Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большая жратва (Waiting...)

Рекомендуемые сообщения

Редкостный отстой. Хорошо хоть скачал. Не тратьте время на этот отстой. Рейнолдс конечно актер хороший, но фильм настолько убог что даже это не спасает. 1,5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильму удалось умножить моё настроение раз в десять. Я съедал одну сцену за другой, совсем не заметив, как пронеслось почти полтора часа.

 

Господи, Zeke, что стало с твоим вкусом на эти 1,5 часа?((

 

Фильм ужаснул. Мерзкий, отвратительный, пошлый настолько, что если вы не слышали слово "яйца" или "пенис" в течении 5 минут, то вы просто отключили звук. Понравилось в этом дурдоме лишь истеричная Аланна Юбак и финальная сцена. Т.е. в общей сложности, минут 10 из 90, которые идет фильм. Решайте сами, стоит ли так над собой издеваться.

 

Рейнольдс и Фарис терпимы. Но, если вы поклонники этих персоналий, лучше включите двд с Just Friend, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но уж слишком пошлый. Из всех понравилась Аланна Юбак, истеричка из неё получилась отменная. Остальные сыграли не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально крутой фильм об официантах. Луис Гузман чертовски порадовал, не ожидал что актер с таким серьезным видом сыграет в такой пошлой комедии-))) MTV в 14.25 седня снова покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, на один просмотр. Юмора почти нет, зато много пошлости бессмысленной.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатая комедия и практически не смешная. Уж "Клерков" то я не особо жалую, но если сравнить их с "Большой жратвой" - то это небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда такие фильмы смотрят люди, выросшие на хорошем кино. Иногда после буженины и икры хочется и ливера. Но беда в том, что такая хренотень - это основная кинопища доброй половины от 15 до 25. И сборы разных "Самых лучших..." это подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обыкновенная посредственная комедия. Пошлая до крайности, большей частью попросту уныла, но все таки пару смешных моментов в ней найти можно. На один просмотр может сойти. Хотя бы ради Анны Фарис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое кино, посмеяться можно, но так на разок. Все персонажи отлично прописаны и раскрыты. Рейнольдс довольно неплох, но хотелось бы, чтобы тот больше кривлялся. Ферис здесь отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое кино, посмеяться можно, но так на разок. Все персонажи отлично прописаны и раскрыты. Рейнольдс довольно неплох, но хотелось бы, чтобы тот больше кривлялся. Ферис здесь отдыхает.

 

Чего там весёлого? В этом фильме лишь тупое, извращённое быдло. Для чего в фильм включили мерзавца, который не мог сходить в туалет - тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная поначалу, но абсолютно «бестолковая» комедия, по своей натуре. После просмотра не присутствовало ровным счетом никаких эмоций с впечатлений, а припомнить забавные или смешные моменты достаточно сложно. Простой сюжет, «выжитый» до «маразма» юмор, непримечательная игра актеров и может только «звучные» актерские имена способны выглядеть достоинством это далеко не самого великого фильма, который в целом, не заслуживающий особого внимания…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! Пожалуйста, подскажите, где можно найти сандтреки к фильму?? я изнасиловала весь инет, где только смогла, не могу найти((( может кто-то подскажет название трека, который играет в конце фильма, когда начинается вечеринка, там рагга классная)) все, кто что-то знают, сообщите мне, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! Пожалуйста, подскажите, где можно найти сандтреки к фильму?? я изнасиловала весь инет, где только смогла, не могу найти((( может кто-то подскажет название трека, который играет в конце фильма, когда начинается вечеринка, там рагга классная)) все, кто что-то знают, сообщите мне, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький, до ужаса пошлый фильм. Местами забавный, но не смешной. Рейнольдса в таком КИНЕ не воспринимаю:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю от чего такие отзывы. У меня это кино одно из лучших в своем жанре. Особливо каст и образы ими созданные. У Рейнолдса так и ваапще единственное кино достойное упоминаний.

Часто пересматриваю. + у меня недублированный перевод. От дубля почти вся ценность кина теряется. Так что кому не смешно,советую поискать без фильтрованной озвучки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рейнолдса так и ваапще единственное кино достойное упоминаний.

 

Хы, вы так уверены?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость. 2/10. Может, арт-хаус - тогда другое дело, оценивать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж апнули тему...

Не хочу показаться занудой, но:

Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучение с того, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.

Т.е. Дин как был балбесом так и остался, а в том, что он неудачник виноваты все акромя него?

Фильм не смотрел и не собираюсь, просто стало интересно. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий, чересчур пошлый фильм, рассчитанный исключительно на любителя всякого киноотстоя.

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...