Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хороший доктор (The Good Doctor)

Рекомендуемые сообщения

Тупо слили не то слово, лучше бы кого другого(

 

Третий сезон самый слабый пока. Но в новом, похоже, будут новые персонажи, придётся смотреть, так это и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

пы.сы. Нила как-то тупо слили,контракт кончился чтоле?лул

Грустный финал третьего сезона.

 

Условно хорошо закончилось для Шона: геройское спасение пациентки под завалами, и ему досталась девушка, которую он как раз и хотел. Но огребет же он с Леа проблем, она его замучает, я думаю. Очень жаль и Мелендеза, и Резник, я не была готова с ними расставаться.

 

Если будет четвертый сезон, я бы хотела больше экранного времени для доктора Эндрюса. Кстати, насчет его поступка в отношении Шона, когда

Эндрюс выступил против недавно нанятого зав. хирургией, и сохранил для Шона должность. Думаю, это один из самых тупых сюжетных поворотов в сериале. В реальности бы вряд ли он рискнул таким желанным местом президента больницы ради какого-то ординатора. И жаль, что не показали объяснение Эндрюса с женой после этого провала в карьере. В первом сезоне они обсуждали решения, которые сказываются на карьере, а тут такой ход остался без обсуждений? Зря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Парк и Резник,вроде как,вернутся

“Look, I don’t think Dr. Park is going to be leaving. I don’t think Dr. Morgan’s going to be leaving,” show's creator told Deadline. “But there are going to be changes for those characters as a result of things that have happened to them and the experiences they’ve had — in her case a physical change, in his case an emotional change. But there will be changes for both of them.”

 

В сабже полно тупости,в угоду ожиданий фенов.Поэтому и сравнил также с Анатомией,но тут есть и хорошее,во время операций всяких и поиска решений.Правда,как будет теперь,когда кое-кого нет - хз.Думаю,скатится на уровень Анатомии окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется серия, где лечили немого ребенка и женщину, потерявшую руку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поставлю на 2-ое место после ER.

 

Жду продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпиталь Святого Бонавентуры готовится к приему врачей по программе резидентуры: доктора Мерфи (Фредди Хаймор), Браун (Антония Томас) и Парк (Уилл Юн Ли) возьмут шефство над группой молодых и неопытных интернов.

 

Новый сезон телехита ABC представит зрителям четырех врачей, начинающих первый год в резидентуре. Кастинг на эти роли прошли Ной Галвин («Образование»), Брайа Хендерсон («Миссис Америка»), Брайан "Сене" Марк («Люк Кейдж») и начинающая актриса Саммер Браун.

 

Галвин предстанет в образе Эшера Уолка — бывшего члена ортодоксальной еврейской общины, отказавшегося от старых верований в пользу медицинской карьеры. Хендерсон сыграет преданную и убежденную баптистку Джордан Аллен, которая находит силы и утешение в ежедневных молитвах. Марку досталась роль любителя серфинга Энрике Герина, придерживающегося мнения, что опыт важнее теоретических знаний. Наконец, Браун перевоплотится в выпускницу Гарварда и Оксфорда Оливию Джексон, которая испытывает серьезнейшие проблемы с тем, чтобы применить свои блестящие академические достижения на практике.

 

Знакомство с новобранцами сериала состоится в третьей серии четвертого сезона. Ранее стало известно, что «Хороший доктор» вернется в эфир 2 ноября.

 

Источник: Deadline

 

Ну ладно хоть Пака и Браун оставил, раз Мелендса слили, куда не очень правда понятно где Резник ? хотя вроде тут писали что она вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в ковид на весь сезон не упёрлись, а то скучно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поставлю на 2-ое место после ER.

 

Жду продолжение.

 

Хз,тематически - возможно(хотя и тут Хаус лучше,по мне),но как тв шоу оно слабее Хауса НАМНОГО...

 

Жаль,с 4 сезона сериал скатился в помойку,впрочем,это было ожидаемо.

Первые 3 сезона очень даже хороши

Изменено 20.02.2021 09:52 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было такого лютого расхождения между своими впечатлениями и всеми вокруг. Невозможный сериал. Тупой, мыльный, с худшим главным героем в истории сериалов. Я такой кринж ловлю с вращающего глазами Хаймора, что словами не описать.

 

0 из 10, господи, 0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с худшим главным героем в истории сериалов

0 из 10, господи, 0 из 10

>>>

такой кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон - да,гавно.Но первые были норм.Хорошо расскрывали врача с аутизмом,были интересные сайд операции и сам процесс + персонажи были НАМНОГО интерснее.

А щас многое свелось к отношениям между персонажами,их личной жизни и прочей чухни.Контраст с первыми сезонами и текущим - космический.Хз,из-за пандемии это или еще чего,но смотреть уже анриал,да.

 

 

Даже няшная Лея меня не может заставить вернуться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же в первом же сезоне сходу навали романтику какую-то с ним мутить? Ну как это может быть не говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит парочка к ответственному лицу. Садятся на допрос. Ответственное лицо: "Вы переспали?" Парочка: "Да." Лицо: "Хотите еще?" Парочка: "Да." И т.д.

Затем парочка выходит в зал и в присутствии толпы коллег торжественно объявляет: "Нам одобрили!" и в подтверждение своих слов демонстрируют долгий страстный поцелуй. И все аплодируют, аплодируют, аплодируют...

Это что такое?! Это соблюдение прааавил! Дурацких до невозможности, но на них держится весь американский мир и их система здравоохранения)

Ну до чего забавное кино!!!)))

