Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Чето они затягивают. Им надо уже рекламировать 27 апреля, а трейлер еще неделю ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чо нить с Танососом посоветуйте. В первом попавшем комиксе он тупо Дарксайд второй только не такой надменный.

 

Вот лучший гайд, который вы найдете в интернете

http://crushingkrisis.com/crushing-comics-guide-collecting-marvel-comic-books/definitive-thanos-collecting-guide-reading-order/

 

Есть много всяких best stories ever told листов, можно погуглить, но, скорее всего, там будет один Старлин, ну и Анигиляция возможно. Тут все зависит от того, что вы предпочитаете и не сламаетесь ли на первом же какомнить великом infinity guantlet с его заполняющем все текстом.

По сему что-то советовать сложно - много классики, много ивентов, которые могут идти тяжеловато - по разным причинам. Я бы порекомендовал на первом этапе Thanos Rising, раз уж речь идет о знакомстве с персонажем, а лучше взять текущий онгоинг с 13 номера, это Донни Кейтс и Джефф Шоу, кроме того, что это невероятно красивый комикс, это еще и такая ультимативная история о Таносе с точки зрения такого определяющего характер персонажа качества как жажда власти. Ну а там уже можно возвращаться и к классике, к Старлиновской саге, или к современности, к Аннигиляции, к Гиффену, к Хикману и тд.

 

Что касается того, что это Дарксайд - ну, в какой то степени с этим придется смириться, хотя, на мой взгляд, персонажи все таки разные - но тут уж надо быть очень хорошо знакомыми с обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на Пантерыча могли бы затащить дополнительный народ парой кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучший гайд, который вы найдете в интернете

http://crushingkrisis.com/crushing-comics-guide-collecting-marvel-comic-books/definitive-thanos-collecting-guide-reading-order/

 

Есть много всяких best stories ever told листов, можно погуглить, но, скорее всего, там будет один Старлин, ну и Анигиляция возможно. Тут все зависит от того, что вы предпочитаете и не сламаетесь ли на первом же какомнить великом infinity guantlet с его заполняющем все текстом.

По сему что-то советовать сложно - много классики, много ивентов, которые могут идти тяжеловато - по разным причинам. Я бы порекомендовал на первом этапе Thanos Rising, раз уж речь идет о знакомстве с персонажем, а лучше взять текущий онгоинг с 13 номера, это Донни Кейтс и Джефф Шоу, кроме того, что это невероятно красивый комикс, это еще и такая ультимативная история о Таносе с точки зрения такого определяющего характер персонажа качества как жажда власти. Ну а там уже можно возвращаться и к классике, к Старлиновской саге, или к современности, к Аннигиляции, к Гиффену, к Хикману и тд.

 

Что касается того, что это Дарксайд - ну, в какой то степени с этим придется смириться, хотя, на мой взгляд, персонажи все таки разные - но тут уж надо быть очень хорошо знакомыми с обоими.

 

 

Вот за это спасибо,чтож ознакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, что-то мне кажется, что кроме декабрьского трейлера нам ничего не завезут и пойдём мы в кино чисто на авось.

 

Ну и правильно, нефиг спойлерить! Марвел итак 1-2 трейлера выпускали, меньше других, а теперь решили совсем на рекорд пойти.

 

Марвел использует классическую формулу известного перефразированного утверждения: Чем меньше мы даем фанатам, тем больше денег с них дерем.))

 

Чето они затягивают. Им надо уже рекламировать 27 апреля, а трейлер еще неделю ждать.

 

О чем собственно я и говорил пару страниц назад, что рано вы все что-то ждали трейлер. Я его вообще к двадцатым числам ждал. Если хотя бы числа 14-16 выложат, уже хорошо. Сильно удивлюсь если сегодня-завтра появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к Гражданке трейлер 10 марта релизнули. А в прокат она 2 дня позже вышла, чем выйдет сабж. Вроде у Марвела всегда трейлеры к майским фильмам в первой половине марта выходят. 14-16 - это уже позже, чем обычно. Особенно поздно, учитывая, что в Штатах перенесли на неделю, а зрителю в к/т перед Изломом времени все еще крутят дату 4 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к Гражданке трейлер 10 марта релизнули. А в прокат она 2 дня позже вышла, чем выйдет сабж. Вроде у Марвела всегда трейлеры к майским фильмам в первой половине марта выходят. 14-16 - это уже позже, чем обычно. Особенно поздно, учитывая, что в Штатах перенесли на неделю, а зрителю в к/т перед Изломом времени все еще крутят дату 4 мая.

