Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.2
  • 1 248 сообщений
  • 261 422 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Достижение. :lol:

 

Ну вообще-то, да.

 

 

23 марта издательство Arcade Publishing выпустило мемуары Вуди Аллена. В книге под названием «A Propos of Nothing» («Речь без повода») режиссер рассказал о своей жизни, начиная с детских воспоминаний и заканчивая карьерой в кино, театре и на телевидении. В частности, Аллен упомянул в мемуарах нескольких коллег. Среди них оказался актер Тимоти Шаламе.

В конце 2017 года, после публикации расследования о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна, отношение к Аллену изменилось. Знаменитости и СМИ вспомнили обвинения в растлении дочери, прозвучавшие в адрес режиссера в 1992 году. Вскоре многие актеры заявили, что сожалеют о работе с Алленом, а студия Amazon отказалась выпускать его ленту «Дождливый день в Нью-Йорке». Главную роль в ней сыграл как раз Тимоти Шаламе, который в свете скандала передал свой гонорар за фильм организации по борьбе с сексуальным насилием.

В своих мемуарах Аллен пишет, что жест Шаламе не был искренним. По его словам, актер лишь хотел увеличить свои шансы на «Оскар» за роль в ленте «Назови меня своим именем», вышедшей в год скандала.

«Все три ведущих актера „Дождливого дня в Нью-Йорке“ справлялись великолепно, и с ними было приятно работать, — пишет режиссер. — Позднее Тимоти публично пожалел о работе со мной и отдал гонорар на благотворительность. Но он клялся моей сестре, что ему пришлось пойти на это, чтобы увеличить шансы на „Оскар“ за „Назови меня своим именем“. Он и его агент решили, что шансов на победу будет больше, если он осудит меня».

Тем не менее Аллен добавил, что не жалеет о сотрудничестве с Шаламе, но свой гонорар за фильм возвращать не намерен.

Изменено 20.04.2020 05:13 пользователем Sagan
Ссылку на источник информации необходимо указывать. Это же не ваш текст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто поманил тщеславного мальчика Оскаром за мелодраму, а тот и поверил.) На дурака не нужен нож... любого прозакладывает, зато прощения попросит. Вильневу нужно взять это на заметку, вдруг старые грешки какие выплывут.)

 

Все же удивительно, что бедолагу Хиддлстона на форуме пинают за безобидную глупость, а Шаламе спустили подлость.) Уйдет его мальчиковость - и с чем он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жаркие летние ночи".Красиво снят, но фильм та еще шляпа, даже не вторичен, груда шаблонов, чтобы досмотреть ради сабжа пришлось приложить значительные усилия. Но здесь Шаламе ужасно понравился, живет в кадре. Его герой наконец не особо умный простой парнишка. Но актриса, игравшая его подружку, удивительно похожа на Флоренс Пью...

 

У Сирши внешность просто весьма своеобразная, даже трудно сказать привлекательная она или нет, примерно как с Тильдой Суинтон, та тоже своеобразная.

Сирша не своеобразная, у неё простое, обычное лицо.

 

Все же удивительно, что бедолагу Хиддлстона на форуме пинают за безобидную глупость, а Шаламе спустили подлость.) Уйдет его мальчиковость - и с чем он останется.

Что удивительного? Шаламе еще сопливый, поэтому спроса меньше, а Хиддлстон мужик 35+ и выставил себя посмешищем гуляя с Тейлор Свифт, полностью разрушил свой медиаобраз, теперь он даже как мужчина не воспринимается.

 

Мальчиковость уйдет, а талант хоть останется.

Изменено 20.04.2020 08:37 пользователем StoneFree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть он тут красивый

 

15868650189463.jpg

 

Шаламе тут на Эон похожий.

 

Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что удивительного? Шаламе еще сопливый, поэтому спроса меньше, а Хиддлстон мужик 35+ и выставил себя посмешищем гуляя с Тейлор Свифт, полностью разрушил свой медиаобраз, теперь он даже как мужчина не воспринимается.

 

Мальчиковость уйдет, а талант хоть останется.

 

Шаламе косит под сопливого. Ему 24 года, в этом возрасте дети уже знают, что такое хорошо, и что такое плохо.

