Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Искусственный интеллект

Ждете прихода ИИ?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Ждете прихода ИИ?

    • Жду
    • Не жду
    • А боитесь?
      0
    • Да
    • Нет
    • Сделает ли ИИ мир лучше?
      0
    • Сделает.
    • Не сделает.
    • А если ИИ захватит власть, кто будет виноват?
      0
    • Лучшие умы мира, изначально включившие это в свой замысел по разработке ИИ!
    • Сара Коннор
    • Чей-то кот
    • Сама природа человека не позволит ему создать идеальное творение.
    • Машинам забудут привить мораль, но привьют логику.
    • А как вы будете использовать ИИ?
      0
    • Заведу друга/подругу для серьезных разговоров о кризисе духовности
    • Буду ставить перед ИИ задачи, разрушающие его репутацию
    • Не буду использовать. Поселюсь в лесу.
    • Просто не доживу до этого момента.
    • Я надеялся, у jumpera лучше с фантазией, ну что это за тест!!!


Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти мимо - любопытно, это вы запостили или бот какой-то? Если вы, то вопрос - зачем ТРИ раза повторять одинаковые предложения, плюс четвертый раз в ссылке? Это вы изображаете искусственный интеллект, чтобы его дискредитировать? Или, наоборот, подчеркиваете что-то типа "эрраре хуманум эст"?? Может, вы считаете информацию настолько важной, что надо ее раздуть, чисто визуально увеличив площадь поста? Или боитесь, что до читающих не дойдет с первого и со второго раза, надо побольше? Или вам просто на этих читающих наплевать, типа, сойдет и так, а мне некогда редактировать, у меня дела....???

 

Так получилось, оно не намеренно, просто копипастил, ссылку добавил чтобы был источник, в заголовке повторяется далее текст, ровно так же как в статье, которую я сюда бросил. Принцып, лучше повторю чем чего-то вырежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать: за последний год у меня во вкладке "ии" появились 10 нейронок для работы. Всеми пользуюсь, очень выручают.

 

А когда это фуфло облажается (совершенно закономерно; лишь вопрос времени), и Вас за это попрут с работы — эти миронки Вас сильно выручат?

 

NB: Не отвечайте, вопрос риторический :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это фуфло облажается

Человек пишет, что они выручают и они включены в пайплайн работы. Не более того. С чего что-то или кто-то должен облажаться, когда они лишь инструментарий - не понятно. Это все-равно, как говорить, что кисть у фотошопа вдруг "сломается". Ну сломается, починишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет, что они выручают и они включены в пайплайн работы. Не более того. С чего что-то или кто-то должен облажаться, когда они лишь инструментарий - не понятно. Это все-равно, как говорить, что кисть у фотошопа вдруг "сломается". Ну сломается, починишь.

 

Работа работе рознь. Когда, например, от косяка в работе зависит… ну, хотя бы всего лишь жизнь/смерть сотни ребятишек, то за него не только попрут, но и рубь за сто, посодют — даже если виной окажется глюк фотожабы.

И станет ли хоть чуть легче, если на соседних нарах окажется начхальник, давший ЦУ этим говном пользоваться, или хотя бы просто не запретивший этого?

Что-то слабо верится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дебри и демагогия). Я говорю, сломается - починишь. Софт всегда был и будет не идеальным. Если что-то крашится, проблема решается. Если кто-то пользуется нынешними нейронками, как тот же Firefly, это лишь инструментарий, читай как скрипт или плагин для основного пайплайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это фуфло облажается (совершенно закономерно; лишь вопрос времени), и Вас за это попрут с работы — эти миронки Вас сильно выручат?

 

NB: Не отвечайте, вопрос риторический :sad:

Они не могут облажаться, они графические и я немедленно вижу результат. ))

Несколько примеров: нейронка, которая качественно удаляет водяные знаки с изображения (щас актуально :)))). Сама бы я в фотошопе час над этим билась, а тут пара секунд. Нейронка, которая улучшает и увеличивает изображение, т.е., из малюсенькой плохонькой фотки вытягивает фотку приличного размера с хорошей детализацией. Нейронка, которая мгновенно вычисляет количество текста на изображении в процентах от площади (очень актуально в работе). И так далее и тому подобное. Я щаслива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нейронка которая убирает фон с видео?

Шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут облажаться, они графические и я немедленно вижу результат. ))

Несколько примеров: нейронка, которая качественно удаляет водяные знаки с изображения (щас актуально :)))). Сама бы я в фотошопе час над этим билась, а тут пара секунд.

 

Дык это такая пошлая нафталинина, какую ещё ламповые компы ЭВМы делали на "раз-два — поезд стой!". Да и галимые писюки нонче оттарабанивали бы "как дети в школу", кабы софтину для них писять не понанимали бы в говнокодеры сплошь одних клинических идиотов. Но нет, надо подсадить юзеров на миронки, чтоб драть с них бабло. Не за платную лицуху, так хоть за трафик помоечный.

Ну это та же лажа, когда комп, сделанный спецом, чтоб считал, заставляют, когда надо сосчитать "2*2=4", вместо этого коннектится через помойку к какому-то авоськиному бредоботу, чтоб спросить у него, сколько ж это будет.

Заодно и цинковать ненавязчиво, кто-где-когда чем занимается и в каких объёмах, чтоб набивать инфой про всех и обо всём свои базы данных. Понятно, надеюсь, с какой целью… в перспективе, когда кого-то понадобится на бабло кидануть, или как-то ещё взять костлявой/когтистой лапой мохнатой за голое вымя/гениталии.

Накрайняк — просто сдать конкурентам за 3 копейки, как с куста.

 

Нейронка, которая улучшает и увеличивает изображение, т.е., из малюсенькой плохонькой фотки вытягивает фотку приличного размера с хорошей детализацией.

 

Т.е. де-факто её тупо фальсифицирует, сама "додумывая" всё недостающее. "Додумывая", разумеется сугубо отфонарно, с потолка. Как, собственно, все эти миронки только и могут, в принципе. А потом в изданном Вашим СМД журнале/газете появится, допустим, фотка британской королевы, "вытянутая" такой вот миронкой галимой. Да не просто с 6-7-ю пальцами на каждой руке (на это-то уже всем наплевать), а, скажем, голяком. Да с огромным конским пенисом. Или с 2-мя анусами промех 3-ёх ягодиц.

 

Я щаслива.

 

Не, рано.

Вот когда тупой начхальник-рукойводитель прочухается наконец-то, что может купить за бутылку шмурдяка простейшую/тупейшую софтину от местного прыщавого дебила немытого, да надрочить теми же миронками юзерить (с тем же галимым результатом), и Вас попрёт с работы пинком под зад заслуженно повысит в карьерном росте (до подметалки или в чин "старшая-куда-пошлют"), — вот тогда-то Вашему счастью точно не будет ни края, ни предела.

 

А нейронка которая убирает фон с видео?

Шедевр!

 

Мелкотня ублюдочная. Нафига такая, когда давным-давно уже хоть жопой жуй такого же фуфла, которое оставляет одни рожи, приделывая к ним рандомно тела из порнухи да вместе со всем антуражем и декорациями.

Ну, и с сюжетом тоже. Факультативно, за долю малую.

 

Делов-то…

Хернёй страдать — ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это такая пошлая нафталинина, какую ещё ламповые компы ЭВМы делали на "раз-два — поезд стой!". Да и галимые писюки нонче оттарабанивали бы "как дети в школу", кабы софтину для них писять не понанимали бы в говнокодеры сплошь одних клинических идиотов. Но нет, надо подсадить юзеров на миронки, чтоб драть с них бабло. Не за платную лицуху, так хоть за трафик помоечный.

Ну это та же лажа, когда комп, сделанный спецом, чтоб считал, заставляют, когда надо сосчитать "2*2=4", вместо этого коннектится через помойку к какому-то авоськиному бредоботу, чтоб спросить у него, сколько ж это будет.

Заодно и цинковать ненавязчиво, кто-где-когда чем занимается и в каких объёмах, чтоб набивать инфой про всех и обо всём свои базы данных. Понятно, надеюсь, с какой целью… в перспективе, когда кого-то понадобится на бабло кидануть, или как-то ещё взять костлявой/когтистой лапой мохнатой за голое вымя/гениталии.

Накрайняк — просто сдать конкурентам за 3 копейки, как с куста.

 

 

 

Т.е. де-факто её тупо фальсифицирует, сама "додумывая" всё недостающее. "Додумывая", разумеется сугубо отфонарно, с потолка. Как, собственно, все эти миронки только и могут, в принципе. А потом в изданном Вашим СМД журнале/газете появится, допустим, фотка британской королевы, "вытянутая" такой вот миронкой галимой. Да не просто с 6-7-ю пальцами на каждой руке (на это-то уже всем наплевать), а, скажем, голяком. Да с огромным конским пенисом. Или с 2-мя анусами промех 3-ёх ягодиц.

