Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

В БпС не надо искать логику в поступках персонажей (вопросы малышни, типа, "пычаму Супс не поговорил с Бетманом?", "а пачиму Лютор аживил Думса?" или "почемю Бут остановился на слове Марка???", а также "почему бэтэн такой злой?" + ещё много).

Персонажи в БпС действуют не машинально, на автомате, исходя из какой-нибудь идеальной логики планирования своих действий. Они совершают поступки на основании своих чувств и эмоций, в некоторых моментах даже, возможно, интуитивно. Это приближает их к реальным людям, которые колеблются, рискуют, ошибаются в критических и экстремальных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять унылый срач в духе "Дурак-сам дурак" и Ситизеном, выступающим в поддержку Марвел

У вас параноя? У меня здесь один пост с демотиватором за хз сколько страниц, я не учавствовал в этом сраче от слова совсем. И выступил я не в поддержку Марвел, а в поддержку тупых зрителей, пускающих слюни. Возможно я когда нибудь доживу до того прекрасного времени, когда в обсуждении БвС не будут упоминать тупых марвелофанов, но пока этого не происходит - вам придется меня терпеть.

 

Персонажи в БпС действуют не машинально, на автомате, исходя из какой-нибудь идеальной логики планирования своих действий

Бэтмен планирует убийство Супермена. Лекс планирует. О чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас параноя?

 

Нет, товарищ, паранойя именно у вас, раз вы так триггеритесь от любого нелестного упоминания Марвел. Лично мне нравятся многие их фильмы, и когда кто-то ставит под сомнение умственные способности ЦА Марвел, меня это лишь улыбает. Вы же чуть ли не с пеной у рта вызываетесь доказывать всем обратное, хотя это лишь невинные уколы.

 

но пока этого не происходит - вам придется меня терпеть.

 

А у меня нет нареканий к вашим постам, хоть по 10 на страницу оставляйте. Я только ЗА. Хоть кто-то тут защищает сирых и убогих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, товарищ, паранойя именно у вас, раз вы так триггеритесь от любого нелестного упоминания Марвел. Лично мне нравятся многие их фильмы, и когда кто-то ставит под сомнение умственные способности ЦА Марвел, меня это лишь улыбает. Вы же чуть ли не с пеной у рта вызываетесь доказывать всем обратное, хотя это лишь невинные уколы.

 

Внимательно - здесь пару страниц срались поклонники и непокорнники бвс. Одни с пеной у рта доказывали что-то одно, другие что-то другое. В очередной раз кто-то приплел Марвел и сказал то, что я протицитировал в посте. Я в этом всем не учавствовал. Вы прибегаете и снова - вы, с пеной у рта, все кто-то что-то плохое про Марвел, и прочий бред. Я прекрасно понимаю что "умственно отсталые марвелобои" - это невинные уколы, а демотиватор, который я запостил - это что-то кому-то доказывать с пеной у рта. Это логика 80000 левела, я этого уже накушался

 

 

 

А у меня нет нареканий к вашим постам, хоть по 10 на страницу оставляйте. Я только ЗА. Хоть кто-то тут защищает сирых и убогих...

Ну то есть обычный и не очень умелый провокатор. Я понимаю ваши цели, но это как-то без меня. Уверен вы найдете собеседника и будете дальше поливать с вами несогласных невинными уколами. Не забудьте только снова прибежать и с пеной у рта доказывать какие же все они сирые и убогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что вы зацеплись за

и Ситизеном, выступающим в поддержку Марвел.

где и намека нет на что-то язвительное или негативное, но ввиду своих предубеждений вы нашли-таки в этом посте что-то плохое. И это я, оказывается, параноик.

 

Я понимаю ваши цели, но это как-то без меня. Уверен вы найдете собеседника

 

Непонятно тогда, зачем вообще изначально было цитировать меня, если вот так затем слиться. Будь мудрей - прошли бы мимо. Ан нет, надо ворваться в тред, "защитить свою честь" и прикинуться затем невинной овечкой. So long. Я и без вашего внимания прекрасно справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен против Супермена был ужасен. Он для меня окончательно похоронил всю вселенную DC! Смотреть не буду. Только фильмы, где принимал участие Нолан были хороши. (Тёмные рыцари, Человек из Стали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фильмы, где принимал участие Нолан были хороши. (Тёмные рыцари, Человек из Стали)

 

Хочешь разрушу твой хрупкий хрустальный мир? В БпС Нолан принимал также участие.

