Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотой глобус 2017. Прямая трансляция.

Рекомендуемые сообщения

У Манчестера шансы тоже остаются. Ему надо одолеть Мунлайта в ансамбле SAG и ЛЛЛ на PGA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень рад за Elle, Юппер и Лори. Ещё за Сару Полсон. Остальное - безразлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут Глобусы просто пошли за фронтраннером. Дальше надо по гильдиям смотреть

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересная ситуация. Интереснее, чем в 13-14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Рабство, я напомню, брало только PGA и то на пару с Гравити.

 

Я помню :3

 

Рабство при этом обыграло Гравити в BP на всех ТВ-премиях. В этом Мунлайт слил ЛЛЛ на обеих ТВ-премиях в одни ворота, в одной из которых проиграл, будучи с ним в одной номинации (!).

 

Исходя из этого, делаю предположение, что вытащить Мунлайт может только хет-трик на гильдиях, но я думаю, ты сам понимаешь, что это - фантастика, учитывая все прочие факторы)

 

P.S. Представляю, как кто-нибудь после Оскара напишет, что "они просто поледовали за фронтранером", кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не принимал во внимание Критик Чоис. Это не самостоятельная премия)

 

Убежден, что Мунлайту достаточно взять SAG (ансамбль и Али) + PGA, чтобы стать фронтраннером. Просто с PGA или SAG варианты для других фильмов, конечно, останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что песню вчера поменял на Моану. Но хорошо, что не менял ЛЛЛ в актере и режиссуре. А то здесь пытались склонить к Рейнольдсу и Гибсону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересная ситуация. Интереснее, чем в 13-14.

Очень интересная. Уже пару месяцев стопроцентно очевиден победитель, но за минуту до выдачи лучшего фильма люди все равно будут беливить, что победят негрогеи или будни сантехника с одним вином за премию, ведь такое уже было и теперь обязано повторяться каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная. Уже пару месяцев стопроцентно очевиден победитель, но за минуту до выдачи лучшего фильма люди все равно будут беливить, что победят негрогеи или будни сантехника с одним вином за премию, ведь такое уже было и теперь обязано повторяться каждый год.

 

Мы все знаем, кто фаворит, но очевидности пока нет, не во всех номинациях эт точно. Вот думали все, что Али возьмет. Но не взял. Хотя, Оскар в его лапах 99%.

 

Но фильм у ЛЛЛ. Прям 99%. И 1% Мун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежден, что Мунлайту достаточно взять SAG (ансамбль и Али) + PGA, чтобы стать фронтраннером. Просто с PGA или SAG варианты для других фильмов, конечно, останутся.

 

Согласен с тобой в том плане, что ансамбль SAG+PGA выведет на корпус вперед Мунлайт.

 

Но у меня есть мнение, что PGA+DGA в этом году уйдут одной и той же картине) Ну и кто выбьет этот дубль, тот на Оскаре править и будет.

 

В сплит, если что, тоже не верю. Если Мунлайт заберет, то он заберет всё (и заставит Бэтаффлека выучить фамилию Дженкинса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный Глобус. Всех интересных прокатили. Полнейшие разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошлогоднего глобуса это просто сопли какие-то. Даже в телевизионных номинациях начудили, Ночному администратору столько надавали, там и женского второго плана достаточно было. Один положительный момент - награда Аарона Тейлора-Джонсона за второй план, хоть что-то неожиданное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Проспал всё и вся. В сети полного глобуса нет ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Проспал всё и вся. В сети полного глобуса нет ещё?

 

Да тот же вопрос

Все таки удивил с Тейлором Джонсоном

Прям внезапно))))

Чтото интересное на церемонии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же вопрос

Все таки удивил с Тейлором Джонсоном

Прям внезапно))))

Чтото интересное на церемонии?)

Говорят шутка Уиг и Каррела смешная про мульты. Не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может Дэмьен Шазелл и гений, но вот внешность у него какая-то отталкивающая. Он смахивает на таких хитрых трусливых персонажей-предателей в фильмах. У меня одного такое впечатление сложилось? Вот уже третий год не могу привыкнуть к нему, хотя может он и хороший человек.

 

Говорят шутка Уиг и Каррела смешная про мульты. Не смотрел

 

Без дубляжа не особо понятна была шутка. А в оригинале выглядело тупо и затянуто.

Изменено 09.01.2017 10:47 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там уже тема про наряды появится с Глобуса? Потыкать охото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может Дэмьен Шазелл и гений, но вот внешность у него какая-то отталкивающая. Он смахивает на таких хитрых трусливых персонажей-предателей в фильмах. У меня одного такое впечатление сложилось? Вот уже третий год не могу привыкнуть к нему, хотя может он и хороший человек.

Жесссть. Обычная внешность простого парня. Пока еще не зазвездился и слаба б-гу. Радоваться надо, что такие могут побеждать. Несмотря на возраст и ноунеймовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рекорда на глобусе ждём рекорда на Оскаре? 12 премий будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рекорда на глобусе ждём рекорда на Оскаре? 12 премий будет?

 

Исключено.

В этом году неграм по-максимуму бонусов должны раздать, чтобы прошлогоднюю шумиху забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рекорда на глобусе ждём рекорда на Оскаре? 12 премий будет?

 

Максимум, что будет у ЛЛЛ: фильм, реж, Стоун, оператор, монтаж, декорации, музыка, песня, звук. В сценарий не верю, в Гослинга тем более. Итого 9. Пока можно говорить про шесть (фильм, реж и Стоун под вопросом), остальные уже в копилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООЛ.

Пока шла церемония, Рейнольдс и Гарфилд времени не теряли.

Рейнольдс засасывает Гарфилда смотреть без регистрации и СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООЛ.

Пока шла церемония, Рейнольдс и Гарфилд времени не теряли.

Рейнольдс засасывает Гарфилда смотреть без регистрации и СМС.

 

Бедный Мел Гибсон, такой поворот!

И все ради оскара. Вот что Мунлайт творит. Запретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено.

В этом году неграм по-максимуму бонусов должны раздать, чтобы прошлогоднюю шумиху забыли.

 

Актерам второго плана и на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло почти по плану.)

Рад за ЛЛЛ и всех причастных. Осталось посмотреть.)

10 из 14 угаданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...