Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лили Рейнхарт

Рекомендуемые сообщения

Lili Reinhart – Comic-Con in San Diego 2018 (новое) 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]566239[/ATTACH][ATTACH]566240[/ATTACH][ATTACH]566241[/ATTACH]

[ATTACH]566242[/ATTACH][ATTACH]566252[/ATTACH]

[ATTACH]566247[/ATTACH][ATTACH]566250[/ATTACH]

 

Также от Entertainment Weekly - Лили с коллегами по касту "Ривердэйл"

 

[ATTACH]566251[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lili Reinhart – “Riverdale” Press Line at SDCC 2018 ^^)

 

[ATTACH]566403[/ATTACH][ATTACH]566404[/ATTACH][ATTACH]566411[/ATTACH]

[ATTACH]566406[/ATTACH][ATTACH]566407[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart - Emmy Magazine -)

 

[ATTACH]567733[/ATTACH]

 

Лили с коллегами по шоу «Ривердэйл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – L’Officiel Magazine September 2018 -)

 

[ATTACH]567981[/ATTACH][ATTACH]567982[/ATTACH][ATTACH]567983[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This -)

В субботу канадским фоторепортёрам в очередной раз удалось подловить Лили в аэропорту Ванкувера.

 

Актриса вместе со своими коллегами по сериалу «Ривердейл» направилась в Лос-Анджелес, где сегодня, 12 августа, состоится вручение премии «Teen Choice Awards».

[ATTACH]568117[/ATTACH][ATTACH]568118[/ATTACH][ATTACH]568119[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – Social Media Pics -)

 

[ATTACH]568191[/ATTACH][ATTACH]568192[/ATTACH][ATTACH]568193[/ATTACH]

 

This -)

Наверняка вам не терпится узнать результаты прошедшей в Лос-Анджелесе премии «Teen Choice Awards», но обо всем по порядку.

 

Первым делом в воскресенье Лили направилась на вечеринку, организованную журналом «InStyle», где попала в объективы камер вездесущих голливудских папарацци.

[ATTACH]568194[/ATTACH][ATTACH]568195[/ATTACH][ATTACH]568196[/ATTACH]

 

This -)

А теперь главное — результаты! Второй год подряд сериал «Ривердейл» стал настоящим триумфатором премии «Teen Choice Awards», забрав награды во всех заявленных номинациях, включая приз за «Лучший драматический сериал».

 

Лили одержала победу в номинации «Лучшая драматическая актриса», опередив свою коллегу по съёмочной площадке Камилу Мендес.

[ATTACH]568199[/ATTACH]

 

Lili Reinhart – Teen Choice Awards 2018 -)

 

[ATTACH]568197[/ATTACH]

 

Congratulations! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – Teen Choice Awards 2018 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]568231[/ATTACH][ATTACH]568233[/ATTACH][ATTACH]568234[/ATTACH]

[ATTACH]568237[/ATTACH][ATTACH]568238[/ATTACH][ATTACH]568235[/ATTACH]

[ATTACH]568239[/ATTACH][ATTACH]568240[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – L’Officiel Magazine September 2018 -)

 

...

New -)

 

[ATTACH]568318[/ATTACH][ATTACH]568319[/ATTACH][ATTACH]568320[/ATTACH]

[ATTACH]568322[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое с сета Лили для сентябрьского выпуска L’Officiel Magazine -)

 

[ATTACH]568400[/ATTACH][ATTACH]568401[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart & Madelaine Petsch

 

[ATTACH]568537[/ATTACH]

 

Лили с Мэдилин Петш на недавнем Дне Рождения Мэделин -)

 

-

 

Instagram Pics -)

 

[ATTACH]568538[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behold -)

Лили не только украсила обложку и несколько страниц свежего сентябрьского выпуска журнала «L’Officiel» Нидерланды, но также дала небольшое интервью изданию, в котором, по сложившейся уже традиции, рассказала о своём детстве, важности принятия себя, борьбе с депрессией и тревожными расстройствами, опыте работы с Дэймоном Бэйкером и не только.

 

Актриса вышла на новый уровень — настало время покорять сердца и умы европейских зрителей.

Behold -)

Откуда ты родом?

