Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

И почему такой брутальный Аква не мог просто плюнуть на цилиндр?) Зачем была эта шутка про мочу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не пытайся быть святее Папы Римского

 

Женщина тщится сохранить рабочее место. :D

 

Впрочем, уверен, что Заку зайдет финальный файт братков - настолько там крутой антураж, костюмы и постановка; ну и какие-то отдельные манишоты из трейлеров.

 

И почему такой брутальный Аква не мог просто плюнуть на цилиндр?) Зачем была эта шутка про мочу?

 

Вот. За мурвелом. #ажтрисет

 

Я так понимаю, что Отряд и ЧЖ ты за эпосы не считаешь.)

 

Скуад им и не является, в ЧЖ мне понравился Тьюлис и связанный с ним твист, даже в рецухе писал, что там первый час вообще ничего не указывает на него как на центрального злодея. Да и основная претензия у детей была к УСАМ и субтильности Ареса, что не от большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, уверен, что Заку зайдет финальный файт братков - настолько там крутой антураж, костюмы и постановка; ну и какие-то отдельные манишоты из трейлеров.

Заку зайдет, когда талантливому режиссеру не мешают работать, как Вану и Дженкинс. И самому Снайдеру, по началу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженкинс бездарь, простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ремесленница, как и Ван, если уж на то пошло. Ток не умеет в экшн и нуждается в помощи со стороны, ну что ж теперь поделать. Зато история у неё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят как-то в бар бездарь и неплохой ремесленник, а бармен им говорит: "Здравствуйте, талантливые режиссёры!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Братья Руссо на поклоне у Файги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Братья Руссо зашли на поклон к Файги

 

Ну у этих вообще нет будущего после MCU. Выступят в качестве продюсеров парочки сериальчиков с фильмами, которые запустят чисто под их имя (режиссёры "Мстителей" же!). Попытаются что-то там поснимать сами, а в итоге окажется, что за пределами Фиги они никому ненужны и фильмы их не гениальные произведения искусства, которые навеки останутся в истории. И приведёт их это обратно под бочок к Файги, который их за бесплатно работать подрядит... ну или они вообще никуда не уйдут и будут для мыши всякое разное снимать.

Режиссёры шпионских боевиков и политических триллеров, омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кусочек Sigur Ros можно и Питбуля простить. И еще нехорошо называть Депешей попсой, что себе тут позволили некоторые :/

Конкретно я говорил про вообще попсовую музыку и рэп. А сцена с конструированием костюма Манты вызвала у меня отторжение именно по причине несоответствия музыки и персонажа. Эта музыка должна была быть для кого-то героического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у этих вообще нет будущего после MCU. Выступят в качестве продюсеров парочки сериальчиков с фильмами, которые запустят чисто под их имя (режиссёры "Мстителей" же!). Попытаются что-то там поснимать сами, а в итоге окажется, что за пределами Фиги они никому ненужны и фильмы их не гениальные произведения искусства, которые навеки останутся в истории. И приведёт их это обратно под бочок к Файги, который их за бесплатно работать подрядит... ну или они вообще никуда не уйдут и будут для мыши всякое разное снимать.

Режиссёры шпионских боевиков и политических триллеров, омг.

 

Тащемта да, только ты забыл про третий вариант: оказаться выброшенными на берег кинопроизводства после неудачной шутки в твиттере, и позднее быть подобранными WB/протухшими и расклеванными чайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу,как Руссо работают над Дэфстроуком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта да, только ты забыл про третий вариант: оказаться выброшенными на берег кинопроизводства... и позднее быть подобранными WB

Или вернуться на ТВ, как предыдущий "подобранный" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что он на HBO, которое под WB бегает! Так что... всё равно хвалить будешь, когда выйдет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что такого в говорящем Кракене? Как раз он и должен быть говорящим, и обладать разумом, потому как просто цепного пса водоплавающего легко можно было бы перехитрить и забрать чудо-трезубец. А вот с разумным тут другое дело. Чудовище, скорее всего, вообще из разряда хтонических, т.е. из тех времён богов. Так что всё нормально.

