Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олимпиада 2008 в Пекине

Рекомендуемые сообщения

Да наш гребец каноист тоже плакал, ты бы выиграл олимпиаду и тоже бы разрыдалси:)

 

Приятно, конечно, что в мои силы веришь, но вряд ли бы разрыдался. Все же абсолютное большинство олимпийских чемпионов (и чемпионок!) не льют крокодильи слезы. Не для того тренируются годами, чтобы потом слюни пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стыдно признаться.... Олимпиаду вообще не смотрела. Одни новости и новости, раз страсти такие...

Но очень рада, что мы смогли вырваться на третье место по золоту:) Урра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться.... Олимпиаду вообще не смотрела. Одни новости и новости, раз страсти такие...

Но очень рада, что мы смогли вырваться на третье место по золоту:) Урра!!!

 

Отчего тут стыдно становиться должно? Я вот тоже время не нашёл ничего посмотреть, ну кроме Легкой атлетики, в пятницу-субботу, её в удобное для меня время показывали, а в остальном ОИ прошли мимо. Впервые за много лет. Думал, будет как-то непривычно, а оказывается, нет, подумаешь, не увидел, чего тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, конечно, что в мои силы веришь, но вряд ли бы разрыдался. Все же абсолютное большинство олимпийских чемпионов (и чемпионок!) не льют крокодильи слезы. Не для того тренируются годами, чтобы потом слюни пускать.
То что называешь слюнями - это не слюни, а естественная реакция человека вот именно тренировавшегося годами, идущего через столько трудностей, преодолевшего стоко препятствий, выдержавшего колосальное нервное напряжение, психологический и физический пресинг, так что не стоит так высокомерно заявлять плакал бы ты или нат. :) Это не слюни - это счастье и раслабленность. Когда, например, Ягудин разрыдался после объявления оценок, я тоже разрыдалась глядя на него, потому как ессесно я не тренировалась с ним, но болела за него как только увидела первый раз много лет назад, как за родного, переживала, когда его гнобили в нашей прессе, а он всё выдержал и смог. Для многих это единственный случай в их спортивной карьере, к которому они идут долгие годы,цель всей жизни, а не так проходное соревнование во дворе, которое он и так выиграл бы, а ты говоришь слюни.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то он так плакал после своей победы. Экие они нежные. :redface:

 

Зря иронизируешь. Победа-это всегда повышенные эмоции! Стремление к цели венчается успехом-это ли не слезы счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше наших они играли в полуфинале. Проиграли из-за собственных ошибок. В основном тренерских.

 

Ага, такие глупые отмазки можно придумывать сколько угодно. Только когда играешь против такой сильной команды, как США, то они слышаться смешными. Патриотизм - патриотизмом (если он здоровый, конечно), а реальность - реальность (и она кусается, порой).

 

Все же абсолютное большинство олимпийских чемпионов (и чемпионок!) не льют крокодильи слезы. Не для того тренируются годами, чтобы потом слюни пускать.

 

Ерунда. Большинство спорстменов, будь то нежная девушка, мужеподобная женщина, или брутальный мужичок - большинство из них плачут после побед. Это нормально, это правильно. Слёзы счастья - это прекрасно, это смотрится для зрителей эмоционально и живо. Есть конечно - с непробиваемой миной стоят, ни улыбки, не слезинки - и чего на такого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такие глупые отмазки можно придумывать сколько угодно. Только когда играешь против такой сильной команды, как США, то они слышаться смешными. Патриотизм - патриотизмом (если он здоровый, конечно), а реальность - реальность (и она кусается, порой).

