Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Хоумворолд яутжа на арте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоумворолд яутжа на арте?

 

Да, я просто знаю, что должны показать планету строения летательных аппаратов Хищей, лучшего в тему не нашел.

 

Так в ЧПХ2 даже не мясо, а дерьмо, вместо мяса, со всякими родами, уродами, когда за героев не переживаешь, то пофиг какие там кишки и на ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, все имена светят плюсом для фильма. Все до остатка. Даже Оливия.

тебе уже объясняли, что так думаешь только ты, фактами это не подтверждается.

Короче, ты опять за своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже объясняли, что так думаешь только ты, фактами это не подтверждается.

Короче, ты опять за своё

 

Ну я разве виноват, что в актерах по настоящему харизматичных вы не Шарите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я просто знаю, что должны показать планету строения летательных аппаратов Хищей, лучшего в тему не нашел.

 

Так в ЧПХ2 даже не мясо, а дерьмо, вместо мяса, со всякими родами, уродами, когда за героев не переживаешь, то пофиг какие там кишки и на ком

 

Отличная жестокость, многим фильмам этого не хватает. А ты уже надоел радоваться всему, что связано с этим фильмом. Даже если это ужасно, а это уже диагноз. Реально уже тошно хваленные отзывы читать от тебя, бредишь видимо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я разве виноват, что в актерах по настоящему харизматичных вы не Шарите?

 

Интересно, а кто тут харизматичный актер, кроме Джейна? деревянный убогий Холбрук? так у нас еще в универе в КВНе ребята похаризматичнее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто тут харизматичный актер, кроме Джейна? деревянный убогий Холбрук? так у нас еще в универе в КВНе ребята похаризматичнее были

 

Чё то дальше универов они не пошли наверное, завод, пивнуха? Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то дальше универов они не пошли наверное, завод, пивнуха? Ну да

Наверное да, не отслеживал. Что не отменяет того факта, что нормальных актеров в этот фильм завезли по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да, не отслеживал. Что не отменяет того факта, что нормальных актеров в этот фильм завезли по минимуму.

 

А какие например потовоему нормальные ? Начнем с начала и логично проведем дисскусий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие например потовоему нормальные ? Начнем с начала и логично проведем дисскусий

Я написал выше про Джейна, которого считаю хорошим актером. Теон Грейджой норм, но его в разных амплуа не видел. Но не Холбрука и Манн. о чем тут дискутировать. Я вообще редко пишу и больше люблю читать темы, но здесь не выдержал, так как тема щас больше напоминает какую-то молельню, где предстоящий фильм и все что с ним связано - это твоя икона, ты в этой теме напоминаешь Поклонскую с Николаем вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал выше про Джейна, которого считаю хорошим актером. Теон Грейджой норм, но его в разных амплуа не видел. Но не Холбрука и Манн. о чем тут дискутировать. Я вообще редко пишу и больше люблю читать темы, но здесь не выдержал, так как тема щас больше напоминает какую-то молельню, где предстоящий фильм и все что с ним связано - это твоя икона, ты в этой теме напоминаешь Поклонскую с Николаем вторым.

 

Манн слабейшая из состава, но не бревно. Холбрук доказал, что крутой. Заметно, что именно эти двое играли в последний двух иксфильмах, у тебя наверное бзик на комиксы.

А Родес, Трэмбле, Кин, чувак с Престолов и тд плохие актеры?

Тебя ж никто не заставляет писать, для меня это премьера года, ничего с этим не поделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн слабейшая из состава, но не бревно. Холбрук доказал, что крутой. Заметно, что именно эти двое играли в последний двух иксфильмах, у тебя наверное бзик на комиксы.

А Родес, Трэмбле, Кин, чувак с Престолов и тд плохие актеры?

Тебя ж никто не заставляет писать, для меня это премьера года, ничего с этим не поделаю

Нормально у меня с комиксами. Про чувака с престолов я написал, про других плохо сказать не могу, но харизматичные это точно не про них. А Холбрук где доказал? уж не в логане ли, где он и есть настоящее бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты на своей волне, понятно, иди мимо.

По таким критериям в Логане все бревно, а ты не понимаешь, что такое, если образом актера проникаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты на своей волне, понятно, иди мимо.

По таким критериям в Логане все бревно, а ты не понимаешь, что такое, если образом актера проникаешься.

Ага, образ, будто так вошел что на оскар наиграл. где там образ в упор не вижу. Слабейший отыгранный персонаж в Логане, ощущение было, что с улицы взяли.