 

Я из Кливленда, штат Огайо. У меня было счастливое детство, я средняя из трёх сестер, мои родители всё ещё вместе. Мне всегда нравилось выступать, я начала играть в очень юном возрасте. В подростковом возрасте я решила, что хочу серьезно этим заниматься. Родители поддерживали меня, я занималась музыкой, театром и танцами. Кроме того, я играла в баскетбол и футбол, но у меня плохо получалось.

 

«Ривердейл» стал твоим прорывом, как много прослушиваний ты прошла, прежде чем получила роль Бетти Купер?

 

Да, в промежутке между четырнадцатью и восемнадцатью годами я прошла сотни прослушиваний. В Огайо проходит не так уж много кастингов, поэтому мы с мамой записывали мои пробы дома и отправляли в кастинговые агентства. С тех пор как я переехала в Лос-Анджелес, я могу проходить прослушивания лично.

 

Выходит, тебе часто отказывали? Как ты справлялась с этим?

 

Со временем я пришла к выводу, что не стоит ставить всё на одну карту, когда дело касается прослушиваний. Я верю в то, что всё случается не без причины: если одна дверь закрылась, откроется другая с новыми перспективами и возможностями.

 

Ты прославилась благодаря «Ривердейлу». Как изменилась твоя жизнь?

 

Так много всего изменилось за относительно короткий промежуток времени! Моя жизнь радикально поменялась после «Ривердейла». Сейчас я профессиональная актриса с работой, на которую я могу положиться с финансовой точки зрения. Об этом мечтает любой актёр. Я все ещё стараюсь привыкнуть к тому, что незнакомые люди узнают меня на улице, но сомневаюсь, что к такому вообще можно привыкнуть. Так странно осознавать, что люди хотят сфотографироваться со мной; то, что миллионы людей по всему миру следят за моими работами – сумасшествие. Невероятно. Мне очень повезло, что у меня есть работа, и что «Ривердейл» так популярен, ведь это невозможно предугадать заранее.

 

Ты говорила о тревожных расстройствах, должно быть трудно всегда находиться в центре внимания. Слава оказывает определенное давление.

 

Верно. Я из тех людей, кто легко поддается стрессу, у меня были панические атаки, депрессия и нервные срывы. Порой очень трудно быть известной. Все наблюдают за мной, такое чувство, что я не могу взять выходной. Я вынуждена давать интервью и принимать участие в фотосессиях даже в те дни, когда я плохо себя чувствую. Ощущение того, что я все время должна работать по максимуму и быть лучшей версией себя очень утомляет, ведь это невозможно – я всего лишь человек.

 

Тема депрессии среди молодёжи очень актуальна сейчас. Ты всегда открыто говоришь о собственном опыте, но это бывает трудно, ведь так?

 

Конечно, я задумывалась над тем, готова ли я поделиться своей историей с миром, но эта тема слишком важна, чтобы молчать о ней.

 

Ты чувствуешь себя сильнее, говоря об этом?

 

Разумеется! Важно говорить о своих эмоциях, это помогает. Некоторые люди отрицают наличие депрессии, но ты не можешь бороться с проблемой, пока не признаешь её. Нельзя продолжать обманывать самих себя. Счастье невозможно подделать. Я считаю, что невероятно важно работать над собой.

 

Что помогает тебе справиться с этим?

 

Мне повезло, ведь я очень близка со своей семьёй и могу обсудить всё с мамой. Я рассказала ей о своём тревожном расстройстве и депрессии, и она посоветовала мне обратиться к специалисту. Я начала ходить к терапевту, и это принесло свои плоды. Мне стало легче. Я осознаю свою депрессию и знаю, что её вызвало. Работа актрисы также помогает мне справиться с эмоциями. Когда я чувствую себя уязвимой, злюсь, когда мне грустно, актерская игра помогает направить эти эмоции в другое русло. Я могу начать плакать на сцене, после чего буду чувствовать себя значительно лучше.

 

Некоторое время назад после публикации сильно отфотошопленных фотографий ты высказалась о важности принятия своего тела. Что тебя так разозлило?

 

Из-за средств массовой информации мы постоянно сталкиваемся с фотографиями красивых мужчин и женщин со стандартной внешностью, поэтому бывает трудно осознать, что иметь иное строение совершенно нормально. Подсознательно мы думаем, что мы красивы, только если соответствуем навязанным стандартам. На самом деле существует множество различных типов строения тела. Красивыми могут быть не только худые, высокие модели со светлой кожей и прямыми волосами. К счастью, я заметила, что всё больше и больше людей заинтересованы в уникальных стилях, лицах и телосложениях.

