Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Marvel Cinematic Universe

Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?  

1 188 проголосовавших

  1. 1. Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?

    • Железный человек
    • Невероятный Халк
    • Железный человек 2
    • Тор
    • Первый мститель
    • Мстители
    • Железный человек 3
    • Тор 2: Царство Тьмы
    • Первый мститель 2: Другая война
    • Стражи Галактики
    • Мстители 2: Эра Альтрона
    • Человек-Муравей
    • Первый мститель 3: Противостояние
    • Доктор Стрэндж
    • Стражи Галактики 2
    • Человек-Паук: Возвращение домой
    • Тор 3: Рагнарёк
    • Чёрная Пантера
    • Мстители 3: Война Бесконечности
    • Человек-Муравей и Оса
    • Капитан Марвел
    • Мстители 4: Финал
    • Лучшая фаза КВМ
      0
    • Первая ("Железный человек" - "Мстители")
    • Вторая ("Железный человек 3" - "Человек-муравей")
    • Третья ("Первый мститель 3: Противостояние" - "Мстители 4: Финал")
    • Лучшая трилогия сольников
      0
    • Железный человек
    • Первый мститель
    • Тор
    • Лучший режиссёр для КВМ
      0
    • Джон Фавро ("Железный человек" 1-2)
    • Луи Летерье ("Невероятный Халк")
      0
    • Кеннет Брана ("Тор")
    • Джо Джонстон ("Первый мститель")
    • Джосс Уидон ("Мстители" 1-2)
    • Шейн Блэк ("Железный человек 3")
    • Алан Тейлор ("Тор 2")
    • Братья Руссо ("Первый мститель 2-3", "Мстители 3-4")
    • Джеймс Ганн ("Стражи Галактики 1-2")
    • Пейтон Рид ("Человек-муравей 1-2")
    • Скотт Дерриксон ("Доктор Стрэндж")
    • Джон Уоттс ("Человек-паук")
    • Тайка Вайтити ("Тор 3")
    • Райан Куглер ("Чёрная Пантера")
    • Анна Боден и Райан Флек ("Капитан Марвел")
      0
    • Ваша средняя оценка фильмов КВМ
      0
    • 10
    • 9,5
    • 9
    • 8,5
    • 8
    • 7,5
    • 7
    • 6,5
    • 6
    • 5,5
    • 5
    • 4,5
    • 4
      0
    • 3,5
    • 3
      0
    • 2,5
      0
    • 2
      0
    • 1,5
      0
    • 1
    • Лучшая комикс-вселенная
      0
    • Marvel
    • DC
    • DC (эпохи Снайдера)
    • X-verse
    • А может, стоило закончить КВМ на 22-м фильме?
      0
    • Да
    • Нет
    • Бонус
      0
    • Вся КВМ отстой, все фильмы дерьмо.
    • ...за редким исключением.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Марвел и СВ тренд на то, чтобы нанимать режиссеров/сценаристов, которым насрать на персонажей и фанатов, а хочется снимать что-то там про свое сложное детство и страдания каких-нибудь меньшинств. Вот создатели Секретного вторжения прямо говорили, что срали они на комиксы вообще и на этот ивент в частности. Или вот Джонсон хотел снимать Достать ножи, а его заставляли что-то про джедаев.

 

Но создатели Секретного Вторжения и про свое детство не снимали и про страдания меньшинств.

Им просто были насрать. А вот как ты думаешь создателям Мисс Марвел было насрать?

 

Интересно, что было бы если бы снимать кино про Иксменов наняли бы какого нибудь гея, которые, как мы знаем, не читают комиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к нам из леса что ли пришли? Слышали про Капитана Марвел 2?

 

Откуда надо, оттуда и пришла.

Тему, если что, подняла не я. Но я ее поддерживаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но создатели Секретного Вторжения и про свое детство не снимали и про страдания меньшинств.

Им просто были насрать. А вот как ты думаешь создателям Мисс Марвел было насрать?