Одно дело, когда проигрываешь "без шансов", уступаешь по игре со счетом 0:3. Применительно к волейбольной сборной на Олимпиадах так было в 2000-ом (в финале против Югославии тогда еще) и в 2004-ом (в полуфинале против Италии). Совсем по-другому нужно расценивать поражение, когда исход второго сета решила глупая неоправданная тренерская замена, а пятой партии - одна неудачная атака первым темпом и один блок американцев. Вот как раз эти два очка, повлиявшие на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда проигрываешь "без шансов", уступаешь по игре со счетом 0:3. Применительно к волейбольной сборной на Олимпиадах так было в 2000-ом (в финале против Югославии тогда еще) и в 2004-ом (в полуфинале против Италии). Совсем по-другому нужно расценивать поражение, когда исход второго сета решила глупая неоправданная тренерская замена, а пятой партии - одна неудачная атака первым темпом и один блок американцев. Вот как раз эти два очка, повлиявшие на результат.

 

Я и не спорю. Однако в подобных матчах выигрывает тот, кто берёт ключевые очки. Их взяли американцы, они выиграли. Позже взяли золото. Я думаю вопрос о том, кто сильнее - не стоит.

 

Да и по ходу матча они играли поувереннее, хоть и не без спадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что называешь слюнями - это не слюни, а естественная реакция человека вот именно тренировавшегося годами, идущего через столько трудностей, преодолевшего стоко препятствий, выдержавшего колосальное нервное напряжение, психологический и физический пресинг, так что не стоит так высокомерно заявлять плакал бы ты или нат. :)

 

Я себя лучше знаю. У всех у нас были свои победы и поражения, и свою реакцию на будущие события я знаю заранее. Если уж пройду такой жОсткий прессинг (ха, просто гипотетически), то выдержки сохранить достойное лицо тоже хватит. Плачут те, кто слишком много переживал или уже не верил в свою победу.

 

Зря иронизируешь. Победа-это всегда повышенные эмоции! Стремление к цели венчается успехом-это ли не слезы счастья?

 

Поражение - это тоже повышенные эмоции. Только со знаком "минус". Повторяю, плакать не обязательно, большинство все же не плачет. А вы мне тут уже пытаетесь доказать, что слезы - это чуть ли не обязательный атрибут победы. Давайте тогда уж на ЕГЭ плакать или на вступительных экзаменах в институт - а что, для подростка это тоже огромный путь и огромная нагрузка. Слюнтяи, е-мое.

 

Ерунда. Большинство спорстменов, будь то нежная девушка, мужеподобная женщина, или брутальный мужичок - большинство из них плачут после побед.

 

Ты эту Олимпиаду смотрел? Сколько процентов там плакало? У тебя статистика есть? Большинство плачет, видите ли. Ты, наверное, не Игры в Пекине наблюдал, а трансляции гей-парадов или еще что-то, раз у тебя такая странная информация.

 

Это нормально, это правильно. Слёзы счастья - это прекрасно, это смотрится для зрителей эмоционально и живо.

 

Смотрится, да. Но уверенные в своих силах спорстмены не плачут. Я не помню, простите, напомните мне, Феллпс после каждой своей медальки слезы лил? Там бы тогда бассейн уже всклень был.

 

Есть конечно - с непробиваемой миной стоят, ни улыбки, не слезинки - и чего на такого смотреть.

 

А я про улыбки ничего и не говорил. Улыбаться от счастья - это норма. Так и надо. А вот плакать... ну, это совсем другое дело. Впрочем, мне все равно, хотите плакать - плачьте, я просто про геев заметил. А вы сразу защищать понеслись. Политкорректные вы мои. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, мне все равно, хотите плакать - плачьте, я просто про геев заметил. А вы сразу защищать понеслись. Политкорректные вы мои. :rolleyes:
Извини, но это такая глупость несусветная, что плачут токо геи? Я просто заметила, что этот австралиец гей, так для информации, а тебя уже понесло вот плакса, нежный, сопли распустил и т.д. и т.п. И что это за глупость, что "настоящие мужики не плачут". Плачут и ещё как и на мой взгляд это замечательно, видно, что человек живой и в такие прекрасные моменты жизни не грех никому заплакать. Да вообще, об чем разговор - когда в твоей жизни случится событие по накалу и значению такое же как золото ОИ ты нам расскажешь, плакал ты или нет:) Одни плачут, другие нет и то и то прекрасно. А Фелпс...у меня сильные подозрения на его счет, вот просто оооочень сильные, его каждая следующая завоеванная медаль воспринималась им как уже что-то само-собой разумеющееся, странно всё это!:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но это такая глупость несусветная, что плачут токо геи? Я просто заметила, что этот австралиец гей, так для информации, а тебя уже понесло вот плакса, нежный, сопли распустил и т.д. и т.п.

