Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Там разница не велика.

А вот в наше время, любая дрисня собирает более 200 лямов, что как бы показывает, что патлатый планетянин ну вот вообще никому не нужен - нужен Шварц. А они еще умудрились довольно посредственный фильм снять. Такие дела.

 

Там бюджет в два раза больше, и фильм провалился . Сравнения с ЗВ? Ты совсем плох? Ну всему миру нужен Шварц. Не одному тебе. А мне и ещё парочке ребят - вселенная хищников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хватит придумывать бредни.С чего ты взял что это не затяжной конфликт? С чего ты взял что там только одна база? Почитай что-нибудь про партизанское движение латинской америки,про тех же сапатистов.У них там свои регионы были, школы и инфраструктура.Ну хватит чушь то пороть.

 

С чего ты взял, что затяжной? Давай, может я соглашусь:) Прикинем , что Хищник лет 15 туда летает, я сомневаюсь , что там хотя бы 5 лет конфликт. Бред это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что затяжной? Давай, может я соглашусь:) Прикинем , что Хищник лет 15 туда летает, я сомневаюсь , что там хотя бы 5 лет конфликт. Бред это

 

В той же Колумбии гражданская война началась в 50-е, и до последнего перемирия бывшего недавно, длилась 60 почти 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же Колумбии гражданская война началась в 50-е, и до последнего перемирия бывшего недавно, длилась 60 почти 70 лет.

 

Нам не дают понять того, что в джунглях там что то долго было. Пару лет по ощущениям. Может я и не прав, и неправильно ощущаю. ))

 

К чему же разговор, вот посмотри, Змей же мне вколачивает, что в сиквеле будущее для галочки, что б был конфликт. Зачем??? Съёмки до дороже в городе таком , намного. Думали сборы зависят от локаций? Не срослось. Хопкинс хотел другой мир, что бы показать другой фантастический мир. Военное по сути положение, в своей интересной интерпретации. Что жмёт Змею, то что я оправдываю боевую Манн, вертолет за гаражами и Джэйна психа в армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не дают понять того, что в джунглях там что то долго было. Пару лет по ощущениям. Может я и не прав, и неправильно ощущаю. ))

Анна была девочкой и все это время сидела в джунглях, а Хищ туда летал. Это твоя формулировка. Значит партизаны в этих джунглях тусуются давно, советники может быть недавно, но сами джунглевые сидельцы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как раз в те годы слишком много фильмов было про войнушки в банановых республиках. Ну типа если в колумбию переносить. Картели тогда не были популярны так что о них никто не вспомнил и был бы просто диктатор и коммунисты. И было бы снова Коммандос или Крепкий орешек 2, или Рэмбо 3 и все вот это вот. То есть они могли не захотеть повторять в 44 раз за год одно и тоже.

Да просто тогда была популярна тема ямайских группировок, которые существовали в реале. За месяц до Хищника вышел "Отмеченный смертью", мелкому мне вообще казалось, когда смотрел эти фильмы, что там те же ямайцы действуют, что и в Хищнике, только в Отмеченном часть группировки из Чикаго, а в Хищнике Лос-Анджелесская). Т.ч тут скорее наоборот, создатели особо не запаривались и использовали популярный антураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэкстон в своем новом видео показал чем фильм отличается от книги, в Книге все прописывается, оказывается та телка врач, так быстро доехала до падения корабля апгрейда, потому шо на байке долетела туда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то один чел рассказывал что тогда ямайцев делали, потому что уже начали потихоньку родных американских негров запрещать делать гангстерами-отбросами, а они как раз тогда Лос-Анджелеские погромы закатили. Не знаю правда или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, у тебя какой-то припадок. В лантинской америке постоянно какие-то конфликт. Это не обязательно должен быть какой-то конкретный затяжной конфликт конкретных сторон (как например Израиль и Палестина), просто регулярные пострелушки разных группировок друг с другом. Во второй части нет никакой социальной фантастики, происходящей в не столь отдаленном будущем. Да, сеттинг хотели сменить, но социальной фантастике там нет от слова "совсем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэкстон в своем новом видео показал чем фильм отличается от книги, в Книге все прописывается, оказывается та телка врач, так быстро доехала до падения корабля апгрейда, потому шо на байке долетела туда ))

В книге еще технологии Хищников подробнее описываются и даже названия даны, на их языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто тогда была популярна тема ямайских группировок, которые существовали в реале. За месяц до Хищника вышел "Отмеченный смертью", мелкому мне вообще казалось, когда смотрел эти фильмы, что там те же ямайцы действуют, что и в Хищнике, только в Отмеченном часть группировки из Чикаго, а в Хищнике Лос-Анджелесская). Т.ч тут скорее наоборот, создатели особо не запаривались и использовали популярный антураж.

 

Ну а где еще? Что это за популярность такая с двумя вышедшими рядом фильмами. Так можно сказать, что была популярность у уличных банд и их войн. Ну типа рядом Класс 1999 вышел.

 

Коммунисты, диктаторы и банановые республики были сильно популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где еще? Что это за популярность такая с двумя вышедшими рядом фильмами. Так можно сказать, что была популярность у уличных банд и их войн. Ну типа рядом Класс 1999 вышел.

 

Коммунисты, диктаторы и банановые республики были сильно популярнее.

