Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Я не сливался, а прикинулся мёртвым :roll:

 

 

Это ваша интерпретация, не забывайте. Я прекрасно понял о чём вы говорите, но почти весь интернет с вами не согласен, потому что такой сценарий, как я сказал, Стрэндж победил уже тогда, когда по-вашему "подкрутил будущее", и теперь все, включая всех героев и самого Таноса с его перчаткой - ничерта не стоят и не могут изменить, фильм закончился не на том, что Стрэндж "что-то видел" и дал Мстителеям шанс на победу, а на том, что они уже выиграли и камень времени позволяет оставить Таноса имбецилом и марионеткой, который никак не в силах изменить своё "предначертанное Стрэнджем" будущее.

Вы ни хрена не поняли.

 

Мы вчера выяснили что даже тут на ФКП, не согласны только вы. :wacko:

Все мне надоело, можете придумывать дальше свой бред и верить в него, да ещё и говорить за весь интернет, хотя факты говорят обратное.

 

Так говорите вы.

 

:lol:

 

П.С. в очередной раз, вы ни хрена не поняли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы ни хрена не поняли.

 

Мы вчера выяснили что даже тут на ФКП, не согласны только вы. :wacko:

Все мне надоело, можете придумывать дальше свой бред и верить в него, да ещё и говорить за весь интернет, хотя факты говорят обратное.

 

 

 

Не увиливайте, вы сказали, что 1 вариант из 14 миллионов, и если это план Стрэнджа, то значит всё уже определено, никто не может сорвать это будущее с победного пути, пушто Стрэндж всё видел и выбрал это единственный победный вариант, это ваши слова :roll:

 

Изменено 07.05.2018 07:29 пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливайте, вы сказали, что 1 вариант из 14 миллионов, и если это план Стрэнджа, то значит всё уже определено, никто не может сорвать это будущее с победного пути, пушто Стрэндж всё видел и выбрал это единственный победный вариант, это ваши слова :roll:

 

Цитату, где я это говорила. Если вы чего то не понимаете, то не надо придумывать, что я что то там такое говорила. Это вы так поняли, говорила я совершенно другое.

 

 

Я сказала: что Стрэндж видел будущее, и запустил тот вариант развития событий, который должен привести к победе.

И это не мои выдумки в отличие от вас, это слова Стрэнджа, последние которые он говорит Старку. Пересмотрите этот момент, если вы никак не можете это воспринять.

 

Но надо понимать что будущее не прямая линия и не плоский круг, Танос с перчаткой может сделать ВСЁ.

 

 

И мне надоело говорить одно и тоже и переливать из пустого в порожне. Если вам чего то не понятно, перечитайте все что я вчера писала. Может быть до вас дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрэндж видел все варианты вплоть до событий в Ваканде и последним камнем бесконечности. После битвы на Титане, когда Танос улетает на Землю, Доктор сам говорит, то начался финальный раунд. То есть, отдав камень времени, обменяв его на Старка, он уже запустил цепь событий, которые должны привести к победе в конечном итоге. О чем и говорят его последние слова перед исчезновением, адресованные Старку.

Изменено 07.05.2018 08:11 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все надоели спойлерить открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в предыстории вот именно так и показано, что эфир (то ли созданный Малекитом, то ли появившийся еще до Большого Взрыва) один может переделать всю вселенную по желанию владельца. И боевые качества у него тоже были на высшем уровне. Никакие другие камни или оправа не нужны.

Да, временем он не управлял, но Таносу это и не требовалось.

 

В том и проблема фильма, конечно, что затолкать побольше героев и артефактов чтобы вау эпик и стричь нереальное бабло было важнее, чем рассказать стройную историю.

 

 

 

А Супермена почему-то ругали за то что он такой имба. Ох уж эти фанаты.

 

 

Не понял!причем тут супермен и имбовость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фильм в оригинале, скока можно повторять :mad:

 

Я сказала: что Стрэндж видел будущее, и запустил тот вариант развития событий, который должен привести к победе.

.

 

 

Вы понимаете, что если как по-вашему, "важен каждый чих" и есть тока 1 из 14 миллионов вариантов, ведущий к победе над Таносом, то любое действие героев в М4 может сорвать этот вариант? Получается теперь, по-вашему, Стрэндж всё подстроил, чтобы с вероятностью 99.999999999999999999999999999% Мстители всё равно проиграли, пушто кроме него никто не знает будущего и конечно вести себя герои будут как захотят, а значит наверняка сорвут этот план.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете прятать под спойлеры или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял!причем тут супермен

 

В последнем (надеюсь) фильме про Лигу прилетел Супермен и всех победил одной левой.

В последнем (вряд ли) фильме про Мстителей прилетел Танос и всех

победил

одной левой.

 

 

В Лиге тонна логических нестыковок и пропущенных частей повествования.

В Мстителях тонна логических нестыковок и пропущенных частей повествования.

 

Вывод: Мстители - торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул всех.

