Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Людивин Санье

Рекомендуемые сообщения

В "8 женщинах" хорошо сыграла, её Катрин такая шальная, да ещё со склонностью интриговать. Но вот больше нигде пока не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я должен был назвать "8 женщин".

 

Боже, ничего вы не должны были.

p.s. 8 женщин - я даже не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все француженки, весьма самобытная и интересная актриса, всегда приятно наблюдать за ней на экране. У Озона играла прекрасно,также понравилась ее Жули из "Все песни только о любви", небольшая роль в "Париж, я люблю тебя", "Враг государства №1" и "Семейная тайна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ничего вы не должны были.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад смотрела с Людивин один из последних ее фильмов - Преступная любовь - отлично она там сыграла, неоднозначная героиня вышла - умеет она их играть, хорошо ей даются такие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная французская актриса очень хороша была Людивин Санье в "Двойнике дьявола", ещё хотелось бы отметить в "Знаках страсти", "Париж, я люблю тебя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Преступной любви" и зелёной в "8 женщин". Хорошая актриса, внешне милая, ничем не раздражает. Почаще бы её вот только наблюдать бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела барышню в "8 женщин" и "Бессейне". В первом такой ребёнок, даже пацанёнок почти. Забавная роль. А вот во втором просто секс-бомба уже. Роскошная была. Актриса хорошая, внешне тоже интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове постоянно проводится параллель между ней и американской актрисой Хлое Савинье. Я не говорю' date=' что они похожи внешне, но скорее их образы, их манера игры. [/quote'] А мне кажется, что они с Хлое совершенно не похожи... Людивин гораздо более погруженная в образ актриса, чем Хлое. Я бы сравнила ее с Леа Сейду к примеру :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса - Людивин хорошо справляется, что с драматическими ролями (Двойник дьявола), что с комедийными/мелодраматическими (Любовь без пересадок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сравнила ее с Леа Сейду к примеру :).

 

Ну уж на Сейду она точно не похожа:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Francophone Film Festival of Namur 10/03/2019

 

39691b1322429631.jpg 6313b51322429637.jpg ad10f21322429642.jpg 47c48d1322429649.jpg 5a0ec81322429653.jpg a370e61322429658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо выглядит. Очень пацанский немного образ, как это часто у неё бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что только сейчас удалось заценить "Бассейн" Франсуа Озона. Там конечно реж сделал из неё роковую красотку. Фильм понравился, Людивин тоже. Есть в ней некая манкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...