Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму, а чо все так перевозбудились?

Очевидно, что в этот момент единым организмом рулила подруга героя, а не Веном полез ему гланды исследовать.

Разочаровала пацана Уэйна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровала пацана Уэйна.

 

Ну мне пофиг на эту сцену. Вот Эдди + Дэн = <3

Губила + Эдди = <3 со стороны симбиота

 

а чё там в той сцене меня не волнует

 

пацана, в каких ещё кинчиках Мишель просто отрабатывает чек? очень интересно сравнить её игру там и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать женского Венома). При чем Харди так же бы играл). Критикам зашло бы).

 

Уэйн, Дэн просто норм добрый мужик доктор который следует заповеди. Впервые новый парень подруги гг не козел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, как с большей частью марвелов и недомарвелов, было бы при очень хороших или отличных спецэффектах, но с ужасными актёрскими работами в режимах "халтура" и "ужас-ужас". Тут всё нормально.

 

Странно, конечно, наблюдать деградацию работы специалистов по спецэффектам:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом куча комедийных гэгов типа такого.

https://youtu.be/WYOPPSJLIz8?t=203

Плюс тоже шутки с Пеппер, с Джарвисом и роботами. В нем слишком много такого что бы сказать что он даже близко не комедия. Даже типа драма когда Пеппер ему реактор вынимает, обставлена так чтоб было забавно.

 

И это все не делает фильм "полукомедией", ведь в фильме много обставленного так, чтобы не было забавно. Просто в этом фильме есть юмор. Во многих фильмах есть юмор. Шокирующий факт, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все не делает фильм "полукомедией", ведь в фильме много обставленного так, чтобы не было забавно. Просто в этом фильме есть юмор. Во многих фильмах есть юмор. Шокирующий факт, но факт.

 

Ну вот на мой взгляд, большое количество гэгов не делает его чистой комедией, а делает полукомедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне пофиг на эту сцену. Вот Эдди + Дэн = <3

Губила + Эдди = <3 со стороны симбиота

 

а чё там в той сцене меня не волнует

 

пацана, в каких ещё кинчиках Мишель просто отрабатывает чек? очень интересно сравнить её игру там и здесь

В это сцене threesome. Тоже норм

 

Мишель отрабатывает ок, че вы на нее все накинулись. Проходная роль в блокбастере. Как в Великом и ужасном Озе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Странно тогда, что сцены так перемешали. И что же, получается, что Брок обвинил Дрейка в опытах над людьми за полгода до этих опытов?

 

Ну, нет, корабль шмякнулся в самом начале фильма. Тут линейное повествование

 

Фильм начинается с крушения. В этом случае был бы титр "а за 6 месяцев до этого" и интервью Брока

Мы же видим надпись "полгода спустя" после сцены, где женщина жевала ужей на рынке.

 

Сходил второй раз с компанией. Вот мне все таки кажется что нет тут линейного повествования, просто граждане рукожопо это скомпоновали.

 

А испытания на людях со смертельным исходом Дрейк и до симбиотов делал.

Мишель отрабатывает ок, че вы на нее все накинулись. Проходная роль в блокбастере. Как в Великом и ужасном Озе

А еще присматривался к тому как она играет. Реакции в принципе показывает, только все еле еле, на полшажка, и на фоне Харди конечно не сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил второй раз с компанией. Вот мне все таки кажется что нет тут линейного повествования, просто граждане рукожопо это скомпоновали.

 

А испытания на людях со смертельным исходом Дрейк и до симбиотов делал.

Я смотрел один раз, но википедия на моей стороне)

https://en.wikipedia.org/wiki/Venom_(2018_film)#Plot

Эксперименты с симбиотамт показывали параллельно с похождениями Брока, потом сцена с поеданием ужей, дальше "6 месяцев спустя" и бухой безработный Брок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть полугодовой скип? Узнаю студийный подход аля Ф4)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть полугодовой скип? Узнаю студийный подход аля Ф4)))

 

А вы сами то смотреть будете?:unsure: или вы топите за Венома в теме кассовых сборов только потому что "фанаты Гаги и т.д." ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель отрабатывает ок, че вы на нее все накинулись.

