Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

У Венома даже с учетом не самым лучшим образом склеенных роликов был и остается гарант в виде Харди. Здесь нет лицедеев того же уровня, а главный виновник торжества, и по совместительству единственная завлекалочка для зрителей в этом не блещущем оригинальностью сюжета или техническими изысками предприятии, пока что выглядит как Гайвер, отрастивший дреды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из Хичника уже ничо не выжать. Этот персонаж остался в 80-х. Хватит тужиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker

 

Now i understand why Arnold Schwarzenegger laughed and said "NO" when Shane Black

 

Прежде чем цитировать такие комментарии, следовало бы изучить - почему он отказался от роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 млн. уваков еще есть второй шанс, как с Веномом, т.к. мы теперь знаем, что можно затащить все одним лишь кадром, но есть подозрение, что тут нифига не будет.

 

А кто тебе хайп обещал?:lol: тут ясно было год назад, какой будет хайп. Фанатская база ниже чужих в два раза минимум, и так было споконвеков. А предыдущими фильмами любовь к персонажу убивали настойчиво и назойливо (привет Андерсону, Страусам и Анталу с Родригесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич команда родом из 80-х против пришельца а-ля банально дешёвый боевичок. В ужасы надо было что ли идти. По новому преподнести славную охоту на мясные костюмы. Силуэты во тьме, звуки, шорохи, красочные казни и тд и тп. А это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker

 

 

 

Прежде чем цитировать такие комментарии, следовало бы изучить - почему именно он отказался от роли.

А мне какая разница? Я лишь показываю, что пипл негодует везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Венома даже с учетом не самым лучшим образом склеенных роликов был и остается гарант в виде Харди. Здесь нет лицедеев того же уровня, а главный виновник торжества, и по совместительству единственная завлекалочка для зрителей в этом не блещущем оригинальностью сюжета или техническими изысками предприятии, пока что выглядит как Гайвер, отрастивший дреды.

У Венома фанбаза Марвел, вселенной Паука, а это нехило всегда. Плюс хитро сделано под черную комедию, где у Харди раздвоение Доктора Джекила, а это задорно и тянет на пересмотры ролик. Да и вообще, с таким расгоном марвеловских комиксов в любом случае будет хайп

 

Лицедейство Харди хорошее, но тут оно было бы нулевым без прописного персонажа. Холбрук сыграл бы не хуже, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне какая разница? Я лишь показываю, что пипл негодует везде.

 

Похвально конечно. Но хотелось бы чтобы те кто это будут читать - не цеплялись к этому: "Ну если даже Арни отказался - то всё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит нам о том, что с точки зрения эффективности промоушна местный трейлер - шлак, безотносительно качества фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Хичника уже ничо не выжать. Этот персонаж остался в 80-х. Хватит тужиться.

 

Хватит эту мантру впятый раз повторять, мы тебя услышали с первого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит нам о том, что с точки зрения эффективности промоушна местный трейлер - шлак, безотносительно качества фильма.

 

Чем он шлак? Ты же даже не описываешь причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич команда родом из 80-х против пришельца а-ля банально дешёвый боевичок. В ужасы надо было что ли идти. По новому преподнести славную охоту на мясные костюмы. Силуэты во тьме, звуки, шорохи, красочные казни и тд и тп. А это...

 

Да ладно - может будет как с Оно 2017. Все ждали ещё один ужастик, а вышел эталон.

 

Вообще мне кажется, что фильму надо дать шанс. То что в трейлере ничего толком не показали - так и надо делать. Не надо весь фильм пересказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я что-то там "не описываю", а ты по привычке читаешь мои посты жопой не разбирая контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я чота там "не описываю", а ты по привычке читаешь жопой не разбирая контекста. Сходи на улицу, свежим (??) воздухом подыши.

 

Это ты к стенке обращаешся? Пиши хоть имя, селюк.

 

Какой контекст от тебя и тем более конструктив? Ты ж понторез. Треш мне что Харди тянет ролик Венома, если там ролик продуман круто и смешно.

 

Дай Холбруку ту же роль, был бы не хуже Харди. Доказано ролью в Логане

 

Кстати, Тетсуджин, если читаешь меня, помнишь ты скидывал мнения о ролике с комиккона? Там был какой то пост о том, что был Хищник с мечом, да? Тут я этого не заметил

Изменено 12.05.2018 12:44 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - может будет как с Оно 2017. Все ждали ещё один ужастик, а вышел эталон.

Эталон чего?

Ну и так-то там позитивный прием и хайп пошли сразу после первого ролика. Сабж же после первого ролика только потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон чего?

Ну и так-то там позитивный прием и хайп пошли сразу после первого ролика. Сабж же после первого ролика только потерял.

