Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Оливия Манн:Jack Lalonde has battled things a lot tougher than aliens in his life. His wish was to come to the set of #ThePredator and direct a scene and he CRUSHED it! Great job Jack! You keep fighting the good fight and we'll keep the aliens in check over here.

 

Вот это новость, ребёнок снимал сцену в новом Хищнике. Любители олдскула должны оценить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В лаборатории один.

Это тот, который на капсуле приземляется в джунглях Мексики. МаККенна под шумок сбегает с вещами Хищника (пользуется маскировкой), а секретной правительственной организации, которая прилетает под конец заварушки, удаётся схватить пришельца. После чего он и оказывается в лаборатории, потом сбегает.

 

Двое, это Хищники-Диссиденты, они в Зоне 52. Это в другом месте.

 

 

 

 

 

Просто конечности отличаются, присмотрись ещё раз. Это явно не Хищник.

Диссиденты по сценарию в лесу, недалеко от корабля умирают

 

 

Я всё же наверное уточню этот момент на AvP (не досконально копался в сценарии/разборах)...

 

После мартовских пересъёмок, можно ожидать чего угодно, но не хотелось бы чтобы они оставили только двух пришельцев.

ну да второй ракурс совсем другое дело. там видно что гибрид... получается будут оригинальные яутжа, новый на массе, и гибриды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из Amc Theaters - фото от Victor Martini

 

22362756_s.jpg 22362757_s.jpg 22362758_s.jpg

 

 

 

 

Администратор AvPGalaxy (Corporal Hicks) в ветке где обсуждается сценарий написал следующее:

 

I've actually got an article incoming shortly with some details about the changes to the 3rd act. Should be some happy folk.

 

В скором времени должна будет появиться статья, с некоторыми подробностями об изменениях которые произошли в 3-м акте.

 

 

 

Напоминаю, в марте 2018 года был 3-х недельный съёмочный процесс. Переписали и пересняли 75% третьего акта.

Изменено 05.07.2018 12:57 пользователем Tetsujin
март 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetsujin, Копрал Хикс хочет за спойлерить весь новый третий акт что ли? О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiba,

 

Я не думаю что эта статья появится на главной в разделе новостей. А если её всё же опубликуют там, то в открытую там ничего не будет (под спойлерами если только). Нет тот ресурс и подход к предоставлению той или иной информации. ;)

 

Скорее всего материал будет носить тезисный характер и будет выложен в разделе где обсуждается скрипт. В тексте будут наверняка присутствовать основные пункты по тем моментам которые подверглись изменениям. У него есть источники, которые связаны со скринингами, в тот числе и те, кто непосредственно были на показе в ноябре (первый прогон фильма) и на последующих.

 

Видимо материал будет не по всему третьему акту, а по некоторым его деталям. Посмотрим как будет, но читать я его пожалуй не буду. :)

 

 

UPD - Судя по всему был очередной скрининг фильма:

 

22367187_s.jpg

 

- There is a test screening for Predator tonight but I think I'll just go walk my dog instead. Need to catch up on other things too

 

- Have a few friends who have seen it and they weren't raving too much about it. But then again they do these screening a for a reason and the final product could improve on these lukewarm reactions.

 

- I already know a few people who saw it and I might as well just wait tbh

Изменено 05.07.2018 12:25 пользователем Tetsujin
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте 2017

видимо хотел сказать в 2018. ну не суть....если пересняли оно и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо хотел сказать в 2018.
Да, точно. Спасибо, исправил.

 

если пересняли оно и к лучшему
На одном из последних скринингов отмечали что третий акт стал лучше после пересъёмок...

 

 

Мне кстати ответили на AvP:

 

Хищник на БТР

один из Диссидентов

 

 

Труп на БТР

один из Гибридов

 

 

 

 

 

их же должно быть 5 штук если мне память не изменяет.

 

Там еще орава мутантов должна быть, по идее.