 

 

 

Не, рано.

Вот когда тупой начхальник-рукойводитель прочухается наконец-то, что может купить за бутылку шмурдяка простейшую/тупейшую софтину от местного прыщавого дебила немытого, да надрочить теми же миронками юзерить (с тем же галимым результатом), и Вас попрёт с работы пинком под зад заслуженно повысит в карьерном росте (до подметалки или в чин "старшая-куда-пошлют"), — вот тогда-то Вашему счастью точно не будет ни края, ни предела.

 

 

 

Мелкотня ублюдочная. Нафига такая, когда давным-давно уже хоть жопой жуй такого же фуфла, которое оставляет одни рожи, приделывая к ним рандомно тела из порнухи да вместе со всем антуражем и декорациями.

Ну, и с сюжетом тоже. Факультативно, за долю малую.

 

Делов-то…

Хернёй страдать — ума не надо.

 

Какая наркота...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наркота...:lol:

 

Это :arrow2::arrow2: — последняя попытка "сохранить лицо", когда крыть уже нечем?:tongue:

Ну-ну, ну-ну…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это такая пошлая нафталинина, какую ещё ламповые компы ЭВМы делали на "раз-два — поезд стой!". Да и галимые писюки нонче оттарабанивали бы "как дети в школу", кабы софтину для них писять не понанимали бы в говнокодеры сплошь одних клинических идиотов. Но нет, надо подсадить юзеров на миронки, чтоб драть с них бабло. Не за платную лицуху, так хоть за трафик помоечный.

Верю, что такое было еще 180 лет назад. Ада Лавлейс с Ч.Бэббитом на раз такое програмили, только гребаные рептилоиды от нас все скрывали.

Но вот я лично, как простая смертная и ветеран фотошопа, впервые в жизни получила в пользование такой удобный и быстрый инструмент для всякой мерзкой рутины.

Т.е. де-факто её тупо фальсифицирует, сама "додумывая" всё недостающее. "Додумывая", разумеется сугубо отфонарно, с потолка. Как, собственно, все эти миронки только и могут, в принципе. А потом в изданном Вашим СМД журнале/газете появится, допустим, фотка британской королевы, "вытянутая" такой вот миронкой галимой. Да не просто с 6-7-ю пальцами на каждой руке (на это-то уже всем наплевать), а, скажем, голяком. Да с огромным конским пенисом. Или с 2-мя анусами промех 3-ёх ягодиц.

Ну конечно додумывает. :) И тут уж моя задача - не скормить ей то, что она не поймет и накосячит с двадцатью пальцами на одной руке. Мои нейронки вообще попроще всяких миджурней (баловалась ей, конечно, но пока чет нудно и бесполезно в работе), зато гораздо стабильнее результат.

Не, рано.

Вот когда тупой начхальник-рукойводитель прочухается наконец-то, что может купить за бутылку шмурдяка простейшую/тупейшую софтину от местного прыщавого дебила немытого, да надрочить теми же миронками юзерить (с тем же галимым результатом), и Вас попрёт с работы пинком под зад заслуженно повысит в карьерном росте (до подметалки или в чин "старшая-куда-пошлют"), — вот тогда-то Вашему счастью точно не будет ни края, ни предела.

Пока что апокалипсис откладывается. :) Выяснилось, чтобы обуздать нейронки, тоже нужен специальный человек. А на самом деле с ними остается гораздо больше времени на творчество, на спокойное осмысление работы, а не в диких запарах и в бешенстве от тысяч механических рутинных действий, которые сжирали время жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это :arrow2::arrow2: — последняя попытка "сохранить лицо", когда крыть уже нечем?:tongue:

Ну-ну, ну-ну…

Просто улыбает читать твои познания в ИИ, как ты до сих мыслишь категориями каких-то ЭВМ и т.п. Примерно, как тетрис с Марио для тебя аналогичен RDR2:lol:.

Выяснилось, чтобы обуздать нейронки, тоже нужен специальный человек. А на самом деле с ними остается гораздо больше времени на творчество, на спокойное осмысление работы, а не в диких запарах и в бешенстве от тысяч механических рутинных действий, которые сжирали время жизни.