 

Читай посты внимательнее. Что еще за и тэ дэ и тэ пэ? Я просто заметил, что они нежные. Или ты скажешь, что геи брутальнее гетеросексуалов? Давай, посмеши меня, только в оффтоп не свались.

 

И что это за глупость, что "настоящие мужики не плачут". Плачут и ещё как и на мой взгляд это замечательно, видно, что человек живой и в такие прекрасные моменты жизни не грех никому заплакать.

 

Приведи мне цитату, где я говорю, что "настоящие мужики не плачут". Тогда продолжим разговор. Если нет - молчок.

 

Да вообще, об чем разговор - когда в твоей жизни случится событие по накалу и значению такое же как золото ОИ ты нам расскажешь, плакал ты или нет:)

 

Каждый человек о себе что-то знает. Один цветочек понюхает, у него зашкалит в сердце от нежности, и он реветь начнет, а другой свои эмоции сумеет удержать в себе. А событие по накалу и значению такое же, как золото ОИ происходит в жизни каждого из нас. Кто сказал, что олимпийское золото важнее, например, свадьбы, рождения сына, брата, возвращения из армии?.. На ОИ свет клином не сошелся. Тренируясь для ОИ спортсмены лишают себя многих и многих радостей жизни простых людей. Да, есть и свои плюсы, но и минусы всегда есть. И не надо думать, что все должны прямо-таки мечтать стать чемпионами. Прожить хорошую жизнь, добиться чего-то в карьере или в личных делах для человека ничуть не менее важно, чем золотая медаль для олимпийца. Просто олимпийцы точнее знают цель своей жизни. Вернее, они думают, что знают, а на самом деле счастье-то как раз не в этом, и плачут они порой вовсе не по тому случаю, по которому нужно было бы...

 

Одни плачут, другие нет и то и то прекрасно. А Фелпс...у меня сильные подозрения на его счет, вот просто оооочень сильные, его каждая следующая завоеванная медаль воспринималась им как уже что-то само-собой разумеющееся, странно всё это!:redface:

 

Естественно. Феллпс в своих победах абсолютно уверен. Настрой у него исключительно на победу. Если ты на победу настроен - ты плакать при победе не будешь. А вот если не уверен в себе, думаешь, что вряд ли удастся, и тут вдруг побеждаешь - тогда и слезы могут возникнуть. Это же элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такие глупые отмазки можно придумывать сколько угодно. Только когда играешь против такой сильной команды, как США, то они слышаться смешными. Патриотизм - патриотизмом (если он здоровый, конечно), а реальность - реальность (и она кусается, порой).

 

А Россия, млин, команда слабая? Так что ли получается? Американцы если что играют примерно одним и тем же составом последние лет пять, и никакого преимущества над Бразильцами и нашими не имели, скорее наоборот. Просто этим летом команда находилась в оптимальной форме, что и позволило ей, для многих неожиданно, выиграть Мировую лигу и самое главное, Олимпиаду.

 

Однако в подобных матчах выигрывает тот, кто берёт ключевые очки. Их взяли американцы, они выиграли. Позже взяли золото. Я думаю вопрос о том, кто сильнее - не стоит.

