Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Понял.

Я просто подумал, что ты как фанат предстоящего фильма, решил проявить самодеятельность :)

 

Это не профессиональная этика.:D

 

Кстати ролик пришел с диском Дэдпула 2, а это было 10 число, вечером, в то же время, когда появился в сети. Тоисть на студии по дубляжу ролик пришел раньше сети. Вот и суть. А мы тут ждём ролик, распинаемся, когда он уже неделю как в наших странах тусит на судиях

 

Фильм на имдб впервые за все время влетел в топ 50 самых популярных страниц, а вернее сразу на 5-е место.

https://www.imdb.com/title/tt3829266/?ref_=nv_sr_2

Изменено 14.05.2018 09:54 пользователем Брэнд
Что бы избежать оверпостинга, дописал за пятерку популярности на имдб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да они там уже давно и фильм дублируют во всю, а мы гадаем шо же там будет :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там уже давно и фильм дублируют во всю, а мы гадаем шо же там будет :biggrin:

 

Да не, фильм начнут может в августе, конце августа.

 

Paxton опять отмачивает, всё интересно и я принимаю, кроме связи с ЧПХ.

 

https://m.youtube.com/watch?v=gicP7h29Rfk

 

Теперь по сути мы имеем кучу оружия хищников, которую имеют секретные службы, его ДНК, часть тела, прямых свидетелей контакта с инопланетными убийцами и свидетелей исчезновения солдат посреди боя в той или иной части мира.

 

 

Только бы не связи с ЧПХ и ЧПХ 2, прошу)) хотя есть у меня чуйка, что свяжут с первым ЧПХ, а Реквием забудется, и вообще посчитается фанфиком))

 

Но если есть связь с ЧПХ, то это наличие чужих в этой вселенной, а это соответственно и события фильмов Скотта могут внести что ли? Да ну. Это ж перебор и все надо связывать. Хотя чему я удивляюсь, в Хищнике 2 на трофейной стенке череп чужого, а Блэком подтверждено Кизом, что второй это суперканон)

 

Короче следующий ролик нам опять кинет море инфо

Изменено 14.05.2018 10:16 пользователем Брэнд
Размышления затянулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только бы не связи с ЧПХ и ЧПХ 2, прошу)) хотя есть у меня чуйка, что свяжут с первым ЧПХ, а Реквием забудется, и вообще посчитается фанфиком))

 

Все же думаю, что только заимствованием оружия дело и ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же думаю, что только заимствованием оружия дело и ограничится.

 

Да, но есть же череп на стенке в Хищнике 2. Как я о нем забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть связь с ЧПХ, то это наличие чужих в этой вселенной, а это соответственно и события фильмов Скотта могут внести что ли? Да ну. Это ж перебор и все надо связывать.

 

Это было бы грандиозно. Скотт снимает 3 часть своих приквелов Чужого, Блэк снимет ещё 2 части Хищников, завершив свою трилогию. И уже великий и неповторимый Бломкамп снимет самый великий фильм обеих франшиз - "Чужие против Хищников: Знамение", в гл. ролях - Сигурни Уивер, Майкл Фассбендер, Арнольд Шварцнеггер, Бойд Холбрук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы грандиозно. Скотт снимает 3 часть своих приквелов Чужого, Блэк снимет ещё 2 части Хищников, завершив свою трилогию. И уже великий и неповторимый Бломкамп снимет самый великий фильм обеих франшиз - "Чужие против Хищников: Знамение", в гл. ролях - Сигурни Уивер, Майкл Фассбендер, Арнольд Шварцнеггер, Бойд Холбрук.

Арнольд до тех пор будет главной звездой русского кино, не до таких франшиз ему будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дождаться когда мне ответит MaximumCoool (он мне сценарий скидывал) - и может помочь если что.

