Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg

 

Не могу поверить что на кинофоруме есть люди, не смотревшие Хищника и Чужих

 

 

64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg64c1ca41c39fdaec14bdbf9290968c24--say-something-learning-english.jpg

 

Это мне щас должно было стать стыдно? :D

 

Я не смотрю вещи которые мне не очень нравятся, я же не вы и не враг себе :lol:

 

Хищник совсем не давно заинтересовал, видимо во всем гифки Tetsujina виноваты :lol:

Вчера первую просмотрела, сегодня буду вторую смотреть :roll: Хищник лапа :rolleyes:

 

ПС я ещё Титаник не смотрела :unsure: только тсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не смотрю вещи которые мне не очень нравятся, я же не вы и не враг себе :lol:

:arrow:

о, я, кажется поняла наконец, как вы фильмы смотрите, по трейлерам и промо, судя по всему, не удивительно, что они все у вас плохие :lol:

 

Чужие - фильм который не понравится тока совсем больным людям.

 

ПС я ещё Титаник не смотрела :unsure: только тсс.

 

Его можно не смотреть, самая слабая работа Кэмерона, но раз уж вы смотрели Сумерки, то лучше всё равно посмотреть и Титаник :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

 

Чужие - фильм который не понравится тока совсем больным людям.

 

 

 

Его можно не смотреть, самая слабая работа Кэмерона, но раз уж вы смотрели Сумерки, то лучше всё равно посмотреть и Титаник :mad:

 

Ахаха :D

Я не сказала, что мне фильм не понравился, ведь я его не смотрела :D вы опять ничего не поняли ;)

 

Мне не нравится не понятная ползучая тварь вылезающая из тела :D

 

По себе людей не ровняйте, Сумерки я тоже не смотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе людей не ровняйте, Сумерки я тоже не смотрела :D

 

Ах, так вы ничего не смотрели, ну тада с вами всё просто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, так вы ничего не смотрели, ну тада с вами всё просто :biggrin:

 

Если для вас Сумерки это "ничего", то с вами тоже все просто:lol:

Хотя с вами давно все ясно :D

 

 

Я вот думаю, у вас эта бомбежка ещё долго продолжаться будет? Или это навсегда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите ужасный сабж, но пропустите пострясающих Чужих и всё из-за вашей упрямости, но уговаривать я не буду, бесполезными делами заниматься - ваша стихия :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите ужасный сабж, но пропустите пострясающих Чужих и всё из-за вашей упрямости, но уговаривать я не буду, бесполезными делами заниматься - ваша стихия :roll:

 

Эй, полегче.....ты ничего ещё не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите ужасный сабж, но пропустите пострясающих Чужих и всё из-за вашей упрямости, но уговаривать я не буду, бесполезными делами заниматься - ваша стихия :roll:

 

Забавно, как вы бесполезным делом называете разговор с вами, что ж, самокритичность это похвально :rolleyes:

 

И да, я и без вас решила их посмотреть, ещё вчера после просмотра первого Хищника. Но вы, что-то наоборот все желание смотреть их отбили ;) теперь даже не знаю стоит ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, полегче.....ты ничего ещё не посмотрел

 

Согласен, рано так говорить, но я имел в виду "ужасный" сравнивая с Чужим, у меня сомнений нет, что сравнений сабж не выдержит, может быть он получится неплохим фильмом на один просмотр для среднего зрителя, но Чужие или оригинал остануться в другой лиге.

 

И да, я и без вас решила их посмотреть, ещё вчера после просмотра первого Хищника. Но вы, что-то наоборот все желание смотреть их отбили ;) теперь даже не знаю стоит ли :D

 

От как важна для вас моя оценка, что даже 98% от критиков и 94% юзерскор на томатах не могут перебить сомнений :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чужие - фильм который не понравится тока совсем больным людям.

 

Сильное заявление, однако. Я хоть большой поклонник вселенной Чужих, но в корне не согласен с твоим мнением. У всех есть в запаснике фильмы, которые хоть и являются чуть-ли не классикой кинематографа, но тем не менее они или не зашли, или их вообще не смотрели. Для меня, например, это Крестный Отец и Звездные Войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От как важна для вас моя оценка, что даже 98% от критиков и 94% юзерскор на томатах не могут перебить сомнений :roll:

 

Да я прям прежде чем фильм смотреть обязательно иду на томаты и смотрю сколько же там критики поставили и сколько же там люди понаставили :unsure: ага щас, я уже говорила, я не вы.

 

Причем здесь ваша оценка? Мне просто не нравится, когда мне что то активно пытаюсь навязать, тем более кто-то сомнительный вроде вас ;)

 

Сильное заявление, однако. Я хоть большой поклонник вселенной Чужих, но в корне не согласен с твоим мнением. У всех есть в запаснике фильмы, которые хоть и являются чуть-ли не классикой кинематографа, но тем не менее они или не зашли, или их вообще не смотрели. Для меня, например, это Крестный Отец и Звездные Войны.

