Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По ту сторону (Counterpart)

Рекомендуемые сообщения

Какой тупой перевод, "По ту сторону".:roll: Ясно же, что достойным будет название "Двойник" :idea:. Или "Копия" :idea:.

Я смотрю в Яскьере, и там переведено как "Аналог", и то лучше, чем здесь. "Злой" двойник смачно матерится. Да и все не отстают)). Это скрашивает серо-синию Германию, которая в сабже одинаково убога что по ту, что по эту сторону.

Геи и лесбиянки утомили уже к середине 1го сезона.

 

"Выпьем за сратость сука, старость!" - страшно нравится этот пацан) , жаль смалодушничал в 8 серии, дурак, зацепился за бабские сопли, лучше ему от этого точно не будет((

 

VJcmXkW9qos.jpg

 

Очень хороший сериал, за сегодня посмотрела все 8 серий). Т.сказать, отпраздновала победу Темнейшего достойный кинчиком.

 

Двойники/копии/доппельгангеры/.. прям тренд. И понятно почему. Самоидентификация в условиях осознанно саморазмноженной личности - та ещё проблема.

 

 

 

========

Смотрю скорее как семейную драму, чем шпионский триллер,..
:eek: не, я как шпионское кино..) А ещё точнее как (Вы же сказали)):
драма, экзистенциальная.

Думаю, все закончится тем, что оба героя станут друг на друга похожими, и миры объединяться)))
тут даже думать не надо. В принципе, мирам и объединяться не обязательно: важно, чтобы зритель понял вот это вот всё про себя любимого.

"Думаешь ты лучше него. Но однажды, ты узнаешь в чем вы схожи". Вот это мысль применительно к персонажам пока гораздо интересней, чем большой контекст с эпидемией.
Это вообще единственная мысль в сериале).

Вступительные титры отличные :)
Типичные в наши дни.

"Придёт-ли когда-нибудь расплата за то, что они с нами сотворили?"

Есть 30-летняя загадка. Хочется знать ответ.

это вообще побочная линия, для объёма (как в произведениях Толстого)) Изменено 19.03.2018 00:05 пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой тупой перевод, "По ту сторону".:roll: Ясно же, что достойным будет название "Двойник" :idea:. Или "Копия" :idea:.

Я смотрю в Яскьере, и там переведено как "Аналог", и то лучше, чем здесь. "Злой" двойник смачно матерится. Да и все не отстают)). Это скрашивает серо-синию Германию, которая в сабже одинаково убога что по ту, что по эту сторону.

Геи и лесбиянки утомили уже к середине 1го сезона.

 

"Выпьем за сратость сука, старость!" - страшно нравится этот пацан) , жаль смалодушничал в 8 серии, дурак, зацепился за бабские сопли, лучше ему от этого точно не будет((

 

VJcmXkW9qos.jpg

 

Очень хороший сериал, за сегодня посмотрела все 8 серий). Т.сказать, отпраздновала победу Темнейшего достойный кинчиком.

 

Двойники/копии/доппельгангеры/.. прям тренд. И понятно почему. Самоидентификация в условиях осознанно саморазмноженной личности - та ещё проблема.

 

 

 

========

Смотрю скорее как семейную драму, чем шпионский триллер,..
:eek: не, я как шпионское кино..) А ещё точнее как (Вы же сказали)):
драма, экзистенциальная.

Думаю, все закончится тем, что оба героя станут друг на друга похожими, и миры объединяться)))
тут даже думать не надо. В принципе, мирам и объединяться не обязательно: важно, чтобы зритель понял вот это вот всё про себя любимого.

"Думаешь ты лучше него. Но однажды, ты узнаешь в чем вы схожи". Вот это мысль применительно к персонажам пока гораздо интересней, чем большой контекст с эпидемией.
Это вообще единственная мысль в сериале).

Вступительные титры отличные :)
Типичные в наши дни.

"Придёт-ли когда-нибудь расплата за то, что они с нами сотворили?"

Есть 30-летняя загадка. Хочется знать ответ.

это вообще побочная линия, для объёма (как в произведениях Толстого)) Изменено 19.03.2018 00:05 пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тупой перевод, "По ту сторону".:roll: Ясно же, что достойным будет название "Двойник" :idea:. Или "Копия" :idea:.

Это явление повсеместное и хроническое: бывает хуже :D Мне нравится "Двойник")

 

Геи и лесбиянки утомили уже к середине 1го сезона.

+100) это тоже уже хроническое, особенно для бритишей)

 

страшно нравится этот пацан) , жаль смалодушничал в 8 серии, дурак, зацепился за бабские сопли, лучше ему от этого точно не будет((

Тоже нравится этот герой и актер (в "Марчелле" его видели?)

Не, не смалодушничал - ему, как мне видится, глубоко наплевать на все идеи и на высшие цели его службы. А вот на родную жену и собственного ребенка - нет. Как минимум, это для него ценнее.