 

А так как ролик от Пакстона уже скинули, опишусь сейчас:

 

 

 

:idea: Вниманию тех (в том числе и гостей форума), кто смотрит ролики на канале PAXTON:

 

[ATTACH]556096[/ATTACH]

 

Будьте внимательны, когда изучаете/будете изучать информацию (по этому фильму и не только) на канале.

 

Но те факты про космический корабль, что публиковались в этом посте - пока не оспариваются (жду помощи от МС) и соответствуют действительности, если ориентироваться на сценарий (и его разборы) имеющийся в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы грандиозно. Скотт снимает 3 часть своих приквелов Чужого, Блэк снимет ещё 2 части Хищников, завершив свою трилогию. И уже великий и неповторимый Бломкамп снимет самый великий фильм обеих франшиз - "Чужие против Хищников: Знамение", в гл. ролях - Сигурни Уивер, Майкл Фассбендер, Дуэйн "Скала" Джонсон, Бойд Холбрук.

 

Тогда, поправляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дождаться когда мне ответит MaximumCoool (он мне сценарий скидывал) - и может помочь если что.

 

А так как ролик от Пакстона уже скинули, опишусь сейчас:

 

 

 

:idea: Вниманию тех (в том числе и гостей форума), кто смотрит ролики на канале PAXTON:

 

[ATTACH]556096[/ATTACH]

 

Будьте внимательны, когда изучаете/будете изучать информацию (по этому фильму и не только) на канале.

 

Но те факты про космический корабль, что публиковались в этом посте - пока не оспариваются (жду помощи от МС) и соответствуют действительности, если ориентироваться на сценарий (и его разборы) имеющийся в сети.

Я то думаю, вряд ли Скотт потом согласился бы на мэшап с хищниками, если он и Чужих Кэмерона не признает каноном даже. Или я не прав?

 

Просто эта звёздочка какие то странные ассоциации даёт. Зачем было ее бросать в фильм? Она где первый раз появилась? Может раньше 2004 года где то на каких то фанкомиксах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, поправляю :)

На объединение франшиз лучше Кэмерона, и скрестить все это с аватарами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть же череп на стенке в Хищнике 2. Как я о нем забыл....

 

Пасхалка одного из дизайнеров. Как он сам и сказал - иногда люди придают слишком большое значение простым мелочам.

 

Но если есть связь с ЧПХ, то это наличие чужих в этой вселенной, а это соответственно и события фильмов Скотта могут внести что ли? Да ну. Это ж перебор и все надо связывать. Хотя чему я удивляюсь, в Хищнике 2 на трофейной стенке череп чужого, а Блэком подтверждено Кизом, что второй это суперканон)

 

Приквелы Скотта как раз таки стирают и просто делают невозможным события ЧпХ - и нет вовсе не из-за чужого, как такового, а из-за Вейланда и его корпорации, которая имеет совсем другое происхождение.

 

Кстати, вот забавный факт: Чарльз Бишоп Вейланд - основатель корпорации по версии ЧеПуХи, как вы знаете типа является предком Майкла Бишопа из Чужого 3, в свою очередь создателя андроида Бишопа. Так вот, соль в том, в официальный энциклопедии по вселенной Чужого - Майкл Бишоп - всего лишь выдающийся инженер, отметившийся всего лишь созданием себе подобного андроида, не более того. Короче говоря, в каноне Чужого, он не является он ни предком основателя корпорации, ни вообще Вейландом, ни даже одним из боссов В-Ю, он всего лишь - никто. Такой же как Бёрк - не более того.

К чему я это написал? Да к тому, что всю эту тему с ЧпХ можно смело свернуть - по крайней мере в отношении чужого.

 

А вот с Хищником, скажу прямо - выглядит всё так, что Чужой без Хищника прекрасно себя чувствует, а вот Хищнику необходимы "костыли" ввиду более популярного собрата. Но если популярность Хищника зиждется на его кроссовере с Чужим, то думаю, тут всё ясно. Относительно самостоятельности франшизы.