В данном случае были даже не ключевые очки, которые до концовки пятой партии выигрывались поровну, а один розыгрыш, который все и решил. По одному розыгрышу делать выводы о том кто однозначно сильнее ну никак нельзя. Да и говоря о составе, по большому счету у американцев было преимущество лишь в одной позиции, связующего. Правда к сожалению именно блистательная игра моего земляка, Ллоя Болла все и решила.

Кстати на ближайшие годы перспективы американской сборной, в отличие от нашей весьма туманны. Казанцы Стенли и Болл, если и не покинут сборную сразу после Олимпиады, а скорее всего так и произойдет, вряд ли в силу возраста сыграют за нее больше двух лет, а замены им нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя лучше знаю. У всех у нас были свои победы и поражения, и свою реакцию на будущие события я знаю заранее.

 

Какие смелые заявления. Только глупые, однозначно.

 

Ты эту Олимпиаду смотрел? Сколько процентов там плакало? У тебя статистика есть? Большинство плачет, видите ли. Ты, наверное, не Игры в Пекине наблюдал, а трансляции гей-парадов или еще что-то, раз у тебя такая странная информация.

 

И эту Олимпиаду, и несколько предыдущих, и старые по мере возможности. О спорте я знаю многое, и изнутри тоже. (не хвастаюсь, извольте) А вообще, спорить со мной о спорте и сопутствующим там эмоциям тебе будет "мишн импосибл". Да и мне не интересно.

 

Смотрится, да. Но уверенные в своих силах спорстмены не плачут. Я не помню, простите, напомните мне, Феллпс после каждой своей медальки слезы лил? Там бы тогда бассейн уже всклень был.

 

Плачут, ещё как. Питти Сампрас или Роджер Федерер, непобедимые в своё время, не раз плакали после очередных триумфов. А уж в собственных силах у них увереннности хоть отбавляй. Помнится как Лена Исинбаева, абсолютный лидер в своей области, плакала после медальки (не на этой Олимпиаде). Да и много-много подобных примеров. Ну а если вспомнить слёзы на глазах, вперемежку с кровью, нашего Дмитрия Носова, вышедшего на матч за бронзу в Афинах со сломанной рукой, то сразу становится понятно, что твои слова ничто иное, как чушь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия, млин, команда слабая? Так что ли получается?

 

Не передёргивай мои слова. Я такого не говорил.

 

Американцы если что играют примерно одним и тем же составом последние лет пять, и никакого преимущества над Бразильцами и нашими не имели, скорее наоборот.

 

Конечно-конечно. :biggrin:

 

 

Просто этим летом команда находилась в оптимальной форме, что и позволило ей, для многих неожиданно, выиграть Мировую лигу и самое главное, Олимпиаду.

 

И чего? Это ли не противоречие ваших (с другой моей оппоненткой) утверждений?

 

Американцы сумели подвести свою команду к этим Играм в оптимальной форме - это признак мастерства и серьёзного настроя к данным стартам.

 

Хотя я не совсем согласен, так как считаю, что и российская сборная сыграла на своём максимуме, или близко к нему. Ну а выиграли сами знаете кто. Кто? Сильнейшие.

 

Кстати на ближайшие годы перспективы американской сборной, в отличие от нашей весьма туманны. Казанцы Стенли и Болл, если и не покинут сборную сразу после Олимпиады, а скорее всего так и произойдет, вряд ли в силу возраста сыграют за нее больше двух лет, а замены им нет.

 

Посмотрим.

 

ИА Фелпс...у меня сильные подозрения на его счет, вот просто оооочень сильные, его каждая следующая завоеванная медаль воспринималась им как уже что-то само-собой разумеющееся, странно всё это!:redface:

 

Так-так! Вот не надо на Майкла гнать! Твои подозрения - только лишь необоснованные подозрения, и не нужно кидать тень на такого спорстмена, как Фэлпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. :biggrin:.

 

Вот именно конечно. Никаких значимых побед до этого лета у американцев не было, в очных поединках ни Бразилию, ни Россию, они практически не обыгрывали.