Они именно в США, в реальности были популярны тогда какое-то время. А в девяностом году может пик был какой, по телеку, например в новостях часто говорили об их жестокости, вот и выпустили по горячему сеттингу сразу два фильма, а потом переключились на что-то более популярное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, у тебя какой-то припадок. В лантинской америке постоянно какие-то конфликт. Это не обязательно должен быть какой-то конкретный затяжной конфликт конкретных сторон (как например Израиль и Палестина), просто регулярные пострелушки разных группировок друг с другом. Во второй части нет никакой социальной фантастики, происходящей в не столь отдаленном будущем. Да, сеттинг хотели сменить, но социальной фантастике там нет от слова "совсем".

 

Yeap. Политическая картина мира от этой локальной заварушки в L-A не изменилась от слова нигде и не могла - ну, как после недавних событий во Франции. А наличие каких-то там обвесов на пушках есть тащемта в любом боевичке.

 

"Социальная фантастика" во втором Хищнике нужна была лишь для оправдания появления Хищника в городе , плюс сильная жара. А так конечно сравнивать эту галочку с социалкой Хайнлайна-Верховена, как тут делал Бранд, ну никак нельзя. Той же социалки у того же Хопкинса было куда больше в "Машине смерти".

 

Тут даже кавычки неуместны, её там не было. Определение социальной фантастики я ранее привел, доказав на примере Хищника 2 почему он ей не является и являться не может, так же как Инцепшн, Крепкий орех 2, какая-нибудь супергейроика (разве что Вочмэны с их упором в альтернативную историю и утопией в финале, да и те с огромной, гигантской натяжкой и лучше её не делать), любой другой боевик с наличием условно политических коллизий. Если кому-то его мало - гугол в помощь. Тема закрыта.

 

Пэкстон в своем новом видео показал чем фильм отличается от книги, в Книге все прописывается, оказывается та телка врач, так быстро доехала до падения корабля апгрейда, потому шо на байке долетела туда ))

 

#давсемнасрать. Лучше бы эти эпизоды в фильм вернули, вместо выпуска каких-то убогих картун-мувис, а то там начиная с фермы такой лига-подобный монтажный ад начинается, что глаза вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна была девочкой и все это время сидела в джунглях, а Хищ туда летал. Это твоя формулировка. Значит партизаны в этих джунглях тусуются давно, советники может быть недавно, но сами джунглевые сидельцы давно.

Анна жила в поселке, дружище, это не значит, что тогда уже партизанили и воевали в той местности:)

Yeap. Политическая картина мира от этой локальной заварушки в L-A не изменилась от слова нигде и не могла - ну, как после недавних событий во Франции. А наличие каких-то там обвесов на пушках есть тащемта в любом боевичке.

.

оооо, конешно ты будешь поддакивать, когда увидишь спасательный круг. Если уж в СШа такая задница была, то честно говоря тяжело подумать, что могло быть за американскими границами. Мир показан другой, и это норм, а Щуч будет разрыватся в конвульсиях, он сюда лишь ради меня и бегает) стыдно признать, что я умнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна жила в поселке, дружище, это не значит, что тогда уже партизанили и воевали в той местности

В том что показали? Это не поселок, это база, в таких джунглях не живет никто кроме диких племен и партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что показали? Это не поселок, это база, в таких джунглях не живет никто кроме диких племен и партизан.

Нет, я за деревню. "Когда я была маленькая, мы нашли мужчину, он выглядел так, как будто его разделал мясник, старые женщины в деревне крестились и говорили странные. очень странные вещи...это случается лишь в жаркое, очень жаркое лето"

 

Никакие конфликты не вспоминаются. И близко. Так что Хищник просто летал в жаркие места. Каких мужчин из деревни он мочил - неясно. но наверняка не все были военными. Потому что Анна говорит, что находили мужчин убитых часто, иногда без кожи, иногда еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Затевахин изучил всех животных нашей планеты и взялся за кое-что поинтереснее. Смотри его "Диалоги о Хищниках" и готовься ко встрече с самым опасным Яутжа в новом фильме Шейна Блэка

 

Мощный пиар:biggrin:

 

https://vk.com/wall-151510980_1304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир показан другой

Мир там показан тот же самый и добавлен локальный вооруженный конфликт. А у тебя все смешалось, люди, кони, сайнс-фикшн, социал-фикшн, ибо не ни ухом ни рылом не разбираешься в терминологии но зачем-то лезешь тешить народ. Кажется, уже миллион раз говорил: прежде чем использовать свежевыученное слово, потрудись загуглить его значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд готов любую чушь обсуждать в этой теме, лишь бы тема была на плаву и становилась всё популярнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд готов любую чушь обсуждать в этой теме, лишь бы тема была на плаву и становилась всё популярнее.

 

Скэйтермальчик готов любую чушь писать в этой теме, только б за моими штанами бегать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы давно забанил Бранда, чтоб не флудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы давно забанил Бранда, чтоб не флудил

 

извини, лишь тебя тут могут банить за флуд и матюки:) если ты не балабол, то покажешь мне, где тут флуд, оки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q8mSd23HQbo.jpg

 

:wow::wow::wow:

 

да в инете сабж культовеет, братаны:D и в эту вывеску можно ж кучу мэмов еще вписать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в инете сабж культовеет, братаны и в эту вывеску можно ж кучу мэмов еще вписать))

 

1543396771144270095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EQBZXTU_YhA.jpg

вот такими могли быть собаки еще по артах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...