Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

дарк, подтверждай наличие геев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну сабж до этого уровня конечно не дотягивает, о нем через пару месяцев никто не вспомнит, аналог Комнаты в кинокомиксах это скорее все же Ф4 Транковская.

 

А вот это правда :) Ф4 Транка это имя нарицательное :D и вот где я действительно боюсь за Харди, это в Фонзо :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дарк долго молчит, то шедевр. От Войны Бесконечности тоже норм отходил

Если бы там были геи, то 18+ или отмена проката

Изменено 05.10.2018 15:06 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дарк долго молчит, то шедевр. От Войны Бесконечности тоже норм отходил

Если бы там били геи, то 18+ или отмена проката

 

Да мы уже выяснили откуда они у Мистера Уэйна в голове :D

 

 

И кстати, не факт, что он отходит от шедевра :D вполне вероятно он там щас закидывается порцией ВБ/БпС/Стражами, что бы хоть как то это развидеть :lol: а может даже ЧП3 :ohmy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже выяснили откуда они у Мистера Уэйна в голове :D

Уэйн симбиот?)

Думаю геи есть, Мизулина просто проспала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн симбиот?)

Думаю геи есть, Мизулина просто проспала

 

 

Нет, он просто влюблен :roll:

Просто о них заранее не заявляли как в случае с КиЧ :D если бы Мистер Уэйн об этом раньше написал, по-любому 18+ было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сумбурных мыслей после просмотра

 

1. Веном слишком клоун

 

Сони так и не смогли определиться с тем, что они хотели снять. То ли вот вроде подходящий материал для триллера с метаморфозами в духе Кроненберга, то ли нафиг это все и давайте слепим типичный дженерик-блокбастер как у Марвел с PG-13 и кучей шутеек. По итогу Веном постоянно шутит, зато зал много гогочет, сборы вроде будут хорошие, помидорки плохие, но цель видимо цель достигнута

 

2. С другой стороны, если бы Веном не шутил, с таким материалом (сюжетом, экшоном и пр) все было совсем печально и мы бы получили действительно фантастик фо Транка № 2 - все плохо, да еще и на сурьезных щщах. Шутейки хотя бы сглаживают общее впечатление от того, насколько многие остальные элементы неважно сделаны

 

3. Это все равно смотрится лучше, чем последние фильмы от диси или какой-нить апокалипсис

 

4. Графен сойдет

 

5. Злодей слит

 

6. Эдди Брок и Веном - хорошие ребята. Но куда лучше бы было, если бы они были плохими и противостояли Человеку-пауку (только не так как у Рэйми, поэтому мульт 1994 still the best)

 

 

7. Веном в тандеме с Мишель Уильямс - полный фейспалм. Еще больший фейспалм тут от того, с каким покерфейсом она этот момент отыгрывает. Харди вон как колбасило, а как Веном "подключился" к Уильямс - норм, обычное будничное дело, так и надо

 

8. Суперсекретная лаборатория, в которой нет ни одной камеры

 

9. В этой лаборатории погибает куча людей при неудачных экспериментах, но чтобы замочить героя Тома Харди, его обязательно надо отвести в лесок как можно дальше

 

10. Вуди с это прической очень смешной

 

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж женский персонаж тут прям самое слабое звено...:(

 

 

Походу Dark там точно, чем то после просмотра закидывается, раз так долго молчит :unsure:

Я вообще-то с утра уже ваш отзыв жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он простыню строчит

надо идти книгу забирать, а я жду его подтверждение о наличии геев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк, подтверждай наличие геев!

Завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА СХОДИЛ Я, СХОДИЛ!

daro6d0.gif

Представим ситуацию: семья из отца, матери и трёх сыновей с разницей в возрасте 5-6 лет между каждым. Семья известная, статусная, состоятельная, с приличным особняком, большой художественной галереей, множеством активов по всему миру-жить от микрозайма к микрозайму явно не про них. Но вот проблема: при всем богатстве, активами пользуются из рук вон плохо и с каждым годом репутация неумелых управленцев (в простонародье простофиль) в элитных кругах закрепляется всё сильнее и прочнее. Идёт время, на потомство возлагают большие надежды, отправляют учиться в одну и ту же частную школу, в один и тот же топовый университет, а затем...Тут стоит остановиться и рассмотреть жизненный путь каждого из мальчиков по подробнее.

Первый, Рэйми, первопроходец. Прославился ещё в школе, основав один из самых популярных кружков по интересам. Играли там в основном лохи, прошмондовки и клоуны, но кого это волнует, главное- опередить своё время и стать престижным. В университете звёздочка засияла ещё больше, продолжалось успешное шествие, тандем парня с одним из профессоров покорил сердца миллионов. Будущее было таким радужным, но...Настало время взрослой жизни. Рэйми зазнался, стал высокомерным, но при этом рассеянным, перестал уделять внимание своей работе и пытался срубить легкие деньги, не вникая в происходящее. Ботинки засыпало песком, слух заложило звоном колокола, лучший друг потерян-уже взрослый человек потерпел фиаско, не получил финансирование на свой новый проект. Многие вспоминают его с теплотой, но семья хотела большего. Погоревав, всё внимание уделяется среднему сыну.

