Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Риччи

Рекомендуемые сообщения

Кристина Риччи, как и было обещано, дебютировала на Бродвее в постановке “Time Stands Still” по пьесе Дональда Маргулиса. Ей досталась роль Мэнди Блум - напомним, что ранее эту роль играла Алисия Сильверстоун, но увы, у актрисы возникли проблемы с графиком работ, и ей пришлось покинуть проект.

Вместе с Кристиной в спектакле заняты Лора Линни, Брайан д’Арси Джеймс и Эрин Богозиан. История разворачивается вокруг фотожурналистки (Линни) и ее любовника-журналиста (Джеймс), которые вынуждены пересмотреть свои приоритеты после того, как попали в аварию. Оба вернулись в Нью-Йорк после пережитого и пытаются что-то делать со своей жизнью. Эрин Боргозиан играет редактора издания, в котором работают герои, а Риччи досталась роль Мэнди, его подружки, которая занимается планированием событий и из наивной дурочки вырастает в сильную личность.

Как пишет пресса, критики хорошо приняли игру Кристины, которая ужасно боялась и нервничала перед премьерой.

“Я всегда была очень-очень-очень против того, чтобы выступать перед живой публикой, - заявила актриса. - У меня всегда был страх сцены. Не люблю говорить что-то перед людьми, не люблю ходить на церемонии награждения - для меня это всегда было самым страшным. Так что когда мне предложили сыграть в спектакле, первой реакцией было: вы шутите?”

Кристина до сих пор в шоке от того, что решилась на подобный эксперимент. “Это невероятный опыт. Он отличается от всего, что я когда-либо делала. Похоже на первое настоящее свидание с тем, кто тебе действительно нравится”.

Кристина читала пьесу, когда снималась в фильме “Милый друг” с Робертом Паттинсоном и Умой Турман. Девушка решила рискнуть и перебороть свой страх, чтобы развиваться дальше в профессиональном плане. “Я думала: ладно, мне 30. 20 лет из них я делаю одно и то же. Так что взять и научиться чему-то новому было для меня очень вдохновляющим”

Режиссер спектакля Дэниел Салливан всячески хвалит дебютанту. “Вы можете увидеть ее глаза с последнего ряда балкона. У нее огромные глаза, которые очень выразительные. И театральный свет прекрасно ложится на ее лицо. Она у нас просто блистала”.

Кристина, по ее словам, собирается какое-то время пожить жизнью театральной актрисы. Она переехала в Нью-Йорк и живет в гостиничном номере со своей собачкой, малюткой чихуахуа Карен Карпентер, названной в честь покойной певицы. “Когда я с ней гуляю, люди спаршиваю: “Что, правда - ты живешь в однокомнатном номере?” Я им говорю: “Посмотрите на меня - и на размер моей собачки. Вы серьезно полагаете, что нам, таким миниатюрным, нужно что-то большее?”

 

Источник

 

Она просто умничка.:) Только вот на втором и третьем фото у неё нереально широкие плечи, платье не совсем удачное подобрала.:(

 

В Нью-Йорке прошла 9-я ежегодная вечеринка фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом под названием “An Enduring Vision”. Напомню, музыкант давно основал подобный фонд, который занимается исследованиями болезни и разработками лекарства от нее.

 

Очаровательна, но опять же с платьем промашка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристина Риччи в журнале BlackBook

 

Вау, а она крутая на ч\б фото, мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке прошла 9-я ежегодная вечеринка фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом под названием “An Enduring Vision”. Напомню, музыкант давно основал подобный фонд, который занимается исследованиями болезни и разработками лекарства от нее.

 

Она так хорошеет :) Милая девушка и талантливая, при этом ни грамма пафоса, этим подкупает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи, как и было обещано, дебютировала на Бродвее в постановке “Time Stands Still” по пьесе Дональда Маргулиса.

 

Режиссер спектакля Дэниел Салливан всячески хвалит дебютанту. “Вы можете увидеть ее глаза с последнего ряда балкона. У нее огромные глаза, которые очень выразительные. И театральный свет прекрасно ложится на ее лицо. Она у нас просто блистала”.

 

эх, увидеть бы эту постановку:roll:

я не сомневаюсь, что ее глаза видно и с последнего ряда))

скорее всего в "Милом друге" у нее будет небольшая роль..Кто-нибудь может сказать по книге: кто такая Clotilde de Marelle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи - большой молодец и умничка.

Сегодня посмотрел с ней "Жизнь за гранью" ("After.Life"), великолепно сыграла очень непростую и эмоциональную роль. У нее такая своеобразная очень красота, настоящая готическая принцесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная короткометражка California Romanza с Кристиной вышла. Она там вновь великолепна и немного забавна.

Увы, посмотреть уже негде - с единственного сайта фильм удален. Но если вдруг наткнетесь, рекомендую.