 

По сценарию:

Хищник-Беглец (один)

Хищники-Диссиденты (двое)

Апгрейд (один)

Гончие (несколько)

Гибриды (несколько)

 

 

Но что-то я начинаю сомневаться на присутствие в самом фильме тех, кого ещё не спалили. Не знаю с чего вдруг такие мысли начали закрадываться, но в тоже время понимаю, что сомнения наверняка преждевременные. На фотографиях со съёмок мы Диссидентов уже видели, в том числе было фото и с останками одного из гибридов. В материалах от различных ресурсов с посещения съёмочной площадки в апреле прошлого года, есть описание нескольких сцен.

 

 

Например:

Погоня гончих за Рори на бейсбольном поле. По сценарию, они видимо несколько раз встречаются: в доме, когда ищут инопланетные штуки, которые находятся у мальчика, но натыкаются на агентов из секретной организации, и на школьном поле.

 

 

 

Что касается:

Гибридов, то их выпускает Апгрейд из своего корабля и они начинают атаковать Зону 52. В это время, там находится новая команда МаККенны, там они узнают что у правительства давно уже находятся двое Хищников-перебежчиков, которые сотрудничают с людьми. Задача ветеранов-психов перевезти их на корабль Апгрейда. ...

 

Не забываем, что у фильма в марте 2018 года были 3-х недельные пересъёмки третьего акта (переписали и пересняли 75%). События в Зоне 52 как раз могут и относиться к этому акту, но судя по локациям и материалам с пересъёмок, это по большей части наверное не так. Зона 52 может относиться ко 2-му акту (его середина-конец).

 

 

А пересъёмки в лесу:

Это как раз финал картины. Если ориентироваться на сценарий, то крушение корабля в болотистой местности (его сбивают F-22), схватка с Апгрейдом и тд

 

Не знаю что именно поменяли (Оливия в инсте писала что добавляют больше крутизны), какой хронометраж у актов по отдельности и какой общий (у всего фильма), но отзывы по нему положительные с последних скринингов - третий акт после прошедших пересъёмок стал лучше. Очень рассчитываю на хороший хронометраж (2:05-20) и появление доп.сцен на носителях.

 

Надеюсь, не повырезали/изменили линию оставшихся, кого ещё не засветили. Думаю, что в последующих тв-роликах/отрывках/фичуретках и финальном трейлере - вполне могут и засветить их, если нет, то сомнение усилится. Правда, надежда на то, что маркетологи их припрячут до сеанса всё же останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если сделают всё как надо то будет топчик. тем более что действия в разных местах обещают.

(2:05-20) самое то. было б под 2 часа или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурно. Общая оценка трейлеров, стиллов и прочего промоушена.

 

Жаль что столько тянут, хотя может и не тянут, я прост поначалу думал он еще прошлой осенью выйдет.

 

Ждём дальше.

Нет, он должен был выходить в феврале с Пантерой в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cci2018_getready_teaser.png?itok=AuRXZbB7

 

На сайте Comic-Con появилось полное расписание (с точным временем) San Diego Comic-Con:

 

22372956_s.jpg

 

 

July 19 10:30am – 11:30 The PredatorHall H

 

The hunt returns as director, Shane Black (Iron Man 3, The New Guys), along with cast members, Olivia Munn, Sterling K. Brown, Keegan-Michael Key, Trevante Rhodes, Jake Busey, Yvonne Strahovski, Thomas Jane and Augusto Aguiliera, bring their all-star firepower to an explosive panel on Fox’s upcoming bigger n’ badder take on the iconic franchise.

 

 

 

(GMT +3) - 19 июля (четверг) 20:30 - 21:30

 

 

Альфи Аллен уже не указан. Позже, этим же днём - каст фильма должен побывать и на Шоу Конана, Вонючка там значится в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсу, тебе не кажется, что мы уже знаем за два месяца до премьеры все действия в фильме, их порядок и полное расписание? Это странновато)

 

Хотя...что ещё скажешь, если полтора года назад все знали сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand,

 

У меня на самом деле такая каша в голове, столько инфы... я даже не знаю...

