Перейти к содержанию

Кристина Риччи

Рекомендуемые сообщения

Актриса неплохая, тока сильно страшная. Смотреть на нее неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему же мнения людей вот так вот резко разделяются?

или считают её красивой или очень страшной..

читая черты её лица многие люди начинают путаться и сильно заблуждаются в догадках о том сколько ей лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая, тока сильно страшная. Смотреть на нее неприятно.

 

Жестковато...Не вижу в ней ничего такого уж "страшного". Да и если она неплохая актриса(с чем я вполне согласна),то почему на нее неприятно смотреть?Хорошая игра по идее должна отвлекать внимание от внешности,даже если она и не очень привлекательна(в чем сильно сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в ней ничего такого уж "страшного".

 

А я вижу. На вкус и цвет...

 

Да и если она неплохая актриса (с чем я вполне согласна), то почему на нее неприятно смотреть?

 

Потому что страшная.

 

Хорошая игра по идее должна отвлекать внимание от внешности...

 

По какой идее? По чьей идее? Я такой идеи не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой идее? По чьей идее? Я такой идеи не знаю.

 

По общепринятой:).Есть актрисы,не слишком на лицо красивые,но могут сыграть и дурнушку и красотку так,что сомнений ни у кого не останется! За талант Риччи можно было бы и простить ей некрасивую(по вашему мнению)внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За талант Риччи можно было бы и простить ей некрасивую (по вашему мнению) внешность.

 

Низзя. Ибо талант у нее хоть и есть, но слабенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя. Ибо талант у нее хоть и есть, но слабенький...

 

А мне(видимо в силу юношеского максимализма:))всегда казалось,что талант либо есть,либо его нет. Выходит,Кристина-исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, Кристина-исключение...

 

Ага. В каждом правиле всегда есть исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В каждом правиле всегда есть исключение.

 

Нет, иногда, как тут, не совсем устойчивое правило:)

имхо, конечно.

Вот глянул тему Эштона.

Дельфин написал, что актер он довольно сносный.

Т.е., думается, талант присутствует.

Но вряд ли его можно сравнить с ДД, ага?:)

 

Так что Кристина, к сожалению не исключение, а обыкновенная актриса.

Симпатичная и не обделенная талантом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В каждом правиле всегда есть исключение.

 

Парадокс: но это утверждение тоже правило, и, сдедовательно, из него тоже есть исключения. )

 

Кристина Риччи мне не нравится. Была одинаково безликой и в "Сонной лощине", и в "Монстре". Ей не хватает пластичности и эмоциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспонтовая она какая-то... нет у нее никакой фишки, за которую она бы выделялась из толпы других средних актрис. насчет внешности - у нее, мне кажется, личико какое-то детское, как у младенца, уж и не знаю, красиво это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не хватает пластичности и эмоциональности.

а это еще зачем? чтобы была более приближена к твоим представлениям об идеальной красоте?

кто ей хочет роста побольше добавить, кто загара, кто ушки до размеров эльфийских вытянуть, кто мечтает чтобы она чернокожей стала, какой-нить савсем больной фанат..

принимайте человека таким какой он есть.

если Кристине добавить пластичности и эмоционльности, то она потеряет свой образ, а образы у ней во многих фильмах похожи, не смотря на разноообразие картин.

 

Беспонтовая она какая-то... нет у нее никакой фишки, за которую она бы выделялась из толпы других средних актрис.

чтобы она стала сверхзвездной? феее.. тогда она может растерять всё чем была уникальна и с тупой улыбищей вместе с толпой таких же лыбящихся звезд топать по красной ковровой дорожке на той церимонии, где папарацы будит побольше.

и так очень много загублиных актеров, опьяненных запахом денег.

кстати, фильм "Стон Черной Змеи" хоть я его еще и не смотрел, уже наводит на плохие мысли.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из тех актрис,которые меня раздражают,особенно внешне,ее лоб и глаза просто ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не хватает пластичности и эмоциональности.

