Перейти к содержанию

Джоан Роулинг

Рекомендуемые сообщения

Менструирующие люди это женщины и транс-мужчины, которые менструируют. Теперь можно заканчивать

Транс-мужчины - это женщины, сестры наши. :D Ряд калечащих пластических операций не делает их мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но по прежнему не нарушают чьих-то свобод >_<
За оскорбления правда можно засудить человека, но свободы они конечно не нарушают.

Менструирующие люди это женщины и транс-мужчины, которые менструируют. Теперь можно заканчивать
только если менстурация это социальный конструкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если менстурация это социальный конструкт

Только статья не про социальные контрукты, а про средтсва личной гигиены во время пандемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только статья не про социальные контрукты, а про средтсва личной гигиены во время пандемии

личной гигиены для женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личной гигиены для женщин

и транс-мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и транс-мужчин

т.е., женщин :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс-мужчины - это женщины, сестры наши. :D Ряд калечащих пластических операций не делает их мужчинами.

 

А место женщины на кухне, уж если отрицать прогресс, то по полной. Слишком уж много привелегий у белых цисгендерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место женщины на кухне, уж если отрицать прогресс, то по полной. Слишком уж много привелегий у белых цисгендерок.

Это не прогресс, а регресс. Тоже мне, новости из будущего - женщины так умучены дискриминацией, что выбирают калечащие операции, чтобы замаскироваться под привилегированную группу, а мужчины так затюканы агрессией своей же половой группы, что выбирают маскировку под опекаемый и защищаемый пол, как им кажется.

Никогда такого не было и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прогресс, а регресс. Тоже мне, новости из будущего - женщины так умучены дискриминацией, что выбирают калечащие операции, чтобы замаскироваться под привилегированную группу, а мужчины так затюканы агрессией своей же половой группы, что выбирают маскировку под опекаемый и защищаемый пол, как им кажется.

Никогда такого не было и вот опять.

 

где это женщины умучены? Не хотите насилия в быту не выходите замуж. Не ходите ночью, и в ночные клубы. и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это женщины умучены? Не хотите насилия в быту не выходите замуж. Не ходите ночью, и в ночные клубы. и будет вам счастье.

А паранджу-то носить али нет, мой господин? А то я чёт сама не соображу, такая дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните извращенцы, содомиты и им сочувствующие. Даже если мужик сделают операцию по смене пола-он не станет женщинои. Он будет пародией на женщину. Мутантом. Недобаба и уже недомужик.

 

Такие операции вообще запретить нужно. А пациентам головы лечить,ибо это псих.отклонение. А врачи им еще помогают в их шизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паранджу-то носить али нет, мой господин? А то я чёт сама не соображу, такая дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните извращенцы, содомиты и им сочувствующие. Даже если мужик сделают операцию по смене пола-он не станет женщинои. Он будет пародией на женщину. Мутантом. Недобаба и уже недомужик.

 

Такие операции вообще запретить нужно. А пациентам головы лечить,ибо это псих.отклонение. А врачи им еще помогают в их шизе.

 

Вам для развития информация о том, что расстройства гендерной идентичности и фетишистский трансвестизм исключены из мкб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам для развития информация о том, что расстройства гендерной идентичности и фетишистский трансвестизм исключены из мкб.

Ну так и пишу же,что помогают врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишу же,что помогают врачи

 

То что вы считаете психическим отклонением - отклонением является лишь в вашей голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы считаете психическим отклонением - отклонением является лишь в вашей голове :)

 

Как же это радует, что все эти милые люди, которые желают Роулинг смерти, грозят ей своими женскими пенисами, называют самкой собаки и жгут её книги - абсолютно психически здоровы. Прям камень с души.

 

А, еще, забыла - призывают вычеркнуть её имя из Поттерианы - недостойна. Всего лишь. А что бы было, если бы они были душевно нездоровы? Страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это радует, что все эти милые люди, которые желают Роулинг смерти, грозят ей своими женскими пенисами, называют самкой собаки и жгут её книги - абсолютно психически здоровы. Прям камень с души.

 

А, еще, забыла - призывают вычеркнуть её имя из Поттерианы - недостойна. Всего лишь. А что бы было, если бы они были душевно нездоровы? Страшно представить.

 

на Тайване уже по слухам собираются не печатать имя на книгах, а в Австралии весь доход от ее книг уйдет на благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И термин "женщины/девушки" при активном содействии трансоо таки вымарывается из речи уже давно, меняясь на менструаторов, цис-женщин и прочие эвфемизмы.

 

 

Таки это же будущее! Узнаете?))

 

Зы. Скоты поганые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тайване уже по слухам собираются не печатать имя на книгах, а в Австралии весь доход от ее книг уйдет на благотворительность.

 

Замучаются пыль глотать. :) Сначала придется отменить авторское право. Впрочем, выражением "по слухам" всё сказано. По слухам уже английское издательство отказывалось от сотрудничества с Джо, оказалось, что там просто возбухнула парочка очень толерантных людей в редакции (неясно какого гендера) и была благополучна заткнута владельцами. Все-таки прикольно, когда у тебя столько бабла, как у Роулинг. :D

А на благотворительность - это сколько угодно, сначала-то все равно отстегнут денег Джоан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

* Бежит, орет. :lol:

Про представительство Австралии в Лондоне вообще на кусочки порвало.

Мне нравится, больше ада. Может и МКБ подправят. Вынужденно.

 

7) классистка (в книгах ни слова о магическом пролетариате, всё действие крутится вокруг привилегированных студентов старинной частной школы. Интересно, а кто их кормит, прибирается за ними, обеспечивает всю жизнедеятельность Хогвартса?)

здрасти, это ж домашние эльфы, включая Добби. А домашние эльфы - это карикатура на всех женщин! Значит, снова мизогинка!!!11расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И термин "женщины/девушки" при активном содействии трансоо таки вымарывается из речи уже давно, меняясь на менструаторов, цис-женщин и прочие эвфемизмы.

Транс: я женщина!

Кэйли: ВЫВСЕВРЕТЕ! Вы хотите уничтожить термин "женщина"

Транс: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс: я женщина!

Кэйли: ВЫВСЕВРЕТЕ! Вы хотите уничтожить термин "женщина"

Транс: :sad:

 

Транс: Я женщина! А ты цис-женщина!

Кэйли: ВЫВСЕВРЕТЕ! Я женщина, а ты мужчина. Хромосомы на стол.

Транс: Вы трансфобы!

Кэйли: Хорошо, я гендер-флюид, вот моя мужская вагина.

Транс: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс: Я женщина! А ты цис-женщина!

Кэйли: я женщина, а ты транс-женщина!

Транс: ок

Кэйли: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли: я женщина, а ты транс-женщина!

Транс: ок

Кэйли: :sad:

Ты куда-то далеко от темы ушел. Можно ли в женском туалете размахивать членом, на основании наличия справки, что этот член женский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...