Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хайди Клум

Рекомендуемые сообщения

В "Студии 54" я ее не помню. А вот по рекламам всяким и вечеринками, конечно. Симпотичная девушка, очень даже. Больше сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня Хайди вызывает симпатию.Сразу вспоминаю рекламные ролики продукции Schwarzkopf, где ее незабываемые белые локоны сражают наповал. Кстати, она является обладательницей самых сексуальных ножек, застрахованных на сумму 8000 000$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в Хайди Клум самое красивое - её длиннючие ноги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в Хайди Клум самое красивое - её длиннючие ноги

 

Ноги у неё отличные. :) Но мне в ней больше нравится ещё кое-что...

1995005odu.jpg.bee8bc1403ec9e3aa168085ee1645c4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги у неё отличные. :) Но мне в ней больше нравится ещё кое-что...

Неужели губы? :lol:))

 

Хайди мне нравится, безупречная женщина, которая не погрязла в грязных скандалах, как Наоми, безупречное тело, внешность просто неописуемая, воплощение сексуальности, грации и силы "в одном флаконе"

 

Само совершенство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю её.

Достойна быть СУПЕРмоделью коей и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги у неё отличные. :) Но мне в ней больше нравится ещё кое-что...

 

Бох мой, неужели это она? Меня смутила причёска. Сейчас у неё (да и давно уже) совершенно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель.

А мне кажется, в Хайди Клум самое красивое - её длиннючие ноги.

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс слияния Сила и Хайди Клум продолжается. Хайди родила певцу троих детей и недавно взяла его фамилию - и теперь музыкант хочет официально удочерить Лени, старшую дочку супермодели от босса “Формулы 1″ Флавио Бриатори.

 

Об этом общественности поведал отец Хайди Гюнтер. “Хайди, Сил и дети всегда были счастливой семьей в жизни - теперь они хотят быть счастливыми и на бумаге”, - заявил Гюнтер.

 

Сил всегда считал пятилетнюю Лени своей дочерью - он сблизился с Хайди как раз тогда, когда она была беременна девочкой. “Лени - мой первый ребенок, - говорил Сил после рождения сына Генри. - Так же, как и у Генри, я видел, как она росла и двигалась в животе Хайди. Я присутствовал при ее рождении. Она - моя дочь”.

 

Сил уже подал документы на официальное удочерение. Молодец мужик!

 

http://www.starslife.ru/2009/11/27/sil-udocherit-dochku-xajdi-klum/

 

Хайди Клум совсем недавно родила четвертого ребенка, дочь Лу и уже показала ее всему миру. Малышка безусловно похожа на своего отца Сила. Хайди говорит, что сейчас они все очень счастливы.

http://www.popcornnews.ru/news/88499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма милая женщина, симпатичная, с изюминкой, как модель очень хороша. Ну и в рекламе всяких средств для волос весьма неплоха.)) Уважаю ее за то, что недавно родила четвертого ребенка и до сих пор остается в форме. Видать, работает над собой тетя.) Это радует.

 

Процесс слияния Сила и Хайди Клум продолжается.

 

Над этой фразой я скатилась под стол. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Хайди одна из самых красивых, ярких, эффектных, сексапильных, фотогеничных и пластичных моделей. Очень нравится как на фотосессиях, так и в рекламных роликах.

 

Относительно киноработ, видела её роли в "Закалдованной Элле" и "Жизни и смерти Питера Селлерса". Не плохо вообщем-то, интересно смотрится, но сказать что б особо впечатлила, так не скажу.....

 

sexy Heidi Klum,

,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери Хайди Клум всего пару месяцев, но модель уже приучает свою малышку к моде. На днях она взяла ее с собой погулять по магазинам. Лу Сулола Сэмюэль путешествовала на руках у мамы в теплом розовом одеяле.

Сама же Клум на время перестала краситься, но нисколько не стесняется выходить на люди без макияжа.

 

http://www.popcornnews.ru/news/89314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фильма с ее участием не смотрел. Но внешне безумно нравится. Очень милая и очаровательная девушка, потрясающая модель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.starslife.ru/2009/11/27/sil-udocherit-dochku-xajdi-klum/

Хайди Клум совсем недавно родила четвертого ребенка, дочь Лу и уже показала ее всему миру. Малышка безусловно похожа на своего отца Сила. Хайди говорит, что сейчас они все очень счастливы.

http://www.popcornnews.ru/news/88499

Милый ребёнок.

Дочери Хайди Клум всего пару месяцев, но модель уже приучает свою малышку к моде. На днях она взяла ее с собой погулять по магазинам. Лу Сулола Сэмюэль путешествовала на руках у мамы в теплом розовом одеяле.

