Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Господи боже мой, эта стена текста сейчас вообще к чему была?

К регулярным, как смена дня и ночи, стонам про "не успел похоронить Пегги - и уже с другой выцеловывается, как можно!" и "развели Тора с Джейн за кадром - а ему пофиг, как можно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К регулярным, как смена дня и ночи, стонам про "не успел похоронить Пегги - и уже с другой выцеловывается, как можно!" и "развели Тора с Джейн за кадром - а ему пофиг, как можно!".

 

Где сейчас про это было хоть что-то? ГДЕ? Вы процитировали мое сообщение, где абсолютно про другое речь шла. У вас уже какая-то мания развенчать мое мнение на сей счет, даже если ваш пост ни к селу, ни к городу.

 

И нет, мои претензии вы ухватили неверно. Не в том суть у них была. Что уже неудивительно, похоже, что вы вообще редко вдумываетесь в то, о чем конкретно я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас про это было хоть что-то? ГДЕ?

Ну вот это - в аккурат на предыдущей странице.

Уж всяко уместнее, чем в день похорон любимой тетки засасывать ее племянницу, которую знать не хотел до этого.

А если пошерстить форум, то, наверное, можно будет натаскать под сотню цитат про то же самое.

Ответила на конкретное сообщение плюс на много-много вот этих самых цитат. Так нельзя? Я нарушила правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы процитировали абсолютно не то, на что на самом деле отвечали, поэтому я и спросила, к чему все это, - это раз.

Два. Вы так и не поняли, почему я и многие другие люди, включая профессиональных критиков, Эванса и саму актрису, играющую Пегги, считаем эту сцену неуместной. И снова ответили невпопад. А повторять причины я не буду, раз уж уже моих сообщений так много, и если уж вас так беспокоит мое мнение на сей счет, то потрудитесь прошерстить форум и прочитать нормально глазами суть моих претензий. Я никогда не говорила, что Стив не может двигаться дальше и должен оставаться девственником, раз уж у него не получилось с Пегги, скорее ровно наоборот. А здесь это уже ушло в дикий оффтоп, продолжать который я не собираюсь в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы процитировали абсолютно не то, на что на самом деле отвечали

Первый абзац моего комментария - прямой ответ на цитату. Вы точно прочитали весь комментарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый абзац моего комментария - прямой ответ на цитату. Вы точно прочитали весь комментарий?

 

Точно. Вернитесь выше и прочтите еще раз мои сообщения. Мне сказали, что Стив осознал про ненужность семьи в первом фильме, а я отвечала, что нет, не в первом, в первом он еще хотел создать семью с Пегги, а в Эре Альтрона только до него дошло. Я не знаю, зачем вы мне расписывали все то, что мне и без вас прекрасно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все треклятый Баки :) Он собой обманчиво заполнил пустоту в сердце Кэпа, отвлек на себя. Как только его выпилят, Кэп сбросит эти лживые оковы и сможет обрести счастье :) #killbucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все треклятый Баки :) Он собой обманчиво заполнил пустоту в сердце Кэпа, отвлек на себя. Как только его выпилят, Кэп сбросит эти лживые оковы и сможет обрести счастье :) #killbucky

 

И вроде бы хейт, но при этом романтику заливает похлеще самых злостных шипперов.

Теперь, оказывается, Кэп бабу из-за Буки найти не может, места в сердце для двоих-то нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит помнить что он все еще девственник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что кэп-то так и не побывал на настоящей ВМВ, только ванильный сражения с гидрой. Свою дозу сражений не получил, т.к. упал во льдах. А все эти щиты, альтроновские боты, читаури - баловство))). Т.е. он как бы пропустил этот важный для его жизни этап. Это как лечь спать в 10 лет, а проснуться в 30, но с умственным развитием 10 летнего. Так и кэп - наверстывает со всякими там мстителями в боях.)))) Нормальные люди после войны очень ценят мирное время. семью и т.п. И не рвутся в очередные бои.

