Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Трейлер вообще ни о чем.

Лучше бы даже просто боевичок старомодный снимали про крутых морпехов, наткнувшихся где-то на Хищника, чем эту дичь со школьником, дистанционно активирующим инопланетный корабль.

Пока даже отметить нечего, ну там хоть какую причину, почему фильм стоит ждать. Если исходить из показанных кадров, а не некого кредита доверия Блэку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дичь со школьником, дистанционно активирующим инопланетный корабль.

 

Я всё же склоняюсь больше к тому, что эта сцена сделана чисто для ролика. И по факту он ничего не активирует, а тупо находит и нажимает по всем кнопкам. А корабль совершенно в другой, не связанной с мальчиком сценой, сцене терпит крушение из-за по какой-либо иной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Блэк говорит, не что у них полбюджета ЖЧ3, а что они делают аналогичные фишки за половину тех денег.

Ну т.е. вот стоит крутая сцена из Железяки десятку лямов, а тут они аналогичную снимают за пятёрку и т.д.

 

:ohmy:

 

Всё понял, спасибо за уточнение! :plus:

 

:lol: Это кто-то из наших что ли?

 

Я так и не понял, может просто случайно сюда заходил, или ещё что.

 

В любом случае, я после этого, когда захожу на AvP - чувствую как я уже на прицеле, да и вообще не сплю спокойно :biggrin:

 

 

дичь со школьником, дистанционно активирующим инопланетный корабль.

 

ЧТД

 

Ой зря они так ролик смонтировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"из-за по какой-либо иной причине." - интересная формулировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"из-за по какой-либо иной причине." - интересная формулировка.

 

Крушение по какой-либо иной причине.

не смог сформулировать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, почитал я интервью денгик

 

Про паркуриста уже поговорили, Манн он понравился добродушием, говорила она, что не представляет, как такой хороший человек может играть монстра) где то там снималась сцена, где хищник хватает Холбрука) Принс говорит, что использовал в показовом паркуре охотничьи движения, что Блэку и понравилось, на следующий день ему позвонили.

 

Томас Джэйн пишет о том, что у его нервные вражие отношения с одним из членов автобуса, но такой боевой дух потом в помощь в их критической ситуации.

 

Холбрук вещает, что отношения его и сына, Трэмбле, сложные, и в фильме будет объяснено, что Маккена почти всегда за границей в военных миссиях, его жена этого не выдержала. Ему нравится, что драма в фильме семейная будет отличаться от блокбастеров. А это будет дорогой научно-фантастический боевик, по словам того же Принса и Манн.

 

В фильме будет

6 Хищников. Три оригинальных, два гибрида, более подвижные, скоростные, и с большим количеством оружия, покруче, чем у оригинальных, и десятифутовый Хищник, которого журналисты пока не

увидели.

 

В фильме в основном практические эффекты, много аниматроники, ну и графика высшего уровня. Фильм очень кровавый с морем расчлененки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

В 1990 даже аттракционов этих не было, :tongue:

ПКМ вообще-то ещё сам Уолт Дисней запилил в 1967 году.

 

В Дубаи выбраться сложнее, чем в США :)

это откуда так?

 

 

Ну и насчёт Хищников 2010 года:

Ты да, я тоже проплевался.

Мне? Возможно немного. Но чё то я там не распылялся сообщениями, чуйка была, что фуфел ждёт.

кто-то лукавит:

Вобщем чем больше смотрю тизер - тем больше начинаю закипать нетерпением. Отличный все таки трейлер-тизер. Атмосферный. А это главное. Есть чувство страха и смерти. Страха игроков перед неведомым, а Броуди все таки будет молодцом.

Но, справедливости ради, тогда ты был готов признать итоговый фэил:

Да ребят, Олег, Гонсало, Респект и другие, мне жаль что я так же сильно ждал фильм как и вы. Жаль разочарования и моих надежд. Вы не обижайтесь, но этот фильм не лучше "Реквиема" даже. Обидно, от Родригеса не ожыдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не лень было искать, хотя...я там мало писал. И мне кажется я потом в теме оригинальной дилогии писал, что все ее примочки использует Родригес, что есть некрасиво со стороны создателей. А это было ещё до премьеры, я говорил, что там повторение многого. Потому абсолютное отличие тизера к фильму 2018 года меня несказанно радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники, стоит признать, вышли крайне недооценённым проектом.