 

У тебя восемь миллионов подписчиков в Инстаграм, заставляет ли это тебя дважды думать, прежде чем что-то запостить?

 

Ха-ха-ха, конечно! Я по несколько раз проверяю твиты, чтобы убедиться, что они никого не заденут, хотя это невозможно, всегда найдётся тот, кто посчитает их оскорбительными или обидными. Этого невозможно избежать. Я не могу угодить всем, поэтому я стараюсь оставаться собой и не сильно фильтровать свои мысли. Людей так легко обидеть, такое ощущение, что им это даже нравится.

 

Как прошла фотосессия?

 

Отлично! Дэймон Бэйкер прекрасный фотограф и просто очень хороший человек. Я долгое время была подписана на его Инстаграм, и мне не терпелось поработать с ним. Атмосфера на съемках была прекрасная, мы слушали музыку 80-х и 90-х. Целый день ходить в красивой одежде круто. Не так часто выпадает возможность надеть вещь от «Chanel», верно?

 

Ты когда-нибудь бывала в Амстердаме?

 

Нет, но эта поездка находится довольно высоко в моем списке желаний. Я долгое время не путешествовала и начала только после выхода «Ривердейла». Я уже дважды была в Мексике и впервые отправилась в Европу в этом месяце [апреле]… Но мне бы очень хотелось побывать в Амстердаме!

 

Как бы ты описала свой стиль? Что можно найти в твоем гардеробе?

 

Если честно, я всё ещё не определилась со своим стилем, но мне нравятся вещи в винтажном стиле, подчёркивающие женственные формы, классический покрой и деликатные, романтичные материалы, как шёлк и кружева. В то же время, мне нравится сочетание кожаной куртки и ботинок. Актриса Эмма Робертс всегда выглядит отлично, она моя икона стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart - Social Media Pics ^^

 

[ATTACH]568730[/ATTACH]

[ATTACH]568731[/ATTACH][ATTACH]568732[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на новом промоушен-постере к «Ривердэйл» с Мэделин и остальными своими коллегами в шоу -)

 

[ATTACH]568807[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart - Social Media Pics

 

[ATTACH]568908[/ATTACH]

 

Лили с Камилой на съемках 3-го сезона «Ривердэйл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем временем новое фото Лили с поклонницей на улице Ванкувера, Канада : )

 

[ATTACH]569017[/ATTACH]

 

Lili Reinhart – New H&M Westfield Century City Opening 08/28/2018 (Update) ^^

 

[ATTACH]569306[/ATTACH][ATTACH]569309[/ATTACH][ATTACH]569308[/ATTACH]

[ATTACH]569312[/ATTACH][ATTACH]569314[/ATTACH][ATTACH]569311[/ATTACH]

Изменено 01.09.2018 05:53 пользователем Marcus Antonius
Update, к посут 143
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This -)

Не так давно стало известно, что Лили станет лауреатом премии «Variety + H&M Conscious Award», а уже сегодня представители ведущего американского еженедельника опубликовали несколько кадров из фотосессии актрисы и небольшое интервью, которое мы постараемся перевести в ближайшее время.

 

[ATTACH]569063[/ATTACH][ATTACH]569064[/ATTACH]

 

&

Идеальна, как всегда. D83DDE3B.png D83DDE18.png D83DDC78.png 2665.png D83CDF51.png D83DDD25.png

Exactly)

 

-

 

А также Лили на новом стилле к 3-му сезону «Ривердэйл»

 

[ATTACH]569065[/ATTACH]

 

Meooooooow!)

