Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ривердейл (Riverdale)

Рекомендуемые сообщения

Какие ещё три столпа здесь? Три столпа у них, ржу.

 

Я вот его из-за красивых баб смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё три столпа здесь? Три столпа у них, ржу.

 

Я вот его из-за красивых баб смотрю.

 

Блин, тебе же так и написали: Шапка и две бабёнки.

С чем ты споришь, если сам же и подтвердил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два столпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один.

 

Вот и получилось три. Арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькая, надо сказать, ваще клёвая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там больше всех Вероника нравится. Очень стильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот его из-за красивых баб смотрю.

 

аналогично :roll:

причем не только из-за молоденьких .:cool:

 

но ответственному за кастинг однозначно респект, женская часть актеров почти вся приятна глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе и Крик, и Твин Пикс, и Беверли Хиллс 90210, и даже Зачарованные.

И Life is Strange! 06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки просмотрел целый сезон? Целый сезон Ривердейла целый день. Ну ты ваще.

за двое. и линии совсем уж неинтересных персонажей (типа кошечек, или арчи со всей семейкой вероники где-то с середины сезона проматывались неглядя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, что-то судя по отзывам в теме, второй сезон сериала очень многим не понравился. Хотел было выложить свой отзыв, но пожалуй не буду, ибо для многих здесь он будет крайне необъективным. И я бы с этим наверно даже не спорил, так как позволяю себе закрывать глаза на очень многие вещи при просмотре сабжа. Тем не менее сериал мне очень полюбился, что происходит со мной крайне редко, и уж точно не по отношению к телевизионным проектам.

 

ЗЫ: Больше гифок с Шерил, она прекрасна.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему сморю сабж.Сценарий такой шок,но все равно сморю.Правда с каждой серией желание дропнуть все выше.

 

Должен отметить,пацан играющий Баклана - дно дна днища.Я хз как можно так ущербно играть,даже Дилан из 13 причин лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Больше гифок с Шерил, она прекрасна.;)

 

прямая дорога в ее инста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут у нас?

-Рыжий окончательно обнулил свой интеллект и сознался в преступлении;

-У семьи блондинки сдвиг по фазе;

-Она и сама в итоге не выдержала всех этих плясок с детьми у костра;

-Шапка по фану решил взять квест и вляпался в какого-то Короля Гаргулий;

Девочки в купальниках+мальчики без маек+щепотка ванильной крошки+5 процентный раствор Линча+очередная номинация Арчи на Премию Дарвина=отличный старт, ребят!

 

tumblr_pgkhoxsVxb1tfcdwpo2_500.gif

Изменено 11.12.2020 22:16 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти вся серия одна сплошная вода без какой-либо интриги

только к концу с гаргульями + мифический фермер (скорее всего 1 и тот же персонаж/секта). ну очень интригующе

вероника конченая дура раз не может уйти от отца жить к своим друзьям уйдя в игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1серия 3сезона треш

Как и вторая:cool:

Такое ощущение,что смотришь бред сумасшедшего:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия

 

Цирк вернулся с новым сезоном. Но не просто вернулся, а решил сходу взять новые высоты бреда с презрением смотря на свой прошлый уровень. :D

 

В конце прошлого сезона Рыжий был арестован прямо во время своей самой бредовой речи(за что спасибо).

 

Что такое, оказывается его обвиняют в убийстве, которого разумеется он не совершал. Причём у обвинения нет ничего, ни мотива, ни орудия убийства, вообще ничего нет. Просто какой-то реднек сказал, что это он. И всё. Виновен по всем пунктам. Обвинение на суде представляет его чуть ли не маньяком.

т.е. то что он был с друзьями, которые ну хотя бы могут подтвердить его алиби, так это всё какая-то нелепость и нахер это.

 

В итоге суд переносят. Сразу после этого папка брюнетки решил показать, что ему 15 лет и выдал нечто язвительное, за что тут же словил по щщам от унылого папки рыжего.

 

Тем временем клуня(сестра Бетти) кажется окончательно прописалась в этом сезоне. И это просто полный отстой. Она изрядно прибавила в бесячести и теперь, как только я её вижу, мне хочется взять, что-то тяжёлое и кинуть ей в лицо.

 

Мало того, так на ферме, куда она сбежала с дитём, стала какой-то сектанткой. Да ещё и мать втянула. И теперь эти две дурищи напару носятся с каким-то гуру и каждое его слово, как из святого писания для них. Бетти считает их поехавшими, но они не оставляют попыток затащить её в свою секту. "Бетти, тебе помогут очиститься."