 

Он не знает, что такое дело вкуса. Ведь есть томаты :lol: гражданин, похоже только так фильмы и смотрит по трейлерам, да в рецухах на томатах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что тут происходит...

 

В любом случае, немного женственности, этой теме не помешает (не хватало).

 

Новые лица это хорошо :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное заявление, однако. Я хоть большой поклонник вселенной Чужих, но в корне не согласен с твоим мнением. У всех есть в запаснике фильмы, которые хоть и являются чуть-ли не классикой кинематографа, но тем не менее они или не зашли, или их вообще не смотрели. Для меня, например, это Крестный Отец и Звездные Войны.

 

ЗВ многим не нравятся, за пределами США и ЮК особенно, но КО тягучее кино, может не понравится, а Чужие экшен, вообще у Кэмерона так мало фильмов и он настока известен, что я не пойму как можно не посмотреть все его фильмы, если ты много смотришь кино :unsure:

 

 

Причем здесь ваша оценка? Мне просто не нравится, когда мне что то активно пытаюсь навязать, тем более кто-то сомнительный вроде вас ;)

 

Я же был "безнадёжным", а теперь "сомнительный"? Это прогресс :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же был "безнадёжным", а теперь "сомнительный"? Это прогресс :plus:

 

Скорее безнадежно-сомнителтный, но мне льстит, что вы рады, что в моих глазах у вас прогресс, хоть это и не так :roll::D

 

 

Если хотите, продолжить, то лучше в теме Кэмерона, здесь хватит оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ многим не нравятся, за пределами США и ЮК особенно, но КО тягучее кино, может не понравится, а Чужие экшен, вообще у Кэмерона так мало фильмов и он настока известен, что я не пойму как можно не посмотреть все его фильмы, если ты много смотришь кино :unsure:

Ну не нравится человеку антураж, сам чужой, может атмосфера фильма. Вот и желания смотреть не возникло. Не стоит быть настолько категоричным и сразу давать оценочную характеристику.

Не хочу снова переходить на себя, чтоб не показаться эгоистом, но того же Гарри Поттера я посмотрел года три назад первый раз.

В общем офф-топ начинается. Предлагаю закрыть тему и смотреть то, что нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, продолжить, то лучше в теме Кэмерона,

 

Упаси ксеноморф(с) Посмотрите фильм для начала.

здесь хватит оффтопа.

Предлагаю закрыть тему и смотреть то, что нравится)

 

Да, чую, Брэнд уже косо смотрит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да, чую, Брэнд уже косо смотрит :unsure:

 

Да только в радость) Тема поднимается, посты копятся, просмотры увеличиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я противник офтопа, идите реально в Чужие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218 страниц и еще даже нет ролика. Такой успех не снился даже Молчанию Ягнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первую просмотрела, сегодня буду вторую смотреть :roll: Хищник лапа :rolleyes:

 

Когда смотришь то за Хища топишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь то за Хища топишь?))

 

как вы угадали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shashfilm.com_%28%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%29.png

 

/Film не остался в стороне и присоединился к другим ресурсам в отчётах с посещения съёмочной площадки фильма.

 

21913504.gif

 

Как и прежде, общие моменты повторяются, поскольку журналисты различных изданий посещали съёмки фильма в одно и тоже время (апрель 2017 года). Для тех, кто по каким-то причинам пропустил предыдущие материалы - может ознакомиться с новым. В двух статьях, одни из главных актёров - делятся впечатлением об участии в проекте и рассказывают о характере своих персонажей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сиквеле хищника на общие с чужими. Стивен Хопкинс до сих пор молчит, что это было

 

Да там в зале трофеев на корабле скелет Чужого был (1:29:38) это даже не намек, прямым текстом показали :D похоже все таки связи придерживались :)

 

Интересно в сабже будет что нибудь подобное? :unsure: или они после того кроссовера навсегда отказались от идеи общей вселенной в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в зале трофеев на корабле скелет Чужого был (1:29:38) это даже не намек, прямым текстом показали :D похоже все таки связи придерживались :)

 

Интересно в сабже будет что нибудь подобное? :unsure: или они после того кроссовера навсегда отказались от идеи общей вселенной в кино...

Думаю такого ждать не стоит, Айдис. Не будет больше упоминаний чужих.

 

 

Тетсуджин, спасибо, завтра с переводчиком посижу, особенно Холбрука почитаю. Уже начало вью, где он называет сабж гибридом сайфая и вестерна якобы намекает мне, что надо пересмотреть пилотную серию Границы, которую снял Блэк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль ведь при правильном подходе из этого могла бы получится не плохая киновселенная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...