 

И чего? Это ли не противоречие ваших (с другой моей оппоненткой) утверждений?

Американцы сумели подвести свою команду к этим Играм в оптимальной форме - это признак мастерства и серьёзного настроя к данным стартам.

Как всегда отвечаем на то, что хотим.

От тебя прозвучало следующее утверждение:

Я думаю вопрос о том, кто сильнее - не стоит.

Когда в волейболе, одна команда побеждает другую в один мяч, это говорит о том, что две команды примерно равны по классу, а победитель был выявлен благодаря самым мелким нюансам, или элементарно везению. Так что вопрос о том кто сильнее, еще как стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личности не переходите, а? (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, раз уж тут все потерли, включая и то, что было строго по теме.

 

В качестве цитаты из большого поста Ромочки приведу ту малую часть, которая касается Олимпиады и спорта.

 

Плачут, ещё как. Питти Сампрас или Роджер Федерер, непобедимые в своё время, не раз плакали после очередных триумфов. А уж в собственных силах у них увереннности хоть отбавляй. Помнится как Лена Исинбаева, абсолютный лидер в своей области, плакала после медальки (не на этой Олимпиаде). Да и много-много подобных примеров. Ну а если вспомнить слёзы на глазах, вперемежку с кровью, нашего Дмитрия Носова, вышедшего на матч за бронзу в Афинах со сломанной рукой, то сразу становится понятно, что твои слова ничто иное, как чушь полнейшая.

 

Моя позиция проще некуда: большинство спортсменов не плачут. А вы меня пытаетесь почему-то убедить в обратном. И в качестве примера БОЛЬШИНСТВА спортсменов привели (внимание!) четырех олимпийцев. Масштабно. Мне не остается ничего иного, кроме как признать, что вы правы. Большинство олимпийцев плачут, да.

 

З.Ы. Ром, не борзей, потом жалеть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция проще некуда: большинство спортсменов не плачут. А вы меня пытаетесь почему-то убедить в обратном. И в качестве примера БОЛЬШИНСТВО спортсменов привели (внимание!) четырех олимпийцев. Масштабно. Мне не остается ничего иного, кроме как признать, что вы правы. Большинство олимпийцев плачут, да.

 

То есть, ты считаешь, что я должен привести примеры большинства? В таком случае требую от тебя того же.

 

Да и ладно, могу оставить именно "большинство", если тебе угодно. Но даже на эти 4 примера ярко твердят о том, что все остальные твои мысли по поводу слёз и прочего - полнейшая выдумка, не имеющая ничего общего с реальностью.

 

З.Ы. Ром, не борзей, потом жалеть не буду.

 

Пххаааа :lol: Уже боюсь, забившись под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты считаешь, что я должен привести примеры большинства? В таком случае требую от тебя того же.

 

Стрелки-то зачем метать? Я свою мысль высказал, а ты ее оспариваешь. Вот ты и приводи примеры. Как только в качестве примеров наберется 51% олимпийцев из всех награжденных на этой олимпиаде, я тут же капитулирую. До тех пор не вижу необходимости разжевывать тебе еще что-то.

 

Я следил за Олимпиадой и видел, что (эх) большинство спортсменов не плакало при награждении. Если мне не веришь - пересматривай видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что на первом месте 1,5 млрд-ный Китай, а на втором 360-млн.США, то 3-е место 140млн-ой России - это не плохо, а если посчитать медали всех бывших республик СССР.....

 

Причём здесь население Китая, США и России, а также медали всех бывших совковых республик? Последнее, если кто забыл, с Барселоны уже не актуально... А актуально то, что с каждой Олимпиадой мы стремительно сдаём в показателях. В Сиднее 32 золота (без привлечения статистики всего СНГ), в Афинах 26, сейчас сами знаете сколько... Тут даже если не вдаваться в сравнения со Штатами и Китаем по части реализации имперских амбиций, есть над чем задуматься... А именно над многолетним системным кризисом в подготовке, который нынешнее начальство за 8 лет ни на шаг не преодалело...

