Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Иногда героев можно просто оставлять одних. Очень сложный концепт для марвела, видать.

 

Ваще отдайте Пауку Шури! Вот это классный шип выйдет.

Хохланд, конечно, не это имел в виду, но все равно мимими. Они уже в жизни друзьяшки. Ай шип ит!

Avengers: Tom Holland Wants Spider-Man & Black Panther’s Shuri to Meet

Все хотят, Том, все хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оставлять одних? 3 секунды Иисуса рядом с Шури после титров и люди уже с ума сходят, как Марвел может упускать такие возможности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина всегда была где-то рядом.

CWR521c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Истина всегда была где-то рядом.

 

Ну все, теперь им всем точно не жить.

Изменено 14.03.2018 16:52 пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ожидаемо. Еще Альтрон = русский хакер и он жив и где-то рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда героев можно просто оставлять одних. Очень сложный концепт для марвела, видать.

 

Ваще отдайте Пауку Шури! Вот это классный шип выйдет.

Хохланд, конечно, не это имел в виду, но все равно мимими. Они уже в жизни друзьяшки. Ай шип ит!

Avengers: Tom Holland Wants Spider-Man & Black Panther’s Shuri to Meet

Все хотят, Том, все хотят.

 

Это было бы прекрасно.

Принцесса и нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп кретин если отказался от такой прекрасной Шэрон. Самый красивый и обаятельный человек из всех кто был неравнодушен к Роджерсу. Я бы её ни на какую Йохансон не променял, не говоря уже о патлатом мужике, пусть он и друг детства.

А Руссо молодцы если не "выбросят из памяти" Уидоновские темы. Они уже исправляли забывчивость Уидона, в Гражданке, с объяснением костюма Старка, внезапно появившегося после ЖЧ3. Так что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые слишком несерьезно относятся к Стэну, а он между прочим побольше вас знает. Про сольник Вдовы первым отозвался, буквально через 10 мин после появления той новости( вот только не надо отрицать факт того, что им серьезно занялись. Уже все марвеловские уверенно о ее сольнике говорят, только Файги и Скарлетт молчат как партизаны). Еще он месяц назад на одной из конференций проболтался, что КВМошный Барнс тренировал Романофф.

Короче, он точно будет в ее сольнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы прекрасно.

Принцесса и нищеброд.

ЫЫЫЫЫ! Дак еще и романтишно до ужаса.

Два гения мысли найдут друг друга.))

Кэп кретин если отказался от такой прекрасной Шэрон. Самый красивый и обаятельный человек из всех кто был неравнодушен к Роджерсу. Я бы её ни на какую Йохансон не променял, не говоря уже о патлатом мужике, пусть он и друг детства.

Ну, вы-то не Кэп и есть. Он-то смотрит больше на душевные качества, а не на внешность, слава богу. Так что с оскорблениями поосторожнее.

Некоторые слишком несерьезно относятся к Стэну, а он между прочим побольше вас знает. Про сольник Вдовы первым отозвался, буквально через 10 мин после появления той новости( вот только не надо отрицать факт того, что им серьезно занялись. Уже все марвеловские уверенно о ее сольнике говорят, только Файги и Скарлетт молчат как партизаны). Еще он месяц назад на одной из конференций проболтался, что КВМошный Барнс тренировал Романофф.

Короче, он точно будет в ее сольнике.

Ахахах, чего он там знает, когда он сам сказал, что даже сценарий не читал ни к ВБ, ни к Мстякам 4? :lol:

Он следит внимательно за новостями по Вдове, поэтому он что-то знает? Сириосли?

Ну, правда, давайте обойдемся хоть без этого бреда.

И ничего на конференции он такого не говорил, это абсолютно точно, иначе весь инет уже бы взорвался. Максимум говорил про комиксы или шутил. Кого он там в холодильнике Сибири тренировать мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина всегда была где-то рядом.

CWR521c.jpg

 

Махач Таноса и Путина будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гойлекционер ничего не продавал, а пытался купить у стражей камень силы, после чего там всё поломалось, а в послетитровой сцене Тора 2 ему на хранение приволокли камень реальности (жижу красную), который вроде как на месте.

 

Да вроде в слитом отрывке (или где-то ещё) Коллекционер камень Реальности налево толкнул, обсуждалось тут.

Короче, помещу в закладки и с выходом фильма уже сопоставлю. На будущее.