 

Пока таланта особого не заметила,больше эксплуатируется юность и внешность. Он способный, но поверхностный. Пока, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не из-за того что их герои сюжетно не подходят друг другу, а потому что страшная Фаннинг недостойна Шаламе.

 

Да ну какая же она страшная? У нее миловидная внешность.

С Шаламе они смотрятся не очень - это да. Но это не делает Эль страшной.

 

Шаламе косит под сопливого. Ему 24 года, в этом возрасте дети уже знают, что такое хорошо, и что такое плохо.

 

Да уж не фига себе сопливый) Он выглядит просто на 15. Не знал, что он уже настолько взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе тут на Эон похожий.

Он похож на Грея-Паскулиано

 

 

d5f64411209eb0584da1b8a22ce858eb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе тут на Эон похожий.

 

У меня фотка не отображается, чё там :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то же: по пустыне идут, с трубочками в носу. Изменено 20.04.2020 14:00 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f914.png

ЗЫ: ссылка тоже не открывается(

Изменено 20.04.2020 12:49 пользователем ЭОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ссылка тоже не открывается(

 

Сделала все, что могла))

Изменено 21.04.2020 05:57 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Та я в принципе поняла, что там что-то как у Рот на аве, просто озадачилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Короле" действительно хорош, органичный, упрекнуть не в чем. Даже мужественный (!). В персонаже хоть какой-то стержень.

Впечатление, что его "коронные" истерики со слезами и герои с тонкой сопливой организацией - не его конек лол.

Сам фильм дно, но для Нетфликса неплох.

_________________________________________

Горшок ему даже больше идет чем его обычная аниме-прическа, так как красивый без слащавости. Оригинальный голос офигенный.

d5012a551d5caa54b33f9664aea46d93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный голос офигенный.

]

 

Которым он пел в Дождливом дне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти и Лили Роуз- Депп расстались.

 

Об этом сообщил сам актёр в своём интервью журналу Вог, также новость о расставании подтвердило издание Weekly ( то есть он сказал, что одинок, а не что расстался)

Короче, новость я увидела вк, так что оттуда свободная формулировка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ему агенты скоро новую найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы и подружек выбирать за меня будете?

- Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ему агенты скоро новую найдут.

 

Зендею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендею

 

У неё уже есть пиар роман с чуваком из её сериала, так что отпадает. Есть Ребекка Фергюсон или кого то из мужиков брать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ему агенты скоро новую найдут.

 

Я вообще не уверена что это дело рук агентов, ну или они хуже чем у Хиддлса, потому что до Депп аж два года фигурировала Лурдес Чикконе, и такого эпикфейла ни один агент не выдумает, такое можно только самому придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не уверена что это дело рук агентов, ну или они хуже чем у Хиддлса, потому что до Депп аж два года фигурировала Лурдес Чикконе, и такого эпикфейла ни один агент не выдумает, такое можно только самому придумать.

Ну с Лурдес был еще в школьные годы, она была вроде милой девочкой.

Но тенденция на лицо, ему надо с Беллой Торн поближе познакомиться. Dream couple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Лурдес был еще в школьные годы, она была вроде милой девочкой.

Но тенденция на лицо, ему надо с Беллой Торн поближе познакомиться. Dream couple.

Вот и я про то же, тенденция на лицо, так что как-то сомнительно что агент со специфическими вкусами его со школьных лет по кривой дорожке вел, наверное ему самому такие девы нравятся.

Белла? Нууу... это будет как минмум занятная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все сложнее будет подбирать ему "пару", потому как все фантастичнее будет выглядеть - те " поцелуи" с девочками просто не случились.)

 

Тим ещё не так крут, как Лео, чтобы позволить себе постоянный высококлассных эскорт, поэтому нужна дева со скандальной репутацией, которой захочется побольше шума.

 

С чадом Мадонны все было сделано очень грамотно, ведь сработало!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, тенденция на лицо, так что как-то сомнительно что агент со специфическими вкусами его со школьных лет по кривой дорожке вел, наверное ему самому такие девы нравятся.

Белла? Нууу... это будет как минмум занятная пара.

 

Это будет шикарная пара. Девочковатый мальчик и трап.

Лучше только если Тимоше и правда мужика подгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Мне нравятся красивые гейские пары, а их как-то мало в Голливуде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...