Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

У Фоксов серьёзные отличия только у Дэдпула и Логана. Отчасти Бессмертном.

 

У Сони трилогия Рэйми отличается от дилогии Уэба.

 

А так...

Первые 2 Иксы тоже сильно отличаются от трилогии с молодняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда это все не важно, фильм в любом случае окажется дрисней с редкими вкраплениями светлых пятен.

 

Не будем пока спешить с выводами вдруг шедеврак подвезут на уровне логана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 Иксы тоже сильно отличаются от трилогии с молодняком.

Даже в трилогии Первоклашки и ДМБ заметно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные локации и персонажи не равно разный почерк если что.

На этом можно и прекращать, потому что я тебе о теплом, а ты мне о зеленом. Ну сравни Люди Икс и Возвращение Супермена на предмет соответствия режиссеркому почерку Брайана Сингера, лол.

Что ты понимаешь под почерком?

 

 

И где же/какой он тогда? Ты вроде что то писал про наличие детей как почерк, но это смехотворно. Или там что то еще есть?

Я ничего не писал про "наличие" детей. И ты знаешь. Я писал про изображение детей. Разницу понимаешь.

А теперь назови мне еще один пример подростковой супергероики в кино. Назови фильм, о котором можно писать, скажем вот такие статьи

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/spider-man-homecoming-a-thank-you-a-nerd-school-alum-1019561

 

И дело даже не в этом. Дело в том, что ты намеренно игнорируешь ту разность в подходе относительно предыдущих фильмов о ЧП и фильмов МСЮ и Хамкаминга, который изображает мир персонажа совсем иначе.

 

 

А что там у Ганна? Шутейки ниже пояса? А у Руссо больше серого на фоне? Такой себе почерк.

Да лол

Ты когда Стражей смотрел намеренно проматывал на шутки ниже пояса, да?

 

Скажи, пожалуйста, а зачем Ганн использует ту музыку, которую он использует в Стнажах? А зачем он так красочно изображает моменты смерти/похорон, реально языком красок и цвета?

Это ведь просто - фильмы одинаковые и вот если в фильмах Руссо этого нет, значит и у Ганна не должно быть. Так?

 

 

Что ж тогда Люди Икс, за исключением пожалуй только Апока, сильно отличаются от фильмов Фиги? Или там Чпуки Рейми? Или Блейды?

Нет, не сильно. Паук Рейми вообще у истоков МСЮ

 

Лол Блейды. Так Блейды и от Паука Рейми сильно отличаются. И что?

 

 

Потому что там именно танцульки и по определенной причине, а у Звездного клоуна кривляния просто так, что бы детишки смеялись. Ну примерно как когда Фига любит включать анекдоты сразу после какого то типа драматичного момента, что бы детишки слишком не напряглись.

Ну ка, напомни какой анекдот звучал после похорон Йонду? После смерти Грута? После финальной битвы Кэпа и Старка? После того, как Баки за шкирку вытянул Кэпа из воды?

 

Знаешь почему Старлорд танцует? Я тебе сейчас расскажу причину, это не сложно, запоминай - он любит музыку и слушает ее в наушниках и под нее танцует. Просто так. Хотя не совсем, просто у этого клоуна это память и связь с умершей матерью - вот эта музыка. А в финале был отвлекающий маневр, который сработал.

Вообще никаких причин лол.

 

А Паркер танцует по очень важной причине и делает вот эти движения телом... Напомни, какая там причина была?

 

В общем, это все пустое. Люди, которые смотрят фильмы МСЮ без пелены хейта на глазах все прекрасно понимают. Но это не про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты понимаешь под почерком?

В случае режиссерского: движения камеры, гамма/цвета, монтаж, постановка кадра, освещение и т.п. У Нолана узнаваемый почерк, у Кубрика узнаваемый почерк, у Рейми узнаваемый почерк и т.п. Что из описанного есть у всяких Ганнов, Руссо и прочих рабов Фиги? Или ты думаешь Война Беcконечности в том самом режиссерском почерке как то бы отличалась, сними ее тот же Ведон?

Я ничего не писал про "наличие" детей. И ты знаешь.

А теперь назови мне еще один пример подростковой супергероики в кино.

Твой слив защитан.

А теперь назови мне еще один пример подростковой супергероики в кино.

Хроники же.

Я писал про изображение детей. Разницу понимаешь.

Ни то, ни другое не относится к режиссерскому почерку. Это все равно что приравнять шутки про какахи к узнаваемому почерку Ганна.

И дело даже не в этом. Дело в том, что ты намеренно игнорируешь ту разность в подходе относительно предыдущих фильмов о ЧП и фильмов МСЮ и Хамкаминга, который изображает мир персонажа совсем иначе.

У Хоумкаминга обычный MCU подход, это не режиссерский почерк если что, ну разве что Фиги. Разные персонажи не равно разный подход к ним.

Скажи, пожалуйста, а зачем Ганн использует ту музыку, которую он использует в Стнажах?