 

#Perfection

Изменено 01.09.2018 05:46 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – 2018 Variety Annual Power of Young Hollywood D83DDC9A.png

 

[ATTACH]569170[/ATTACH][ATTACH]569171[/ATTACH][ATTACH]569172[/ATTACH]

[ATTACH]569175[/ATTACH][ATTACH]569176[/ATTACH][ATTACH]569177[/ATTACH][ATTACH]569174[/ATTACH]

[ATTACH]569173[/ATTACH]

 

The Queen

 

Превосходный выход, как всегда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – 2018 Variety Annual Power of Young Hollywood, Part II 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]569179[/ATTACH][ATTACH]569178[/ATTACH][ATTACH]569180[/ATTACH]

[ATTACH]569181[/ATTACH][ATTACH]569182[/ATTACH]

[ATTACH]569183[/ATTACH][ATTACH]569184[/ATTACH][ATTACH]569185[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо с Лили из фотосессии каста «Ривердэйл» для издания Entertainment Weekly

 

[ATTACH]569227[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – New H&M Westfield Century City Opening 08/28/2018 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]569294[/ATTACH][ATTACH]569295[/ATTACH][ATTACH]569296[/ATTACH]

[ATTACH]569300[/ATTACH][ATTACH]569297[/ATTACH][ATTACH]569298[/ATTACH]

[ATTACH]569313[/ATTACH][ATTACH]569301[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – Personal Pics 2600.png

 

[ATTACH]569482[/ATTACH][ATTACH]569483[/ATTACH][ATTACH]569484[/ATTACH][ATTACH]569485[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behold!

Продолжаем наш марафон переводов! На этот раз вашему вниманию представлено интервью, которое актриса дала изданию «V Magazine» в январе этого года. Лили рассказала журналистам о своей жизни до «Ривердейла», о внимании фанатов к своей личной жизни и о том, почему она хочет сниматься в большом кино. Как вы думаете, какое будущее ждёт Лили в киноиндустрии? В какого рода фильмах вам бы хотелось увидеть актрису?

Behold!

Одна из вспыхнувших звёзд «Ривердейла» рассказала журналу «V» о Тёмной Бетти, приватности своей личной жизни и важности психологического обучения в школе.

 

Во время встречи с Лили Рейнхарт в номере отеля «The London» в районе Мидтаун на Манхэттэне легко забыть, что она – популярная актриса подросткового сериала «Ривердейл» от телеканала «The CW», а не обычная студентка. Двадцатиоднолетняя звезда только что сменила свой гламурный наряд на комфортную домашнюю одежду. Разговаривать с Лили оказалось так же комфортно, как и с лучшим другом. Ее не испортила слава Голливуда даже после блестящего успеха «Ривердейла». «Я просто вытянула счастливый билет, на самом деле я простая девушка из маленького городка в штате Огайо» – говорит она о себе.

 

В своих Инстаграм-историях Лили делится тем, как проводит время в кругу семьи и какие крема использует для борьбы с высыпаниями на коже, в жизни она такая же простая и приземленная девушка, как и в социальных сетях. Лили открыто рассказала о своей борьбе с психическими заболеваниями и о том, какое влияние они оказали на её жизнь, ведь она имела с ними дело с тринадцати лет. «Хреново, что в школах не разговаривают о психическом здоровье!» – восклицает она в сердцах. – «Я не знала о депрессии и тревожных расстройствах в школьные годы, поэтому, когда я подошла к родителям и сказала: «Мне нужна помощь. Я должна пойти к врачу», я чувствовала себя странным, ненормальным ребенком, хотя это было не так». Искренность Лили и то, как открыто она говорит о своем здоровье, о своей судьбе – это то, что делает её замечательным примером для молодых девушек или, по крайней мере, человеком, заслуживающим вашего внимания и поддержки.

 

Помимо привлечения внимания к проблеме осознанности, Лили сейчас снимается во втором сезоне «Ривердейла», в котором она воплотила в жизнь одного из четырех главных героев. Она играет лучшую подругу Арчи Эндрюса (Кей Джей Апа) – Бетти Купер, которая постоянно помогает спасать Ривердейл. Экранные отношения с Джагхедом Джонсом (Коул Спроус) нашли отражение и в жизни – многие фанаты шоу шипперят актёров, так же, как когда-то Сэта и Саммер из «Одиноких сердец». Кроме того, мы с Лили обсудили борьбу с тревожными расстройствами и депрессией, чего стоит ожидать фанатам от Бетти Купер в будущем и то, как важно держать личную жизнь подальше от чужих глаз.

 

Ты живёшь в Лос-Анджелесе, когда не находишься на съемках в Ванкувере?

 

Да, но такое чувство, что я постоянно живу в Ванкувере.

 

Тебе нравится там?

 

Это отличное место для работы.

 

Считаешь ли ты «Ривердейл» прорывом в своей карьере?