Это снова идет Доктор по ТВ и я снова в него влипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный сериал я так понял, да? первые пару серий было интересно, дальше начали мучать флешбеками аутиста и утомительными постоянными мелодрамами . Дальше хуже?

 

Я не ждал конечно Хауза но первые две три серии неплохо пошли , как гг там адаптировался в больнице и тп. А дальше что муть какаято началась.

Изменено 29.11.2021 08:45 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе уже на первом не катит, то точно дроп. Я кайфовал 1 и 2 сезон, 3 понравился, но уже меньше. А вот в 4 печалька, полной хрени наснимали. (как и у Амстердама 3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда еще конечно сценарий улыбает наивностью.. Типа пресуют аутиста за то что он както "не так" повел себя когда в него тыкали стволом при ограблении. Изза этого мол ему нужна помощь сторонняя в повседневной жизни. Какойто бред сумасшедшего. На этом месте совершенно здоровые люди могли бы впадать в панические атаки орать и еще кучу всякой дичи делать. После такого в пнд ложатся на месяц и садяться на антидепресанты с транквилизаторами. А тут чел на нервняках но собранный лечит четко пациента и т.п. а ему втирают что он плохо выполнял требования грабителя и еще вина мол на нем за ранение заложника. Просто смехопанорама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субординация и социальный аспект всё-таки крайне важны для работы, а он с этим огромные проблемы испытывает. Плюс у некоторых есть зашоренность или отсутствует такт, поэтому Шон сильно огребает. Всё это наглядно показывает, что до настоящей толерантности ещё далеко, как бы напускную чуткость и доброту не пиарили в фундаментальные догмы современного общества. Обычные родители захотят обычного врача, а обычные коллеги захотят обычного коллегу. Ломать стену сложно.

ПСы Тут ещё не стоит забывать, что талант Шона невероятен и он уже подавляет по многим аспектам статусных докторов, что, безусловно, ущемляет их достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я какраз о ситуации, когда именно тот кто его на работу нанял, и знает лучше всех, признает что в клинике он какраз мол стабилен и чувствует себя уверенно, но типа волнуется изза того что вне больницы у него проблемы с адаптацией и ему нужна сиделка, потому что он там кипеш изза потерянной отвертки подымает в два часа ночи и так далее. И последней каплей мол становиться то что он в магазине при ограблении когда на него наставили ствол повел себя "както не так" , потом еще и выстрелили чуть не попав в него, после чего он хладнокровно отработал смену и спас больного, и вывод делают это значит что ему нужна для дома сиделка по логике его типа "опекуна" . Абсурд какойто. После такого случая, обычный психически здоровый человек, вполне бы мог нуждаться в больничном на месяц и курсе психиатрии, чтобы отойти от пережитого стресса. А тут втирание на базе этого про его "социальную неподготовленность", смешивая на кучу агрументы по тому что его бесил кран и он спать не мог и то что его чуть не застрелили в магазине какойто больной нацик наркоман, и подают так будто это два равнозначных аргумента в сторону его низкой социальной адаптации. Какойто маразм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 03.12.2021 13:17 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тьфу ты, увидел "Кадди" из Хауза, сразу как жестко на воспоминания пробило, пошел пересматривать Хауза. Это даже в подметки не годиться худшим сезонам Хауза.

 

Еще и серия про геев и не одного рофла, даже от аутиста. Хотя вроде перед этим он во всю каламбурил про девочку трансгендера, пусть и типа с "поучительным" толерантным концом, когда он все "осознал". А тут чел говорит "щяс мой муж придет", и у всех покерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже в подметки не годиться худшим сезонам Хауза.

 

Первые два сезона сабжа > 8 сезон Хаузина(который худший).У Хауса все 7 сезонов хороши,кста,там нет худших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непомню что там худшее, просто помню что уставал, потому что залпом смотрел все сезоны. В этом сериале я гдето с половины первого сезона уже понял шаблоны сюжеток, и начал половину гдето проматывать. Оставляя более менее не промотанными только пару интересных сюжеток в серии. Все остальное настолько банальное очевидное и т.п. что на перемотке это смотриться еще очевидней. Вот тут щяс умрет будет музычка печальная будут разборки семейные нонейм пациентов потом это както трансформируеться в решения отношений персонажей которые мне совершенно не интересны, а это почти половина героев или больше. И так дале.

 

С подругой кстати не понял. Че она хотела . Сначала же хтела вроде романтики с аутистом этим пока тот не сблевал в отеле. Потом перешла на режим френдзоны чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, серия с карантином про вирус с симптомами атипичной пневмонии, за год до ковида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне удивил Эндрюс, точнее даже, факт его развода с женой. Какие у них были проблемы, кроме отсутствия детей, что являлось их совместным решением (откладывали ради карьеры)? В предыдущем сезоне трогательно показали их осторожность, когда после работы с коронавирусными пациентами Эндрюс возвращался домой и спал в гараже, чтобы жену не заразить, а она ему оставляла какую-то любовно сервированную домашнюю еду. И бац - развелись. Наметившийся после роман с Салем смотрится странно, как и чересчур добровольное сотрудничество Эндрюса с новым руководством. Видимо, снова пошел делать карьеру, побыв какое-то время рядовым хирургом.

Про Шона и Лею как-то неинтересно. Резко сменилось отношение Леи к нему, что тоже внятно не объяснили, с чего вдруг такой трепет и внимание?

Интересных врачебных загадок в новом сезоне за 7 серий не было. Сериал резко пошел вниз, качество ни к черту. Ничего нового или стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...