 

Это такой маркетинговый ход ! Ведь первого тизер трейлера тоже ждали больше чем обычно! Обычно они в конце октября или в начале ноября выходят, а у сабжа в конце ноября вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой маркетинговый ход ! Ведь первого тизер трейлера тоже ждали больше чем обычно! Обычно они в конце октября или в начале ноября выходят, а у сабжа в конце ноября вышел!

К Гражданке в конце ноября выходил, ко вторым Стражам в начале декабря. Как раз в этом с сабжем ничего не обычного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гражданке в конце ноября выходил, ко вторым Стражам в начале декабря. Как раз в этом с сабжем ничего не обычного не было.

 

Стражи визуал вроде оттачивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такое дело, что у каждого там может быть своё видение. У Ганна одно, у Руссо другое, а у бати Файги вообще может всё иначе и так далее. И это ещё про Уидона никто не знает, что он там хотел с ним делать. Так-то, к примеру, тот что был как раз таки походил больше на Таноса Хикмана.

То, о чём говорят вроде и частично походит на Старлина, но вот только вся изначальная тематика, нигилизм, любовь к Смерти и так далее, всего этого нет, и как я понимаю, не будет. Это именно что-то новое, скорее всего.

 

Поэтому Руссо и собирали почти всех режей, чтобы персонажи не менядись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето они затягивают. Им надо уже рекламировать 27 апреля, а трейлер еще неделю ждать.

 

Тут кстати, будет рекорд, по количеству сцен со спецэффектами.Аватар курит в сторонке.И самое главное, по сути здесь, все франшизы Марвел.Такого в кино ещё не было.300 миллионов за уик-энд в Америке обеспечено. Трейлер по слухам, могут выпустить во Вторник или Четверг у Киммела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни, главный шиппер Пепперони, говорит, что Тони хочет стать отцом и намекает, что Пеппер будет играть важную роль, несмотря на огромное кол-во других линий: "Пеппер остается сердцем истории Железного Человека".

Мимими, какая прелесть.

Не трогайте Тоньку, короче. Пусть живет и рожает детей. А потом отправляет их на обучение в Ваканду.

DX69N2SW0AA6ZvJ.jpg:small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы не выпустили трейлер^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы не выпустили трейлер^^

 

Так сразу пусть фильм выпускают, зачем трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу пусть фильм выпускают, зачем трейлеры

 

Одного трейлера достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крутой трейлер с комик кона

 

 

Вот бы не выпустили трейлер^^

А ты не смотри да и все... если выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, естественно, из каминг.

Би пейшент и не бросайтесь в создателей лунами.

Louis D'Esposito

@louisde2

 

Be patient. It’s coming. Please don’t throw a moon at us #AvengersInfinityWar

 

Ставлю на то, что они просто решили на волне бешеного успеха Пантеры добавить еще парочку негро-кадров в трейлер. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там сотый эпизод Агентов? Может трейлер после него крутить будут, вроде уже делали они подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты уже вышли давно, но я ещё не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крутой трейлер с комик кона

 

 

Спасибо. Мне хватило и этого трейлера :)))

 

Давайте теперь фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно включу зануду и посоветую всем не смотреть трейлер.

Просмотр фильма в кинотеатре без ознакомления с промками незадолго до релиза - невероятный икспириенс. Уже почти год практикую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно включу зануду и посоветую всем не смотреть трейлер.

Просмотр фильма в кинотеатре без ознакомления с промками незадолго до релиза - невероятный икспириенс. Уже почти год практикую

 

+++

Я правда пока не пришел к этому,но на пути!Думаю,4 мстюнов так и сделаю!

Хотя не,пару фильмов сморел так,которые в кино не сморел,было збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Я как обычно включу зануду и посоветую всем не смотреть трейлер.

Просмотр фильма в кинотеатре без ознакомления с промками незадолго до релиза - невероятный икспириенс. Уже почти год практикую

 

Я так Древо жизни посмотрел и Адреналин 2. Клюнул на знакомые имена и сиквел. Жалею. Оба фильма фуфло. Лучше бы сначала глянул трейлеры и ими же в итоге ограничился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...