 

Махач Таноса и Путина будет?

 

А смысл, если и так ясно, кто победит?

 

Или ты не про выборы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК. Итак, вот, что нас ожидает в фильме:

 

Фэйк на основе интервью Файги и Руссо и промо-материалов. Тем более, что клиффхэнгером фильм не закончится точно.

 

А вот описание ключевых сцен, которые выкладывал товарищ, реально сливший сюжет "Лиги Справедливости", походит на правду. Это было еще до выхода трейлера и трейлер ничего в его сливе не опроверг. И покруче у него сюжет, даже если фанфик. Где-то здесь давали ссылку страниц надцать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры от вк, это типичные догадки, основанные на других спойлерах

Лучше реально пусть скорее трейлер сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, давайте обойдемся хоть без этого бреда.

И ничего на конференции он такого не говорил, это абсолютно точно, иначе весь инет уже бы взорвался. Максимум говорил про комиксы или шутил. Кого он там в холодильнике Сибири тренировать мог?

 

С чего мне тут бред нести? Я в отличии от вас не помешанный шиппер, который отрицает и ненавидит все, что стоит на пути "великой любви".

 

Вот тут говорит. Где-то с 18 минуты

О том что в Другой Войне это как бы конец арки Барнса как Зимнего Солдата и что до этого там имеется целый период времени связанный с Вдовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, классно будет если Танос в конце щелкнет пальцами. Задел на следующую часть.

ПСЫ: Вообще не понимаю че все так ждут 3 часть - все же будет в четвертой!!!

 

Это факт.

 

Четвертую и надо ждать как финал, а третью - как задел на финал.

 

PS: народ, вы такую фигню обсуждаете, кто кого полюбит, клюква и все такое... Читать форум вообще не интересно, я все пропускаю эти посты ни о чем. Гораздо важнее когда будет трейлер и все такое чем эти тупые рассуждения-гадания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы-то не Кэп и есть. Он-то смотрит больше на душевные качества, а не на внешность, слава богу. Так что с оскорблениями поосторожнее.

 

Если смотреть на душевные качества то Шэрон также в сухую уделывает Вдову. По душевным качествам Вдова вообще одна из самых скользких в этой компашке. Я бы больше тригерному Баки доверился чем ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё и сцены после титров не будет... Красота))

Главное, чтобы петь не начал после щелчка пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего мне тут бред нести? Я в отличии от вас не помешанный шиппер, который отрицает и ненавидит все, что стоит на пути "великой любви".

 

Вот тут говорит. Где-то с 18 минуты

О том что в Другой Войне это как бы конец арки Барнса как Зимнего Солдата и что до этого там имеется целый период времени связанный с Вдовой.

 

Вы не шиппер, но подрываетесь защищать Стэна, когда кто-то начинает сомневаться в Бакинате, и даже знаете, на какой конвенции что он сказал и на какой минуте?:biggrin: Да еще и пророчите его обязательное появление в сольнике Вдовы, про который вы даже не в курсе, в какой временной период он происходит.

Кул стори.

 

Послушала. Это звучит в контексте его фантазий и отсылки на комиксы, а не настоящего канона. Все знают, что Стэн - ярый шиппер Бакината и все время вставляет про то, что у них любовь и делает отсылки на их историю в комиксах. Даже тут он говорит, что ему плевать, что другие думают. Но это его фантазии, а не подтверждение канона, иначе это бы уже разнесли по всем новостям. Тем более, что если бы это задумывалось для фильмов, он бы не мог это так прямо вслух сказать, ибо это являлось бы спойлером.

Баки все помнит, а реакции на Вдову у него не было никакой в Гражданке. Так что, сорян, фанаты бакината, сорян, Стэн, но это все еще выглядит бредом.

Если смотреть на душевные качества то Шэрон также в сухую уделывает Вдову. По душевным качествам Вдова вообще одна из самых скользких в этой компашке. Я бы больше тригерному Баки доверился чем ей.

Ну, Вдова по крайней мере исправилась и больше не предательница, она не плюет на свои обязанности и хорошо выполняет свою работу, всегда прикрывает спину Кэпу и не бежит с поля боя, так что и тут сомнительно. А еще она весьма и весьма умная женщина и думает своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может позволить себе Тарсем Синх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки закрутит с кем нить из Ваканды. С М'баку например. Будут ходить парой и будут все говорить - о баки пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вдова по крайней мере исправилась и больше не предательница, она не плюет на свои обязанности и хорошо выполняет свою работу, всегда прикрывает спину Кэпу и не бежит с поля боя, так что и тут сомнительно. А еще она весьма и весьма умная женщина и думает своей головой.

