Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Это последний фильм марвел о мстителях им конец, так что же дальше....

:eek:

https://www.kinopoisk.ru/film/mstiteli-4-2019-843650/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут есть люди которые не смотрели фильм? Нафих спойлеры ставить, пора уже всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди которые не смотрели фильм? Нафих спойлеры ставить, пора уже всё

Rote, отписывалсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, отписывалсь?

 

Она сказала, что не зайдёт в тему пока не посмотрит, думаю, другие сделают так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут план?Ты болен?Ты понял,что я процитировал?Шок...ЧТо же мурвел творит с фанбоями:(

Так ты гворишь, что хоть бы раз оставили зрителя (тоишь тебя) в неведении. То есть ты знаешь как всё будет. Вот и спрашиваю, что будет? Так как я вообще без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что не зайдёт в тему пока не посмотрит, думаю, другие сделают так же

Она уже была тут дважды на днях. Либо соврала, либо посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заявляли-то как последний, а деление на части, якобы во время съемок появилось. До показа о делении на части ни слова не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты гворишь, что хоть бы раз оставили зрителя (тоишь тебя) в неведении. То есть ты знаешь как всё будет. Вот и спрашиваю, что будет? Так как я вообще без понятия.

 

мут и репорт.Фанбои - нелюди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заявляли-то как последний, а деление на части, якобы во время съемок появилось.

На вас прием сработал значит :)

I don’t feel so good сейчас на волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёто никто не форсит больше Танососа.

Видимо потому что он единственный в фильме кто не соснул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне минусы, что человека-паука сделали каким-то дауном и нытиком.

 

ШТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже была тут дважды на днях. Либо соврала, либо посмотрела.

 

Как бы то ни было, премьера в России состоялась, надо быть самоубийцей, чтоб читать тему щас, не видев фильм, када он уже в прокате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание убить половину вселенной-это не безумие?
Нууу,

 

 

любящий отец, убивающий дочь во имя одержимости сомнительной идеей - это ли не безумие?

Ноу. Опять же тут либо понимать "безумец" в плане кривого миропонимания (определенно, да), или, в плане, психического здоровье (скорее, нет). Последнее, это как, вопрос, безумен ли Авраам, ведущий Исаака на жертвоприношение? Акт ужасный, но находящийся в рамках системы ценностей Авраама (все что говорит голос свыше - истина) и не встречающий никакого нравственного сопротивления на своем пути. Для нас - Авраам скорее всего не очень хороший дедок, но тем не менее, библейский сюжет выписывает его едва ли не образцом для подражания (а Иов там - так вообще идеал святости). Вот оно и для Таноса - это просто цель, занимающее высокое место в его системе ценностей и не встречающее ощутимого сопротивления. Это делает его злодеем, но не безумцем. Танос тоже страдает, но он материалист и долго преследовал свою станную цель. Т.е. в преследовании этой цели нет недостатков - она круто показана, подробно, последовательно... Просто цель тупорылая.

 

Тебе дали объяснение. У него были примеры положительных результатов (типа мира Гаморы) и отрицательные, где от метода отказались (Титан). Он сделал выбор. Такова его логика. Она дефективна, но какое-то основание у нее есть. А ты верь или нет, но авторам насрать. Задачу свою они технически выполнили и ответ на твой вопрос дан.

Блин... Вот смотрите - завтра банят ИНет. Весь. Почему? Им могут пользоваться террористы. Ответ дан.

И не-не-не, нет никаких предпосылок, нет никаких объяснений - все дефективно и логично. Все рады.

 

Я ж не про то, что там нет объяснения "в лоб": фильм так и не удосуживается уделить хоть сколько-то времени на то, что так сильно повлияет на сюжет кинематографической вселенной в дальнейшем. Вот у Альтрона были примерно те же проблемы, но там и персонаж был так себе, и влияние его было незначительно, поэтому нет к нему никаких вопросов. А к Таносу вот есть, но не, вместо этого мы покажем очередной стендап Стражей - они ж очаровашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я удивлен, что кто-то реально прочувствовал смерти кого-то и типо плакал, ведь

 

 

Как-нибудь оживят и т.д. Гомиксы.

Единственной годной сценой в плане смерти мне показался момент с вижном.