Молись дальше, а я действительно пойду мимо, кино выйдет, так трезво заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, образ, будто так вошел что на оскар наиграл. где там образ в упор не вижу. Слабейший отыгранный персонаж в Логане, ощущение было, что с улицы взяли.

Молись дальше, а я действительно пойду мимо, кино выйдет, так трезво заценю.

 

Слишком ты выборочный чел, ребят, что засветились не последними ролями на последних оскарах из сабжа игноришь, а сам про оскары. Конешно, Холбрук в Логане отыграл свою миссию превосходно, мимика, жесты, голос, движения.

 

А чё так поздно? Заходи вон раньше, ролик в январе обещают, отпишешся. Лично жду) кстати роль Холбрука в фильме однозначной не будет явно, вначале он вообще крадет у Хищника прибамбасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я разве виноват, что в актерах по настоящему харизматичных вы не Шарите?

Brand, из всех актеров здесь интересен только Фифти. Если он вообще там будет. И только на пятиминутную роль героя в расход в начале фильма, не больше. Остальные ноунеймы, или старички, а парень на главную роль в фильме про Хищника это просто глупость. Странно, что сам Блэк этого не понимает и ты тоже, при всей твоей любви к первым двум частям).

 

Надо было брать неизвестных актеров, это было бы в плюс как для фильма, так и для зрителя и снимать боевик в стиле старого Хищника, а не ту лажу, которую пытается донести реж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фифтисент! Это Родес из Мунлайта)))

 

А вообще раньше Фифти где то играл, не в клипах с цепями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше Фифти где то играл, не в клипах с цепями?

Не знаю) но он хоть харизматичный.

 

Нужно больше качков с харизмой, а их в сабже нет:( Это было главной фишкой первого фильма. В начале нас убеждают в крутости героев, затем мы видим их полную беспомощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) но он хоть харизматичный.

 

Нужно больше качков с харизмой, а их в сабже нет:( Это было главной фишкой первого фильма. В начале нас убеждают в крутости героев, затем мы видим их полную беспомощность.

 

Такс. Зачем повторы? Был Хищники, не все качки, но вроде убийцы, подача конешно дрянь, но Блэк завидев это явно захотел другого. Имеем Хищник 2 с абсолютно новым витком событий и видим победу. Блэк держит Хищников за канон тоже, но он захотел своего, более менее отдельного от шаблона "крутая бригада против Хищей", хотя конешно же вмещать подобные эпизоды фильм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не понял, а кто вообще этот пацан, который будет в фильме? Что вообще ребенок делает в фильме про Хищников? Только не говорите что у него одна из главных ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не понял, а кто вообще этот пацан, который будет в фильме? Что вообще ребенок делает в фильме про Хищников? Только не говорите что у него одна из главных ролей...

 

Домашний питомец Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не понял, а кто вообще этот пацан, который будет в фильме? Что вообще ребенок делает в фильме про Хищников? Только не говорите что у него одна из главных ролей...

 

Главная.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Зачем повторы? Был Хищники, не все качки, но вроде убийцы, подача конешно дрянь, но Блэк завидев это явно захотел другого. Имеем Хищник 2 с абсолютно новым витком событий и видим победу. Блэк держит Хищников за канон тоже, но он захотел своего, более менее отдельного от шаблона "крутая бригада против Хищей", хотя конешно же вмещать подобные эпизоды фильм будет

Сейчас мода на R-ки, удачное время чтобы снять качественный ребут по канонам первого фильма. И Блэк как раз тот человек, который мог качественно это сделать. Мне кажется в случае с Хищником фанаты устали от экспериментов и ждали от него именно возвращения к истокам. А его понесло не туда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний питомец Хищника.

 

Нет. Внебрачный сын же Хищника. Откуда ему ещё их язык понимать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты устали от экспериментов и ждали от него именно возвращения к истокам. А его понесло не туда).

 

В сторону Генузиса его понесло. Хищник папс, сердобольные хищники повстанцы (веганы, видимо) которые не хотят чтобы людей отстреливали и потому помогающие им. Главный герой который находит невесть что и отправляет это домой... Интергалактический перекачанный хищник-киллер. Ой вей.

 

Я не против всего этого. Т5: Генезис мне понравился. Но как бы Хищника не повторила его судьба. Т.е. фильм получится вроде как и хороший, а вроде как и пародия (даже насмешка) на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...