Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тим Роббинс

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2010 в 14:48, Ace84 написал:

И жена у него классная.:)

Новая жена младше его на 30 лет - Гратиэла Бранкузи. Видел ее в сериале «Йеллоустоун: 1883» в роли цыганки

В 05.09.2010 в 05:54, Alistar написал:

Единственный фильм с ним который мне не понравился - это Война миров. Там он явно ошибся с выбором роли...

Почему ошибся? Отлично получил по щам от мелкого Круза)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/1019-tim-robbins/page/6/#findComment-8449567
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Тим Роббинс перешёл в сериалы где безусловно всегда радует своим присутствием, очень забавная роль политика в "На грани", но больше всего нравиться в образе двуличного мэра Бернарда Холланда в "Укрытии"

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/1019-tim-robbins/page/6/#findComment-8560939
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо к нему отношусь. По-моему, просто замечательный американский актер, который в равной степени хорош как в комедии, так и драме. Поэтому мрачная "Лестница Джейкоба" Эдриана Лайна о посттравматических последствиях Вьетнамской войны на её ветеранов свободно соседствует в его творчестве со спортивной комедией Рона Шелтона "Дархэмский бык" (где он во второстепенной роли лихого молодого бейсболиста чуть не украл фильм у Кевина Костнера и Сьюзан Сэрендон), а гомерически смешной "Зиц-председатель" братьев Коэн с пронзительным "Побегом из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта, отмеченным блестящим дуэтом Роббинса с Морганом Фриманом. В одном случае с него смеешься чуть ли не с открытым ртом на манер директората у Коэнов), в другом участливо внимаешь его драматической истории. А в "Дороге на Арлингтон" как он восхитительно зловещ в роли "доброго соседа" героя Джеффа Бриджеса. С Джоан Кьюсак просто незабываемая парочка террористов. А бедолага из "Таинственной реки" Клинта Иствуда, за роль в котором у него Оскар... Или ослепший нефтянник из "Тайной жизни слов" Изабель Койше, какой там у него замечательный дуэт с Сарой Полли... И ведь это отнюдь не всё у него, есть и масса других хороших фильмов. А при этом и режиссерские работы есть, каждая из которых достойна внимания, начиная с дебютного "Боба Робертса", выдержанной в форме фильма-репортажа острой политической сатиры о предвыборной кампании в Сенат США известного американского певца, которого сам же Роббинс и играл. Фильм вышел в том же году, когда Билл Клинтон победил на президентских выборах и в целом это было довольно символично.

kinopoisk.ru-Bob-Roberts-149749.jpg

kinopoisk.ru-Bob-Roberts-149750.jpg

kinopoisk.ru-Bob-Roberts-149752.jpg

kinopoisk.ru-Bob-Roberts-1997425.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/1019-tim-robbins/page/6/#findComment-8561762
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...