Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Главный для меня фильм (BR2049) текущего года вышел. Теперь можно спокойно сфокусироваться на следующей ожидаемой премьере. Временная нехватка более объёмных сведений о фильме сказывается, но информационная топка постепенно заполняется и скоро начнёт кочегарить на всю катушку.

 

Надеюсь на Блэка! Нравится мне этот мужик, думаю не подведёт - ждём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я думал ты скинешь этот новый постер-шедевр, который будет официальным)

10102017_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты скинешь этот новый постер-шедевр, который будет официальным)

 

Я давно avp не мониторил... ;)

 

Вроде ничего особенного, но очень атмосферно. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула что то не отписывается, что по его мнению, как американца, есть субурбия. Потому что постер явно срисован с густонаселённых районов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет официальным

 

Немного прочитал про этот плакат и что его связывает с фильмом. Данная работа непосредственно имеет прямое отношение к маркетинговой компании и приурочен к Brand Licensing Expo, которая сейчас проходит в Лондоне.

 

[brand Licensing Expo] - выставка посвящена вопросам производства, маркетинга и лицензирования торговых марок и других объектов интеллектуальной собственности: логотипов, символики, персонажей медийных брендов (мультфильмов, анимации, кино, телевидения, рекламы, электронных игр), других продуктов дизайна, художественного и графического искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прочитал про этот плакат и что его связывает с фильмом. Данная работа непосредственно имеет прямое отношение к маркетинговой компании и приурочен к Brand Licensing Expo, которая сейчас проходит в Лондоне.

 

[brand Licensing Expo] - выставка посвящена вопросам производства, маркетинга и лицензирования торговых марок и других объектов интеллектуальной собственности: логотипов, символики, персонажей медийных брендов (мультфильмов, анимации, кино, телевидения, рекламы, электронных игр), других продуктов дизайна, художественного и графического искусства.

 

Просто молнии это атрибут первых двух Хищников. Самоликвидация хищника в первой части. Во второй Хищ ловил молнии на своё копьё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С молниями - годная идея для постера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все по канону, я ж объяснил. Первый официальный и такой крутой - хороший знак для будущей промокампании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молнии это атрибут первых двух Хищников. Самоликвидация хищника в первой части. Во второй Хищ ловил молнии на своё копьё. :)

 

 

Да. :plus:

 

Отличный оммаж на диологию получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь бы Блэка сразу после хищника поработать над фильмом о дуэте Скалы и Стетхема. Он умеет в такое вино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь бы Блэка сразу после хищника поработать над фильмом о дуэте Скалы и Стетхема. Он умеет в такое вино.

 

Он после Хищника должен Дока Сэведжа снимать с тем самым Скалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после Хищника его не привлекли посуду в макдаке мыть) Не надо загадывать,в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после Хищника его не привлекли посуду в макдаке мыть) Не надо загадывать,в общем.

 

или к Харви Вайнштейну на кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после Хищника его не привлекли посуду в макдаке мыть) Не надо загадывать,в общем.

 

Это сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сомнительно.

Провал вполне возможен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. :plus:

 

Отличный оммаж на диологию получился.

 

Всегда удивлялся, почему Терминатор появляется при электрических зарядах, а Хищник ликвидируется:D, а зная что Кэмерон приложил руку и к Хищнику - могу понять юмор Мактирнана:)

 

Кстати Блэк один из тех, кого не душат за провалы. Он всегда востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати Блэк один из тех, кого не душат за провалы. Он всегда востребован

 

Как сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер-шедевр

 

отличный арт :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AvPGalaxy, в комментариях к посту с новым плакатом, пишут что завтра в рамках этой выставки должен пройти скриниг Sony/FOX.

 

Возможно побалуют ещё чем нибудь, хотя до премьеры ещё очень далеко. Если бы не перенос, по материалам на текущий момент было бы куда интереснее. Подождём, Блэк как-то упоминал что перенос только на пользу пойдёт.

Изменено 11.10.2017 19:00 пользователем Tetsujin
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула что то не отписывается, что по его мнению, как американца, есть субурбия.

Потому что я не сижу на форуме 24/7, а сейчас вообще мало здесь бываю.

Про suburbia можно почитать в вики.

Вкратце суть в том, что она может находиться как в черте, так и за пределами города, т.е. с географической точки зрения "пригород" - не совсем верный термин. А уж "предместье" вообще скорее исторический (термин).

 

Потому что постер явно срисован с густонаселённых районов

На нём и не сабёрбия.

Хороший постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что пишут касательно появившегося плаката: детализация на лицевой стороне маски на плакате выглядит как в просочившихся майских фотографиях.

 

Видимо про эти фото имеется ввиду:

 

[ATTACH]525620[/ATTACH]

 

Притянуто конечно, но очертания прорисовываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AvPGalaxy, в комментариях к посту с новым плакатом, пишут что завтра в рамках этой выставки должен пройти скриниг Sony/FOX.

 

Возможно побалуют ещё чем нибудь, хотя до премьеры ещё очень далеко. Если бы не перенос, по материалам на текущий момент было бы куда интереснее. Подождём, Блэк как-то упоминал что перенос только на пользу пойдёт.

 

За 10 месяцев до премьеры? Ой-ой-ой. Ну а разве это возможно, что уже постпродакшн закончен? Ведь прикол в том, что за это время можно легко снять ещё полноценный фильм. Отшлифует уже Блэк и команда все до пикселя. Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то не понял это будет очередная Б-шка? или все таки меня убедят идти на это в кинотеатр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 месяцев до премьеры? ...
Да мне тоже не верится в новую крупицу информации с этого мероприятия. Пусть Блэк доводит своё детище до совершенства.

 

________

 

 

Интересно вот что, но это немного не по теме: встречаются ли случаи когда планируемая дата релиза переносится на более поздний срок, а через некоторое время всё же сдвигается немного ближе? Я сейчас не говорю о том могут ли перенести сабж на пару-тройку недель ближе (хотя желание увидеть фильм раньше безусловно присутствует). Просто почему именно август, можно было на апрель? - там почти глухо, а в остальных месяцах было бы тяжеловато, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, но не помню точно с кем. Вообще Блэк хочет ворвать бабла со студией именно вы мертвый август, вот в этом году так было. Апрель? Ну не знаю, в августе хоть есть два месяца набирать почуток, а так сразу Мстители затопчут без остатка, Блэк отошёл от Пантеры, потому что наверняка много экшна, а конкурент схавали за счёт брэнда. Так и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...