Сейчас он тебе завернет сложночитаемую, графоманскую поэму на милю вниз, что это все для быдла. А истинный небыдло дзен, где-то там, за вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наркота...:lol:

 

Так Скуд/Гудлефр это чат бот, ты его кормишь промтами, он тебе в ответ генерирует текст, к обучению способностей не обнаружено, возможно на заводе где его делали, выпуская в интернет, специальный тумблер переключили, и базы данных у него отстают лет так на 20-30 от текущих реалий.

 

На нём можно тренироваться ну как боксёры с грушей, хочешь отработать какие-то приёмы, устали он не знает, не обижается, он всегда в этом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он тебе завернет сложночитаемую, графоманскую поэму на милю вниз, что это все для быдла. А истинный небыдло дзен, где-то там, за вселенной.

Да и пусть, я к нему уже привыкла (очень не сразу :cool:). Очень хорошо понимаю, почему кипишевали луддиты в свое время (и правильно делали - эксплуататоров, а это потенциально любой человек, - нужно держать в постоянном напряге, какими бы соображениями прогресса собственного кармана он не руководствовался). Но в итоге-то выяснилось, что на машинки нужно еще больше людей, чем для конно-ручного труда. И строго наоборот от апокалиптических ожиданий произошел демографический взрыв. Поэтому, как только запахло широким распространением нейронок, я бросилась их изучать в первых рядах.:lol:

 

P.S. Вспомнила, я же древний мамонт, предположительно чуть новее Скуда, но всё равно, я в конце восьмидесятых - начале достославных девяностых, чтобы хоть как-то прокормиться, рисовала - ручками, красками, кистями - афиши для кинотеатров. Индийские фильмы, фильмы с Брюсом Ли и всё такое. Было весело, выходила с работы вся в краске с ног до головы и пошатываясь, афиши-то тяжелые. Поэтому, как только запахло широким распространением компьютеров... ну, вы уже поняли?:lol: Скачками и довольно замысловатым непростым образом обучилась работать и рисовать именно на них. А лет 15 назад, когда только запахло возможностью удаленки.... ну вы поняли. Так с тех пор и работаю за компом на удаленке, до того, как это стало мейнстримом. :) А теперь нейронки. Ну ё-маё. Ну конечно, идите сюда, родные. А все потому что я очень ленивая жопа. :)

Изменено 07.03.2024 19:38 пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге-то выяснилось, что на машинки нужно еще больше людей, чем для конно-ручного труда. И строго наоборот от апокалиптических ожиданий произошел демографический взрыв.

Сорян, но я подушню, откройте форточку

 

Демогрфическому буму, мы обязаны, конечно в целом научно техническому прогрессу, но в частности это не про машины, это изобретение способа химического выделения аммиака, что является основой для удобрений, где почва она истощается и там больше ничего не растёт, а аммиак исправляет эту проблему, это раз и в 5 раз повышает урожайность, где раньше демографический бум сдерживал голод в следствии неурожаев.

А во вторых изобретение антибиотиков, что очень серьёзно сократило смертность в особенности детскую.

Ну то есть тезис, что появление машин вызывало демографический бум, потому как машины требуют больше людских сил, ну оно такое, где автоматизация всегда повышает эффективность и уменьшает количество рабочих.

 

Другое дело что демографический бум породил и больший рынок и большее требование в рабочих местах, еде, жилья, заводов и тд, собственно и выросло всё быстрее из-за автоматизации, больше людей на машинах делали всё сильно больше и быстрее.

 

Ну я в общем предупреждал, что задушню.

 

Но история от плакатов кисточками до нейронок это любопытно, хотя видел такие же плакаты на современные фильмы =D Чё делать если в селе плоттера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по нейронкам. Topaz подавал надежды. Особенно апскейл картинок очень полезен. Но я так понял, их купили и новый владелец творит какую-то дичь, пытаясь соеденить все в одном софте, при чем с даунгрейдом относительно предыдущих версий отдельного софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, но я подушню, откройте форточку

В НТП все факторы взаимосвязаны. Текстильные машинки были продуктом изысканий в физике, химии, прикладной математике, а после их коммерческого успеха и запредельной, по сравнению с ручным трудом, эффективностью, запустили цепочку дальнейших исследований и опытов. Так что, антибиотики и аммиак - это звенья той же цепи, в которой находятся первые ткацкие станки. И все заверте..