А вот к избранности вопросы. Но на сюжет тут можно махнуть рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что он на HBO

HBO это не только качественный контент, но и всякий шлак тоже. И достаточно уже о миньонах файги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что такого в говорящем Кракене? Как раз он и должен быть говорящим, и обладать разумом, потому как просто цепного пса водоплавающего легко можно было бы перехитрить и забрать чудо-трезубец. А вот с разумным тут другое дело. Чудовище, скорее всего, вообще из разряда хтонических, т.е. из тех времён богов.

 

Он вообще-то и не говорит. ;)

Это только Артур слышал его мысли.

Кракен это даже в фильме сказал: "Ты что меня понимаешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то и не говорит. ;)

Это только Артур слышал его мысли.

Артур может говорить с рыбами. Кракен говорил. Просто у него речь не такая, как у людей, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о кракене: еще одно дежавю - дракон из Хоббита

Конкретно я говорил про вообще попсовую музыку и рэп. А сцена с конструированием костюма Манты вызвала у меня отторжение именно по причине несоответствия музыки и персонажа. Эта музыка должна была быть для кого-то героического.

Но вам ведь уже вроде бросали текст и там нет ничего героическое. Она посвящена обсессиям и деструктивная в какой-то мере.

И вообще мне кажется я еще не встречал людей, которые не слышали эту песню раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур может говорить с рыбами. Кракен говорил. Просто у него речь не такая, как у людей, разумеется.

 

Не ну так-то тогда все рыбы там говорящие :D

Просто речь у них не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то и не говорит. ;)

Это только Артур слышал его мысли.

Кракен это даже в фильме сказал: "Ты что меня понимаешь?"

 

Алсо, он вообще-то и не Кракен. Не помню точное имя, но что-то созвучное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, он вообще-то и не Кракен :D

 

Ну это условно, конечно же.

Его имя тоже на К начиналось(вроде), но походу его никто не запомнил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вам ведь уже вроде бросали текст и там нет ничего героическое. Она посвящена обсессиям и деструктивная в какой-то мере.

И вообще мне кажется я еще не встречал людей, которые не слышали эту песню раньше

Может быть, и слышал. Другое дело, что в момент просмотра у меня эта сцена вызвала диссонанс именно из-за несоответствия музыки и происходящего. Ну, субъективность восприятия. Что тут такого.

Я считаю эту сцену лишней. Лучше ему бы сразу готовый костюм дали.

 

Не ну так-то тогда все рыбы там говорящие :D

Просто речь у них не такая

Получается, что так. Но может быть, там как в Нарнии? Есть разумные рыбы, а есть неразумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и слышал. Другое дело, что в момент просмотра у меня эта сцена вызвала диссонанс именно из-за несоответствия музыки и происходящего. Ну, субъективность восприятия. Что тут такого.

Я считаю эту сцену лишней. Лучше ему бы сразу готовый костюм дали.

 

 

Получается, что так. Но может быть, там как в Нарнии? Есть разумные рыбы, а есть неразумные.

 

Я так подозреваю что там все идентифицируются как разумные:

1) Кит, в котором они прятались, он же подсказал, что все спокойно и погони нет.

2) Трезубец, как я поняла создаёт некую нейросеть между морскими обитателями, проще говоря коллективный разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю что там все идентифицируются как разумные:

1) Кит, в котором они прятались, он же подсказал, что все спокойно и погони нет.

2) Трезубец, как я поняла создаёт некую нейросеть между морскими обитателями, проще говоря коллективный разум.

Другое дело, что нам не показали других говорящих существ (не показали же?). Поэтому можно подумать о том, что у них разные степени разумности.

Насчёт трезубца - мне кажется, что это просто усилитель способностей Артура, в данном случае - громкоговоритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...