Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизель Бундхен

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

17/5/2024

Изображения в теме

Жизель Бюндхен для Vogue Brasil (Июль 2011)

 

Шикарная она все-таки!

да, красивая тетка, но с игрой актерской у нее туговато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gisele Bundchen leaves her local gym after working out on Friday (July 8) in Los Angeles.

 

http://justjared.buzznet.com/2011/07/08/gisele-bundchen-works-sweat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая страшная тетя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая страшная тетя.

 

Вот-вот, внешне мне она тоже не нравится.

Изменено 25.05.2012 14:09 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя - лошадь, но надо отдать должное ее позитиву и мега завышеной оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивая.Вообще внешне симпатична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал про эту модель. Посмотрел фото и видео с ней.

Ну что сказать повезло Тому Брэди да еще как повезло. Жена то настоящая красавица.

Теперь по поводу ее внешности. На мой взгляд именно ее лицо как то не выделяеться (не то что бы у нее было некрасивое лицо) просто не выделяеться и все тут. А вот ее фигура и телосложение в общем, это просто 10 ИЗ 10 ГОСПОДИ 10 ИЗ 10

Теперь по поводу личной жизни. У меня ощущение что она с Томом Брэди растанеться. Не знаю скоро или нескоро. Причем виновником будет Том.

Он будет жестоко обращаться с Жизель, может даже бить. Почему ? А фиг его знает. Может напряжение, из за наличия у Тома еще одного ребенка, от другой женщины и необходимости его воспитания даст о себе знать. Может Том будет ревновать Жизель (такую нелегко не ревновать).

Вообще смотря на фотки Тома и Жизель я реально понимаю что Том это просто мега брутал альфа самец у которого тестостерона в крови выше крыши.

Я читал что Жизель встречалась с Крисом Эвансом. Лично мне было бы приятней видеть ее рядом с ним. Он конечно в сравнении с Томом смотриться как милый мальчик. Но я верю что Крис Эванс это хороший человек который никогда бы не поднял руку на женщину.

Я все сказал. Пожелаем красавице Жизель и Тому семейного счастья. И будем надеяться, что все что я написал выше, про личную жизнь это бред и фантазии которые никогда не сбудуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Жизели... лет 10 назад, или около того я ее тоже не поняла, ее красоты-то. Но признание она получила по заслугам, по фоткам сложно судить: кто-то не понимает ее лица, хотя для модели оно идеально скульптурное (немецкое))), но когда она выходит на подиум...уррраган, такая энергетика, / и это не только на показах V.S./навряд ли кто-то может остаться равнодушным...

а сама по себе девушка Жизель - довольно скромный и относительно простой человек, с адекватной самооценкой, насколько я успела заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, нравятся мне такие носатые тети "а-ля Ирина Нельсон" чисто в визуальном плане. Об актерской же карьере этой гражданки говорить мягко говоря рано... Два-три появления в фильмах можно не принимать в расчет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда я не смогу понять причину ее головокружительной карьеры, настолько у нее непримечательная внешность (не считая роста, но в модельном бизнесе коротышек и нет), и даже на обработанных профессиональных фото она мне не кажется симпатичной (не то что красавицей). По сравнению с ней я могу понять даже популярность Кейт Мосс (которую тоже не жалую), у нее по крайней мере действительно интересные фото получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harper's Bazaar Brazil November 2012

Gisele Bündchen by Terry Richardson

377449_10152225685725083_1981752863_n.thumb.jpg.5d9209547c053eff4d006377fda4d5c3.jpg

gisele_hp11_12.jpg.fad64d62d0d04df598af02a3136cc686.jpg

gisele_hp11_12_2.jpg.db1e80515f18b7771668e44e7ea6af2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красива и тело великолепное. И она какая-то странно приятная и милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harper's Bazaar Brazil November 2012

Gisele Bündchen by Terry Richardson

 

+ más

 

По-моему, фотосет очень здоровский, такой позитивный, яркий, эмоциональный, бразильский)) А то надоели эти мраморно-бетонные лица моделей в журналах. Здесь хоть какое-то разнообразие бесконечной застывшей статике.

gisele-bundchen-covers-harpers-bazaar-brasil-01.thumb.jpg.7426e59f246e459ee2ece788a4fa9dd6.jpg

gisele-bundchen-covers-harpers-bazaar-brasil-02.thumb.jpg.d357a87c292908091d3bca759c53c32c.jpg

gisele-bundchen-covers-harpers-bazaar-brasil-03.thumb.jpg.d1882da3e89dd7f35a83a58cf0fa559d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, яркая женщина )) Фотосет понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ más

 

По-моему, фотосет очень здоровский, такой позитивный, яркий, эмоциональный, бразильский)) А то надоели эти мраморно-бетонные лица моделей в журналах. Здесь хоть какое-то разнообразие бесконечной застывшей статике.

Правда красиво и при этом здоровски смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель стала лицом марки Chanel. И уже успела прорекламировать пудру Chanel Les Beiges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родом из Бразилии.

Кушала в MC, где её и заметили.

Встречалась с Ди Каприо.

На лицо стрёмная, но тело вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...