Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вражда: Бетт и Джоан (Feud: Bette and Joan)

Рекомендуемые сообщения

2.26 вполне нормально вроде. Для кабельного уж точно. Если падать сильно не будет, то все точно ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2.26 млн зрителей в США. Это, наверно, плохо?

Для FX это хорошие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пилота первого сезона AHS было 3.18 млн. У ACS - 5.12. Не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пилота первого сезона AHS было 3.18 млн. У ACS - 5.12. Не знаю...

 

Почти столько же было у пилота Фарго. Американцы вообще с гораздо более низкими цифрами живут. Нельзя все сравнивать с AHS и ACS. Это крупнейшие хиты канала, они существенно популярнее всех остальных шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- What's your name, sweetheart?

- Sylvia.

- Fuck off, Sylvia.

На этом моменте всхохотал.

 

В тред призываются знатоки баек старого кино, я думал, хохма про "Моя бабушка любит вас с детства" это такой баян последних десятилетий, а тут оно вон как. Выдумка или было for real?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скууучно. Не могу найти причину, чтобы продолжать смотреть. Сарандон красотка, и усталость от жизни играет хорошо, но этого мало. Эпоха совершенно не ощущается, если бы не имена персонажей и отсутствие мобильников, я бы и не догадался, что это не наше время. А главное, мне не хватает в сериале интриги, какой-то загадки, отгадки которой я бы ждал с нетерпением. Вот в "Большой маленькой лжи", которую я смотрю параллельно, это есть, а тут что? Все знают, что при всех трениях между актрисами съемки не будут сорваны и фильм займет почетное место в истории. Что нового мы можем узнать в следующих сериях - точное количество гадостей, которые две матроны скажут друг другу? Ну что ж, кому-то, наверно, интересно будет подсчитать... Изменено 14.03.2017 06:19 пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тред призываются знатоки баек старого кино, я думал, хохма про "Моя бабушка любит вас с детства" это такой баян последних десятилетий, а тут оно вон как. Выдумка или было for real?

Кто же теперь скажет. Но увольнение актрисы действительно было и её роль в срочном порядке отдали дочке Дэвис.

А главное, мне не хватает в сериале интриги, какой-то загадки, отгадки которой я бы ждал с нетерпением. Вот в "Большой маленькой лжи", которую я смотрю параллельно, это есть, а тут что? Все знают, что при всех трениях между актрисами съемки не будут сорваны и фильм займет почетное место в истории. Что нового мы можем узнать в следующих сериях - точное количество гадостей, которые две матроны скажут друг другу? Ну что ж, кому-то, наверно, интересно будет подсчитать...

Странная претензия. Сериал с самого начала заявлялся как байопик. Конечно тут нет никакой интриги и тайны. А интерес есть хотя бы в том чтобы посмотреть, как работает Голливуд изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как тебя зовут, милая?

- Сильвия.

- Пошла на ..., Сильвия

 

:lol: Тоже орнул.

 

Сарандон конечно божит, а вот Лэнг слишком уныла, стара и пластмассова. Но не считая этого пока все очень нравится. Интересно, сериал будет только про съемки фильма или еще Оскар и т.д. затронут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как тебя зовут, милая?

- Сильвия.

- Пошла на ..., Сильвия

 

:lol: Тоже орнул.

 

Сарандон конечно божит, а вот Лэнг слишком уныла, стара и пластмассова. Но не считая этого пока все очень нравится. Интересно, сериал будет только про съемки фильма или еще Оскар и т.д. затронут?

 

Пятый эпизод про Оскар. И потом ещё три про дальнейшие события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти старухи, особенно Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трололо во время съемок поржал. Грузики - это надо ж было додуматься :biggrin: Или когда Дэвис с Кока-колой пришла))

 

Удивительно, чтьо был эпизод с геями и даже голый мужской зад не показали. Мерфи прям изменяет традициям, хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трололо во время съемок поржал. Грузики - это надо ж было додуматься :biggrin: Или когда Дэвис с Кока-колой пришла))

Там не показали самый смачный момент. Во время съёмок сцены с крысой в тарелке Дэвис заменила муляж настоящей дохлой крысой. Джоан, которая патологически боялась грязи и микробов, пришла в настоящий ужас, когда сняла крышку и увидела крысу. Ну и с автоматом кока-колы немного смазанный момент. Не показали, что именно Дэвис его притащила на съемки.

По идее со следующего эпизода начинается оскаровская кампания Джоан против Бетти. Возможно появится Полсон в роли Джеральдин Пейдж, которая так же была номинирована в тот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса была бы уже перебором, с другой стороны. Колы, сломанных ребер и грузиков тут уже более чем хватает, а про крысу и так самая известная байка.

В целом все еще все хорошо. Сарандон все еще великая, Лэнг все еще играет хорошо, но не Кроуфорд, все остальные тоже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с приятелем смотрел первые серии и он с ходу не поверил, что парик был Кроуфорд и что Дэвис сама придумала свой грим. Так что тут сложно найти баланс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с приятелем смотрел первые серии и он с ходу не поверил, что парик был Кроуфорд и что Дэвис сама придумала свой грим. Так что тут сложно найти баланс)

 

Просто они были настоящими звёздами и соответственно немного сумасшедшими. Сейчас таких просто нет. И их поступки кажутся невероятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал затягивает буквально с первой серии.

Браво, Райан Мерфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферный сериал. Для тех, кто любит старые голливудские фильмы и кино-кухню самое оно.

Почитала про отношения Кроуфорд и Дэвис, посмотрела фильм "Что случилось с Беби Джейн?".

Из минусов - Лэнг хороша, но не Кроуфорд ни разу. И очень стара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби Хасс в роли Синатры был, кажется, неизбежен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная 4 серия. Думал самое интересное будет про съемки, а оказалось совсем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А
и настоящее выступление Дэвис для сравнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сарандон в этот раз совсем мало было. Видимо, Мерфи окончательно решил затачивать все под Лэнг, под конец еще и на жалость напирать начал. С другой стороны, жалеть человека, который сам виноват в том, что облажался (что тоже никак не скрывается), плохо выходит. И в феминизм как-то неожиданно свернули, но пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сарандон в этот раз совсем мало было. Видимо, Мерфи окончательно решил затачивать все под Лэнг

Мне и по первой серии было понятно, что из двух главных героинь героиня Лэнг "главнее" (с нее же все начинается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел награждение Лучшей актрисы на Оскаре-63. Вот умора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется "Не доставайся же ты никому" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...