 

А было что терять? Ты вообще о чём? Потерял что? Отношение лайков к дислайкам 5 к 1. Объясни что за шарады ты выплеснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настолько плох, что не можешь разобрать два простейших предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настолько плох, что не можешь разобрать два простейших предложения?

 

Что он мог потерять? Предыдущие 3 фильма, в которых был Хищник, убили к ему тягу. И там просмотры были жопастые у роликов. Что он мог терять? Ничего. А если половина фанов оригинала хотела очередного гнилого копипаста, то мне их жаль, уже ж поджарились на этом, нет, видимо мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сравнивай просмотры 10 лет назад и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сравнивай просмотры 10 лет назад и сейчас.

 

Восемь. И то ролик Хищников прям пах изо всех щелей оригиналом, музыка, джунгли, прицелы, десантура в камуфляжах. Я по теме ещё помню тут, как с оригиналом сравнивали и пищали от восторга, что это такая хорошая копия. На выходе поимели фильм дебилизма.

 

Тут же совсем ничто об оригинале и не напоминает, кроме парочки мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он мог потерять?

То немногое, что появилось после анонса. Например, народ мог хотя бы в нормального хичника побеливить. И получили сабж, который по "эффектности" недалеко от тентаклей Венома убежал.

Понятное дело, что это мизер относительно существующего материала, что будут другие ролики (желчный сосед, опять же, показал, что для хайпа хватит одного мани шота), но на данный момент тут нечем восторгаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То немногое, что появилось после анонса. Например, народ мог хотя бы в нормального хичника побеливить. И получили сабж, который по "эффектности" недалеко от тентаклей Венома убежал.

Понятное дело, что это мизер относительно существующего материала, что будут другие ролики (желчный сосед, опять же, показал, что массам хватит одного мани шота). Но на данный момент тут нечем восторгаться.

Я привел в пример ролик Хищников 8 лет назад.

Очень хороший первый уикенд иииии......еле 2 множитель. Блин, я лично и не восторгаюсь, но ролик не гавно, как истерят половина типо фанатов, стыд испанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь.

Да какая разница. Можешь глянуть сколько просмотров у трейлера Аватара, а потом сравнить с тем что есть сейчас и будет у Аватора 2. На то время у Хищника с нынешними цифрами было бы вобще все зашибись. Но в наше время это смешные крохи, которые все сильнее намекают на жесткий провал.

Восемь. И то ролик Хищников прям пах изо всех щелей оригиналом, музыка, джунгли, прицелы, десантура в камуфляжах. Я по теме ещё помню тут, как с оригиналом сравнивали и пищали от восторга, что это такая хорошая копия. На выходе поимели фильм дебилизма.

Что-то я помню лишь то, что проплевался с трейлера. Ну и фильм все подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ролик не гавно

Так и я не говорил, что говно-просто никакой. Оставляем за скобками Блэка, Фонга, некоторых персон из каста и сам тайтл. Вот чем должен цеплять ролик, особенно поклонников Хичника? Пацаном и кораблем? Этого явно мало.

Вот у них было несколько секунд с патлатым, но они их не использовали, по сути. От главной звезды 0 эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Можешь глянуть сколько просмотров у трейлера Аватара, а потом сравнить с тем что есть сейчас и будет у Аватора 2. На то время у Хищника с нынешними цифрами было бы вобще все зашибись. Но в наше время это смешные крохи, которые все сильнее намекают на жесткий провал.

 

Что-то я помню лишь то, что проплевался с трейлера. Ну и фильм все подтвердил.

Ты да, я тоже проплевался. Но я помню хайп в теме, на те времена это был звиздец с выходом ролика я помню этот мегастроч в теме. Везде и всем он подавал копипаст оригинала. Ловушки, бомбушки в лесу с лучшими вояками. Фанам это очень заходило. В ролике был пафосный хребет с черепом в лапе хищника, туча красных треугольных прицелов, музыка Сильвестри и тп. Фанаты балдели. А тут что? Новые Хищники, музыка с будущего Альфа от Сони вообще в начале, хищники на бтре и тп. Половина фанов отсеется. Но они огромной кассы не несут, как и фаны Чужого, проверено.

 

Так и я не говорил, что говно-просто никакой. Оставляем за скобками Блэка, Фонга, некоторых персон из каста и сам тайтл. Вот чем должен цеплять ролик, особенного поклонников Хичника? Пацаном и кораблем? Этого явно мало.

Вот у них было несколько секунд с патлатым, но они их не использовали, по сути. От главной звезды 0 эмоций.

Пока ничем, но красивые моменты есть, жаль они без хищников. Я с первым просмотром сказал одну фразу "Ну хорошо же". Так и есть до сих пор. Качественно, пока не все доделано, но видно, что не через опу создатели работают. Атмосфера есть, не такая, как в дилогии, но свое оригинальное есть, отец-сын, монстры, трупы, загадочность без саспенса пока, но напряжения хватает.

Изменено 12.05.2018 12:38 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...