 

З.Ы. Насчёт плачущего большинства - даже не смешно... Если кто хочет доказать обратное, то пусть приведёт ссылки на материалы о награждениях легкоатлетов, плавцов, борцов, игровиков и фехтовальщиков, представляющих основу соревнований... Хотя меня лично те разовые вспышки слёз не шибко раздражали - после ужаса под названием "Сара Хьюз в Солт-Лейк-Сити" - уже и не к такому пафосу привыкнешь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае были даже не ключевые очки, которые до концовки пятой партии выигрывались поровну, а один розыгрыш, который все и решил. По одному розыгрышу делать выводы о том кто однозначно сильнее ну никак нельзя. Да и говоря о составе, по большому счету у американцев было преимущество лишь в одной позиции, связующего. Правда к сожалению именно блистательная игра моего земляка, Ллоя Болла все и решила.

Кстати на ближайшие годы перспективы американской сборной, в отличие от нашей весьма туманны. Казанцы Стенли и Болл, если и не покинут сборную сразу после Олимпиады, а скорее всего так и произойдет, вряд ли в силу возраста сыграют за нее больше двух лет, а замены им нет.

Остается только полностью согласиться. Болл феноменально сыграл, но ему уже 36 лет, да и остальным лидерам за 30. Максимум, могут еще пару лет на таком уровне поиграть, до ЧМ-2010. В Атланте, к примеру победили голландцы, а сейчас даже не попала на Олимпиаду волейбольная сборная страны тюльпанов. Нечто похожее, думаю, будет и с американцами. Бразильцы же в финале выглядели каким-то опустошенными, пресытились победами скорее всего. Жиба пытался воодушевить партнеров, но тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло одно из самых знаменательных событий 2008 года. Огромное спасибо всем, кто подарил нам этот праздник. И ни к чему подсчитывать медали (вот например кто-то оговорился по телевизору, что МОК этим заниматься вообще не рекомендует). Олимпиада своей целью имеет объединить весь мир, а не заставить одну шестую часть суши обидеться на одну пятую часть населения Земли за двухкратное превосходство в золотых медалях :D

 

Все атлеты молодцы, поскольку боролись не столько друг с другом, сколько с собой. Пало столько мировых рекордов! Очень порадовало, что было сравнительно мало доппинговых сканадлов (вроде, всего 4 дисквалифицировали, да и то - не призёров?). Я искренне рад за Майкла Фелпса :) Просто восхищаюсь этим человеком. И достижения китайцев не могут не поражать. Чёрт с ней - с гимнастикой. Наши сами признались, что программа устарела, больше не кажется сложной (она не стала проще! просто все подтянулись) - значит, человек развивается и достигает всё новых высот. Главное, что побеждает сильнейший.

 

А я вот болел за африканцев - во всех видах спорта. Их достижения ещё более поразительны при значительно более ограниченных возможностях (они ж не могут тратить миллионы долларов на тренировку спортсменов, развитие спортивных школ). Жаль, что Нигерия взяла серебро в футболе. Тем более, что моменты у ворот аргентинцев они создавали неплохие.

 

А вот отечественные СМИ совсем не порадовали. Во-первых, моментально возвели в ранг национальных героев золотых олимпиоников, но совсем забили в тень остальных. Ну как же так? А как же Ольга Капранова в художественной гимнастике? Она заняла 4 место из-за досадной ошибки, но ведь представила сложнейшую программу, что уже само по себе достижение.

 

А мои земляки из Нижнего Тагила - Максим Кузнецов и Дмитрий Ларионов. Эти парни были рады тому, что на Олимпиаду-то попали, а на медали вообще не расчитывали. И тут бронза - просто великолепный результат.

