Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваш первый DVD диск

Рекомендуемые сообщения

Ван Хельсинг, насколько я знаю, нелицензионная копия лицензионного диска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

матрица 1-2, хоть и пиратка, хоть и на одном диске, но качество всё равно впечатляет, изображение чёткое и сохранён это "фирменный" "шум", эдакая зернистость, придающая цивильность изображению, делающая его более живым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено 09.08.2013 23:43 пользователем BossOnSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мпег-4 первый был газонокосильщик пиратка, пытался смотреть на первом пне, конечно же дико тормозило но зато как классно, кино на компьютере)) про vcd я тогда слыхом не слыхивал Изменено 13.08.2009 14:30 пользователем JoykaOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мпег 4 "Такси" - однозначно помню, с новым компом подкупил, в коробочке как положено всё. А ДВД - помоему "Гнев" с Дензелом или "Лихорадка" Рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый DVD, если не изменяет память, был "13 Приведений", либо "Американская Свадьба". Второй взял ради удаленных сцен за 85 рубликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо помню свой первый диск - это была пиратка 4 в 1: В поисках Немо, Подводная братва, Гарфилд и Белые цыпочки. Кажется это было в 2004 или 2005 году..

 

ух ты:wow:, моим первым двд стало точно такое же издание, и как я помню картинка меня радовала(сейчас диск лежит гденибудь на городской помойке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые были пиратские аниме-мульты Хаяо миядзаки : Унесённые призраками" и " Только вчера" ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе и Сигареты. Насколько пиратский - не знаю, но озвучка - нормальная, оригинальная дорожка присутствует. Качество тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратское издание Властелина колец, 3 в 1. Сейчас пиратки уже не покупаю, только лицензия. Первый лицензионный диск - Вам Хельсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратские были Кустурица и Джармуш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, это были "Люди в чёрном". лицензия. пиратскую продукцию не покупаю в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Козырные тузы " тогда все DVD основном стояли не больше 199 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый диск который я купила был 3 в 1: "Ночной Дозор", "Дневной дозор" и "Охота на Пиранью". Подборка странно не совместимая, но качество более менее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый DVD диск - "К-9 или собачья работа". Забавно,но купила я его ещё когда даже не на чем было смотреть. Просто безумно любила этот фильм,а на кассетах нигде не могла найти,поэтому купила на диске,так сказать впрок,и пересмотрела только года два спустя,когда появился комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый DVD первые три части Гарри Поттера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор занимает первое почетное место на полке с дисками мой первый DVD - "КУКЛЫ" Китано, в безумно красивой коробочке:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый честный диск Шрек 3 и с тех пор стараюсь ,только лицензию брать,ну в крайнем случае регионалки

а из пиратов наверное сборник какойто типо avp, хеллбой,обитель зла 2,и еще что то не помню наверно успешно завис где нибудь у недобросовестных знакомых,о чем ни капли не жалею!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вообще наверное "72 метра", пиратка есессна (тогда лицуха рублей по 800 стоила, не потянуть было). канула он, помнится, в мусорное ведро. а первый лицензионный это "Властелин Колец: Возвращение Короля". странно, что продавался он по цене пиратского, продавцы видать даже и не знали! на нём была этикетка, что-то вроде "остатки со склада", дистрибьютор был Премьер-Мультимедиа, кто ещё помнит был такой, но приказал долго жить, потому видать и распродавал свои диски. но с тех пор только лицуху покупаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был "Омен" 2006 года. Получила в подарок вместе с DVD-плеером (а точнее - плеер вместе с диском: попросила дядю и тетю найти мне "Омена" на VHS или с Инета скачать; скачать они как-то не захотели, а VHS не было, поэтому купили диск, а заодно и плеер:))И с тех пор трачу все свободные деньги на коллекционные издания любимых фильмов (не пиратки - коллекционки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это будет мой первый пост на этом форуме. По этому отпишусь в близкой мне теме.

 

И так, свой первый диск я приобрёл вместе с первым DVD-плеером. По-моему это было зимой года 2003-04. Помню что тогда с отцом ходил покупал. После этого мы пошли в магазин за диском и угадайте что я выпросил? Конечно же, мой фильм детства - Трилогию Терминаторов. Тем более что до этого я первую часть глядел только один раз и то, очень-очень давно на VHS который мне дали поглядеть. Первую часть я вообще не помнил, помнил лишь что Шварц в нём злым был. Для меня было пересмотреть во второй раз в жизни первую часть, это чем то божественным и невозможным, но всё-таки достигнутым т.к. ни интернета у меня тогда не было, ни у знакомых этого фильма не было. От восторга просмотренной первой части я ещё на следующий день школу прогулял и с самого утра как родители ушли на работу я целый день пересматривал эти фильмы. Вот так! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... какой же мой первый DVD диск? Вспоминаю... я их столько купила с тех пор, как у нас появился компьютер. Уже класть некуда. Вспомнила-мой первый DVD-диск назывется "Гоблин. Только смешное". Там идут переводы фильмов "Властелин Колец", "Звездные Войны", "Ночной Дозор", "Большой куш", "Матрица", "Ледниковый период-1", "Убить Билла-1".

Этот диск я купила, думая потом посмотреть и подарить знакомым. Но впоследствии решила оставить его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не смогу ответить на этот вопрос. Дело в том, что это было в начале 2000-ых, и я тогда еще жил с родителями. Собственно, они и начали вовсю покупать DVD-диски, а я тупо продолжал покупать видеокассеты. А процесс перехода на DVD прошел как-то плавно и незаметно, годах в 2004-2005, и к тому моменту дисков в доме было уже полно.

 

А вот если говорить о первых DVD, которые я купил уже живя в отдельной квартире, то это было в 2005 году, это было пять сборников 4 in 1 (кстати, неплохие подборки и в смотрибельном качестве).

На первом были фильмы "Машинист", "Белый шум", "Радиоволна" и "Вне времени", на втором - "Папарацци", "Гнев" с Вашингтоном и Дакотой Фаннинг, "Сотовый" и "Телефонная будка". На третьем "Идентификация" с Кьюсаком, "Ловец снов", "Тайное окно" и "Девятые врата". Четвертый содержал исключительно фильмы с Бадерасом - "Маска Зорро", "Последний самурай", "Наемные убийцы" и "Баллистика". На пятом были фильмы "Авария" с Куртом Расселлом, "Поворот не туда", "Ничего себе поездочка" и "Тупик" с отцом Лоры Палмер.

 

С тех пор я каждый год покупал по много фильмов (лицензионных, как новинок так и старых), но эти сборники до сих пор занимают в моей коллекции особое место.

Изменено 01.11.2009 11:26 пользователем Фредди Джейсонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый dvd-диск - Авиатор. Куплен просто так, до приобретения dvd-плеера, в супермаркете в 2005 году, за смешные деньги (что-то типа 39 или 99 рублей - не помню уже) для просмотра на компе. Был отложен и просмотрен спустя пару лет. Вот такая история.

При приобретении dvd-плеера был куплен второй "первый" диск - "много в одном", с фильмами Хулиганы, Дурная привычка, Матч Поинт, В моей стране, Жилец, Факторум, Безумие, Северная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно долго не было Двд (а комп вообще только год назад появился),родители боялись брать столь "сложную" технику. Но помню как-то ежедневный гипноз подействовал и дад взяли. Взяли без дисков,это дело доверили мне и сестре. Так вот первыми я купила 2 диска(оба конечно пиратки) Это 4 в 1 Человек паук и Люди х и Убить Билла 2. Ну а если лицензионный то это Миллионер из трущоб,не помню когда взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...