 

Она ужасно отрабатывает, ни одной реплики, чтобы не фальшиво (и я еще и на оригинал потащилась на свою голову). Первый раз от нее такое видела, обычно просто подхалтуривает, а здесь саботаж и режу пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами то смотреть будете?:unsure: или вы топите за Венома в теме кассовых сборов только потому что "фанаты Гаги и т.д." ?:D

Зачем смотреть фильм, который мне не понравится? Это же иррационально. Люди не просто так пишут отзывы, чтоб другие могли фильтровать, вот я читаю местные отзывы и еще больше убеждаюсь, какой же это кал.

 

По хорошему я бы хотел провала обоих, что Харди, что Гаги, но если выбирать, то из двух зол сабж меньшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть полугодовой скип? Узнаю студийный подход аля Ф4)))

Тут есть финальная сцена, которую показали в трейлере -

откусывание головы бандита в магазине.

Прям финалочка НЧП2 с носорогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетащил из темы сборов

 

А ситуация что поклонники КВМ хейтят Венома потому что если он соберет много то переезд не состоится решительно не возможна? :)

 

Ну вообще чего бы там ни было в будущем, но такого Венома как в Сони КВМ брать точно не будет, будет однозначный перезапуск.

 

И это тоже. Когда был объявлен проект все надеялись что Веном схлопнется и Соньки в очередной раз подумают над продажей прав ЧП в Марвел.

Ну или хотя бы просто отдадут им всех персонажей в прокат.

 

Тут то и оно. А вот терять Харди в роли Венома это критически хреново :sad: Они конечно могут посмотреть на зрительский рейтинг и ввести его условно. Возможно как ответвление какое-нибудь. Ну только чтоб можно было запихнуть его в КВМ. Но нафига им это надо...

 

Я не уверен что Харди планирует долго и много играть Венома. Тут кое что стоит обмыслить всем, и Соньке, и если КВМ надумает в прокат брать. Но в сониковской формуле бадди-муви+ немного черного ЧЮ, по моему точно содержится хорошая находка и это опять таки немного неформат для КВМ судя по судьбе Джеймса Ганна.

 

Про эрку в КВМ я просто молчу.

 

Ну Веном это в принципе черно и жестко. Тут да, возможно. они его и в принципе вводить не собирались. Но тогда они пропустят одну из главных частей жизни Паука, что в совокупности уже и так пропущенного сыграет в большой минус это, я надеюсь, они тоже понимают. В принципе я думаю формулу Сони спецом подгоняли, что бы возможность впихнуть была и сам персонаж при этом особо не пострадал. В целом справились. Харди, на сколько я поняла, готов играть Венома, но он тоже хочет встречи с Холландом и Мстителями) Поэтому если условно введение будет то Венома в КВМ Харди очень даже готов играть)

 

Тут весь вопрос к Файги :) нужен ли ему этот дурдом или нет :D

 

Мне кажется что они скорее сделали бы его в варианте проходного противника. Этап в жизни Чпука, ну вроде того как Рейми сделал. Мы все знаем что такое "слитый злодей Марвел". А такому варианту Веном уже немного противоречит. Плюс я не представляю пока как Венома будут пересаживать к Пауку, ну т.е. технически могу придумать, а как сделать чтоб у них у обоих с Броком злость появилась. Добрые они получились, почти герои, кушают только плохих.

 

Именно. После просмотра Венома, я поняла, что этого в КВМ мы бы по-любому не увидели.

 

Ну так как начало уже положено, можно во-первых идти уже по пути нынешнему и развивать Венома, как анти-героя, при этом единожды (можно даже по случайности перекинуть его на Паука и назад).

