Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Король вечеринок (Van Wilder)

Как Вам фильм?  

55 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Великолепная комедия, очень понравилось!
    • Неплохой фильм, посмотреть можно.
    • Средняя комедия, ничего особенного...
    • Отстоище полное, только времени потраченного жалко!
    • Не смотрел и не хочу.


Рекомендуемые сообщения

Отличная комедия, очень много сцен, где можно хорошенько посмеяться. Ну и после этого фильма я наконец начал уважать Рейнольдса. СЮжет хоть и глупый, но шутки отменные. Пересмотрел бы ещё разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю такого рода комедии. Дурацкие пошлые шутки, как раз та категория кино, в которой и снимаются все присутствующие там актёры. А вторая часть вобше жесть какой отстой. Слышала третья есть, уверена не лучшая.Среднячковый фильм, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотреть можно)) Местами смешно, местами грустно)) Рейнолдс здесь так себе:) В общем, средненькая молодежная комедия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Средняя комедия,ничего особенного"-добавить больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия!!!Люблю Райана Рейнольдса в этой роли,очень колоритный персонаж у него получился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная молодежная комедия со стандартным сюжетом и стандартным набором пошлых и безвкусных шуток.На любителя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачала этот фильм и фильм "сто девушек и одна в лифте" . Скачала для галочки, потому что в свое время эти комедии прошли мимо меня. Обычная, бессмысленная ,пошлая комедия, которую пересматривать я вряд ли стану. Из всех молодежных комедий, на мой взгляд, самая удачная " Евротур" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жанре ромкомов Рейнольдс определенно смотрится хорошо. Кино в свое время понравилось, но кроме угарного как всегда Кэла Пенна (первый раз его увидел именно здесь) и, собственно, протагониста, в памяти ничего особо не отложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия для узкой целевой аудитории. Той, которая зовётся школотой. Именно на неё рассчитан "юмор" и преподносимый образ жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справедливы слова что каждому фильму свое время. Да и самому лучше смотреть фильмы вовремя. В итоге фильм который порадовал бы меня лет 10 назад сейчас вызвал лишь скупую усмешку. А ведь казалось бы Райан Рейнольдс, тема колледжа и вечеринок, пошлый юмор, переигрывающие актеры и вполне очевидный посыл - все составляющие молодежной комедии. Однако фильмы этого жанра явно склонны устаревать быстрее всех остальных. С другой стороны явно не самое худшее зрелище и уж точно лучше всяких Пирогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...