 

"Вы держитесь там..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок какой-то промки с Бегунком + конечности Киборга и ещё немного Степного волчонка в формате игрушки.

 

flashJL-628.jpg?x42694display?key=fd92ebbc52fc43fb98f69e50e7893c13&url=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2F5cx9f3wc6aaz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фильма подряд у дисюнов роль главгада исполняет большой мужик с рогами. Феерично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тишина, хотя бы слушок какой запустили про "Уидон переснял 120% фильма" чтоли... Поскорее бы трейлер новый заценить, или еще какую-нибудь новенькую инфу(только не очередное групповое фото героев со стороны!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фильма подряд у дисюнов роль главгада исполняет большой мужик с рогами. Феерично.

 

Где были рога в ЧиС, БиС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где были рога в ЧиС, БиС?

Ты читаешь жопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не так феерично, как твое самосожжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел, бомбануло, полыхнуло - все, что может ответить фанбой сабжа, когда его макнули в суровую реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поделать, когда собеседник не может отличить шлем одного персонажа, рогами растущего из определенных канонов, от другого.

 

Ну и это, "Фанбой", "дисюны", "кококо" - все туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас, наверно, принято сортировать шлемы, а для окружающих это все однотипные рогатые дядьки. Апогей творческой импотенции. И вы слопаете это в третий раз. Подряд. А если в ваших комиксах все ходят в смешных шлемах, то может ваши комиксы просто нелепая чушь, м?

 

"Кококо" - это то, чем обычно занимаешься ты, когда изо всех сил тужишься в остроумие. Я такие словесные конструкции вообще не использую. Ну а если дисюны обижаются на дисюнов, то я даже не знаю, что с ними делать. Возможно, им не стоит выходить в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас, наверно, принято сортировать шлемы, а для окружающих это все однотипные рогатые дядьки. Апогей творческой импотенции. И вы слопаете это в третий раз. Подряд.

 

Нам норм, это тебе чего-то зудит от сабжа, который тебе же якобы "неинтересен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то зудит

Ну комон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам норм, это тебе чего-то зудит от сабжа, который тебе же якобы "неинтересен".

да уж. ну так неинтересен, так неинтересен. что он аж не выбывает из всех тем дс. вот я поражаюсь с подобных персонажей. неинтересно тебе - да просто не заходи сюда и всё.

вот если вам не нравится какая-то музыкальная группа, вы же не идёте на ихний концерт убеждать всех пришедших, что их любимая группа говно? а почему не идёте? во-первых, потому что это идиотизм. а во-вторых, ещё и разгорячённые фанаты могут в табло дать. да, хаггард? а в интернете можно это делать безнаказанно.

Возможно, им не стоит выходить в интернет.

вот тебе, точно не стоит. всё равно толсто троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. ну так неинтересен, так неинтересен. что он аж не выбывает из всех тем дс. вот я поражаюсь с подобных персонажей. неинтересно тебе - да просто не заходи сюда и всё.

вот если вам не нравится какая-то музыкальная группа, вы же не идёте на ихний концерт убеждать всех пришедших, что их любимая группа говно? а почему не идёте? во-первых, потому что это идиотизм. а во-вторых, ещё и разгорячённые фанаты могут в табло дать. да, хаггард? а в интернете можно это делать безнаказанно.

 

вот тебе, точно не стоит. всё равно толсто троллишь

И ты разумеется в первых рядах? Ох уж эти несдержанные ребяческие фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас, наверно, принято сортировать шлемы, а для окружающих это все однотипные рогатые дядьки. Апогей творческой импотенции. И вы слопаете это в третий раз. Подряд. А если в ваших комиксах все ходят в смешных шлемах, то может ваши комиксы просто нелепая чушь, м?

 

 

Началось... Рогатый шлем, это архетип и возник еще до комиксов. Но некоторым лишь бы придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты разумеется в первых рядах? Ох уж эти несдержанные ребяческие фантазии

 

а я-то здесь причём? пример для наглядности привёл. ну хорошо, ближе к кино пример. вот хаггард ходил ведь в кино на бпс. почему он не стал там отговаривать людей покупать билеты на этот фильм? молча пришёл и сел в кресло. а потом бегом домой писать в интернете какой всё-таки плохой фильм оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хаггард же.

 

я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...