 

Самоидентификация в условиях осознанно саморазмноженной личности - та ещё проблема.

:D постмодернизм он такой постмодернизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргариен и тут дёрганый и тщедушный, чёто актёр залип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда! Яскьер больше не переводит Двойника((((. А мат разукрашивал серость..

Мне нравится "Двойник")
9-ю пришлось смотреть в Саншайне, ибо даже Лоста (!!) не было, а чешется же:D. У них - да, "Двойник".

Тоже нравится этот герой и актер (в "Марчелле" его видели?)
Мне скорее нравится этот герой), актёра я впервые вижу и даже не знаю, как зовут. Но героя порвало после раскрытия тайны, и, опять же, яскьеры сдулись. Так что печально это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргариен и тут дёрганый и тщедушный, чёто актёр залип.

Просто роль такая же: начальник без лидерских качеств, с низким IQ и слабой психикой.

Мне в этом сериале только и его женушка норм. Остальное все уныло.

И девятая серия тоже. Сперва поступок Визериса впечатлил, но как оказывается и этот поступок пустышка.

Кто-нибудь разгадал мегаплан засранцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разгадал мегаплан засранцев?
зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонталка? Или есть процедурал?

 

Горизонталка про шпиёнов

(из параллельной вселенной, но это так, для колориту).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонталка про шпиёнов

(из параллельной вселенной, но это так, для колориту).

 

А остальное процедурал да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное процедурал да?)

Да нет тут процедурала, не переживай ;)

Полностью сквозной сюжет. Я и не помню, кстати, чтобы Старз вообще процедуралами занимались, так что тут его изначально едва ли ожидать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут процедурала, не переживай ;)

Полностью сквозной сюжет. Я и не помню, кстати, чтобы Старз вообще процедуралами занимались, так что тут его изначально едва ли ожидать можно было.

 

Спасибо, заценю тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия сезона отвратительно вялая, да ещё с заделом на 2й сезон.

Ну и, конечно, лучше смотреть всё и сразу, чем допу,кать такой:ohmy: перерыв..

 

В целом, в сравнении с тем, что смотрела, сериал средний. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды ловил дежавю на просмотре сезона и они было приятным. Сцена конца восьмой серии, диалог с самим собой - лучшее (при условие, если вы смотрите с матерным переводом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул две первых серии, и вот дальше смотреть его заставить себя не могу.

Причем первый эпизод смотрел еще тогда, когда он был пилотом и всё вроде

понравилось, взял сериал на заметку, но глянув вторую серию, приуныл, :wacko:

 

Есть сериалы, вроде Видоизменённого Углерода, которые по началу могут

казаться каким-то дерьмом, но в процессе просмотра, сериал цепляет всё

больше и больше, влюбляешься в его атмосферу, персонажей, сюжет, так

вот - сериал По Ту Сторону не из таких. Он больше похож на какое-то уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод даже досматривать не стал. Бросил на моменте, где альтерСимонс отбирает автомат у бойца, пробежав перед этим мимо раскиданных веером полицейских пистолетов. Абсолютно шаблонная, дико нелогичная проходная тележвачка. Почему этот середняк включили во все топы новинок я без понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинцо к концу разогналось,и заложены всякие намеки по всему фильму.

Зачем им "данные переписи СЩА"? "все что осталось от русских- поэзия и музыка".

напряга\ла система перехода-иди кто хочет, главное сделайна своей стороне документ.А принимающей стороне вааще всё по барабану??хахаха!

 

когда там второй сезон обещают выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал Starz закрыл данное шоу по окончанию 2-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но сериал не самый ТОП'овый. Та же "Грань" получше будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал Starz закрыл данное шоу по окончанию 2-го сезона.

Второй сезон хуже первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон хуже первого?

 

Для канала однозначно хуже, раз закрыли: во 2-м сезоне в среднем 225 000 зрителей в неделю и демо-рейтинг 0,04 ( источник инфы).

 

Ну а для зрителей - не знаю, еще не смотрела. Последняя серия только 17.02 выходит - думала все сразу глянуть.

 

Правда, пишут, что есть небольшая надежда: "Producer MRC, however, is shopping the series to streaming platforms, for possible salvation" (там же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал официально в России именуется Двойник. Так что тему переименовать надо.

 

P.S. Увидел трейлер по ТВ - заинтриговал. Позже обязательно посмотрю. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон хуже первого?

Нравится больше. На данный момент, без финалки, поставила бы 8,4 (за отдельные серии вообще чистая 9). А за 1-й у меня было 7,4. НО что закрыли, думаю правильно - не та тема, чтоб санта-барбару разводить.:)

Изменено 18.02.2019 16:44 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Великолепная работа всех, но больше всего мне понравился персонаж Гарри Ллойда.

Кому нравится мощная психологическая драма с налетом сай-фая и шпионского детектива - смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...