Сама же Клум на время перестала краситься, но нисколько не стесняется выходить на люди без макияжа.

http://www.popcornnews.ru/news/89314

Не рано ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери Хайди Клум всего пару месяцев, но модель уже приучает свою малышку к моде. На днях она взяла ее с собой погулять по магазинам. Лу Сулола Сэмюэль путешествовала на руках у мамы в теплом розовом одеяле.

Сама же Клум на время перестала краситься, но нисколько не стесняется выходить на люди без макияжа.

 

http://www.popcornnews.ru/news/89314

 

Дакая дурь написана, что я в шоке. Приучать младенца к моде - должно быть модно, а? =)

 

Но выглядит хорошо, даже без боевого раскраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 11.02.2010 09:07 пользователем ФанаточкАльбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайди Клум в журнале DT. Февраль 2010.

http://www.popcornnews.ru/news/97177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайди Клум не смогла вернуть форму после родов

 

Супермодель — уже четырежды мама, и в предыдущие три раза после родов ей легко удавалось сбросить набранные килограммы. После рождения четвёртого ребёнка всё по-другому.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/56123/

img_fd7277e32c006c69e12e336d514aee11.jpg.1375014ac13214bf246d6f076a22d82c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КИНО ЕЕ РЕДКО МОЖНО НАЙТИ! ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ ПРОЭКТ ПОДИУМ!

ОНА ТАМ ВЕДУЩАЯ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайди Клум для немецкого GQ

xajdi_klum_c3909f32.jpg.ea609b46555d0bdaa6dec9d1ed3474cd.jpg

xajdi_klum_f2cf432a.jpg.d695aefb55dcb7aac0b8f5bdb701d5ba.jpg

xajdi_klum_059a3d21.jpg.bacc84c7ef7b13b46da7854db360b844.jpg

xajdi_klum_9a6ae147.jpg.46b697dded143ca1034664f066cd5f0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайди Клум для немецкого GQ

 

Какое потрясающее тело! И это родив четверых (!!!)! :wow:

 

Хайди на прогулке с 8-месячной дочкой Лу Сулола в Нью-Йорке, 29 июня.

heidi-klum-lou-pitti-pair-01.thumb.jpg.0fff0d7f360cac580b45f4c2530d95ac.jpg

heidi-klum-lou-pitti-pair-08.thumb.jpg.309f97c0bb8cd1e32d4e3d439fa6e1d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое потрясающее тело! И это родив четверых (!!!)! :wow:

 

Хайди на прогулке с 8-месячной дочкой Лу Сулола в Нью-Йорке, 29 июня.

 

И не говори, Маш. (: Выглядит потрясающе.

И как же быстро растут дети. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Маш. (: Выглядит потрясающе.

И как же быстро растут дети. :roll:

Да к тому же несколькими постами выше, было указано, что "она не смогла вернуть форму после родов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же несколькими постами выше, было указано, что "она не смогла вернуть форму после родов".

 

Ага, чтобы все так "не могли вернуть форму после родов". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августовском Cosmo о Хайди:

 

 

Хади Клум: "Рада стараться!"

 

Простая жизненная философия помогла ей добиться всего - фантастической карьеры модели, успешного телешоу и брака с талантливым красавцем. Мы бы записались к ней на семинар...

 

Хочешь понять Хайди Клум - понаблюдай за тем, как она пьет апельсиновый сок. Нам предоставилась возможность это сделать, пока мы сидели вместе с ней в лаунже отеля "Беверли-Хиллз": супермодель/суперведущая уверенной рукой взяла стакан с соком (серьёзную такую ёмкость), поднесла его к губам, осушила одним махом, поставила пустой бокал на столик и счастливо улыбнулась.

В этом вся Хайди - они никогда не делает ничего наполовину и всегда получает удовольствие от своих занятий. Минуту спустя после сцены с соком пианист в баре начинает наигрывать старую добрую "Baby, I love your way", и звезда немедленно подхватывает мелодию. Дурачась, она выводит мотив достаточно громко, все присутствующие обернулись и посмотрели на неё - а Хайди их даже не заметила. Зато её мама Эрна, которая появилась с Лу Сулолой, новорождённой дочкой Хайди, сразу приковывает внимание модели. Малышка так укутана, что её головка лишь на мгновение мелькает в ворохе тканей, когда звезда берёт её на руки и удаляется, чтобы покормить.