Так не он один так делает. Какой нибудь Отряд, или там Кик Эсс тоже музычку юзают.

А зачем он так красочно изображает моменты смерти/похорон, реально языком красок и цвета?

Вот это копнул. Глубинный арт-хаус, не иначе.

Это ведь просто - фильмы одинаковые и вот если в фильмах Руссо этого нет, значит и у Ганна не должно быть. Так?

Если бы Руссо сняли Стражей при том же сценарии и касте, то никаких отличий бы не было.

Нет, не сильно. Паук Рейми вообще у истоков МСЮ

Что то я ничего общего между Пауками Рейми и MCU не вижу. А с Хоумкамингом вообще ничего общего. У Рейми там тоже отсылки к всяким Халкам и Капитанам каждую минуту? У Рейми тоже хреновые злодеи? У Рейми тоже полное отсутствие драмы? Ну и так долго можно продолжать, про режиссерский почерк я вообще молчу.

Знаешь почему Старлорд танцует? Я тебе сейчас расскажу причину, это не сложно, запоминай - он любит музыку и слушает ее в наушниках и под нее танцует. Просто так. Хотя не совсем, просто у этого клоуна это память и связь с умершей матерью - вот эта музыка.

И это конечно обьясняет почему он кривлялся в финале... потому что он любит музыку?

А в финале был отвлекающий маневр, который сработал.

Вообще никаких причин лол.

Сработал, потому что в сценарии написано. А в сценарии написано, потому что от такого "отвлекающего маневра" радовались бы детишки.

А Паркер танцует по очень важной причине и делает вот эти движения телом... Напомни, какая там причина была?

Симбиот, который кроме агрессии заодно извращал восприятие Паркера самого себя, в том числе понятия о том, что круто, а что нет. Но ты должен это понимать, а если нет, то вот сейчас узнал.

В общем, это все пустое. Люди, которые смотрят фильмы МСЮ без пелены хейта на глазах все прекрасно понимают. Но это не про тебя.

Так я смотрю их без хейта, они примерно как жвачка ровно на разок. А упоротые орут про шедевры и т.п.

Изменено 29.10.2017 21:44 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Руссо сняли Стражей при том же сценарии, то никаких отличий бы не было.

Считаю, что это надо увековечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это надо увековечить.

Потому что правда. Как и не было бы никакой разницы если бы при том же сценарии Тора 2 снял Пейтон Рид, а не Алан Тейлор. И так можно дальше продолжать. Единственный фильм MCU с хоть каким то минимальным наличием хоть какого то почерка, так это Iron Man 3. Ну чисто потому что у Блэка чуть ли не все сценарии были бадди-муви с ребенком и под Рождество, тут уже можно его узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при куче провалов, какой нибудь Логан гораздо лучше любого фильма MCU

Правда в том, что Логун хуже примерно половины и своего лица как раз таки лишен (вместо него уродливое рыло примерно десятка гавнофильмов про приключения брутального мужика и ребенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм MCU с хоть каким то минимальным наличием хоть какого то почерка, так это Iron Man 3.

 

Очень смешная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правда. Как и не было бы никакой разницы если бы при том же сценарии Тора 2 снял Пейтон Рид, а не Алан Тейлор. И так можно дальше продолжать. Единственный фильм MCU с хоть каким то минимальным наличием хоть какого то почерка, так это Iron Man 3. Ну чисто потому что у Блэка чуть ли не все сценарии были бадди-муви с ребенком и под Рождество, тут уже можно его узнать.

 

То-то "Первый мститель" и "Другая война" так похожи, ага. А "Тор", "Тор 2" и "Тор 3" словно одним режиссёром сняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том,

что тебе стоит перестать выдавать свою шизофрению за правду.

У тебя обострение нынче, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то "Первый мститель" и "Другая война" так похожи, ага. А "Тор", "Тор 2" и "Тор 3" словно одним режиссёром сняты!

Опять же, разные локации и персонажи не равно разный почерк. Про Тора 1/2 особенно смешно, ибо там настолько все generic, насколько это вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, разные локации и персонажи не равно разный почерк. Про Тора 1/2 особенно смешно, ибо там настолько все generic, насколько это вообще возможно.

 

Эм, в "Первом мстителе" сменился главный герой? Асгарда нет в трёх фильмах, как и Тора с Локи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в "Первом мстителе" сменился главный герой? Асгарда нет в трёх фильмах, как и Тора с Локи?

Под разными персонажами я подразумевал персонажей второго плана, какой нибудь злодей или новый статист вроде персонажа Редфорда, новые локации тоже есть, так что тоже check. Суть в том, что оба Тора сняты абсолютно одинаково и никакого намека на режиссерский почерк там нету вообще, там чисто работа обычных ремесленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под разными персонажами я подразумевал персонажей второго плана, какой нибудь злодей или новый статист вроде персонажа Редфорда, новые локации тоже есть, так что тоже check. Суть в том, что оба Тора сняты абсолютно одинаково и никакого намека на режиссерский почерк там нету вообще, там чисто работа обычных ремесленников.

