Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

Тебе надо качать выносливость, заметно сдал после БпС. Не потянул гиганта!

.

 

После Лиги вообще придется откачивать же((

15048355m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после лиги эгу и хугарду будет совсем туго. они вообще тут поселятся насовсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в монтаже также режиссёр ничего сам не монтирует

 

Ну наконец-то, лучше поздно, чем никогда. Я надеюсь это первый маленький шаг твоего пути к постижению мылительных процессов. Только не останавливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушто у тебя мозгов нет, поэтому и сквозняк. Затыкай ушки.

Оскорбления пошли, ок. Значит пукан сгорел, несите следующего :lol:

 

 

Ну так логично же, что это ты:)

Короче брехун! :lol:

пысы. Я не про себя говорил.

 

Это ты фапаешь на то, как ЧЖ и по оценочкам и по сборам побила стражей:) Или же это ты про падение собров у ЧП:D Ляпота!

Это ж для тебя популярность = сборы? Скажи это ещё раз а потом вспомни БпС с его чистой прибылью в около 150 лимонов :)

 

Пысы2

Я вас с новыми авами не узнаю. Стадо, чё :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления пошли, ок.

Как ты себя ведешь, так и охарактеризовал. Обидная правда, понимаю. Работай над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, лучше поздно, чем никогда. Я надеюсь это первый маленький шаг твоего пути к постижению мылительных процессов. Только не останавливайся!

Пациенты не делают прогнозы, особенно любящие вырывать цитаты из контекста. :roll:

Как ты себя ведешь, так и охарактеризовал. Обидная правда, понимаю. Работай над собой.

Перевод стрелок ...чек!

Остынь бро, хоть смайл поставь что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себя ведешь, так и охарактеризовал. Обидная правда, понимаю. Работай над собой.

 

У меня есть подозрение, что Курсор накатал тут сообщений поболее чем ты и я. Уважай человека за это, в том числе благодаря ему эта тема живет. Будь вежливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Дисю треды только и нужны чтоб гадить всем подряд. :D

Короче брехун! :lol:

пысы. Я не про себя говорил.

Ты пишешь от своего никнэйма, и типа я не от себя говорил? Чувак, это настолько жалко.

Покажи пальцем где я в том посте говорил про себя? Или ты брехун! :cool:

Пост же от твоего ника, Карл! За кого ты говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что Курсор накатал тут сообщений поболее чем ты и я. Уважай человека за это, в том числе благодаря ему эта тема живет. Будь вежливым.

Сказало первое место второму. Ой не могу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж для тебя популярность = сборы? Скажи это ещё раз а потом вспомни БпС с его чистой прибылью в около 150 лимонов :)

 

Как же сложно быть ДС-холопом, ведь приходиться жить во лжи и врать всем о каких-то шедеврах и богах-режиссерах. То ли дело быть Марвел-боярином - фапаешь на оценочки со сборами и ловишь лулзы с хейтеров. Ляпота!

 

Курсор, там там веселый крот чтоле?:) Egg про сборы и говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь бро

Перевод стрелок ...чек!

Хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсор, там там веселый крот чтоле?:) Egg про сборы и говорил)

ты здесь и имел в виду сборы тк по известности и культовости персонажей можно говорить только о сборах

 

Давно с Эггом акками меняетесь? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обе киновселенные любить, конечно же, не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обе киновселенные любить, конечно же, не судьба.

А я обе люблю. Просто если тебе хоть что-то не нравится, то ты хейтер. Спросите у Mr.Wayne :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обе киновселенные любить, конечно же, не судьба.

 

Мне обе нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас с новыми авами не узнаю.

Не проблема, главное, что ты в своем слабоумии по-прежнему легко узнаваем.

 

пукан сгорел, несите

Думаю, ты и сам себя унесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обе люблю. Просто если тебе хоть что-то не нравится, то ты хейтер.

Если тебе что-то не нравится, то ты один раз сказал и удалился. Ну два. Ну или хотя бы не 24 на 7.

А ты на постоянке исходишь на говно, тред за тредом. Потому-то и клоун.

А обе киновселенные любить, конечно же, не судьба.

Можно даже больше любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, главное, что ты в своем слабоумии по-прежнему легко узнаваем.

Разве паука Рейми любят слабоумные? ;)

 

Сам себя унесешь.

a few seconds later...

Думаю, что сам себя унесешь.

Дык, если ты думаешь после того как отправляешь, зач тебя воспринимать всерьёз? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно с Эггом акками меняетесь? :roll:

 

Лол, это ты у MemphisRains спрашивай:) Да и ты в логику попытайся. И да, в 2к17 мерить сборы по популярности персов - моветон. Но, на что ещё может повлиять популярность персонжа, кроме как сборы, решительно не знаю.

 

А я обе люблю. Просто если тебе хоть что-то не нравится, то ты хейтер. Спросите у Mr.Wayne :D

 

Вот тока у тебя всё не так и претензии на уровне детсада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вбросьте уже что-то интересное, а то чет тухло.

 

Ну ладно, придется самому:

"По сообщениям издания аалееексяевиндастриз Джосса Уидона отстранили от работы над Лигой Справедливости, из-за возвращения Зака Снайдера."

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе что-то не нравится, то ты один раз сказал и удалился. Ну два. Ну или хотя бы не 24 на 7.

А ты на постоянке исходишь на говно, тред за тредом. Потому-то и клоун.

 

Путаешь причину и следствие, так как на говно исходят фанаты диси. Стоит написать "как Лоис узнала по взрыву вдали, что нужно вернуться за копьём, который они утопила минуту назад", так начинается "ты не понял, ты хейтор, мурвел для детишек, гыгыгы" и несколько страниц лизания задниц друг у друга, вон как в теме терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вбросьте уже что-то интересное, а то чет тухло.

 

Ну ладно, придется самому:

"По сообщениям издания аалееексяевиндастриз Джосса Уидона отстранили от работы над Лигой Справедливости, из-за возвращения Зака Снайдера."

кек

 

Фейковый, фейк Алексеева! К-к-комбо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоумные ;)

- любят генизус. В этой связи, Паука Рэйми ты любишь явно не за то, за что люблю его я, например.

 

зач тебя воспринимать всерьёз? :biggrin:

Чтоб не быть предметом насмешек, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это ты у MemphisRains спрашивай:) Да и ты в логику попытайся. И да, в 2к17 мерить сборы по популярности персов - моветон. Но, на что ещё может повлиять популярность персонжа, кроме как сборы, решительно не знаю.

То есть всё-таки популярность = сборы, так?

 

Вот тока у тебя всё не так и претензии на уровне детсада:)

Дык, если такие фильмы в яслях крутят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как Лоис узнала по взрыву вдали, что нужно вернуться за копьём, который они утопила минуту назад"

 

Серьёзно? Испанский стыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...