 

Можно развить каноничную историю, с увольнением с работы или смертью жены и пилить уже злобную версию, тут на самом деле, уже зависит от фантазии))

 

Фишка Венома как противника Паука в том, что по сути Паук его и породил. Встреча Паука с уже самостоятельно сформировавшимся персонажем Венома - какой-то дикий сюр и абсурд.

 

Ну не породил, а притащил из космоса. Веном, не из за Паука стал злым, он им изначально был. Другое дело, что способностей Паука он не получил. Вот это как раз и можно поправить)

 

Если речь про самого симбиота, то да. Но Паркер заставил себя ненавидеть как симбиота, так и Брока. И когда эти двое объединились - их единственной целью было уничтожить Паучка.

 

Ну и весь этот цирк Файги точно не нужен. Он даже отсылочки к Агентам ЩИТ/Нетфликсу боится впихнуть в свои фильмы, а тут такое.

 

Так без разницы когда они начнут друг друга ненавидеть до слияния или уже после. Организовать это в принципе можно, проблем я не вижу.

 

 

Другое дело да, Файги это скорее всего не нужно, к сожалению.

 

Но тогда пусть лучше Веном в своей недовселенной болтается, чем станет злодеем на один фильм в МСЮ ;)

 

В КВМ отлично бы вписалась история Венома из вселенной Алтимейт или из м/с Спектакьюлар. Ну а что касается этой вселенной... Ну и какое будущее там у Венома, помимо сиквела с Кэссиди (Карнаж в пг-13, угу)? Веном против Морбиуса? Или Веном против Найтвотча?

 

2 фильма про Венома > 10 минутное появление в 1 фильме МСЮ :rolleyes:

 

Я не верю в отдельный фильм Венома в КВМ. Как и в принципе в любой фильм про злодеев там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне хочется озвучить по итогу: почему Том и Мишель такие старые и некрасивые(((

Я шла на красавчика Тома, а у него и зубы кривые и разноцветные и чернота под глазами. Наверно, из-за этого они с Веномом и подошли друг другу. И бабу себе под стать выбрали.

Хорошо, что хоть красавчик Риз Ахмед был, а то скопытиться от скуки можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шла на красавчика Тома, а у него и зубы кривые и разноцветные и чернота под глазами.

Наоборот, радуйтесь, где ещё вы такое увидите в современном мэйнстримовом кино? Везде холёные и отлично выглядящие люди, будто только что из салона красоты. Даже когда говорят персонажу после попойки или трудного периода "ты выглядишь как дерьмо" - он выглядит офигенно.

 

А тут такой-то реализм. Да и не сильно портят Харди кривые зубы, всё равно няшка. Жаль, пузо не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на что обратил внимание при повторном просмотре. Когда Харди беседует с Уильямс перед интервью, вспоминают его увольнение из другой газеты, и что из-за этого он уехал из Нью-Йорка. Он там говорит мол я отправился "осваивать новые горизонты", по моему это рефренс к "искать новые вызовы". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую уйти в жесткий оффтоп, но не могу сдержаться. Реалистичность хороша там, где это действительно нужно. Том играет преуспевающего репортера, Мишель - адвоката. Один выглядит как алкаш с 20-тилетним стажем без медицинской страховки, вторая - лет на 50 в блондинистом парике.

Вообщем, не понравилась мне картинка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую уйти в жесткий оффтоп, но не могу сдержаться. Реалистичность хороша там, где это действительно нужно. Том играет преуспевающего репортера, Мишель - адвоката. Один выглядит как алкаш с 20-тилетним стажем без медицинской страховки, вторая - лет на 50 в блондинистом парике.

Вообщем, не понравилась мне картинка(((

 

Ваши бы слова да к какой нибудь Викандер в Томб Райдере и Тран в ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паучок то появляется в фильме? хотя бы упоминания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паучок то появляется в фильме? хотя бы упоминания?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное детское кино!

В кои то веки приличная экранизация комикса,очень точно выдержаны все пропорции. Комикс- удался на славу!

молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паучок то появляется в фильме? хотя бы упоминания?

 

Да. Во второй сцене после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...