 

Да нет. Просто у кое-кого из-за пелены черного хейта на глазах развилась близорукость и он дальше своего носа не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в принципе так и есть. В ряде фильмов авторского почерка попросту нет, так как использовано минимальное количество авторских приёмов (если они вообще есть у режиссёров). Собственно, этим и отличаются фильмы-поделки от выбивающихся из этого ряда кинокомиксов типа "БпС".

Конечно, это не значит, что каждый "безликий" фильм будет похож на другой по всем параметрам, не значит, что это будут плохие фильмы, но в них сюжет будет превалировать над авторским стилем. То есть мы приходим к фильмам-поделкам, которые лепятся по шаблону и не важно, кем они будут сняты, так как от шаблона вряд ли дадут отойти люди, которые стоят за созданием этих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в принципе так и есть. В ряде фильмов авторского почерка попросту нет, так как использовано минимальное количество авторских приёмов (если они вообще есть у режиссёров). Собственно, этим и отличаются фильмы-поделки от выбивающихся из этого ряда кинокомиксов типа "БпС".

Конечно, это не значит, что каждый "безликий" фильм будет похож на другой по всем параметрам, не значит, что это будут плохие фильмы, но в них сюжет будет превалировать над авторским стилем. То есть мы приходим к фильмам-поделкам, которые лепятся по шаблону и не важно, кем они будут сняты, так как от шаблона вряд ли дадут отойти люди, которые стоят за созданием этих фильмов.

 

Я уже говорил про это. Называется общая вселенная. Понятное дело, что в плане именно общего развития всё в руках одного Файги. Однако утверждать, что фильмы друг от друга не отличаются это извините клиника. И раз уж на то пошло, то я лучше посмотрю хорошо снятый и написанный фильм на разок, чем спорный и плохо написанный БпС, пусть там и очевиден авторский почерк (в этом кстати и кроется проблема, как ни парадоксально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил про это. Называется общая вселенная. Понятное дело, что в плане именно общего развития всё в руках одного Файги. Однако утверждать, что фильмы друг от друга не отличаются это извините клиника. И раз уж на то пошло, то я лучше посмотрю хорошо снятый и написанный фильм на разок, чем спорный и плохо написанный БпС, пусть там и очевиден авторский почерк (в этом кстати и кроется проблема, как ни парадоксально).

Я ведь не говорил, что авторский почерк сразу же делает фильм хорошим. Не говорил я и то, что фильмы-шаблоны однозначно будут плохими.

Одна вселенная может строиться на разного рода фильмах, у которых может быть один стиль, а может быть использование и разных авторских приёмов. Одно другому, собственно, не мешает.

Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в принципе так и есть. В ряде фильмов авторского почерка попросту нет, так как использовано минимальное количество авторских приёмов (если они вообще есть у режиссёров). Собственно, этим и отличаются фильмы-поделки от выбивающихся из этого ряда кинокомиксов типа "БпС".

Конечно, это не значит, что каждый "безликий" фильм будет похож на другой по всем параметрам, не значит, что это будут плохие фильмы, но в них сюжет будет превалировать над авторским стилем. То есть мы приходим к фильмам-поделкам, которые лепятся по шаблону и не важно, кем они будут сняты, так как от шаблона вряд ли дадут отойти люди, которые стоят за созданием этих фильмов.

+

 

Я к слову нигде не говорил, что фильмы MCU говно, хотя некоторые тут думают, что критика определенного аспекта это хейт. Фильмы MCU вполне себе enjoyable жвачки на разок, но на большее их не хватает, ну разве что самым лютым фанатам.

Изменено 30.10.2017 11:35 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Харди норм веном может получится. С чего взяли, что Карнаж обязательно должен быть именно в этом фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взяли, что Карнаж обязательно должен быть именно в этом фильме?

А кто ещё будет антогонистом? Или сам Веном будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Харди норм веном может получится. С чего взяли, что Карнаж обязательно должен быть именно в этом фильме?

Потому что основной противник Венома, когда нет Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё будет антогонистом? Или сам Веном будет?

 

Потому что основной противник Венома, когда нет Паука.

 

Ну, Венома хорошим парнем сложно назвать. Хз, как там по комиксам, но Карнаж же не сразу появился? И из того, что он основной противник венома не следует, то он обязательно должен быть в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Венома хорошим парнем сложно назвать. Хз, как там по комиксам, но Карнаж же не сразу появился? И из того, что он основной противник венома не следует, то он обязательно должен быть в фильме.

С Карнажем сабж будет работать, без Карнажа будут проблем. Да и лучше антагониста для сабжа им не найти. Веном злодей или анти-герой, зависит от истории. В сабже анти-герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Карнажем сабж будет работать, без Карнажа будут проблем. Да и лучше антагониста для сабжа им не найти. Веном злодей или анти-герой, зависит от истории. В сабже анти-герой.

 

Это так. Но тут ошибочка. Герой работает при наличии вменяемого сценария. Провалится в подпол он может и с Карнажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...