10.gif

Мальчик казался странноватым: носил модную одежду с очочками, тратил свободное время на езду на скейте, а потом совсем потерял голову и влюбился в лучшую девочку на свете (кто бы нет, собственно). Хипстерство хипстерством, но школа была окончена хорошо. Настало время выбирать универ, но вмешались родственники (ведомые не только болью от неудовлетворенности старшим, но и завистью к сыну маминой подруги, который запустил сеть успешнейших франшиз по всему миру и стал новой бизнес-иконой 21 века), надавили на выбор, произошла сильнейшая ссора и нервный срыв, от которого средний так и не оправился. Слишком много давления, к которому он оказался не готов. Но знающие люди прекрасно осознавали, что это был самый талантливый из семейства и это целая трагедия, что он не смог себя реализовать в жизни. Ни работы, ни долгожданного отпуска с шестью друзьями, ни любимой женщины. Бедный.

ClearcutReliableArrowcrab-small.gif

Здесь прервемся на небольшое лирическое отступление и расскажем о неизвестном до некоторых времен школьнике. Он, как оказалось, тоже был частью семьи, но в ещё юном возрасте отправлен в интернат, а затем оказался усыновлен другой семьей (тех самых гениев современного бизнеса). Несмотря на недостаток опыта и плохое воспитание, он сразу показал значимость (подружившись с главными умами и мускулами планеты) и уже помог со многими крупными финансовыми проектами, включая знаменитый саммит в Германии, грузоперевозки в Нью-Йорке и пробный запуск ракеты Илона Маска на спутник Сатурна. Ну и, признаемся самим себе, кто не любит милых мальчиков?

tumblr_o6gu8jDyjb1tdwxf2o1_500.gif

И вот, третий сын (лишить бы прав, но увы, не всё в мире решает здравый смысл). Мальчик сходу показался тугим, но других вариантов отстоять семейную империю не было. Дерзкий и жёсткий характер костолома мог помочь в борьбе с финансовыми акулами, но, как оказалось, третий сынуля умеет лишь сильно потеть и неумело шутить. Не обладая никакими зачатками интеллекта, он просто попытался скопировать то, что было популярно и работало десятилетия назад. Но даже тогда были новаторы вроде Нолан Энтерпрайзес, Сингер Продакшен или даже Рэйми Инк. А глядя на труды этого юноши, как его там, Фляйшера (?)-хочется только плакать от того, что человечество снова разворачивается в обратную сторону и шагает на ветку, к регрессу. Эта безрукая и безногая какашка даже не в состоянии воспользоваться современными наработками и технологиями. Семейное древо угасает, следующим в поколении, видимо, будет хлебушек. Натуральный хлебушек.

r8HbXMw.jpg

 

Теперь, когда мы обсудили обстоятельства, можно поговорить непосредственно о происшествии. Секретный рапорт от 5 октября 2018 года:

 

Время преступления: приблизительно с 9.15 до 11.13 по Московскому времени.

Главный подозреваемый: мужчина средних лет, невысокого роста, с короткой стрижкой, одетый в серую толстовку и обычные джинсы.

Пособники: белая женщина блондинка, британец с восточными корнями, просто обычный американец. Возраст от 35 до 43.

Эта группа лиц, в вышеуказанное время, в состоянии алкогольного& наркотического опьянения, а также пребывая в психически нестабильном состоянии, совершила акт надругательства над современными кинокомиксами, а именно: продемонстрировала откровенно мелочные и халтурные экшен-сцены (с неразборчивым эпизодом однообразного жиже-месива, ориентировочно показанного в 10.50), рассказала клишированную одноклеточную историю, выставила напоказ плохо прописанных и отвратительно сыгранных персонажей второго плана, а также посмела не удовлетворить зрителей, быстро кончив в хронометраж. Показания свидетелей в основном сходятся и говорят о том, что были замечены неоднократные попытки в юмор, вследствие чего пострадавшие получали множественные разрывы мышц живота и нарушения в работе барабанных перепонок. По сообщениям экспертов, на месте преступления также присутствуют остатки плохой графики, частички мужского пота и видеопослание некого сумасшедшего с угрозой вернуться на экраны через несколько лет с новой порцией симбиотов. Следов мужицкого кино и рейтинга эр не обнаружено.

 

tumblr_p3u87r3MYL1qbppn0o1_540.gif

 

Руководствуясь приведенными выше доказательствами:

 

Тома Харди Броковича признать виновным в имитации Николаса Кейджа и Джима Кэрри, наградить Оскаром за лучшую мужскую роль и отстранить от участия в кинокомиксах до прохождения реабилитации в психической лечебнице;

 

Рубена Фляйшера Криворуковича признать виновным в изнасиловании канона и порче имиджа кинокомиксов и приговорить к 15 годам сидабовских рудников;

 

Мишель Уильямс Пофигистичнову признать виновной в неуважении к актёрскому ремеслу и приговорить к 980 часам общественных работ в драматическом кружке села Пахомовка;

 

Риза Ахмеда Риотского признать виновным в воплощении величайшего зла в истории и приговорить к...Знаете что? Я уже пишу это дольше, чем шёл фильм, так что все мои фантастические образы, включая судью, просто берут и уходят домой. Вот так, да. Надоело.