 

 

В плане драмы все-таки те же люди икс намного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мут и репорт,ты слишком узколобый.Фанбои - нелюди

Что с тобой?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, премьера в России состоялась, надо быть самоубийцей, чтоб читать тему щас, не видев фильм, када он уже в прокате :)

 

Я бы тебя репортнул за оскорбление чувств не смотревших, т.к. обычно смотрю кино по понедельникам. Живи пока.:tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,драматически,самая классная сцена в фильме)

https://www.youtube.com/watch?v=JTtg-m7yGYY

Я не оч Хохоланда люблю,но вот тут прям топчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мы все знаем, Танос должен был принести в жертву того, кого он любит, чтобы получить Камень Души на Вормире, поэтому отдает жизнь своей любимой дочери Гаморы. Позже в фильме, когда Танос щелкает пальцами, он появляется в неком месте, где встречается с молодой версией Гаморы.

 

Теория утверждает, что Гамора на самом деле не мертва, а попала в ловушку Камня Души, как и персонажи в комиксах. Ранее на этой неделе режиссер Джо Руссо провел некоторое время в средней школе в Айове, где ответил на их вопросы. Один из студентов спросил о молодой Гаморе в конце фильма.

 

Да, подразумевается, что это Камень Души. Он [Танос] находится в Камне Души после щелчка пальцев. Когда он входит в Камень Души, у него происходит разговор с молодой Гаморой.

 

Тот же ученик попросил режиссера дать разъяснения. Гамора тоже находится в Камне Души?

 

На самом деле, да. Нам не нравятся двухмерные роли или трехмерные злодеи, каждый злодей является героем в своей истории, безумным и жестоким, как Танос. Он более сложный злодей, если вы отправляйтесь в эмоциональное путешествие с ним, он заботится о вещах, и ему сложно выполнить свой план, и это ему чего-то стоило. В конце концов он сказал, что это стоило ему всего и что Гамора была единственным, что он любил.

 

Итак, если Гамора действительно находится в Камне Души, то сможет ли она спастись в «Мстителях 4»?

 

Ну в таком разе они точно все живы (кроме что Локи не повезло бедному), и окажутся заточёнными где-то. В том числе и многочисленные простые смертные. Мстюны попрут премеком в пекло, достанут всех, думаю Гомору тоже вернут. И заживут они с Лордом долго и счастливо, воспитывая непоседлего грута.:D

Полюбасу кого-то в конце или завалят, или некоторых мстюнов мирно отправят на пенсию, мол после такого знатного побоища, Дауни укатит с пассией куда-то на остров, Вдова с Халком уйдут в закат, и так далее:) Просто уже неоднократно намекали, что начинётся новый виток, и некоторых старых героев выпелят, в том числе, и из-за больших гонораров, создатели не дураки, и поняли, что можно создать мстюнов новых из свеженьких героев, это и внесёт новизну, и гонорары у звёзд поменьше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,драматически,самая классная сцена в фильме)

https://www.youtube.com/watch?v=JTtg-m7yGYY

Я не оч Хохоланда люблю,но вот тут прям топчик!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое.Я тоже в упор не понимаю,ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ЗРИТЕЛЯ СУКА В НЕВЕДЕНИИ?А?А?А?А?А

 

Что в бпс,что тут пригорел с этого

Потому что Стрэнджа бы все называли последним дауном из-за того, что

отдал камень за жизнь Старка просто так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,драматически,самая классная сцена в фильме)

https://www.youtube.com/watch?v=JTtg-m7yGYY

Я не оч Хохоланда люблю,но вот тут прям топчик!

Ой не, слишком много плаксивого "I don't wanna go". Я думал одним разом ограничилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,драматически,самая классная сцена в фильме)

https://www.youtube.com/watch?v=JTtg-m7yGYY

Я не оч Хохоланда люблю,но вот тут прям топчик!

Как и следовало ожидать, в оригинале еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,драматически,самая классная сцена в фильме)

https://www.youtube.com/watch?v=JTtg-m7yGYY

Я не оч Хохоланда люблю,но вот тут прям топчик!

Блин, дубляж похуже. Оригинал то прям до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не, слишком много плаксивого "I don't wanna go". Я думал одним разом ограничилось.

Репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, что они две сцены смерти персонажей, оказывается, ещё на комик коне в наглую показывали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...