647.jpg.d2fc0a518892eee7385e7161482ed73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в книге «Face Foward» легендарного визажиста Кевина Окоина

 

В образе Эдит Пиаф

74091-38623671-ued098.jpg.943fd97f585ab1aee8678128bf488325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавица, но обаянием подкупает.

Как актриса она мне тоже нравится, особенно в Аддамсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Эдит Пиаф

 

А как по мне образ уборщицы бабы Дуси ей будет куда ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в книге «Face Foward» легендарного визажиста Кевина Окоина

 

В образе Эдит Пиаф

 

Марион в этом образе смотрелась куда шикарней!

К Кристине хорошо отношусь, подкупает обоянием, но и стоящие картины тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне образ уборщицы бабы Дуси ей будет куда ближе.

Нет,она может шикарно играть приведений и прочих нестандартных личностей.Очень оригинальная внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,она может шикарно играть приведений и прочих нестандартных личностей.Очень оригинальная внешность.

 

Это точно. Жутко мне напоминает одну мою знакомую. Поэтому, скорей всего просто сужу предвзято. Запомнилась только по фильму "Каспер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина в книге «Face Foward» легендарного визажиста Кевина Окоина

 

В образе Эдит Пиаф

 

выглядит устрашающе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, увидеть бы эту постановку:roll:

я не сомневаюсь, что ее глаза видно и с последнего ряда))

скорее всего в "Милом друге" у нее будет небольшая роль..Кто-нибудь может сказать по книге: кто такая Clotilde de Marelle?

 

 

Подруга жены Чарльза Форестье, Мадлен. Светская львица. Её дочь Лорина, покоренная обоянием Жоржа, дала ему прозвище Милый друг.

 

Роль не большая, но весьма емкая, Кристине будет где развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга жены Чарльза Форестье, Мадлен. Светская львица. Её дочь Лорина, покоренная обоянием Жоржа, дала ему прозвище Милый друг.

 

Роль не большая, но весьма емкая, Кристине будет где развернуться.

 

Спасибо! Я, правда, уже успела прочитать "Милого друга")) Да, неплохая роль, надеюсь, не сильно сократят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимиц! Обожаю её! Красавица, умница, да просто талантливая актриса! Почаще бы видеть её. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кристина, видела многие фильмы с ее участием. Пока любимая роль в "Пенелопе" - необычайно яркий и удачный образ. И Кристине, в общем-то, не так уж плохо с пятачком, миленько даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кристина, видела многие фильмы с ее участием. Пока любимая роль в "Пенелопе" - необычайно яркий и удачный образ. И Кристине, в общем-то, не так уж плохо с пятачком, миленько даже.

 

Посмотрите в обязательном порядке " Жизнь за гранью ". Отличный дуэт с Лиамом Нисоном, вам должно понравиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в обязательном порядке " Жизнь за гранью ". Отличный дуэт с Лиамом Нисоном, вам должно понравиться.:)

 

Странноватый трейлер и синопсис, но наверное посмотрю, видимо и образ Ниссона будет необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в обязательном порядке " Жизнь за гранью ". Отличный дуэт с Лиамом Нисоном, вам должно понравиться.:)

 

Ну что ты советуешь мусор всякий... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты советуешь мусор всякий... :unsure:

 

Ну почему же мусор?:eek: Добротный, нескучный фильм. Меня лично сюжет держал в напряжении до самого конца.

 

Странноватый трейлер и синопсис, но наверное посмотрю, видимо и образ Ниссона будет необычный.

 

Скорее, необычный.:) Посмотрите, фильм равнодушным точно не оставит. Хотя финал, скажу вам честно, немного непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Кристина, я уважаю людей которые добились успеха без пластических операций, тем более тех из них кто не обладает выдающейся внешностью, а способны талантом, необычностью и обаянием заставить себя любить. Странности Кристины мне тоже импонируют, она личность с яркой индивидуальностью)) таких навес золота в современном Холливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи - это та самая симпатичная юная блондинка, которая была в Сонной лощине? Такая непосрдедственная, с молодым Джонни Деппом? Понравилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же мусор?:eek: Добротный, нескучный фильм. Меня лично сюжет держал в напряжении до самого конца.

 

Потому что мусор. Плохой фильм, слабый, но я уже отзыв давно написала в теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи на съемках сериала ABC «Пан Ам» (Pan Am).

Речь пойдет о стюардессах и пилотах, которые работают в авиакомпании Pan Am в 1960-е годы. Кристине досталась роли стюардессы, ведущей двойной образ жизни: на работе она высококлассная стюардесса, а в свободное время девушка принимает активное участие в жизни Гринвич-Виллидж – района Нью-Йорка, известного как центр бит-культуры, фолк-рока и разного рода антивоенных протестов.

149qwzn.thumb.jpg.63131966da40ecb19721b8c6ddca686c.jpg

a2uczs.thumb.jpg.aa299f3396dfcbef59944db075c2bc21.jpg

sls8r9.thumb.jpg.71bc7f32abeb09c217c5040e40479c93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...