а это еще зачем? чтобы была более приближена к твоим представлениям об идеальной красоте?

 

При чем здесь красота? :frown: По-моему SsvS говорил об актерской игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи говорите.

Ассоциация №1 - Семейка Адамс, отсюда и вечный готичный образ.

Ассоциация №2 - грудь уменьшила. У-мень-ши-ла, какой перерасход, однако.

Ассоциация №3 - завихрения на почве Деппа.

1+2+3 никак не дают петь дифирамбы актерству, побоку, скажем так.

Инопланетная внешность это может не так уж и плохо, но куда вот с ней, кого играть, только готикой и покрываться. Да уж, необычная, на крыльях ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего для мени Риччи - это "Семейка Аддамс" - очень не плохая роль, довольно реальстичная. Внешность у неё неординарная, амплуа для неё, на мой взгляд, - триллеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только Аддамсы,там она боле менее,но в других вооще не как,не очень хорошая актриса на мой взгляд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(старчески кряхтя) Помню её ещё девочкой... в "Каспере". Хороша была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Монстре" запомнилась. Хорошо сыграла.

Ну и конечно, незабываемая Покахонтас в скаутском лагере из Аддамсов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(старчески кряхтя) Помню её ещё девочкой... в "Каспере". Хороша была!

 

На мой взгляд, она и сейчас она не так уж плоха:). Даже лучше стала,когда выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы она стала сверхзвездной? феее.. тогда она может растерять всё чем была уникальна и с тупой улыбищей вместе с толпой таких же лыбящихся звезд топать по красной ковровой дорожке на той церимонии, где папарацы будит побольше.

(

 

странно, по мне - иметь свою фишку - значит как раз-таки быть уникальной, выделяться из толпы. а уж станет она при этом сверхзвездой или нет - не мои проблемы. и с деньгами - тут у всех по разному, если совсем уж алчный - тогда все фишки растеряешь, ежели - нет, то и с деньгами будешь Актером (с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь фишку значить быть лицимером или клоуном. если человек особенный, то на него и так обратят внимание и для этого не обязательно красить волосы в розовый цвет или гриммироваться под зомби.

в Каспере хорошая? а старый добрый фильм "Тайна медвежьей горы" уже мало кто помнит.. ( исчо мне нравится "этот ужасный кот"("Эта дикая кошка"), помню даже забавный момент:

Кристина: "кажется у нас что-та с мотором.." и мотор авто на ходу вываливается с днища )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кристина Риччи мне не нравится. Была одинаково безликой и в "Сонной лощине", и в "Монстре". Ей не хватает пластичности и эмоциональности.

 

а это еще зачем? чтобы была более приближена к твоим представлениям об идеальной красоте?

кто ей хочет роста побольше добавить, кто загара, кто ушки до размеров эльфийских вытянуть, кто мечтает чтобы она чернокожей стала, какой-нить савсем больной фанат..

принимайте человека таким какой он есть.

если Кристине добавить пластичности и эмоционльности, то она потеряет свой образ, а образы у ней во многих фильмах похожи, не смотря на разноообразие картин...

 

При чем здесь красота? :frown: По-моему SsvS говорил об актерской игре.

 

Верно подмечено: речь шла об актёрской манере. Зачем Кристине пластичность и эмоциональность? Чтобы она "была более приближена к моим представлениям" о хорошей актрисе. Мне не интересно смотреть на её холодную игру. Хорошо хоть фальши нет. Но это достоинство не выделяет её среди своих коллег на актёрском поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная девушка... Люблю все необычное :)

Великолепной актрисой она никогда не была и не вижу причину по которой она смогла бы прыгнуть выше головы, но вот образы дьволенка в юбке у нее всегда получаются на ура. Приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Вспомнил кто такая! Уэнсди Аддамс! С таким взглядом понятно, почему её в ужастики приглашают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...