Всё что творил в этом фильме Броуди - в топ брутального кино. И финал открытый, с недосказанностью - сидишь в некотором ступоре после просмотра. Шедевр. Даже больше, чем оригинал со Шварцем понравился, ну и тем более лучше, чем 2-я часть

 

p.s. хотя когда в кино на фильм ходил, не оценил по достоинству.

В прошлом году пересматривал всю франшизу Чужих и Хищников. И тогда наконец мне фильм понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще ни о чем.

Лучше бы даже просто боевичок старомодный снимали про крутых морпехов, наткнувшихся где-то на Хищника, чем эту дичь со школьником, дистанционно активирующим инопланетный корабль.

Пока даже отметить нечего, ну там хоть какую причину, почему фильм стоит ждать. Если исходить из показанных кадров, а не некого кредита доверия Блэку.

 

А сколько можно юзать одно и то же - солдаты против неведомого и невиданного?

 

После оригинала и сиквела любому понятно по логике - правительство спецслужб знает о инопланетянах, и везде контролирует их появление, а в США так тем более, на этом сценарий этого фильма и будет выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на AVP в ветке ждунов трейлера, некоторые вспоминают ситуацию с Отрядом самоубийц (правда там был Comic Con). Так вот, кто-то записал трейлер на проходившем тогда в июле Comic Con и запульнул его в сеть. WB офигивая от такой наглости и проворности, недолго думая выложила трейлер официально. Конечно может просто совпало и студия его так или иначе планировала выпустить, но со стороны это выглядело довольно забавно, да и некоторые зарубежные ресурсы осветили это всё как "незапланированный выпуск в связи с утечкой".

Так они и не планировали его выпускать. Оно и логично: до релиза больше года оставалось.

Другое дело, что ролик пульнул, но это уже отдельный разговор.

 

Посмотрим конечно как с Хищником будет, но на ролике свет клином не сошелся. Хотя с другой стороны могли бы уже и выпустить тизер, а к премьере Дэдпула вполне можно было порадовать и полноценным трейлером.

чуда не случилось :)

 

Я Как Мстители 3 скинули год назад экранку ролика, которого так и не выпустили в качестве в инет.

Дисней кладёт с прибором на слитые в сеть куски.

Что после КК, что после D23 были утечки тех же Марвел-фильмов, но никаких официальных роликов.

 

Я кстати даже рад, что учителю Дракуле не получается посмотреть кино раньше всех из форума на 4 месяца. Жаба бы меня задушила.

:D

Ну хотя бы честно.

Вообще, я не фанат ранних скринингов, на них фильмы слишком сырые, такие просмотры во многом не в кайф.

Последние, что я смотрел, уже были или полностью или почти полностью готовы.

 

 

P.S.

Я тут 11 лет и мне до фени какой то троль-учитель, давай лучше пользу какую то. Пережил сотни таких как ты, и ещё сотни переживу.

Брандусь, перед тем как понтоваться датой реги, стоит как минимум глянуть оную у того, кому отвечаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не планировали его выпускать. Оно и логично: до релиза больше года оставалось.

Другое дело, что ролик пульнул, но это уже отдельный разговор.

 

 

чуда не случилось :)

 

 

Дисней кладёт с прибором на слитые в сеть куски.

Что после КК, что после D23 были утечки тех же Марвел-фильмов, но никаких официальных роликов.

 

 

:D

Ну хотя бы честно.

Вообще, я не фанат ранних скринингов, на них фильмы слишком сырые, такие просмотры во многом не в кайф.

Последние, что я смотрел, уже были или полностью или почти полностью готовы.

 

 

P.S.

 

Брандусь, перед тем как понтоваться датой реги, стоит как минимум глянуть оную у того, кому отвечаешь ;)

Раньше ты таким не был, да и я тоже. Старость не радость:lol: ладно, между нами мир и давай больше не обвинять меня в фанатизме, просто я очень сильно люблю кино. А какое уже люблю, это от сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тобой не воюю собсно.

Зачем, кстати, отрицать, что ты фанат, если это очевидно?

Ситизен вот не отказывается, что он фанат Марвела, например.

 

Так-то пожалуйста, фломастеры-все дела, просто не надо быть воинственным с теми, кто противоположного мнения (этим многие фанаты грешны).

 

К тому же, по многим картинам мы с тобой в одном лагере (Логан, Хэксо Ридж...).

Вот по сабжу пока сомневаюсь.

Тизер веры не добавил, т.ч. пока что по-прежнему держимся на имени Блэка, но поскольку здесь не бадди-комедия, сомнения не покидают.