 

Конечно. Без вариантов. До него никто и не знал, кто я такая.

 

Как давно ты занимаешься актёрством?

 

Думаю, мне было лет десять, когда я впервые приняла участие в спектакле, после чего мне стали предлагать главные роли, и люди начали говорить мне и моим родителям, что у меня талант. И тогда я решила, что это то, чем мне хочется заниматься. Всегда была артистичной, порой чересчур. Я постоянно придумывала маленькие спектакли для своей семьи с участием моих друзей и танцевала с младшей сестрой. Но когда мне исполнилось двенадцать, я начала относится к этому серьезнее и, к моему удивлению, моя мама поверила в меня и помогла мне найти агента в Кливленде. Но он мне ничем не помог, и тогда моей маме пришлось отвозить меня на машине из Огайо в Нью-Йорк на кинопробы, а ведь это восемь часов пути. Также мы пользовались бонусными баллами отца, чтобы останавливаться в отелях. Я не стала актрисой в одночасье. Со стороны может показаться, что это легко, «и вот так она стала знаменитой», но я работала над этим с двенадцати лет, так что этот прорыв смело можно назвать настоящим путешествием.

 

Какую Бетти интереснее играть – «Тёмную» или обычную?

 

Боже, я не могу выбрать. Я люблю Бетти такой, какая она есть, но ее «тёмную» сторону интереснее играть, потому что я знаю, что фанаты сериала любят её. Они видят её проблески, но им хочется больше. Здорово, что у нас есть возможность показать темную сторону персонажа, немного отойти в сторону от обычного образа. Я думаю, она интереснее, чем типичная Бетти, которую мы видим каждый день и которую я играю четыре из пяти рабочих дней в неделю. В этом сезоне гораздо больше «Тёмной» Бетти. Даже скорее не «Тёмной», а «Измученной».

 

Да, мне кажется, что в случае Бетти «Тёмная» и «Измучанная» – синонимы.

 

Да, она страдает в этом сезоне. Мы сняли уже половину эпизодов, но пока вышло только шесть серий, впереди ещё много всего. Зрители даже не подозревают, что их ждет. Такое ощущение, что я одна знаю секреты Бетти. Мне бы очень хотелось поделиться ими со всеми, но пока я не могу этого сделать.

 

Поймем ли мы, откуда появилась Тёмная Бетти?

 

Я думаю, у каждого человека есть тёмная сторона. В случае с Бетти она несколько преувеличена и выступает в роли альтер-эго. Даже внешне она меняется, либо распускает свои волосы, либо надевает черный парик и белье. Мы все имеем тёмную сторону, просто её более заметна.

В комиксах все крутится вокруг Арчи, однако в сериале это не так. Я считаю, что женские персонажи являются движущей силой шоу, но мужские персонажи не менее важны и сильны. Это привносит новизну, ведь сериал называется не «Шоу Арчи», а «Ривердейл». Надеюсь, со временем мы увидим развитие сюжетных линий других персонажей, не только основной четверки. Я надеюсь, мы увидим историю и жизнь Шерил. Узнаем больше о Кевине и о том, что происходит у него в голове. Я бы хотела узнать больше о них, потому что фанаты любят этих героев.

 

Элис бывает жестокой иногда, не так ли?

 

Да, можно так сказать, особенно в первом сезоне. Персонаж Элис был прописан гораздо жестче, чем оказался в итоге. В сценарии были моменты, когда Элис комментировала вес Бетти, намекала на то, что Бетти не в лучшей форме, что она недостаточно популярна, мало красится и плохо одевается, но они были вырезаны. Мы решили немного понизить градус, потому что, мне кажется, что это слишком стереотипно. Мне нравится Элис и то, как Мэдхен играет её. Вы можете смеяться над Элис и тем, что она говорит, но она не голословна.

 

Узнаем ли мы причину подобного отношения к Бетти?

 

В первом сезоне была показана одна из причин – она потеряла контроль над Полли. Полли забеременела и чуть не слетела с катушек. Мне кажется, Элис старается держать Бетти в узде из-за того, что случилось со старшей дочерью. Во втором сезоне Полли снова покинула семью, а еще в конце первого сезона мы узнали, что у Элис был ребенок, от которого она отказалась, об этом пойдёт речь в новом сезоне. Чем больше узнаешь Элис, тем сильнее начинаешь ей сопереживать, и Мэдхен отлично удалось воплотить её в жизнь. Обожаю Мэдхен.

