Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Риччи

Рекомендуемые сообщения

Кристина Риччи на съемках сериала ABC «Пан Ам» (Pan Am).

Речь пойдет о стюардессах и пилотах, которые работают в авиакомпании Pan Am в 1960-е годы. Кристине досталась роли стюардессы, ведущей двойной образ жизни: на работе она высококлассная стюардесса, а в свободное время девушка принимает активное участие в жизни Гринвич-Виллидж – района Нью-Йорка, известного как центр бит-культуры, фолк-рока и разного рода антивоенных протестов.

 

Скоро все актеры в сериалы переберутся))

Дочитала до "ведет двойной образ жизни", подумала про маньяка(вот она, испорченность сознания:D), ан нет, хиппи, что здорово

 

Какие у нее глаза, мамма мия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристина Риччи на съемках сериала ABC «Пан Ам» (Pan Am).

Речь пойдет о стюардессах и пилотах, которые работают в авиакомпании Pan Am в 1960-е годы. Кристине досталась роли стюардессы, ведущей двойной образ жизни: на работе она высококлассная стюардесса, а в свободное время девушка принимает активное участие в жизни Гринвич-Виллидж – района Нью-Йорка, известного как центр бит-культуры, фолк-рока и разного рода антивоенных протестов.

На первой, на куколку похожа:) А сериал вряд ,ли буду когда-либо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер: познакомилась с Кристиной в этом фильме, после чего ее Кэт (да и сама актриса) стала моим кумиром. Милая девочка из дома с призраками)) Сыграла вроде бы хорошо, но сложно оценить игру, так как фильм давно отсмотрен.

Семейка Аддамс: в качестве потусторонней дочурки данного семейства смотрелась недурно. Но тут скорее внешность сыграла немаловажную роль, располагает к подобным образом. Этот ее взгляд =)

Русалки: здесь как-то ушла в тень Шер и Вайноны. Персонаж, конечно, миленький, но совершенно не запоминающийся вышел.

Сонная лощина: во-первых, блонд ей категорически не идет. Героиня, вроде бы, ничего так, что-то в ней было. Касаемо работы Риччи, то тут все в норме. В готичный мир Бертона вписалась хорошо, и в актерском плане никому, по-моему, не уступила.

Монстр: признаюсь, в какие-то моменты ее героиню хотелось убить! Но порой, ее было даже жаль. Сыграла, на мой взгляд, не хуже Шарлиз, просто у последний образ в разы ярче. Кристина же просто выполнила свою работу на "отлично", показав на экране эмоциональную. не до конца уверенную в себе девушку, не готовую еще ко взрослой жизни. Хорошая работа.

Нью-Йорк, я люблю тебя: тут проходняк. В кадре почти нету, да и прическа с цветом волос мне не понравились.

Пенелопа: героиня - милашка, конечно. Такое трогательное существо, вызвала симпатию. Риччи вновь играет странную девушку, и вновь ей все удается. В каде естественна, игра не напрягает, вызывает доверие. В общем. молодец, Кристина =)

 

Для меня Кристина Риччи хорошая актриса, умеющая играть незаурядных особ. Вроде бы особо не сияет, но при этом отыгрывает свои роли так, что я придраться не могу. Внешне ... специфическое лицо. Красивая? не, что вы, что вы. Но вот что-то в ней есть, чем-то она меня привлекает. В общем, даже внешне импонирует мне девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Кристину Риччи я почему-то путал с Клер Дэйнс и Кирстен Данст. Ну, не то, чтобы прямо-таки путал, но не раличал особо, что ли... Но потом выделил Кристину, и сейчас она мне очень нравится. На мой взгляд, играет она очень неплохо, роли и фильмы у неё бывают очень хорошие. К Клер отношусь по-разному - то хуже, то лучше (в зависимости, от её игры, которая бывает не всегда на уровне). А вот Кирстен вообще не люблю. В "Уимблдоне" она, правда, не раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля Кристинка, как и всегда! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго вспоминал кто это такая. Безразлична как актриса. Видел несколько фильмов с ней, но саму актрису в них не помню. Как женщина – абсолютно не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм, хорошо:rolleyes:. Что называется, без комментариев:D

Изменено 25.04.2011 23:51 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери фотки из комментария плиз)) Я подписал, есть что цитировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламур:rolleyes:

Вот совершенно не в тему эта облегающе-всепоказывающая футболка,или что это =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламур:rolleyes:

 

У них что мода пошла на такие откровенные кофточки?? Недавно в теме Альбы подобное чудо видела.

Но Кристинку всё-равно люблю. Красоточка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к кофточке?)) Просто и красиво^^ Откровенно, но не пошло) По мне так очень мило выглядит:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к кофточке?)) Просто и красиво^^ Откровенно, но не пошло) По мне так очень мило выглядит:rolleyes:

 

Это только по тебе оно мило выглядит. Мне, как девушке, это кажется просто вульгарным. Фе( При всей моей любви к Кристине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к кофточке?)) Просто и красиво^^ Откровенно, но не пошло) По мне так очень мило выглядит:rolleyes:

 

Откровенно - вот оно ключевое слово. Кофточка, то бишь платьице такое чтоль, действительно красивое, НО... Одно большое НО.

 

Ну и конечно большинству мужчин подобное понравится, кто бы спрашивал. ;)

Изменено 26.04.2011 17:17 пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламур:rolleyes:

 

Хы, в таком прикидоне на панель вечерком – самое то! Сиськи без лифчика – это мега-круто, но это … я плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Риччи оччень, такая милаха:)

Такая необычная у нее внешность, играет хорошо, роли у нее есть классные. Еще с детства полюбилась мне, Каспер - один из любимых фильмов детства. И в Семейку Адамсов она очень органично вписалась =)) Да и во взрослые годы ей есть чем похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кристина везде очень нравится. И внешне, и игрой. Отличная, на мой взгляд актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с кавалером на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

christina-ricci-met-ball-2011-01.thumb.jpg.656e26ff6159055e5b619f750ca7393d.jpg

christina-ricci-met-ball-2011-02.thumb.jpg.166abaf8ee8ce146d0f7666af916b0c9.jpg

christina-ricci-met-ball-2011-03.thumb.jpg.085a25de88467f24afbc2c0c3334156e.jpg

christina-ricci-met-ball-2011-04.thumb.jpg.d4a2f899dd82ba32db903e118ca473e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с кавалером на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

 

Вау, вот это платье *чуть не подавилась*

Восхитительно, это произведение искусства! Будто паутина-) Очень круто, Кристина в таком образе обворожительна-)

Ну и кавалер вроде хорошенький :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с кавалером на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

 

Оригинальное платье. Кристина тут красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с кавалером на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

 

Кристине очень идет такое платье. Выглядит чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с кавалером на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

 

Ох, какое платье... Хорошо на ней смотрится, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственное платье!

Кристинка отожгла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...