 

P.S.

Раньше ты таким не был

я, кстати, глянул некоторые свои посты того периода - ехидства у меня сейчас примерно столько же, сколько и тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тобой не воюю собсно.

Зачем, кстати, отрицать, что ты фанат, если это очевидно?

Ситизен вот не отказывается, что он фанат Марвела, например.

 

Так-то пожалуйста, фломастеры-все дела, просто не надо быть воинственным с теми, кто противоположного мнения (этим многие фанаты грешны).

 

К тому же, по многим картинам мы с тобой в одном лагере (Логан, Хэксо Ридж...).

Вот по сабжу пока сомневаюсь.

Тизер веры не добавил, т.ч. пока что по-прежнему держимся на имени Блэка, но поскольку здесь не бадди-комедия, сомнения не покидают.

Сабж один актер, то ли Аугусто Агилера, то ли другой, сравнивает со смесью вестерна, фантастики и черного юмора. Так что кто его знает, элементы бадди-комедии явно будут.

 

А я был более вспыльчивый, но сейчас так ко всем привык, что стал снисходительнее заметно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в скором времени состоится полноценный

анонс коллекционных товаров от CoolProps, совместно с ADI:

 

[ATTACH]556248[/ATTACH]

 

Релиз планируется в сентябре.

 

 

 

 

чуда не случилось :)

 

Думаю что полноценный трейлер стоит ожидать в разгар лета.

 

Пусть выкатывают на моё ДР - к середине июля. Я не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

Будут, конечно, как они были и в ЖЧ3.

Но поскольку в основе своей это совсем другое кино - хз во что это выльется.

В железяке этот юмор ещё хотя бы уместен был.

И то не раз слышал мнение

It's a good Shane Black movie, not a good Marvel/superhero movie

 

 

Tetsujin

Думаю что полноценный трейлер стоит ожидать в разгар лета.

 

Пусть выкатывают на моё ДР - к середине июля. Я не против. :)

Так SDCC же будет.

Или сабж туда не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в скором времени состоится полноценный

анонс коллекционных товаров от CoolProps, совместно с ADI:

 

[ATTACH]556248[/ATTACH]

 

Релиз планируется в сентябре.

 

 

 

 

 

 

Думаю что полноценный трейлер стоит ожидать в разгар лета.

 

Пусть выкатывают на моё ДР - к середине июля. Я не против. :)

Выкатят перед Темными умами, в сети будет 1-2 августа. Фоксы все таки. А лучше было бы к Миссии. Самая мощная премьера для зрителей 18-35 лет в период 15 июля -15 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так SDCC же будет.

 

+

 

Инфы, касаемо посещения пока нет, но я не думаю, что стоит сбрасывать со счетов показ какого-нибудь материала по сабжу там.

 

Да и вообще - пропуск такого рода мероприятия, не слишком хорошо отразится на худо-бедно начавшейся маркетинговой компании.

 

Полноценные кадры/тизер/материалы со съёмочной площадки, это конечно хорошо - но это лишь начало, пусть летом расчехляются на полную катушку.

 

 

 

 

 

Выкатят перед Темными умами, в сети будет 1-2 августа.

 

На счёт августа (ближе к концу-начало сентября) - думаю, что могут выкатить финальный трейлер.

 

До этого времени, вполне вероятно появления полноценного трейлера. И возможность его показа (как впрочем и других материалов) - не исключается на Comic-Con (19-22 июля).

 

Посмотрим...

Изменено 15.05.2018 12:32 пользователем Tetsujin
больше текста-круче суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

Инфы, касаемо посещения пока нет, но я не думаю, что стоит сбрасывать со счетов показ какого-нибудь материала по сабжу там счёт августа (ближе к концу-начало сентября) - думаю, что могут выкатить финальный трейлер.

 

До этого времени, вполне вероятно появления полноценного трейлера. И возможность его показа (как впрочем и других материалов) - не исключается на Comic-Con (19-22 июля).

 

Посмотрим...

Кстати перед Миссией выходит Эквалайзер 2 от Сони, в США должен брать. А фильм в эрном рейтинге, так что могут и к ему ролик прилепить. Если ролик сам эрный будет. Но думаю скорее к Миссии, пжшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько можно юзать одно и то же - солдаты против неведомого и невиданного?