 

Cкорее всего, после того, что сделал Танос, останется 1 вариант в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фильм в оригинале, скока можно повторять :mad:

 

 

 

Вы понимаете, что если как по-вашему, "важен каждый чих" и есть тока 1 из 14 миллионов вариантов, ведущий к победе над Таносом, то любое действие героев в М4 может сорвать этот вариант? Получается теперь, по-вашему, Стрэндж всё подстроил, чтобы с вероятностью 99.999999999999999999999999999% Мстители всё равно проиграли, пушто кроме него никто не знает будущего и конечно вести себя герои будут как захотят, а значит наверняка сорвут этот план.

 

Вот вы смотрите фильм в оригинале и не фига не понимаете :lol:

 

Читайте, выше все написано :)

 

Хотя теперь все объясняется почему не понимаете здесь только вы :D

 

В последнем (надеюсь) фильме про Лигу прилетел Супермен и всех победил одной левой.

В последнем (вряд ли) фильме про Мстителей прилетел Танос и всех победил одной левой.

 

В Лиге тонна логических нестыковок и пропущенных частей повествования.

В Мстителях тонна логических нестыковок и пропущенных частей повествования.

 

Вывод: Мстители - торт.

 

У лиги не было 18 фильмов до, где все разжевывали. Чувствуете разницу? :roll:

Именно поэтому ВБ ругают за то, что слишком рано капустник запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смотрите фильм в оригинале и не фига не понимаете :lol:

 

Читайте, выше все написано :)

 

Хотя теперь все объясняется почему не понимаете здесь только вы :D

 

Значит вам нечего сказать? Это слив?

 

Я здесь не "не понимаю", а на ваше ультимативное знание всего лишь указал то, что по данному вопросу пишут в интернете, но вы считаете, что в интернете все не правы:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете прятать под спойлеры или нет?

Пофиксил своё, не серчайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все надоели спойлерить открыто.

 

Я проставил спойлеры, но поры бы уже отказаться от них, неужели есть те, кто читает тему, всё ещё не посмотрев фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переходите в ветку мстителей 4. Там можно писать о событиях 3 серии без прикрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам нечего сказать? Это слив?

 

Я здесь не "не понимаю", а на ваше ультимативное знание всего лишь указал то, что по данному вопросу пишут в интернете, но вы считаете, что в интернете все не правы :roll:

Опять выдумываете :D я сказала по другому, читайте выше :lol: троллинг защитан да :D

 

А смысл спорить с деревом?:D я это и так уже второй день делаю, как оказалось совершенно бесполезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лиги не было 18 фильмов до, где все разжевывали. Чувствуете разницу? :roll:

Именно поэтому ВБ ругают за то, что слишком рано капустник запустили.

Вернее, Лигу, так?

 

Ну в принципе да, соглашусь. Зрители успели полюбить героев марвел и многое им прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ЧиС и более-менее ЧЖ все остальные фильмы - говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мотивирующее кино.

Танос в главных ролях. Фильм о том как один мужик шел к своей мечте всю жизнь, не сгибаясь, не прогибаясь ни под кого. И в конце он наконец ее осуществил. Хэппи энд.

Бролин шикарен. Неожидала такого от человека играющего роль большой фиолетовой картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, Лигу, так?

 

Ну в принципе да, соглашусь. Зрители успели полюбить героев марвел и многое им прощают.

 

Нет, именно контору ВБ. И нет дело не в том, что что-то прощается, а в том что у тех кто видел все фильмы до, глупых вопросов не возникает.:roll:

 

Я проставил спойлеры, но поры бы уже отказаться от них, неужели есть те, кто читает тему, всё ещё не посмотрев фильм?

 

А смысл, я тоже могу поставить спойлеры на свое, но цитаты то останутся. Если ставить то ставить на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл спорить с деревом?:D я это и так уже второй день делаю, как оказалось совершенно бесполезно :D

 

Но в вашей интерпретации серьёзные недочёты , как с этим быть :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно контору ВБ

Я просто неверно расшифровал аббревиатуру ВБ )) Теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в вашей интерпретации серьёзные недочёты , как с этим быть :sad:

 

Недочёты видите, только вы, но мы уже выяснили почему. Вы просто до конца не понмаете, что до вас хотят донести, но мы даже выяснили почему это происходит, а вы все равно продолжаете, ну, успехов :D

 

П.С. отсижу в бане за спойлеры, можете репортить, любое преступление должно быть наказано по справедливости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочёты видите, только вы, но мы уже выяснили почему. Вы просто до конца не понмаете, что до вас хотят донести, но мы даже выяснили почему это происходит, а вы все равно продолжаете, ну, успехов :D

 

Вы не настроены сегодня, давайте тада в другой раз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, я тоже могу поставить спойлеры на свое, но цитаты то останутся. Если ставить то ставить на все.

 

Мне всё равно, я могу и на всё поставить, если вы захотите все свои посты менять, скажите, я тоже поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...