Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

WB должно быть стыдно, что Лига будет длится 1 час 50 минут.Обрубок пустят в кинотеатры.Ещё и бюджет 300 миллионов... Сиквел Аватара дешевле выйдет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что он сказал? Что не знает, сыграет ли он Бэтмена пять раз? И что из этого говорит, что будет меньше пяти , а не больше пяти? Снова соорудили "новость" на пустом месте :D

 

Вы что, не знаете? У меня в разработке сольник, Мэтт Ривз режиссер, поэтому, как минимум, один раз я еще Бэтмена сыграю.

 

Простой ответ. Что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Шири в Болгарии

It’s amazing how many bullshit rumors pop up even after legit info and reactions are shared for Justice League. Only a few days away, people. All questions will be answered then.

[ATTACH]530925[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто убил фильм-Уидон или усы Кэвилла?

 

Чего я не понимаю - неужели не проще было бы потом приклеить фейковые усы для Миссии, чем париться с замазыванием в сабже :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знаете? У меня в разработке сольник, Мэтт Ривз режиссер, поэтому, как минимум, один раз я еще Бэтмена сыграю.

 

Простой ответ. Что такого?

Ответ, а дальше будут расспросы про "Бэтмена"

 

Это рекламный тур "Лиги", остальные тоже детали будущих проектов не раскрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё очень напрягает крайне насыщенный график ДиСишных премьер на ближайшие годы. Тут и и ЧЖ2, и несколько фильмов с Харли, и Шазам, в конце концов Флэшпоинт. Причём про все эти фильмы говорят намного больше, чем про сольник Бэтмена, будто проекта вообще не существует. Как бы не отложили год этак на 2021-ый, а то в Лиге вон все хвалят "фан", значит и в приоритете у студии будут "фановые" фильмы, к коим Бэтс не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто убил фильм-Уидон или усы Кэвилла?

Фанаты Марвел :( В своих влажных мечтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто убил фильм-Уидон или усы Кэвилла?

 

Полагаю что Уидон сделал его не ровным, а с усами так вообще ума не приложу, это такая шутка и действительно усы сбривать нельзя?

Зачем он их растил, когда такие вещи обычно приклеивают и нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ, а дальше будут расспросы про "Бэтмена"

 

Фильм в работе, ничего я сейчас говорить не могу.

Все.

 

Но когда ты говоришь " я хз, я ничего не знаю" на фоне того, что у твоего героя заявлен сольник и режиссер - это вызывает вопросов еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в работе, ничего я сейчас говорить не могу.

Все.

 

Но когда ты говоришь " я хз, я ничего не знаю" на фоне того, что у твоего героя заявлен сольник и режиссер - это вызывает вопросов еще больше.

И не из такого "высасывали сенсацию" на потребу "доброжелателям" DCEU :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я не понимаю, неужели не проще было бы потом приклеить фейковые усы для Миссии, чем париться с замазыванием в сабже :wacko:

 

тоже не понимаю. В целом, Кавилл мог бы за месяц-другой отрастить снова усы или вообще уже снимать Супса с усами. Я так понял, что темного костюма так и не будет.

*ну что ты несешь-то*

Так они собирали вроде чуть больше или меньше 500 лям баксов все эти начальные сольники при бюджете каждого по 150 лям. И что-то никто не парился, если где-то не добрали. А тут за следующие 3 года до 2020года выпустят всего 4 фильма: чудо, аквамен. флэш и кто-то еще. А ведь Лоис Леин уже 50 будет, Бэтмену 50. Кавилу к 40, Чудо за 30 уже. Короче, к Лиге 2 основной каст надо будет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдут 10 твитов какой фильм отличный и мимо глаз пропустят, какой нибудь пользователь скажет что фильм слабый то сразу для них это истина, и не важно что за чел вообще, отныне это самый уважаемый и авторитетный челоек.

 

Так эти 10 твитов не отличные, а сдержано-положительные (вроде, ну фильм норм). И написаны они скорее всего в конец отбитыми фанатиками диси, которые даже Отряду 10-ки ставили, а тут ставят 6...7 баллов и пишут "ну норм". Даже представить страшно, что там с фильмом, если даже фанаты-психи ставят 7-ки. Рейтинг будет совсем в жопе, наверно как у Фарт4стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти 10 твитов не отличные, а сдержано-положительные (вроде, ну фильм норм). И написаны они скорее всего в конец отбитыми фанатиками диси, которые даже Отряду 10-ки ставили, а тут ставят 6...7 баллов и пишут "ну норм". Даже представить страшно, что там с фильмом, если даже фанаты-психи ставят 7-ки. Рейтинг будет совсем в жопе, наверно как у Фарт4стик.

 

какие фанаты? Твиты от представителей разных редакции мнения которых будут учитывать в томатах. Они как раз таки в свое время обливали г.вном БпС и ОС. Ну а фанатиков не зовут на пресс показы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сдержанные отзывы для фильма с новой командой героев.

Но сделать хуже Вандер Вумен кино нереально. Вот серьезно, прям нужно быть говноделом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Фабианом Вагнером

 

[ATTACH]530926[/ATTACH] [ATTACH]530927[/ATTACH] [ATTACH]530928[/ATTACH] [ATTACH]530929[/ATTACH] [ATTACH]530930[/ATTACH] [ATTACH]530931[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я не понимаю - неужели не проще было бы потом приклеить фейковые усы для Миссии, чем париться с замазыванием в сабже :wacko:

 

Я так понимаю, когда усы отращивались Кавилл ни сном ни духом о пересъёмках или досъёмках или чем там вообще Уидон занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сделать хуже Вандер Вумен кино нереально. Вот серьезно, прям нужно быть говноделом

 

Суть в том, что Вандер Вумен отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сделать хуже Вандер Вумен кино нереально. Вот серьезно, прям нужно быть говноделом

 

если сценарий дно, то даже гениальный реж не вытащит такой фильм

 

а у сценаря сабжа после Оскара ну прямо грандиозный кредит доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что Уидон сделал его не ровным, а с усами так вообще ума не приложу, это такая шутка и действительно усы сбривать нельзя?

Зачем он их растил, когда такие вещи обычно приклеивают и нет проблем!

Может, у Кукуруза или режа новой Миссии на этот счёт пунктик: хочет, чтоб были натуральные усы. Меня, например, до сих пор трясёт, что в финале Декстера у гг накладная бородёнка, хотя Холл мог бы отличную свою отрастить, но не дали времени, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что во всех новостных пабликов отобрали самые негтивные твиты о лиге и теперь это солянка мнении гуляют по всему интернету

точнее 1 человек собрал все негтивные твиты и все начали копировать именно его перевод, хотя в твиттере было куча мнении где фильм однозначно хвалят

 

Подбирают наиболее популярное, кликбейтное мнение (хвалить dceu у нас, напомню, не популярно), потому как иначе не получится нагнать в свой паршивенький паблос/влог живого трафика, а кушать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же. У Снайдера никогда не было проблем с графоном. Как так вышло, что в отзывах ругают графон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведон изменил 50% фильма если не больше, а на качественный графон видимо времени не хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧиС графики слишком много, и она так себе, глаза мозолит. Куда приятнее смотреть какого-нибудь Тёмного рыцаря. А Лига так вообще из-за обилия графики на мультик больше похожа, чем на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведон изменил 50% фильма если не больше, а на качественный графон видимо времени не хватило

 

Было бы больше 50%, его имя стояло бы в графе режиссер, таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...