 

Стоит помнить что он все еще девственник.

 

Это разве где-то упоминается? Может от после разморозки уже с какой-нить платной тян перепихнулся по-быренькому:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все треклятый Баки :) Он собой обманчиво заполнил пустоту в сердце Кэпа, отвлек на себя. Как только его выпилят, Кэп сбросит эти лживые оковы и сможет обрести счастье :) #killbucky

eb6140942424697bf997986aac9b2d682cd18a18fe192e4f81ba32f17b629a24.jpg

Теперь, оказывается, Кэп бабу из-за Буки найти не может, места в сердце для двоих-то нема!

Ты што, я на полном серьезе видела много раз поцыков,доказывающих, что Кэп с бабами не мог встречаться, потому что Буки два года искал. :lol:

Да тут и тумблера не надо с такими фанатами.

Дело в том, что кэп-то так и не побывал на настоящей ВМВ, только ванильный сражения с гидрой. Свою дозу сражений не получил, т.к. упал во льдах. А все эти щиты, альтроновские боты, читаури - баловство))). Т.е. он как бы пропустил этот важный для его жизни этап. Это как лечь спать в 10 лет, а проснуться в 30, но с умственным развитием 10 летнего. Так и кэп - наверстывает со всякими там мстителями в боях.)))) Нормальные люди после войны очень ценят мирное время. семью и т.п. И не рвутся в очередные бои.

Чем они ванильные, когда там показывается нарезка про то, как он несколько лет в боях с Гидрой и раскулачивании их баз участвовал?

Побочный эффект всех комиксов скорее. Хотя да, в Чудо-Бабе война была показана намного лучше, чем в ПМ. Но это уже издержки производства, так сказать.

Вы про ПТСР слышали чего-нибудь? Если нет, то гугл в помощь. Или сериал Шерлок ББС. Многие люди после войны не могут зажить мирной жизнью и ищут адреналина, как Джон Ватсон. Про это было, кстати, и в ЗС, в сцене, где Сэм вел группу поддержки ветеранов, участники рассказывали, как им до сих пор мерещится война везде, как лежащий на дороге пакет они принимают за фугас. Что мы и видим в видении Стива в Альтроне. Вместо праздника и танцев ему мерещится кровь, дерущиеся солдаты, вспышки фотокамер похожи на взрывы бомб, слышна автоматная очередь. Стив не может вернуться с войны. Когда Пегги говорит, что война кончилась и можно вернуться домой, все вмиг исчезает, потому что жизнь без войны для него - пустота. Это чуть ли не прямым текстом все рассказано и показано.

Это разве где-то упоминается? Может от после разморозки уже с какой-нить платной тян перепихнулся по-быренькому:wow::biggrin:

Эванс сказал, что лично он считает, что на момент начала Гражданки Кэп уже не девственник. Так что вопрос можно закрыть, несорванным цвЯточком не помрет.

Изменено 29.01.2018 17:38 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс сказал, что лично он считает, что на момент начала Гражданки Кэп уже не девственник. Так что вопрос можно закрыть, несорванным цвЯточком не помрет.

Остаётся узнать, кто сорвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей как минимум концептуально интереснее.А Вдова в МКУ вполне себе проходной персонаж,который только в паре фильмов получился внятным и ярким.Гипотетический сольник Пеппер и то интриговал бы намного больше.

 

Ну вкусовщина же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они ванильные, когда там показывается нарезка про то, как он несколько лет в боях с Гидрой и раскулачивании их баз участвовал?

Побочный эффект всех комиксов скорее. Хотя да, в Чудо-Бабе война была показана намного лучше, чем в ПМ. Но это уже издержки производства, так сказать.