 

Как сказал Старк, "двойной агент это клеймо на всю жизнь, впечаталось в ДНК". С момента Гражданки я её не видел, чтоб заметить какие-то изменения, ("канонические комиксы" для фанатов мне не присылать в пример).

А Шэрон вообще никогда повода не давала в ней сомневаться, хоть Кэп и относился к ней как к принеси-подай, она реально рисковала и жизнью и карьерой ради его туманных целей. Она ему ничего не должна, а давала больше чем он ей. И человек спокойный, покладистый, надежный. Не в пример Вдове которая метается из угла в угол, то в команду Старка, то помогая Кэпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова никуда не металась, она всегда была на общей стороне и Кэпа поддерживала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: народ, вы такую фигню обсуждаете, кто кого полюбит, клюква и все такое... Читать форум вообще не интересно, я все пропускаю эти посты ни о чем. Гораздо важнее когда будет трейлер и все такое чем эти тупые рассуждения-гадания...

Каждому свое. Мне, например, абсолютно неинтересно все это нытье о том, когда же, о боже, когда уже будет трейлер! Я спокойно все это пролистываю и не возмущаюсь. Я знаю, что от пустых возмущений трейлер быстрее не подвезут все равно. Чего и вам советую.

Как сказал Старк, "двойной агент это клеймо на всю жизнь, впечаталось в ДНК". С момента Гражданки я её не видел, чтоб заметить какие-то изменения, ("канонические комиксы" для фанатов мне не присылать в пример).

А Шэрон вообще никогда повода не давала в ней сомневаться, хоть Кэп и относился к ней как к принеси-подай, она реально рисковала и жизнью и карьерой ради его туманных целей. Она ему ничего не должна, а давала больше чем он ей. И человек спокойный, покладистый, надежный. Не в пример Вдове которая метается из угла в угол, то в команду Старка, то помогая Кэпу.

Ээээ. У Старка-то у самого рыльце в пушку. Вдова как бы поменяла сторону только ради того, чтобы сохранить жизни друзей. И оказалась права, учитывая случай с Роуди. Самый разумный человек во всей Гражданке как раз.

О том и речь, что мотивации помогать Кэпу у нее никакой достойной не было и не могло быть. Я так просто вам напомню, что благодаря этой дурочке Шмарон во многом только Земо и преуспел. Если бы она не бегала потеряв голову (что подтверждено самой актрисой, кстати) за Кэпом, пытаясь залезть ему в штаны, а просто выполняла бы свою работу, то Земо бы поймали без Кэпа и никакой гражданки вообще не было бы. Ах да, и убитые Баки люди в Берлине - ее вина в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не шиппер, но подрываетесь защищать Стэна, когда кто-то начинает сомневаться в Бакинате, и даже знаете, на какой конвенции что он сказал и на какой минуте?:biggrin: Да еще и пророчите его обязательное появление в сольнике Вдовы, про который вы даже не в курсе, в какой временной период он происходит.

Кул стори.

 

Послушала. Это звучит в контексте его фантазий и отсылки на комиксы, а не настоящего канона. Все знают, что Стэн - ярый шиппер Бакината и все время вставляет про то, что у них любовь и делает отсылки на их историю в комиксах. Даже тут он говорит, что ему плевать, что другие думают. Но это его фантазии, а не подтверждение канона, иначе это бы уже разнесли по всем новостям. Тем более, что если бы это задумывалось для фильмов, он бы не мог это так прямо вслух сказать, ибо это являлось бы спойлером.

Баки все помнит, а реакции на Вдову у него не было никакой в Гражданке. Так что, сорян, фанаты бакината, сорян, Стэн, но это все еще выглядит бредом.

 

 

Лучшая защита это нападение :) Надо же такую стену текста настрочили, не поленились. Типичная яой-фанатичка.

Можете фатозировать себе что угодно, но единственный шип который меня волнует в марвел это шторм и рося.

Тайминг этого видео мне извсетен, так-как рассматривил его для перевода и сабов.

 

 

Бтв, известно кто скор напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, уже обещали обнимашки.

Жизнь-то налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...