 

Но история от плакатов кисточками до нейронок это любопытно, хотя видел такие же плакаты на современные фильмы =D Чё делать если в селе плоттера нет.

Хех, в нашем селе первый плоттер появился у меня, в моих дрожащих от возбуждения ручонках. Лично с начальницей приперли из Шанхая. Ну как, потусили и заказали полутораметровый Эпсон, почти одновременно с ним приехали. Потом неделю с ним возилась, настраивая печать, скурила все мануалы, слава Джа не на японском были. А также у меня первой появились двухбашковая видюха - на два монитора (стоила тогда космос) и графический планшет Ваком. Так велика была моя травма от ежедневного мелования огромных холстов афиш :lol: И один из первых в городе цифровых фотиков (как щас помню - сонька, 4 мегапикселя, аафигеть крутяк, года три с ним бегала, а щас тоскливо смотрю на свой кэнон 18 мегапикселей, опять менять надо, устарел). :tongue:

А руками и красками я и щас рисую, для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НТП все факторы взаимосвязаны. Текстильные машинки были продуктом изысканий в физике, химии, прикладной математике, а после их коммерческого успеха и запредельной, по сравнению с ручным трудом, эффективностью, запустили цепочку дальнейших исследований и опытов. Так что, антибиотики и аммиак - это звенья той же цепи, в которой находятся первые ткацкие станки. И все заверте..

 

 

Связано то связано, только фундаментом у всего научно технического прогресса всегда были информационные технологии, где вначале письменность, потом более доступная письменность в виде печати и именно с этого и начался НТП, потому как позволил хранить инфу не в головах, а на бумаге, а значит сильно более эффективнее копить её, и множить.

 

Где всегда одни накопленные знания стоят на плечах у других накопленных знаний, где без письменности сделать это было бы крайне затруднительно.

 

А дальше по теме ИИ, где за печатной письменностью последовало, морзе на расстояния, радио(гос пропаганда), телевидение, и наконец компьютер, интернет, потом широкополосный интернет для видео типа ютуба, ну и в довершение всего большие языковые модели, где по сути, нейронки это следующее поколение интерфейса взаимодействия с уневерсальной машиной Тьюринга, ну то есть компом и его вычислительными мощностями, где например графический интерфейс, он делал более интуитивно более понятным, от того более доступным массам, пользование ПК, потом айфон с его тачскрином позволил пользоваться интернетом даже домохозяйкам и бабулям.

 

Нейронки это следующий шаг именно в сторону интерфейса, где тебе не нужно искать иконки и тыкать на них мышкой или пальцем, ты тупо в голос говоришь что ты хочешь и тебе делают, дальше приделают к этому манипуляторы руки и тд и понеслась...

 

Так что, сначала письменность, потом печатные книги, потом ПК, интернет, сейчас нейронки. Всё остальное тупо на этом стоит, убери этот фундамент, эту основу, не будет никаких машин, антибиотиков и удобрений, никакого НТП.

 

А вначале было - слово.

 

Где кстати сам по себе демографический бум, создал больше голов, которые могут учиться и изобретать что-то новое.

 

Где сами по себе антибиотики от машин вряд ли чем-то завесили, с аммиаком тут да, там были приборы, где нужно было с давлением работать всякие там барометры, это всё же машинный инструментарий, где производительность труда с машинами увеличивается и рабочих проделывающие тот же объём работы, становится нужно меньше, где банально просто и объёмы работы увеличились.

 

Профессия фонарщиков тупо исчезла, не нужно больше лезть и зажигать лампу, скольких людей на поле заменили комбайны?

 

Нейронки опять повысят эффективность, просто в этот раз, это будет как-то слишком быстро и на порядки.

 

Нужны будет только люди которые способны творчески и нестандартно мыслить, а людей с шаблонным мышлением придётся перепрашивать на нешаблонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто улыбает читать твои познания в ИИ, как ты до сих мыслишь категориями каких-то ЭВМ и т.п.

 

А я вот прекрасно понимаю, насколько несправедливо тыкать носом в субстанцЫО тех несчастных, для кого настоящие компы обречены оставаться по гроб жизни легендой, выдуманной какими-то мутными старпёрами. Они ж, бедняги, не виноваты в своей серости и отсталости, они ж ничего подобного точно так же обречены никогда в жизни не увидеть даже на картинке.