 

Ты сказала, что страдаешь от депрессии и тревожного расстройства. Как это повлияло на твою карьеру и что мотивирует тебя идти дальше?

 

Это оказывает влияние на все сферы моей жизни. Я переехала в Лос-Анджелес, когда мне было восемнадцать, жила в трех разных квартирах. У меня была огромная проблема с соседями по квартире. Сначала я жила в Бербанке, а затем переехала на Голливудские Холмы и жила в одном доме с семью незнакомцами. Я никого не знала, рядом не было ни друзей, ни семьи. Когда я переехала в Лос-Анджелес, у меня была только я. Я не посещала школу, поэтому у меня не было никаких контактов с социумом, только ходила на кинопробы и дожидалась результата. Я буквально ничего не делала целыми днями – сидела в своей комнате, смотрела «Netflix» и ждала новых кастингов. Это было ужасно. Я не искала работу, потому что мне не хотелось сразу же бросать её, если бы я получила роль. Я занималась самообманом. Когда я первый раз переехала в Лос-Анджелес, то продержалась там пять месяцев, за это время мое здоровье сильно ухудшилось из-за депрессии. Меня рвало каждый день, у меня были панические атаки, ночные кошмары, и я постоянно была подавлена. Всё дошло до того, что в один момент я просто позвонила маме и сказала: «Я должна вернуться домой. Мне плохо. Мое психическое здоровье не в порядке». Психическое состояние всегда было моим приоритетом, потому что оно оказывает влияние и на моё физическое здоровье.

 

Это случилось впервые, или ты уже сталкивалась с чем-то подобным раньше?

 

Я страдаю от депрессии с тринадцати лет, но это был худший период. Я чувствовала себя невероятно одинокой, поэтому вернулась домой, стала подрабатывать, чтобы накопить хоть немного денег. Из-за тревожного расстройства мне было очень тяжело работать, пришлось уволиться с двух работ после первого же дня. Было очень трудно. Я посещала психотерапевта полгода и выстраивала себя заново, после чего снова вернулась в Лос-Анджелес и получила роль в «Ривердейле». Но, как я сказала, для этого потребовался не один день.

 

Какое лечение помогает тебе: терапия, таблетки?

 

Определенно, терапия. Я и в Канаде посещаю психотерапевта, так как я плохо справляюсь со стрессом, а работа у меня крайне напряженная. Кроме того, я принимаю специальные препараты – я уже рассказывала об этом [например, в интервью для «Glamour»] – они помогают мне избавляться от депрессивного настроения.

 

В последнее время было много новостей и историй о случаях сексуального насилия. Оказала ли эта тема влияние на твоё психическое здоровье или карьеру?

 

Это не оказало прямого влияния на мое психическое состояние, но я считаю правильным, что люди говорят об этом. Поразительно, эти новости посыпались, как лавина. Сначала был Харви Вайнштейн, а затем стало известно о множестве других случаев. Ужасно, когда среди них оказываются твои кумиры или люди, на которых ты равнялся, но, с другой стороны, они получили то, чего заслужили. Я отдаю должное тем смелым женщинам, которые заговорили об этом и указали на тех, кто их домогался. Многие в той или иной степени сталкивались с данной проблемой, я тоже имела дело с сексуальным посягательством, но оно не оказало влияния на мою карьеру.

 

Популярные люди постоянно окружены сплетнями о своей личной жизни. Как ты справляешься с этим?

 

Это вечная проблема с моим «Твиттером». Каждый раз, когда я делюсь своим мнением или публикую что-то более личное в «Тамблере», все сразу воспринимают это как новость о личной жизни. Людям не терпится узнать, встречаюсь я с кем-то или нет. Я понимаю их любопытство, но это «личная» жизнь, не «общественная». Я не обязана делиться подробностями со всем миром. Люди будут говорить, что я влюблена в Кей Джея, в Ками, в Коула – это неизбежно. Но в данный период времени я не готова открыто подтвердить или опровергнуть слухи, да и вообще говорить об отношениях, потому что я не готова выносить их на суд общественности. Отношения складываются между двумя людьми, а когда ты впускаешь других людей в личную жизнь, она больше не принадлежит вам двоим, она принадлежит всем.