 

Если говорить за себя, то несмотря на определённое владение информацией по скрипту / его разборам, а также материалам от журналистов с посещения съёмок - общая картина для меня пока вырисовывается лишь фрагментарно.

 

Пусть общее представление о развитии истории имеется, но учитывая почти полное перелопачивание третьего акта и некоторые (несущественные) отличия в первых двух актах (со сценарием) - конечный результат может оказаться не таким как представляется. А знания по третьему акту могут быть вообще аннулированы.

 

Ну и не стоит забывать о визуальном восприятии (по тексту воспринимается одно, а на экране смотрится по другому). Начало с полноценным трейлером положено - ограничиваю своё знакомство с роликами. Тв-споты, отрывки, финальный трейлер - я не буду смотреть. Скорее всего и фичуретки (ролики со съёмок) - тоже буду обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда уже засветят бюджет и хронометраж.

 

Я просто уже перестаю читать спойлеры и сам, а то тут целые сцены проскакивают, какие я не знал.

 

 

Про сцену, где ветераны узнают о дисидентах и с ними передвигаются - меня интересует киношность этого поворота, как они проиграют это все. Очень жду именно этого, словлю ли я фейспалм , как я это делал в Хищниках и чпх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк походу спалил в своём инстаграме как выглядят гончие (от Funko).

 

Шейн, это отписка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetsujin, да судя по тому, сколько информации вы тут запостили (спасибо за труды), вы уже должны знать о фильме от начала до конца детально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк походу спалил в своём инстаграме как выглядят гончие (от Funko).

 

Шейн, это отписка. :D

Та ну.....это прикол просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну.....это прикол просто

 

не понравились что ли? Удивительно! *смайлик_в_шоке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсу, тебе не кажется, что мы уже знаем за два месяца до премьеры все действия в фильме, их порядок и полное расписание? Это странновато)

 

Хотя...что ещё скажешь, если полтора года назад все знали сценарий

 

потом если "перегорите" или "не оправдало" ожидания . вините только себя :roll: а оно так и будет скорей всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом если "перегорите" или "не оправдало" ожидания . вините только себя :roll: а оно так и будет скорей всего....

 

Сомневаюсь. Полтора года перегорение не могло случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"перегоритешь" или "не оправдало" ожидания . вините только себя :roll: а оно так и будет скорей всего....

 

 

ФКП - Соблюдая традиции

 

Довольно забавно наблюдать за тем, как на форуме одни пользователи приписывают другим то, что не соответствует действительности.

 

О своём отношении к проекту я неоднократно высказывался тут. Чрезмерный хайп отсутствует, завышенных ожиданий нет. Информация которой владею мне нравится, но "обмусолено" и изучено далеко не всё и сюрпризы наверняка припасены для меня - расписал на предыдущей странице. Собравшаяся команда, в том числе и человек у руля мне импонируют.

 

Дни в календаре не зачёркиваю, а просто делюсь с форумом новостями и отписываюсь в проекте которой мне небезразличен. Что касается окончательных выводов, то делаю это только после самостоятельного ознакомления, а не ориентируюсь на критиков и отзывы людей (на фкп кстати, этому влиянию почему-то тоже подвержены, хорошо что это не повсеместно среди юзеров).

 

Но опыт с горчинкой по хайпу всё же имеется. Гостем форума был прилично, но хайпанул по вскоре тогда выходящему Элизиуму, что решил стать полноценным участником форума. Все ролики кадры и прочая инфа обсасывались до костей. Итоговый результат пусть мне в целом и понравился, но если бы я не смотрел ролики и не копался во всём остальном - было бы намного лучше. Определённая симпатия к фильму, кстати, до сих пор не угасла.