 

Но Бетти и сама хороша. Жрёт какие-то таблетки, потом видит, как эти две на заднем дворе в окружении каких-то психов, кидают в костер детей, а те парят над ним. И раз так, у неё внезапно случается какой-то эпилептический припадок или вроде того.

 

Шерил в честь окончания лета устраивает пати у бассейна, где все ходят в каких-то стрёмных купальниках. А сама Шерил ревёт потому что рыжий пройдет свою Зелёную милю, а ведь он такой хороший спас её из-подо льда.

А голубой друг Бетти, как обычно(он видимо для этого в сериале) договаривается подставить кому-то жопу на Хэллоуин. Типа он девственник. т.е. когда он бегал в лес, чтобы его первый попавшийся мужик трахнул, это он еще девственником был. ... ... ...

Там же к Шапке прибегает какой-то испуганный поцик и выдает загадочную фразу, - "Наш хотдог в руках у Жутиков".

Хотдогом оказался пёс, которого похитила другая банда. Детский сад просто.

 

Шапка собирает совет и собирается устроить вылазку, чтобы спасти беднягу Хотдога, которого по слухам морят голодом.

С ним на это опасное дело собираются Шерил и Бетти.

И когда он не захотел её брать, Бетти решительно выдала, что на передовую отправится с ним, и что змеиная королева умеет держать оружие.

 

Я не могу в такие моменты, они на полном серьёзе произносят такие фразы. Змеиная королева она.:lol:

 

В итоге выяснилось, что держать и использовать оружие умеет только Шерил, которая благодаря своим навыкам стрельбы из лука всех спасла.

tumblr_pgwjd6abgW1r5zcyco7_250.gif

И не зря, потому что те вероятно поняли, что раз в прошлый эпизод не смогли вдвадцатером запинать насмерть этого дрища в шапке, то теперь у них в руках были какие-то палки на концах которых закреплены...тесаки и серпы. WTF? :lol:

 

Ну а Рыжему в бомж-лагере банды Змей набивают татуху члена банды, чтобы на зоне(если посадят) на его жопень в душе никто не соблазнился.

 

Снова день суда, Шапка собирается и тут к нему подбегает ещё один испуганный поцик и тоже выдаёт загадочную фразу, - "Он существует. - Кто он? - Король Горгулий."

Шапка его оставляет и уходит на суд к рыжему.

 

Суд идёт. Присяжные определились 50 на 50. Судья предлагает новый пересмотр дела. Обвинение предлагает рыжему 2 года колонии.

И тут Рыжий...вскакивает рвёт рубаху и говорит, что он виновен и соглашается отсидеть.

giphy.gif

Ну и этого придурка увозят на зону.

С этого момента я буду называть его Зэка.

 

Шапка приходит домой и вспоминает про поцика. Находит некую карту, делает испуганное лицо, до чего-то вдруг допетривает и уходит искать поцика.

В итоге он находит место какого-то культа. Там поцик и ещё один поцик лежат голые в позе поклонения перед какой-то окультной конструкцией со свечами(и прочим дерьмом) и неким пугалом какого-то божества с черепом животного вместо головы.

Один из поциков проблевался каким-то говном и выжил, другой поцик не проблевался и не выжил. А потом Бетти проглючивает(или нет, я уже ничему не удивлюсь), как мать с сестрой бросают детей в костер.

 

Вот такое начало сезона. Именно в своём бреду сериал прекрасен. Где такое ещё найдешь.

Бетти и Шерил по прежнему прекрасны, глаз нельзя оторвать.

 

tumblr_pguq0fvcx41rsz3rao3_r1_540.gif

Изменено 24.10.2018 21:13 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Джагхэда слетается в Ривердэйл.

Стало известно, что в будущих эпизодах сериала зрители познакомятся с ближайшими родственниками Джагхэда — мамой и сестрой.

Джина Гершон («Связь», «Нация Z») получила роль Глэдис Джонс — матери Джагхэда и по совместительству нечистой на руку бизнесвумен, которая содержит площадку для разборки автомашин, служащую еще и базой для Змеев. Глэдис обладает авторитетом, и члены банды выполняют любой ее приказ. Она сама является Змеем, да еще и с дипломом об образовании, и, подобно Фейгину из «Приключений Оливера Твиста», руководит группой детей, промышляющих кражей автозапчастей.