 

К чему ты стремишься в своей профессиональной деятельности? Сериалы, фильмы, музыка?

 

Когда я впервые попала в эту индустрию, то понятия не имела, как сложится моя карьера. Помню свой разговор с менеджером, когда мне было четырнадцать, она сказала мне: «Неважно, как ты представляешь свою карьеру сейчас, в реальности всё будет совсем иначе, потому что невозможно заранее всё предугадать». И это чистая правда. Я думала, что буду сниматься в фильме за фильмом, но всё совсем не так. Сейчас наступила эра телевидения, сериалы вышли на качественно новый уровень. Я мечтаю сниматься в кино, потому что, мне кажется, есть что-то прекрасное и творческое в возможности рассказать историю героя за девяносто минут, в возможности примерить на себя множество образов вместо того, чтобы годами играть одного и того же персонажа на телевидении. Я люблю Бетти, эта роль оказала большое влияние на мою жизнь, и она навсегда останется моим большим прорывом. Но я бы хотела показать людям и другие свои стороны, ведь в «Ривердейле» всё немного преувеличено, в то время как мне бы хотелось сыграть чуть более тонко. Забавно, что все всегда отмечают мою сумасшедшую мимику и выражения лица, но это всё для сериала, в фильмах я играю более размеренно и стараюсь передавать эмоции через глаза.

 

Ты много говоришь об уходе за кожей. Почему ты заинтересовалась этой темой?

 

Из-за проблем с кистозными угрями.

 

Сейчас твоя кожа выглядит изумительно.

 

Спасибо! Я накрашена сейчас. В перерыве между сезонами у меня были ужасные высыпания. У меня было три прыща на лбу, один на подбородке и еще два небольших на щеках. После этого у меня началось дисморфное расстройство. Я провела небольшое исследование, оказывается, существует отдельное дисморфное расстройство тела, связанное с акне. Мне кажется, это мой случай. Я чувствую себя параноиком, потому что я почти не выхожу на улицу и стараюсь не смотреть на себя в зеркало, когда у меня появляются высыпания. А потом мне приходится сниматься, несмотря на прыщи. Это сущий кошмар. Помню, когда мы снимали шестой эпизод [второго сезона], у меня было ужасное настроение из-за высыпаний на лбу, и я с трудом заставляла себя смотреть в глаза другим людям. Я всё ещё борюсь с этой проблемой. Мне кажется, я говорю об уходе за кожей, потому что сама хочу узнать больше об этом. А еще я думаю, что если бы не стала актрисой, то работала бы косметологом, потому что я очень заинтересована в уходе за кожей.

&

Лили рассказала журналистам о своей жизни до «Ривердейла», о внимании фанатов к своей личной жизни и о том, почему она хочет сниматься в большом кино. Как вы думаете, какое будущее ждёт Лили в киноиндустрии? В какого рода фильмах вам бы хотелось увидеть актрису?

Будем надеяться госпожа Рейнхарт станет одной из самых знаменитых, востребованных, влиятельных и успешных звезд Голливуда. Good Luck)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart for Asos Magazine -)

 

[ATTACH]569567[/ATTACH][ATTACH]569568[/ATTACH][ATTACH]569569[/ATTACH]

[ATTACH]569570[/ATTACH][ATTACH]569571[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – Glamour Magazine October 2018 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]569677[/ATTACH][ATTACH]569678[/ATTACH][ATTACH]569679[/ATTACH]

[ATTACH]569680[/ATTACH]

 

Lili Reinhart & Madelaine Petsch

 

[ATTACH]569681[/ATTACH][ATTACH]569682[/ATTACH]

[ATTACH]569683[/ATTACH]

 

Лили с Мэделин - сеттинг актерского состава «Ривердейл» для печатного издания «Rolling Stone». Также как видим с Лили и Мэделин - Камила Мендес и двое других их коллег по данному шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili Reinhart – Photoshoot for H&M 2018 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]569684[/ATTACH][ATTACH]569685[/ATTACH]

[ATTACH]569686[/ATTACH][ATTACH]569687[/ATTACH][ATTACH]569688[/ATTACH]

[ATTACH]569689[/ATTACH][ATTACH]569690[/ATTACH][ATTACH]569691[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...