 

Вообще советую не принимать всерьёз ту пасхалку из Хищника 2 ввиде черепа некоего существа, отдаленно похожего на чужого, но всё же не являющегося им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объединение франшиз лучше Кэмерона, и скрестить все это с аватарами).

 

Так это реальнее. Хищники с Чужими замучили землян и все живое настолько, что правительство всего мира решило бомбануть по всему химическим средством, остатки людей спрятались в катакомбах, мир вымер, стал тускл, без растений и животных, люди вылезли - смотрят - трандец. И потихоньку летают на Пандору:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эта звёздочка какие то странные ассоциации даёт. Зачем было ее бросать в фильм? Она где первый раз появилась? Может раньше 2004 года где то на каких то фанкомиксах?

А разве звездочка не была во втором хищнике? Там Гловер или напарник ее из потолка выковыривал, на месте преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она где первый раз появилась?

 

На текущем этапе я пока ориентируюсь на то что это пасхалка на AvP - если создатели официально канонизируют ту диологию, то будем отталкиваться от этого, а пока, думаю, как пасхалка.

 

Но суть моего поста в том - что автор канала не владеет полной информацией по сабжу. Фанатский ресурс принимает за оф., да и по стриму с разбором ролика он мне так и не ответил.

 

 

 

 

____________________

 

MaximumCoool - постарается отписаться вечером, и я подключусь, по возможности. Там видно будет как оно по итогу в сценарии это прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка одного из дизайнеров. Как он сам и сказал - иногда люди придают слишком большое значение простым мелочам.

 

 

 

Приквелы Скотта как раз таки стирают и просто делают невозможным события ЧпХ - и нет вовсе не из-за чужого, как такового, а из-за Вейланда и его корпорации, которая имеет совсем другое происхождение.

 

Кстати, вот забавный факт: Чарльз Бишоп Вейланд - основатель корпорации по версии ЧеПуХи, как вы знаете типа является предком Майкла Бишопа из Чужого 3, в свою очередь создателя андроида Бишопа. Так вот, соль в том, в официальный энциклопедии по вселенной Чужого - Майкл Бишоп - всего лишь выдающийся инженер, отметившийся всего лишь созданием себе подобного андроида, не более того. Короче говоря, в каноне Чужого, он не является он ни предком основателя корпорации, ни вообще Вейландом, ни даже одним из боссов В-Ю, он всего лишь - никто. Такой же как Бёрк - не более того.

К чему я это написал? Да к тому, что всю эту тему с ЧпХ можно смело свернуть - по крайней мере в отношении чужого.

 

А вот с Хищником, скажу прямо - выглядит всё так, что Чужой без Хищника прекрасно себя чувствует, а вот Хищнику необходимы "костыли" ввиду более популярного собрата. Но если популярность Хищника зиждется на его кроссовере с Чужим, то думаю, тут всё ясно. Относительно самостоятельности франшизы.

 

Вообще советую не принимать всерьёз ту пасхалку из Хищника 2 ввиде черепа некоего существа, отдаленно похожего на чужого, но всё же не являющегося им.

По сборам Завета мы видим, что Чужой в кассовом плане себя не в состоянии уже окупить. Да, бюджет 97 млн для эрки много, но ведь Блэк намекает, что и у Хищника не меньше, увидим, как в кассовом плане в таком же рейтинге себя окупит Хищник, но если это будет больше сборов Завета, то ты наверняка заберёшь свои слова обратно.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сборам Завета мы видим, что Чужой в кассовом плане себя не в состоянии уже окупить. Да, 97 млн для эрки много, но ведь Блэк намекает, что и Хищника не меньше, увидим, как в кассовом плане в таком же рейтинге себя окупит Хищник, но если это будет больше сборов Завета, то ты наверняка заберёшь свои слова обратно.