Пока не известная широкой публике актриса Тринити Ликинс сыграет в «Ривердэйле» дочь Глэдис, Джеллибин Джонс, сокращенно ДжейБи. Она мудра не по годам, обожает творчество Pink Floyd и Black Sabbath. Вместе с Глэдис они живут в Толидо, штат Огайо, где сводят концы с концами, проворачивая грязные делишки. И яблочко от яблони в случае с ДжейБи недалеко упало: несмотря на юный возраст, она уже является виртуозной мошенницей.

Глэдис и ДжейБи Джонс впервые появятся в эпизоде, который выйдет на The CW 12 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 2

 

В первой серии упоминали Зелёную милю. А теперь вот пародия на Побег из Шоушенка. :roll:

 

Арчи сажают конечно же к самому крутому пацану на зоне по прозвищу Бешеный пёс. У которого в камере всё козырно, свой телек и пр. плюшки.

 

На первой прогулке в тюремном дворике Арчи решил прикантоваться к Змеям. Зря, что ли татуху набил.

 

Но Змеи не захотели с ним водиться, пока он какому-то парнишке заточкой бок не вспорет. Вот так просто, хочешь в банду иди сразу же замочи кого-то. И я тут вспомнил какие там Шапка испытания проходил, когда его принимали. :lol:

Но здесь ведь тюрячка и не должен быть тот детский сад.

Но не смотря на это, даже если звучит всё серьёзно, всё выглядит именно, как детский сад.

Рыжий гордо ушёл в отказ.

 

Самое ржачное, что во дворе всем вдруг понравились его кеды. Вот просто каждый ему сказал, какие они у него офигенные. С намёком конечно.

 

И что? Сидит он такой в муз. зале с гитаркой, щипает струны. И тут такие выходят 10 человек, как всегда по идиотски пафосно.

Отмудохали и сняли кеды. Не знаю, наверное по очереди будут носить.

 

А на свиданке после инцидента брюнетка спрашивает:

- Почему ты так странно сидишь?

- Болит немного, Ронни.

- Из-за чего?

- Ну из-за спорта. Здесь отличный спортзал.

:D

 

В итоге она притаранила ему новые кеды, ещё наряднее, чем его прошлые. И он снова выперся во дворик в новых кедах. :biggrin:

 

И как только его хотели порвать, он произнёс зекам идиотскую пламенную речь, которая буквально заключалась в том, что ребята, давайте жить дружно. И вообще лучше в футбик играть, чем резать друг друга.

 

Убедить всех до конца конечно же не вышло, но тут впрягся Бешеный пёс перед которым все гнут шею. И все тут же согласились играть в футбол.

 

Футбольный матч.

Начинают они значит игру и тут из воздуха перед забором появляется команда чирлидерш из его школы, начинают петь и танцевать перед тюремным забором. :D

giphy.gif

Пацанчики конечно все прыгают на забор, как ненормальные, трясут решётку и пр., а потом вдруг подумали, что хватит и пошли играть. Только начали, как охрана начала их жёстко месить.

А Рыжий даже троих охранников, которые были в спецзащите и с дубинками отправил в лазарет. Когда кеды отжимали, че-то нихера не мог, а тут он вдруг смог. Чудеса.

 

Возвращается в камеру и выясняется, что Бешеный пёс пропал.

А потом к нему заваливает начальник тюрьмы и говорит, что теперь он новый Бешеный пёс. О как. Я уржался просто.

 

Ах да, ещё король и королева Змей бегали ночью по лесу от короля Гаргулий. Потом нашли бункер, где прятался одержимый школьник.

giphy.gif

В Ривердейле творится какая-то херня. Несколько школьников верят в какого-то короля Гаргулий, ссутся его до ужаса, а потом радостно самоубиваются. Идиоты блаженные.

 

Но родители всех ГГ оказывается знают и их тоже до усрачки пугает этот король Гаргулий. Это старая ужасная тайна про которую они поклялись, когда-то в детстве никому не рассказывать и вообще не вспоминать. Но теперь они снова должны вспомнить былые деньки и сделать то, что должны.

И еще одна отсылка к Кингу. Теперь уже к Оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пересказываете сюжет серий, смысл? не ограничиваться ли впечатлением)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто по фану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пересказываете сюжет серий, смысл? не ограничиваться ли впечатлением)).

не, пусть, я рыжего не смотрю, так хоть в курсе.

 

 

Про Глэдис не очень поняла, она ж только аттестат в 1 сезоне собиралась получать, а ща уже с образованием... Думалось что она не закончила школу из-за залета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пересказываете сюжет серий, смысл? не ограничиваться ли впечатлением)).

 

Нет, не ограничиться.

Я этот треш смотреть не буду, но пересказы читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...