 

Мой совет несмотревшим: ждете 30 минут от начала фильма, пробираетесь на сеанс бесплатно и ныкаетесь в углу, смотрите на кринж-спектакль безумного Томчика и возлюбленного, с теплотой вспоминаете лучшие моменты из Комнаты, Зеленого слоника и других легендарных кинолент, осознаете, что уже конец, не ждете титров и идете домой смотреть Апгрейд. Правильные люди уже давно сняли правильного Венома для правильного зрителя. Ни к чему нагружать себя романтичным, остроумным и философским произведением Фляйшера, деконструкции 2018 века не для вас.

 

Кто всё решил раздвинуть границы очевидного, пойти дальше и разобраться в смысле моих слов: Веном пародирует примитивные фильмы нулевых, издевается над напыщенностью и стилизацией современных комикс-экранизаций, деконструирует культового злодея-антигероя, низводя его до рофла и даря нам вместо жестокого устрашающего убийцы трусливого добродушного инопланетянина, отказавшегося от родного мира ради чистой мужицкой любви. Смешная заднеприводная сопля-это ли не постмодернизм, да?

 

Сони-малышку же поздравляю с очередным комикс-выкидышем, желаю Морбиусу оказаться таким же прекрасным, а Лето угарнуть на съемках, надеюсь на миллиардные сборы и безусловно готов к бронированию мест на сиквел-зарубу потного алкаша Томчика и клоуна-педофила Вуди. Сабжу заслуженные *бросает кубик рандомных словосочетаний* 5 мертвых бомжей из 10.

ПСы Никаких сожалений о просмотре фильма и трате 164 рублей. Давно не чувствовал себя таким счастливым. Мой разум был поглощен, сердце украдено, а COCK ULETEL NA NEBESA. Женская версия Венома-самые сексуальные 20 секунд в моей жизни. Молюсь на сольник моей вайфу, жду выхода в HD, а пока-билеты на второй сеанс. Жрать желчные какашки ради одного единственного появления-чего не сделаешь ради любимой.

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он простыню строчит

надо идти книгу забирать, а я жду его подтверждение о наличии геев

 

Кстати о книге, ему в пору было бы уже все его рецензии собрать и в печать отправить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик казался странноватым: носил модную одежду с очочками, тратил свободное время на езду на скейте, а потом совсем потерял голову и влюбился в лучшую девочку на свете (кто бы нет, собственно). Хипстерство хипстерством, но школа была окончена хорошо. Настало время выбирать универ, но вмешались родственники (ведомые не только болью от неудовлетворенности старшим, но и завистью к сыну маминой подруги, который запустил сеть успешнейших франшиз по всему миру и стал новой бизнес-иконой 21 века), надавили на выбор, произошла сильнейшая ссора и нервный срыв, от которого средний так и не оправился. Слишком много давления, к которому он оказался не готов. Но знающие люди прекрасно осознавали, что это был самый талантливый из семейства и это целая трагедия, что он не смог себя реализовать в жизни. Ни работы, ни долгожданного отпуска с шестью друзьями, ни любимой женщины. Бедный.

 

опять рыдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА СХОДИЛ Я, СХОДИЛ!

 

 

Отзыв крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отзыв как всегда на высоте :D

 

Но, от меня тут должна быть картинка с Россомахой, правда я ее не нашла :D

 

И ну и ладно, буду одна любить Венома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерофант, держишь марку! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ну и ладно, буду одна любить Венома :rolleyes:

Ну любить наврядли, но Веном мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любить наврядли, но Веном мне нравится.

 

Ну я тут не совсем про фильм, фильм мне тоже просто понравился) я про самого Веню :D он забавный :rolleyes:

 

 

PS. Скиньте картинку с Росей (где ему не понравилось) у кого есть, пожалуйста :roll: найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, после стольких лет еще способен свою лучшую работу выдать! Номинация на ФКП Авардс за лучшую оригинальную рецензию! :plus::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Дарк. Скипнул к суто рецензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала чего-то другого, чего-то страшней. Но получилось с юморком ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веном на старте собрал 187 лямов. Это больше чем..

Для сравнения: «Дэдпул 2» собрал в первый день 173 млн, «Чёрная пантера» — 39 млн, «Человек-муравей и Оса» — 100 млн. Слава богу, «Война бесконечности» вне досягаемости с 310 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Веном на старте собрал 187 лямов. Это больше чем..

Это не я...

kd29x7jthz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так веном ворвался в прокат

 

кстати у фиьма очень крутые титры в конце, стильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...