"Лу надо было перекусить", - объясняет мама по возвращении. Минуточку... то есть сама Хайди Клум только что обнажила грудь в лобби отеля? "Ну да, а что тут такого?" - спокойно подтверждает модель. Мы сразу представили себе несчастных мужчин, перепрыгивающих через сваленные в холле чемоданы, чтобы хоть одним глазком взглянуть на знаменитое декольте. "Иногда ты просто делаешь то, что должна". Иногда?

 

Всё за "тело"

 

Имён соперниц Хайди из 90-х уже никто и не вспомнит, а вот сама она в 37 лет не только продолжает оставаться в центре внимания, но и как будто не прилагает для этого никаких усилий. И у неё есть Сил, сексуальный обладатель "Грэмми" и просто любящий муж. И дети: уже упомянутая Лу плюс ещё дочь шести лет и два сына (3 и 4 года). Ах да, ещё на счету Хайди успешная карьера в самых разных областях.

Империя Клум включает в себя два аромата, линию средств по уходу за кожей, две коллекции одежды для беременных (Lavish для A Pea in the Pod и Loved для Motherhood and Maternity) и, разумеется, роль ведущей и продюсера "Проекта Подиум". Уф... да у неё, наверное, ни минутки свободной? "Для меня это нормальный ритм, - говорит Хайди, поглощая салат с тунцом. - Я умею держать всё под контролем и оставаться на высоте". Кстати, в прошлом году эта женщина, родившая четверых детей за шесть лет, выпустила альбом собственных фотографий под названием Rankin's Heidilicious, причём на большинстве снимков она полностью или частично обнажена. Это подводит нас к естественному вопросу: может ли быть у нас что-то общее с обладательницей таких совершенных пропорций, что даже в модельном бизнесе её прозвали Телом? Её партнёр по съёмочной площадке "Проекта Подиум" Тим Ганн с нами согласен. "Одежда для беременных от Хайди просто класс, - смеётся он, - но если вы думаете, что будете выглядеть в ней так же прекрасно, как её создательница, вы ошибаетесь".

Однако несмотря на то, что физически Хайди почти сверхчеловек, на самом деле она одна из нас, со своими печалями и проблемами. После того, как в 18 лет она выиграла в родной Германии конкурс моделей, агентство оплатило её поездки в Милан, Париж и Майами. Но клиенты не торопились заключать с ней контракты, и менеджеры, которые хотели окупить затраты, начали терять терпение.

"Я никак не могла найти работу", - вспоминает Хайди и признаётся, что только гордость и нацеленность на успех удерживали её от самоубийства, когда она в возрасте 20 лет оказалась в Нью-Йорке. "Я жила в какой-то дыре, никого не знала и едва могла объясняться по-английски, - рассказывает супермодель, и, чем быстрее она говорит, тем чётче мы слышим немецкий акцент. - Это был мой последний шанс, так что я сказала себе: надо больше стараться, надо задержаться здесь ещё хотя бы ненадолго... Я не хотела возвращаться домой неудачницей".

Её упорство было вознаграждено. Хайди перебивалась небольшими подработками, которые подготовили почву для последующего прорыва - появлению в номере Sports Illustrated, посвящённом купальникам, и участию в показе Victoria's Secret. Этот опыт Клум считает бесценным: "Я поняла, что перед тем как сдаться, нужно полностью выложиться".

 

Теплее, горячо!

 

Эту философию звезда в полной мере применяет и к личной жизни. Брак со стилистом по причёскам Риком Пипино продлился пять лет, в 2002-м они развелись. Хайди было 24 года, когда она вышла замуж в первый раз, и она была очень не уверена в себе. "Я толком не знала, кто я и чего хочу в жизни", - вспоминает модель.

Вскоре после развода она встретилась с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе. Они прожили вместе год и расстались, когда Хайди была беременна. Воспитывать ребёнка одной - вот уж нерадужная перспектива... но Клум и тут не позволяет себя жалеть. "Я всегда смотрю только вперёд, а прошлое пусть остаётся в прошлом".

Именно в этот момент Хайди познакомилась с Силом - совершенно случайно, в лобби нью-йоркского отеля. Она почти сраазу призналась ему, что беременна, и он... не испугался. Наоборот, не только вызвался помочь ей с воспитанием ребёнка, но и предложил не откладывать в долгий ящик создание семьи. "Меньше всего на свете я ожидала встретить совершенного мужчину", - вспоминает Клум.

Друзья советовали ей подождать, но Хайди никого не слушала. Они поженились всего через полтора года после знакомства, в мае 2005-го. С тех пор каждый год Клум и Сил проводят церемонию подтверждения брачных обетов. В прошлом году темой костюмированной вечеринки по этому поводу стал трэш, так что Сил произносил свою клятву в идиотском парике. Похоже, эта парочка любит наряжаться! А как насчёт ролевых игр? "Я не фанатка костюмированного секса, - говорит Клум. - Я бы не стала возражать, если бы мужу хотелось, но всё это так неестественно". Она замолкает, явно взвешивая в уме за и против. "Может быть, лет через десять мне и понадобятся тематические наряды, но пока у нас и без них всё прекрасно".