 

Так что, не надо тут! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опыт с горчинкой по хайпу всё же имеется. Гостем форума был прилично, но хайпанул по вскоре тогда выходящему Элизиуму, что решил стать полноценным участником форума. Все ролики кадры и прочая инфа обсасывались до костей. Итоговый результат пусть мне в целом и понравился, но если бы я не смотрел ролики и не копался во всём остальном - было бы намного лучше. Определённая симпатия к фильму, кстати, до сих пор не угасла.

сужу по своему опыту. регистрировался тут из за одного фильма и до выхода мы его знали почти до конца и теории и прочая фигня, каждый кадр расматривали....вот только когда вышел фильм. он не оправдал "завышенных" ожиданий именно в том что сами себе по напридумывали...

поэтому теперь в фильмы которые сильно жду стараюсь настолько глубоко не погружаться.... а Хищника я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. EMPIRE

 

22378575_s.jpg

 

Эксклюзивная обложка - август 2018

 

 

 

 

2. После презентации стенда с Хищником на CineEurope - некоторые кинотеатры сделали заказ на размещение и у себя стенда такого же формата. Ранее, в ветке публиковалось фото с этими стендами в количестве нескольких штук. Это как раз и была первая партия для кинотеатров. На SDCC тоже может присутствовать.

 

Несколько фотографий из Amc Theaters уже было.

 

Тоже AMC (Downtown Burbank)

 

22378409_s.jpg

 

+ несколько фотографий из Regal Union Square Stadium (Нью-Йорк)

Изменено 06.07.2018 10:41 пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужу по своему опыту. регистрировался тут из за одного фильма и до выхода мы его знали почти до конца и теории и прочая фигня, каждый кадр расматривали....вот только когда вышел фильм. он не оправдал "завышенных" ожиданий именно в том что сами себе по напридумывали...

поэтому теперь в фильмы которые сильно жду стараюсь настолько глубоко не погружаться.... а Хищника я жду.

 

Да я не шибко например рад описанию сцен в спойлерах. Ну ладно - живенько все описывается. Но не в восторге я это точно, а вот как это будет на экране - вот интрига. Режиссерская работа самая сложная по этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новой обложки от EMPIRE:

I'm a subscriber. If there's no delay or embargo on the release of the issue I should have some snaps up on Monday.

 

Один из пользователей AvP является подписчиком и если не будет эмбарго или каких либо других ограничений - он сможет поделиться материалом уже в понедельник. Наверняка в новом номере будет больше материала, чем в предыдущий раз...

 

 

 

:!: U P D :!:

 

AvPGalaxy Exclusive: The Predator Reshot 3rd Act Details С П О Й Л Е Р Ы

 

Портал AvPGalaxy поделился детальной информацией касательного того, что именно пересняли в 3-ем акте:

 

Основное:

- Хищников-Диссидентов полностью вырезали из фильма. Поэтому и Олмос не был замечен на последних скринингах - он как раз и рассказывал про них МаККенне и его команде.

 

- Гибридов полностью вырезали.

 

- Осталась только одна инопланетная собака. Судя по всему, именно её и спалил Шейн в инсте (предыдущая страница топика).

 

- AvP диология теперь канон.

 

- Апгрейд в финале дает оставшимся в живых шанс убежать, прежде чем он начнет охотиться, чтобы найти лучшего бойца среди них.

 

 

 

GG WP

 

Прогнулись.

 

Спасибо тем, кто захейтил сабж на раннем скрининге и загубил смелые идеи...

 

Нас ждёт более типичный Хищник чем ранее планировалось.

 

 

Планировал избегать этот материал, который вчера был анонсирован, но не получилось...

 

Свет клином для меня на этом не сошёлся и в любом случае, отталкиваться нужно от конечного результата.

 

Обратную включать не собираюсь.

Изменено 06.07.2018 13:07 пользователем Tetsujin
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мата не хватает. ВитоКорлеоне должен быть доволен(

 

 

Надеюсь ждёт режиссерка, очень надеюсь, даже черновая без музыки и спецов(

 

 

Тетсуджин, ты меня огорчил, лучше б я этого не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...