Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майор Гром

Рекомендуемые сообщения

Ребята любят свои комиксы. Вообще, мне понравилось, что предусмотрели столько мелочей. Как раз я тут ознакомилась с комиксами, у них есть потенциал. В частности, Инок и Бесобой - то, за чем я теперь буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оказывается два трека писались специально под фильм. Оба отличные и я никогда бы не подумал что "It might be better" это современная песня. Ссылки на видео:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало-каково жить абсолютно без чувства юмора? Привыкаешь?

 

Низкопробный юмор, для хорошего кино не годный, поэтому можно признать косяк. В целом короткометражка не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCU и DCEU напряглись

 

В прошлом году они прогремели на нашем фестивале с трейлером первого фильма по российским комиксам, а в этом году возвращаются, чтобы снова всех удивить! Кинокомпания BUBBLE Studios, выпустившая сенсационный фильм «Майор Гром», готовит новый сюрприз для посетителей фестиваля Comic Con Russia!

 

В субботу, 30 сентября, в 13:00 на сцене «Зала злодеев» состоится эксклюзивная презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»! Мы не можем рассказать вам, что будет происходить во время этого события, но советуем вам ни в коем случае не пропускать его, потому что ТАКОГО вы не увидите больше нигде! Сразу же после презентации состоится пресс-конференция создателей фильма – продюсера Артема Габрелянова и режиссёра Владимира Беседина, в рамках которой они пообщаются с аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, конечно, что там будет нечто "такого вы больше нигде не увидите", но презентация - это хорошо. Значит, дело двигается. Экранизацию таки жду, надеюсь, все получится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкие слова. Собственно, майор тоже "Гром" )

 

Глянем, чем нас хотят удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, конечно, что там будет нечто "такого вы больше нигде не увидите"

Хватит простого "нормально". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, конечно, что там будет нечто "такого вы больше нигде не увидите", но презентация - это хорошо.

 

Пока вижу одни понты создателей в духе Сарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу одни понты создателей в духе Сарика.

 

Его уровня пока никому не достичь. Главное, не кричат "Наш ответ Мстителям", и на том спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем тизер выглядит крайне приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько крика, визга, плюс словечки про "покровы тайны, секретность". Конечно, они знают, что многим зашла короткометражка, но самоуверенности много. У меня же много сомнений в проекте.

 

Тизер любопытен лишь началом полета самолетика. Но слишком много пафоса. В финале хватило бы просто показать эффектное облако самолетиков, без нагнетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько крика, визга, плюс словечки про "покровы тайны, секретность". Конечно, они знают, что многим зашла короткометражка, но самоуверенности много. У меня же много сомнений в проекте.

 

Тизер любопытен лишь началом полета самолетика. Но слишком много пафоса. В финале хватило бы просто показать эффектное облако самолетиков, без нагнетания.

Сомнения у всех есть. Кино все же в РФ делается, плюс арка хоть главная для персонажа Грома, но объективно говоря средненькая. Но качество картинки, операторская работа, саундтрек и годная короткометражка внушают оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка была дерьмом и образцом плохого вкуса. Просто напоминаю.

 

Тизер тоже дерьмо, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка была дерьмом и образцом плозого вкуса. Просто напоминаю.

 

Тизер тоже дерьмо, кстати говоря.

 

С тобой то все давно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня вкус отличный. В отличии от слабоумных, которым нравится юмор из Ералаша и актерка уровня Сарика в исполнении режа Полицейских будней, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения у всех есть. Кино все же в РФ делается, плюс арка хоть главная для персонажа Грома, но объективно говоря средненькая. Но качество картинки, операторская работа, саундтрек и годная короткометражка внушают оптимизм.

 

Мне короткометражка никакого оптимизма не внушила. Как и тизер. Если у авторов и имеются интересные задумки, их раздавит все остальное.

 

Зачем эта ругань женщины и стереотипного таксиста на дороге, например? Вообще кошмар же. Я понимаю, тут все с юмором хотят сделать, но меру надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что тизер вызвал у меня куда меньше восторга, чем короткометражка, фильм я все равно жду. И отношение что-то вроде: "Ну, давайте, ребята, я так в вас верю!".

Из откровенных минусов - переигрывание второго плана, которое плавно перекатило из прошлого ролика в этот.

Главное, чтобы хорошо подобрали актера на роль Разумовского. Если это удастся, то популярность хотя бы в интернетах будет обеспечена полчищем барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня вкус отличный. В отличии от слабоумных, которым нравится юмор из Ералаша и актерка уровня Сарика в исполнении режа Полицейских будней, гг.

Направь лучше свои навыки самовнушения в более полезное русло.

Из откровенных минусов - переигрывание второго плана, которое плавно перекатило из прошлого ролика в этот. .

Я кстати тоже это заметил, и чот сейчас в раздумьях - это точно баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже это заметил, и чот сейчас в раздумьях - это точно баг?

 

Если появились подобные мысли - скорее всего, баг.

 

Или есть догадки, как это укладывается в общую концепцию тизера, какую там играет роль и на какой работает результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю, что после короткометражки и тизера образ титульного героя все еще остается совершенно пустым и зритель о нем по-прежнему ничего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю, что после короткометражки и тизера образ титульного героя все еще остается совершенно пустым и зритель о нем по-прежнему ничего не знает.

 

А все потому, что образ и будет в итоге пустым, как мыльный пузырь это секрет, производство покрыто тайной, ведь нам готовят прорыв, ыыы :D

 

P.S. Поясню, что это лишь предположение, дабы не было слов, вроде "зачем по тизеру судишь фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появились подобные мысли - скорее всего, баг.

Резонно.

Или есть догадки, как это укладывается в общую концепцию тизера, какую там играет роль и на какой работает результат?

Такое переигрывание в детском кино часто используется, так что м.б. реж. это использует для создания более эмм... мягкой (детской?) атмосферы. Плюс, учитывая то что Гром - персонаж который действует в обстановке близкой к обычной (в отличие от всяких Бесобоев и прочего), для подчеркивания того что это все же кинокомикс.

Хотя вариант что реж просто нуб и не умеет по-другому пожалуй куда вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен майор Гром, когда есть майор Джонс.

2xUM8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут комиксы, в принципе слишком американизировано, но для начала неплохо. Да и Чумной доктор может очень даже прийтись по вкусу, если правильно актера подберут, нежноликого и умеющего играть. Там и реверанс в сторону "оригинальных" также есть, так что есть шанс, что западным толерастам очень может зайти, а если клиффом о Времени Ворона закончат, то и интригу загонят. Хотя я вообще сейчас жду попаданца с крестом, есть где разгуляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...