Вы про ПТСР слышали чего-нибудь? Если нет, то гугл в помощь. Или сериал Шерлок ББС. Многие люди после войны не могут зажить мирной жизнью и ищут адреналина, как Джон Ватсон. Про это было, кстати, и в ЗС, в сцене, где Сэм вел группу поддержки ветеранов, участники рассказывали, как им до сих пор мерещится война везде, как лежащий на дороге пакет они принимают за фугас. Что мы и видим в видении Стива в Альтроне. Вместо праздника и танцев ему мерещится кровь, дерущиеся солдаты, вспышки фотокамер похожи на взрывы бомб, слышна автоматная очередь. Стив не может вернуться с войны. Когда Пегги говорит, что война кончилась и можно вернуться домой, все вмиг исчезает, потому что жизнь без войны для него - пустота. Это чуть ли не прямым текстом все рассказано и показано.

 

Эванс сказал, что лично он считает, что на момент начала Гражданки Кэп уже не девственник. Так что вопрос можно закрыть, несорванным цвЯточком не помрет.

 

Я помню только, что он несколько лет в спектаклях Гитлера по морде бил. И пару тройку рейдов на гидру сделал, освободив заложников.

Вам бы самой про ПТСР почитать и в чем оно выражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пару тройку рейдов на гидру сделал, освободив заложников.

 

Громил базы Гидры по всей Европе, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громил базы Гидры по всей Европе, лол.

 

Я ж и говорю, ванильные сражения.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баки и сорвал, пока из воды вытаскивал. Воспользовался ситуацией и грубо сделал rape.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел трехсотый день войнв споров о: Кэпе, девственности, Буки и пуки...И это прекрасно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заглянул в тему и в ужасе свалил нахрен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая эту тему.... В Первом мстителе: Другая война Наташа спрашивала Стива когда они ехали в машине на старую базу где Стив был в 1940-х:

 

Наташа - это твой первый поцелуй с 45-го?

Стив - плохо, да?

Наташа - я этого не говорила

Стив - подтекст очевиден

Наташа - нет, мне просто интересно. сколько у тебя было практики

Стив - мне не нужна практика... это не был мой первый поцелуй с 45-го. мне 95. я молод. но непросто найти девушку с таким же багажом как у меня

 

Так что все у Кэпа непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но непросто найти девушку с таким же багажом как у меня

Можно найти парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая эту тему.... В Первом мстителе: Другая война Наташа спрашивала Стива когда они ехали в машине на старую базу где Стив был в 1940-х:

 

Наташа - это твой первый поцелуй с 45-го?

Стив - плохо, да?

Наташа - я этого не говорила

Стив - подтекст очевиден

Наташа - нет, мне просто интересно. сколько у тебя было практики

Стив - мне не нужна практика... это не был мой первый поцелуй с 45-го. мне 95. я молод. но непросто найти девушку с таким же багажом как у меня

 

Так что все у Кэпа непонятно....

Это в русском бубляже опять наделали самодеятельности. В оригинале: "It's hard to find someone with shared life experience" - "Непросто найти кого-то с разделенным жизненным опытом".

Я думаю, можно предположить, что он поперепихивался там-сям, но никто особо так и не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в русском бубляже опять наделали самодеятельности. В оригинале: "It's hard to find someone with shared life experience" - "Непросто найти кого-то с разделенным жизненным опытом".

Я думаю, можно предположить, что он поперепихивался там-сям, но никто особо так и не зацепил.

А разница? Суть та же.

Так что все у Кэпа непонятно....

 

Он не стал распространяться. И, сдаётся мне, он говорит про "сейчас", ибо, как ни крути, он человек давно ушедшей эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Кэп трахнет Таноса и на этом все эти левые разговоры затихнут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница? Суть та же.

 

Для меня лично это слышится абсолютно по-разному. "Такой же багаж" подспудно означает что-то негативное, то, что тянет вниз, от чего хотелось бы избавиться, и то, что можно набрать и одному. "Разделенный жизненный опыт" подразумевает и хорошее, и плохое, через что прошли вместе, что не хочется забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...