 

:)

 

При условии, что ваш тезис верен новый Хищник безо всякого упоминания о Чужих (включая ЧпХ самой собой) - без костей, черепов, вообще словесного или какого бы то ни было вообще в принципе упоминания о чужих, даже косвенно -типа "инцидент в антарктиде" или "несколько лет назад в одном из городов появился Хищник и какие-то странные монстры" - думаю, понятно что за странные монстры тут имеются ввиду . В общем, если в новом Хищнике вообще не будет не намёка на Чужих и он побъет сборы Завета - тогда да. Это самостоятельная франшиза, которая может и без посторонней помощи стоять на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве звездочка не была во втором хищнике? Там Гловер или напарник ее из потолка выковыривал, на месте преступления.

 

Там был такой:

 

[ATTACH]556100[/ATTACH]

 

[ATTACH]556101[/ATTACH]

 

[ATTACH]556102[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что ваш тезис верен новый Хищник безо всякого упоминания о Чужих (включая ЧпХ самой собой) - без костей, черепов, вообще словесного или какого бы то ни было вообще в принципе упоминания о чужих, даже косвенно -типа "несколько лет назад в одном из городов появился Хищник и какие-то странные монстры" - думаю, понятно что за странные монстры тут имеются ввиду, в общем, если в новом Хищнике вообще не будет не намёка на Чужих и он побъет сборы Завета - тогда да. Это самостоятельная франшиза, которая может и без посторонней помощи стоять на ногах.

Ну Хищник 2 провалился с упоминанием черепа чужого. Хищники Антала без упоминания чужих себя окупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хищник 2 провалился с упоминанием черепа чужого. Хищники Антала без упоминания чужих себя окупили.

 

Вот только хотел про это написать. Таки да - Хищники самостоятельная франшиза, которая может стоять на ногах без посторонней помощи. Иронично, что это доказывает фильм Хищники (может после этого ты полюбишь это кино?).:wow:

 

Но тогда действительно возникает вопрос - с чего эта чехарда с ЧпХ вообще началась? В смысле кто вообще сказал, что в новом Хищнике будут упоминания кроссовера? Оружие не в счёт - это ясно. Я бы вообще ещё хлыст добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был такой:

 

[ATTACH]556100[/ATTACH]

 

[ATTACH]556101[/ATTACH]

 

[ATTACH]556102[/ATTACH]

Он за это, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за это, бро

 

 

ой всё, пора отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотел про это написать. Таки да - Хищники самостоятельная франшиза, которая может стоять на ногах без посторонней помощи. Иронично, что это доказывает фильм Хищники (может после этого ты полюбишь это кино?).:wow:

 

Но тогда действительно возникает вопрос - с чего эта чехарда с ЧпХ вообще началась? В смысле кто вообще сказал, что в новом Хищнике будут упоминания кроссовера? Оружие не в счёт - это ясно. Я бы вообще ещё хлыст добавил.

Ну если оружие не в счёт, то будем спокойны. Меня просто поразит, если бюджет Хищника 100 млн, ведь всегда бюджеты хищников были вдвое меньше, чем у чужих. И тут такой вызов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оружие не в счёт, то будем спокойны. Меня просто поразит, если бюджет Хищника 100 млн, ведь всегда бюджеты хищников были вдвое меньше, чем у чужих. И тут такой вызов!

 

Ну так и действо Хищника происходит в нашем мире (в Хищниках похожий на наш мир) - так что на декорациях уже можно сэкономить. Вон в Завете тоже бюджет не шибко большой потому что так же обычный лес. Сделай там всё по Гигеру - там и 200 лямов не хватило бы. И будь действо Хищника в космосе с действительно инопланетными декорациями - его бы бюджет разбух на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо бюджета новых данных нет, но в новых интервью (взятых со съёмок, но опубликованных на днях) Шейн Блэк пусть и не отмечает конкретные цифры, но примерное представление со слов режиссёра имеется:

 

And we’re making Iron Man 3, it turns out, and we found ways to do it on half the budget. But, the ambition level is the same as if we were allotted the same kinds of resources we had on Iron Man 3.

 

Половина бюджета ЖЧ3, но уровень амбиций такой же, как если бы им были выделены те же ресурсы, что и на тот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...