 

Жаль воллейболистов и гандболисток. Но ведь ими тоже можно гордиться. Просто великолепное выступление. пусть они не оказались сильнейшими, но продемонстрировали красивую игру и украсили турнир.

 

Батутисты и легкоатлеты, боксёры и борцы, фехтовальщики и стрелки - все они молодцы безусловно. и какое бы место они не заняли (а вообще-то занимали они довольно высокие места, быть в первой 20-ке в мире - уже почётно) - они достойны того, чтобы ими можно было гордиться.

 

Ещё бы отметил такую радостную бронзу Баира Баденова и награды тяжелоатлетов, которые часто попадали на пьедестал почёта, пусть и не стали ни разу первыми. Да их просто на руках надо носить.

 

Во-вторых, СМИ просто спекулировали достижениями олимпиоников. Кто-то из борцов сказал, что его золотую медаль надо было бы разделить на тысячу кусочков и раздать всем, кто причастен к его победе. Тут его фразу оборвали, и комментатор продолжил: да, её бы не хватило на миллионы зрителей /нашего канала/ по всей стране, благодаря поддержке которых он смог завоевать это такое нужное нам золото. Да уж, что и говорить: исключительно благодаря нам, с криками "Хлеба и зрелищ" прилипшим к голубым экранам телевизоров с каким-нибудь бутиком в руке и нечистыми помыслами в отношении бедных-несчастных судей, благодаря нашему праведному гневу и мощной энергетике борцы сумели победить... Думаю, этот герой имел ввиду кое-что что другое... А к успехам спортсменов всем было не лень присоседиться - даже Сюткину.

 

В-третьих, что за дурацкое голосоване устроили на "Спорте" эти горе-комментаторы после Олимпиады? Поддержка рейтинга популярного канала не стоит того, чтобы оскоблять достижения спортсменов идиотскими смс-ками в пользу того, кто "больше поразил". Когда людей и их достижения начинают мерять по одной линейке, сравнивать, выбирать "самого-самого" - это вообще уже ни в какие ворота не лезет (популярность таких затей просто шокирует - взять то же "Имя России"). И опять в список попадают только золотые медали. Бред какой-то, так нельзя. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы и закрыть тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы и закрыть тему...

 

Зачем? Может, мы через десять лет решим еще раз обсудить тут статистику Игр или обсудить какое-то происшествие?

 

Тема никому не мешает, она сама постепенно спустится на -цатые страницы форума. Лучше "Коллайдер" закройте, он меня бесит просто, не могу смотреть на тот бред, даже на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение - это тоже повышенные эмоции. Только со знаком "минус". Повторяю, плакать не обязательно, большинство все же не плачет. А вы мне тут уже пытаетесь доказать, что слезы - это чуть ли не обязательный атрибут победы. Давайте тогда уж на ЕГЭ плакать или на вступительных экзаменах в институт - а что, для подростка это тоже огромный путь и огромная нагрузка. Слюнтяи, е-мое.

 

Извини,что запоздало отвечаю.

Насчет того,что большинство не плачет,спорить не буду (да если и буду ты меня своей статистикой а-ля "на глаз" задавишь). Я не доказывал,что слезы-обязательный атрибут победы. Я привел разумное обьяснение этим слезам.Понимаешь,ты,конечно,прав,что спорстмены лишают себя многих истинных ценностей жизни,по поводу которых слезы всегда к месту,но,пойми и то,что спорт стал их жизнью,а тем,чем они живут,они дорожат и для них это повод намочить глаза.Что в том такого слюнтяйского,дружище? К тому же,как ты сказал,плачет большинство,но не ВСЕ.Все очень разные люди,со своими эмоциями и мироощущением.

У кого-то выражается оно так.

 

Лучше "Коллайдер" закройте, он меня бесит просто, не могу смотреть на тот бред, даже на название.

Представляешь,если кто-нибудь так скажет о теме комиксов? Мало приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...