Отношения - вот где, как ни странно, пригодился непреклонный характер Хайди. Она всегда настаивает на том, чтобы они с мужем выкраивали время, чтобы провести его вдвоём, - даже если это всего пара часов. "Я в этом смысле - пламенный мотор, - веселится звезда, - вечно дёргаю: "Давай сходим поужинать", а он отнекивается, говорит, что устал. Но мы всё же выбираемся куда-нибудь, и муж всегда меня за это благодарит". Конечно, солидное семейное состояние, штат нянек и родители Хайди, готовые по первому слову прилететь из Германии, чтобы посидеть с внуками, тоже здорово помогают. Но друзья уверены, что романтика в отношениях Хайди и Сила важнее, чем деньги или роскошь. "Они созданы друг для друга, - убеждён Кайл Маклахлен, с которым Клум дружит уже десять лет. - Хайди нашла мужчину себе под стать: такого же креативного, страстно любящего семью и готового покорить весь мир".

Похоже на сказку, но их брак сохраняется ещё и потому, что Хайди точно знает, что такое реальность. Та, что сделала своим девизом выражение "Прежде чем сдаться, сделай всё, что возможно", знает, что в любви и в жизни само собой не делается ничего. И накопленный опыт позволяет ей решать, как действовать, чтобы не перестараться. "Мы не можем загадывать на вечность вперёд, - говорит звезда об отношениях с Силом. - Иногда люди меняются. И если так случилось, признай это и двигайся дальше".

А пока что Хайди тоже пора двигаться... Домой. "Чего мне ещё желать? - задумывается над нашим последним вопросом мама четверых детей. - Есть одна вещь. Хочу принять горячий душ перед сном".

 

 

 

6 фактов о Хайди, которых вы не знали раньше:

 

1. Она никогда не смотрит "Проект Подиум" и не читает журнальные статьи о себе.

2. Она ненавидит, когда люди опаздывают.

3. Хайди никогда не была у психотерапевта, но не прочь попробовать, если будет время.

4. Последний фильм, над которым она плакала, - "Мой ангел-хранитель" с Кэмерон Диас.

5. Во время беременности её нога не ступает на территорию спортзала. (Зато потом, должно быть, она проводит там дни и ночи).

6. Хайди держит блокнот с ручкой возле душа, потому что идеи часто приходят ей в голову именно там.

 

 

Её прозвище: Плюшка.

В детстве Хайди дразнили: из-за прыщей и плоской груди.

Её любимое выражение: "Auf Wiedersehen".

Она чувствует себя сексуальной: на высоких каблуках.

Секрет прекрасного стиля: уверенность в себе.

Ей нравится видеть своего мужа: голым.

В постели, по мнению Хайди, ничего не бывает: слишком непристойным.

Ей ужасно хотелось бы иметь: "Клона. А лучше пять!"

Ключ к её невероятному успеху - это: упрямство.

Самый важный урок, который она усвоила за пять лет брака: "Не болтай без умолку, иногда надо и послушать".

Ей в себе больше всего нравится: её грудь.

Самое трудное время в жизни Хайди: "... это момент, когда моя семья ложится спать. Все хотят, чтобы именно я их укладывала, включая моего мужа!"

 

Шона Малькольм для российского Cosmopolitan, август 2010

 

_______________________

 

Хайди с детишками на отдыхе в Ницце, Франция, 1 августа

heidi-klum-080110-1.thumb.jpg.d48d2d2d76c4621cb8c253142b84edf0.jpg

heidi-klum-080110-2.thumb.jpg.bd15fa7799b366042bacd8ff9bc65efa.jpg

heidi-klum-080110-3.thumb.jpg.9ecb31546ba0c4fa7b59f01e412c3011.jpg

heidi-klum-080110-4.thumb.jpg.66132898361d59604bad57d70502fd85.jpg

heidi-klum-080110-5.thumb.jpg.340d758c5f313880decfc77e73b26f9d.jpg

heidi-klum-080110-6.thumb.jpg.662c69d6d5276fe6a65f4a203339dba2.jpg

heidi-klum-080110-7.thumb.jpg.5441d547a51b38e12a5fc10bf4e123b5.jpg

heidi-klum-080110-8.thumb.jpg.62aa06131b155ad08691de79706ff770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...