И даже не их вина, что им впердолили в репу, будто вот это вот ублюдочное порнографио в жестянке/мыльнце пластиковой, валяющееся у них под столом, это, дескать, и есть хампутир. :sad::sad::sad:

 

Примерно, как тетрис с Марио для тебя аналогичен RDR2:lol:.

 

Совершенно верно. Как и для любого здравомыслящего, на кукуху не болящего: что одно, что другое — одинаковое говнище. А я, как и любой неподсаженный на копрофилию, в сортах говна не разбираюсь, и никогда к этому не стремился. Уж пардоньте.

 

Сейчас он тебе завернет сложночитаемую, графоманскую поэму на милю вниз

 

А вот это — выделенное в цитате — это, пардоньте, диагноз. Да, фрагментация восприятия, осложнённая клиповостью разорванного мышления. Она всем своим жертвам делает невозможным читать без психозов тексты, не подвергнутые обрезанию с целью адаптации к умственному уровню больного, а тем более — адекватно понимать суть и смысл написанного.

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Скуд/Гудлефр это чат бот, ты его кормишь промтами.

Однозначно.

 

А я вот прекрасно понимаю, насколько несправедливо тыкать носом в субстанцЫО тех несчастных, для кого настоящие компы обречены оставаться по гроб жизни легендой, выдуманной какими-то мутными старпёрами. Они ж, бедняги, не виноваты в своей серости и отсталости, они ж ничего подобного точно так же обречены никогда в жизни не увидеть даже на картинке.

И даже не их вина, что им впердолили в репу, будто вот это вот ублюдочное порнографио в жестянке/мыльнце пластиковой, валяющееся у них под столом, это, дескать, и есть хампутир. :sad::sad::sad:

 

 

 

Совершенно верно. Как и для любого здравомыслящего, на кукуху не болящего: что одно, что другое — одинаковое говнище. А я, как и любой неподсаженный на копрофилию, в сортах говна не разбираюсь, и никогда к этому не стремился. Уж пардоньте.

 

 

А вот это — выделенное в цитате — это, пардоньте, диагноз. Да, фрагментация восприятия, осложнённая клиповостью разорванного мышления. Она всем своим жертвам делает невозможным читать без психозов тексты, не подвергнутые обрезанию с целью адаптации к умственному уровню больного, а тем более — адекватно понимать суть и смысл написанного.

Увы.

 

Лучше скажи, что там у тебя - мет, экст, сахарок...бояра?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот прекрасно понимаю, насколько несправедливо тыкать носом в субстанцЫО тех несчастных, для кого настоящие компы обречены оставаться по гроб жизни легендой, выдуманной какими-то мутными старпёрами. Они ж, бедняги, не виноваты в своей серости и отсталости, они ж ничего подобного точно так же обречены никогда в жизни не увидеть даже на картинке.

И даже не их вина, что им впердолили в репу, будто вот это вот ублюдочное порнографио в жестянке/мыльнце пластиковой, валяющееся у них под столом, это, дескать, и есть хампутир. :sad::sad::sad:

Вы как в стране слепых от рождения, один зрячий. Неустанно талдычите, что зрение им не дано. Похвално.

 

дивный новый мир :)

 

Ну а что, живые давно к этому стремились и себя под это строили, переход незаметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи, что там у тебя - мет, экст, сахарок...бояра?:roll:

 

Ум.

Если кто ещё в состоянии понять…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мой дорогой друх. Бровировка растянутыми предложениями и наличие псевдоумных слов, с отводом сути в какие-то дебри - умным диалог не делает, а говорит только о том, что тебе скучно и хочется просто поболтать. Не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мой дорогой друх. Бровировка растянутыми предложениями и наличие псевдоумных слов, с отводом сути в какие-то дебри - умным диалог не делает, а говорит только о том, что тебе скучно и хочется просто поболтать. Не более.

 

Да нет, холюпчик. Это как раз наоборот: неспособный осилить прочесть текст на жалкую сотню букАФ, и вникнуть в написанное, а потому сразу начинающий блажить про "растянутые предложения", "графоманию", "отводы в дебри", чего-то там "псевдоумное" (= его умишку непостижимое)… и всё такое прочее, — это стопудовое признание собственной несостоятельности такого горе-читаки. Неоспоримый синдром тыр-дыр-зависимости, где малдебы не осиливают больше 17 слов, а потому нормальные человеческие мессаджи для них — за гранью понимания.

 

И это — таки диагноз. :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...