Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Попытки вернуть свою жену и дочь, день сурка в его воспоминаниях

Рекомендуемые сообщения

Фильм про молодого мужчину ,который пытается наладить отношения со своей семьей (с женой и дочерью). По какой -то причине он может только наблюдать за ними издали: как девочка играет в заснеженном дворе. А когда жена однажды замечает его у забора, она мигом хватает дочь на руки и прячется с ней в доме. И так каждый раз, как бы он не пытался их настигнуть, они его избегают.

В финале мы узнаем, что этот мужчина виновен в смерти своей жены и дочери и все его попытки настигнуть их, не что иное, как день сурка в его воображении "у него словно зажевало пленку памяти". Он приезжает к отцу своей бывшей жены, где и вспоминает о произошедших событиях.

Фильм , скорее всего, производства США или Канады, примерно 2005-10 годы.

В типичном одноэтажном домике,вот в таких заснеженных условиях.

1357568193_put.jpg.d38a7e601034d77641a5ae7bbbcd0991.jpg

Изменено 11.07.2017 18:33 пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/105302-popytki-vernut-svoyu-zhenu-i-doch-den-surka-v-ego-vospominaniyah/
Поделиться на другие сайты

Проверьте сериал "Черное зеркало" https://www.kinopoisk.ru/film/655800/ второй сезон, серия "White Christmas"
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/105302-popytki-vernut-svoyu-zhenu-i-doch-den-surka-v-ego-vospominaniyah/#findComment-5339192
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Нет, это был фильм. Правда я могла напутать в финале. Может и не гг убийца, а другой мужчина, с которым он встретится в финале картины. Именно из-за произошедшей трагедии у него "зажевало пленку" воспоминаний. Только вот теперь не знаю, он виноват в их гибели или другой человек. Большая часть фильма -стандартная семейная драма. Наблюдая, мы просто не понимаем, почему отец не может встретить и обнять свою дочь, ведь он так сильно тоскует по ней, казалось бы только протяни руку... Изменено 08.12.2017 15:54 пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/105302-popytki-vernut-svoyu-zhenu-i-doch-den-surka-v-ego-vospominaniyah/#findComment-5341113
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...