 

После оригинала и сиквела любому понятно по логике - правительство спецслужб знает о инопланетянах, и везде контролирует их появление, а в США так тем более, на этом сценарий этого фильма и будет выезжать

 

С сеттингом всегда можно поэкспериментировать. Необязательно делать неведомым, что снова один хищник всех выпиливает постепенно, можно пойти по пути Кэмерона с Чужими.

 

Да даже просто повторение в Н-ный раз, но сделанное добротно, будет лучше, чем на серьезе показывать, что ребенок случайным образом получает посылку с неким пультом, или как там они собрались вот это обыгрывать. Ну может под комедийный экшен с нарочно абсурдными сценами, с целью высмеять некие штампы и условности жанра и прокатило бы, но привязка к франшизе в таком случае не нужна.

 

А ролик как ни крути неудачный. Кто не в теме, не смогут показанными заинтересоваться в принципе, а у тех, кто в теме, возникнут одни лишь сомнения, надо ли идти на это в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ тизера от AvPGalaxy

 

Помимо подробного разбора, в очередной раз можно ознакомиться с объяснением момента с мальчиком.

 

Те, кто не хочет раньше времени убить интригу по этому моменту (и не только) - пропускайте.

Изменено 15.05.2018 19:19 пользователем Tetsujin
вложение с лайком стало нектуальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сеттингом всегда можно поэкспериментировать. Необязательно делать неведомым, что снова один хищник всех выпиливает постепенно, можно пойти по пути Кэмерона с Чужими.

 

Да даже просто повторение в Н-ный раз, но сделанное добротно, будет лучше, чем на серьезе показывать, что ребенок случайным образом получает посылку с неким пультом, или как там они собрались вот это обыгрывать. Ну может под комедийный экшен с нарочно абсурдными сценами, с целью высмеять некие штампы и условности жанра и прокатило бы, но привязка к франшизе в таком случае не нужна.

 

А ролик как ни крути неудачный. Кто не в теме, не смогут показанными заинтересоваться в принципе, а у тех, кто в теме, возникнут одни лишь сомнения, надо ли идти на это в кино.

Ну как пойти по пути Чужих? Попадание на планету, где хищники экзекуцию устроили? И отряд из 100 морпехов ищет виновных? Зачем хищникам мирных мочить?

 

Не нужно повторение опять с выпиливанием одиночки отряда и тд. Тебе не надоело это? Даже сиквел миновал эту участь. Зачем гробить деньги на копипаст?

 

Вся вселенная и первые два фильма вели к такому продолжению. Убери малого и получается то, что ты хочешь. Но не повторение хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно повторение опять с выпиливанием одиночки отряда и тд. Тебе не надоело это? Даже сиквел миновал эту участь. Зачем гробить деньги на копипаст?

 

Подписываюсь под твоими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники, стоит признать, вышли крайне недооценённым проектом.

Всё что творил в этом фильме Броуди - в топ брутального кино. И финал открытый, с недосказанностью - сидишь в некотором ступоре после просмотра. Шедевр. Даже больше, чем оригинал со Шварцем понравился, ну и тем более лучше, чем 2-я часть

 

p.s. хотя когда в кино на фильм ходил, не оценил по достоинству.

В прошлом году пересматривал всю франшизу Чужих и Хищников. И тогда наконец мне фильм понравился

А чем же они лучше сиквела? Чем сиквел так плох, что хуже этих детсадовских хищников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пойти по пути Чужих? Попадание на планету, где хищники экзекуцию устроили? И отряд из 100 морпехов ищет виновных? Зачем хищникам мирных мочить?

Тут уже авторы должны подумать головой, а не юзеры на форуме за пару минут зарисовки делать. Но да, смена сеттинга и может подразумевать в том числе действие, перенесенное в будущее куда-то.

 

Не нужно повторение опять с выпиливанием одиночки отряда и тд. Тебе не надоело это? Даже сиквел миновал эту участь. Зачем гробить деньги на копипаст?

По мне так полностью вторичное кино, при условии, что сделано там все добротно, будет лучше, чем эксперименты поехавшего автора со всеми вытекающими находками и совсем уж идиотскими сюжетными ходами. Но повторюсь, пока судить о самом фильме рано, может, просто трейлер такой получился.

К трейлеру вот вопросы есть, зачем он такой нужен был и кого они собрались привлечь в кинотеатры?

 

Вся вселенная и первые два фильма вели к такому продолжению. Убери малого и получается то, что ты хочешь. Но не повторение хоть.

Но только вот если хотели делать именно продолжение, тогда бы получше Шварца уговаривали принять участие в этом. Пока тянет на некое переосмысление на современный лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...