Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Спаркс

Какой фильм по сценарию Николаса Спаркса вам больше всего понравился?  

48 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм по сценарию Николаса Спаркса вам больше всего понравился?



Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, читал у Спаркса "Спеши любить", и могу сказать, что книга, несмотря на простенький сюжет, очень даже интересная. Легко читается, трогательная, романтическая. Как и фильм, вроде бы ничего особенного, но цепляет. Так что советую ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела дневник, послание в бутылке, спеши любить. Все фильмы понравились. Но больше всего «Спеши любить» есть в этом фильме что-то доброе, он очень искрений и трогательный. Спаркс отличный сценарист. К сожалению романов еще не читала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги Спаркса я не читала, но видела все экранизации его произведений. "Дневник памяти", "Спеши любить" - лучшее. А вот "Послание в бутылке" и "Ночи в Роданте", на мой взгляд, заметно уступают предыдущим двум картинам, хотя может быть представителям более взрослой аудитории они придутся по вкусу. " Дорогой Джон" скоро в прокате, посмотрим что выйдет на этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям даже и не знаю, то ли это фильмы такие дерьмовые выходят по его книгам, то ли он просто пишет такое, но очень уж холодно отношусь и к "Посланию в бутылке", и к "Спеши любить", а "Дневник памяти" уж совсем как-то смотреть нет желания. Короче, персона ну очень сомнительная, этот ваш Николас Спаркс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 фильма нравятся, выбирала между Дневником и Посланием. Дневник перевесил немного. А вообще все фильмы Николаса видела, легко смотрятся. Представленные в теме для меня лучшие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дневник памяти" - очень понравился; ошибочно решила, что книга тоже будет интересной - ан-нет: меня постигло жестокое разочарование:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего из книг Спаркса не читала, из экранизированных нравится лишь "Дневник памяти". Еще на один раз пошел "Ночи в Роданте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суммировать в голове экранизации его работ, то получается оч сомнительный писатель. Не писатель, а дамская сказочница. Читать не хочется, смотреть тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Спаркс имеет черный пояс по Таэквондо и пишет заурядные сопливые истории о несчастной любви. Романов я его не читала, и слава богу, видела две экранизации его творений: "Дневник памяти" и "Спеши любить". Оцениваю как ниже среднего. Хотя да, кому-то нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1996 "Дневник памяти"

1998 "Послание в бутылке"

1999 "Спеши любить"

2000 "Спасение"

2001 "Крутой поворот"

2002 "Ночи в Роданте"

2003 "Ангел-хранитель"

2003 "Свадьба"

2004 "Три недели с моим братом"

2005 "Чудо любви"

2005 "С первого взгляда"

2006 "Дорогой Джон"

2007 "Выбор"

2008 "Счастливчик"

2009 "Последняя песня"

2010 "Тихая гавань"

2011 "Лучшее во мне"

2013 "Дальняя дорога"

 

Ну как видно львиная доля романов Спаркса уже экранизирована, хотя учитывая с какой периодичностью выходят фильмы лет на 10 экранизаций еще хватит, а там и новые истории о драматичной любви подоспеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник памяти <3 А вообще всегда жду с нетерпением фильмы по книгам Николаса. Пусть они вроде и кажутся какими-то похожими друг на другу, есть в них что-то такое. Короче, не знаю чем - нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...