Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия "Оскар" 2018: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Nice.

Тогда прежде всего это.

FYC - Columbus for Best Film, Best Director (Kogonada), Best Original Screenplay (Kogonada), Best Actress (Haley Lu Richardson), Best Actor (John Cho), Best Cinematography (Elisha Christian), Best Editing (Kogonada), Best Production Design (Diana Rice), Best Costume Design (Emily Moran).

1.thumb.jpg.83ef436d5ed0f80ae1a8fccb682c0e21.jpg

 

2.thumb.jpg.4e0fb4a22a97387d55ea2a842754d56a.jpg

 

3.thumb.jpg.cfe3b442ab9c20356cc99e611cce3e7f.jpg

 

4.thumb.jpg.2d9beeb5d72b33020e8632d0c43fc53e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коламбус мне не очень зашел, но интерьерчики там милые, особенно в отеле. И Ричардсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить Лонг-лист анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард

объясни плиз зачем оставлять на финальное голосование почти полтора месяца, и лишь 3 недели на выбор номинантов.

Только лишь чтобы обогнать киноакадемию?

Может лучше всё-таки выровнять временные промежутки, добавив выбору номинантов недельки полторы-две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить Лонг-лист анимации.

 

Спасибо, добавил во второй пост темы.

 

Брайан Барнард

объясни плиз зачем оставлять на финальное голосование почти полтора месяца, и лишь 3 недели на выбор номинантов.

Только лишь чтобы обогнать киноакадемию?

Может лучше всё-таки выровнять временные промежутки, добавив выбору номинантов недельки полторы-две?

 

Академия вообще голосует лишь неделю (за номинантов). Мы не обгоняем её, наша раздача лауреатов состоится в одно время с "Духом", который по традиции объявляет своих победителей за день до "Оскара".

 

Повторяю, что есть тема Киноитоги 2017, в которой каждый может особо не торопиться, реально посмотреть всё и где-нибудь в конце 2018-го нас просветить о своем абсолютно объективном выборе :rolleyes:

 

А эта тема так или иначе привязана к "Оскару" и выбирать номинантов после того, как стали известны реальные номинанты, навряд ли так интересно. Более того, предвижу, что какая-то часть форумчан пойдет от обратного - "ах, они, мерзавцы такие, не номинировали [...], а я возьму и проголосую за фильм во всех категориях!". То есть голосование неизбежно превратится в ответную реакцию на номинантов "Оскара". В той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-понятно.

 

Но если мы такие независимые и всё сами решаем, то зачем ограничиваться шорт-листами?

Многие выбирают из лонг-листов (в тех категориях, где сейчас шорт), что видно даже по этой теме.

Зачем ограничивать лонг-листы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYC - Project Florida for Best Film, Best Director (Sean Baker), Best Actress (Brooklynn Prince), Best Supporting Actress (Bria Vinaite), Best Supporting Actor (Willem Dafoe), Best Cinematography (Alexis Zabe), Best Editing (Sean Baker), Best Production Design (Stephonik Youth).

 

 

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос по поводу лучшего иностранного фильма. Из тех, что в шорт-листе, в доступе только четыре, из которых я могу включить только три. Может, сократить количество номинантов до трех или не ограничиваться шорт-листом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос по поводу лучшего иностранного фильма. Из тех, что в шорт-листе, в доступе только четыре, из которых я могу включить только три. Может, сократить количество номинантов до трех или не ограничиваться шорт-листом?

 

Даже если применять лонг-лист, там выбор все равно скудный (из-за того, что большинство картин нет в доступе и всё сводится так или иначе к тем, что уже есть в шорт-листе). Сокращать до трёх как-то неправильно, вроде категория серьёзная, не столь специфическая, как грим.

 

Поэтому предлагаю вообще не голосовать по этой категории, убрать её из общего списка. И потом за победителя голосовать уже из номинантов, что выбрала Академия. Кто знает, вдруг там окажется доступная четверка + 1 фильм, который до начала марта тоже окажется в зоне доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткую анимацию тоже можно было бы включить. 8.5/10 доступны же. И категория интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю вообще не голосовать по этой категории, убрать её из общего списка. И потом за победителя голосовать уже из номинантов, что выбрала Академия.

 

Да, лучше так. И можно пропускать категории? В мультах у меня совсем хилый выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткую анимацию тоже можно было бы включить. 8.5/10 доступны же. И категория интересная.

 

При всем уважении к категории (самому нравится), от силы в ней проголосует 2 человека. Большинство просто забьет на короткометражки.

 

Да, лучше так. И можно пропускать категории? В мультах у меня совсем хилый выбор.

 

Можно, об этом в правилах написано. Оставляем прочерк в категории. Еще можно просто заполнять категорию не полностью, не всю пятерку, голоса всё равно будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткую анимацию тоже можно было бы включить. 8.5/10 доступны же. И категория интересная.

 

Поддерживаю анимационные короткометражки, может всё таки наберётся достаточно народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю анимационные короткометражки, может всё таки наберётся достаточно народу?

 

Добавил категорию в общий список + шорт-лист.

 

Больше ничего добавлять не буду. Времени осталось мало, люди уже потихоньку голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 дня до закрытия голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые номинации отсутствуют в списке намеренно или это баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые номинации отсутствуют в списке намеренно или это баг?

 

Намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеренно.
:mad:

 

Там же "мама!" феерит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 дня до закрытия голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Паддингтона-2" нельзя голосовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Паддингтона-2" нельзя голосовать?

 

Если он не ограничен листами - можно.

 

Но его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Не было релиза в Штатах в 2017м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ((
Так иначе не было бы счас вопросов по пятому слоту в адаптации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 дня до завершения голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...