 

Интересно, что было бы если бы снимать кино про Иксменов наняли бы какого нибудь гея, которые, как мы знаем, не читают комиксы

 

при чем тут геи, если речь идет о женщинах-мутантах и фильмах о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что было бы если бы снимать кино про Иксменов наняли бы какого нибудь гея, которые, как мы знаем, не читают комиксы

 

Если бы его наняли, из-за того что он гей и в интервью различных он бы рассказывал не про фильм, а про тяжелую жизнь геев, думаю получилось бы говно с шансом 80%. А вот если пригласить режиссера, который не будет каждый раз подмечать свою ориентацию, а сосредоточится на кино, то получатся иксы 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его наняли, из-за того что он гей и в интервью различных он бы рассказывал не про фильм, а про тяжелую жизнь геев, думаю получилось бы говно с шансом 80%. А вот если пригласить режиссера, который не будет каждый раз подмечать свою ориентацию, а сосредоточится на кино, то получатся иксы 1-2

This was what excited Singer, urging him to bring the comic book heroes to the big screen with the very first X-Men movie, which was launched back in 2000.

"I'm actually part of a number of minorities," the film-maker said then. He's Jewish and came out this week as bisexual, but is happy to use the term gay.

 

"I liked the notion that Professor Xavier was like Martin Luther King and Magneto was Malcolm X, and these were two men who had very strong, decent beliefs, but had taken different roads. And the irony of that, and the moral ambiguity of that, intrigued me," Singer adds. "It was a step beyond simple crime solving, superhero action. It was much more socio-political, and in that way exposed more truth."

пора отменять иксов Сингера. Доручаю Эггу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сингер 2014 год, я про первых иксов. В 14 году воук как раз набирал обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Singer also spoke about the recent decision by X-Men: Days of Future Past actress Ellen Page to come out as a lesbian. "She just seemed so much happier and relaxed and talkative, to the point where we all said, 'Ellen, you seem to be kind of glowing.'"

ну хоть Days of Future Past можно отменить или тоже поздно?

 

2003:

Singer was hesitant to direct a comic book film, but changed his mind after DeSanto presented the themes of prejudice in the comic that resonated with Singer

ну все

Singer cast Ian McKellen, who had acted in his previous film, Apt Pupil. McKellen responded to the gay allegory of the film, "the allegory of the mutants as outsiders, disenfranchised and alone and coming to all of that at puberty when their difference manifests", Singer explained. "Ian is an activist and he really responded to the potential of that allegory.

c70a1558d19581e92d475f69d1109a26649b9027.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже не сказал слово «гей». Так что это все другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что было бы если бы снимать кино про Иксменов наняли бы какого нибудь гея, которые, как мы знаем, не читают комиксы

Получится кино по волосатого качка в коже или узких джинсах. И способ, которым актер получил эту роль, будет секретом полишенеля. А на вторых ролях будет много юных мальчиков.

 

А если гея наймут на роль шоураннера для возраждения культового мультсериала про Иксменов, то проект попадет в производственный ад на много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся ужики на сковородках))

 

Получится кино по волосатого качка в коже или узких джинсах. И способ, которым актер получил эту роль, будет секретом полишенеля. А на вторых ролях будет много юных мальчиков.

 

Половину угадал, там где про волосатость, кожу и джинсы

 

А если гея наймут на роль шоураннера для возраждения культового мультсериала про Иксменов, то проект попадет в производственный ад на много лет.

Ну в принципе да, когда ему сериалом заниматься, столько мужиков вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу и не понятно Эмоушен и Ситизен эксперты в области комиксов или геев. Или это какие-то смежные дисциплины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Иксмены

Очень смежная дисциплина, я бы сказал

 

Слушайте людей, которые разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатана Мэйджерса уволили из Marvel из-за нападения на девушку

 

Компания Marvel объявила о том, что больше не будет работать с Джонатаном Мэйджерсом, который исполнил роль Канга Завоевателя в последних проектах студии.

Присяжные суда Манхэттена признали Мэйджерса виновным в нападении третьей степени. Ему грозит до года лишения свободы. Сам актер своей вины не признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Иксмены

Очень смежная дисциплина, я бы сказал

 

Слушайте людей, которые разбираются

 

А че тогда лицемерили 25 лет и выдавали мускулинное кино тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там тебе понятно, мне не понятно следующее

1. В каком мире нужно жить чтобы в 2023 году противопоставлять маскулинность гомосексуальности

2. В каком мире нужно жить чтобы не знать про очевидные метафоры в иксменах, которые в фильмах, для самых маленьких буквально проговариваются в слух

 

Хотя от людей, у которых "фокус на женщинах" вызывает жизнь боль другого ожидать странно, да. В иксменах, с их богатейшей галереей женских персонажей, потенциал которых в кино не был использован вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, я же написал что мне понятно! Зачем ты прододжаешь дальше ? Это какая то форма психического расстройства или что ?

 

И опять же мы вернулись к тому что ситизену опять ничего не понятно, памагите спасите. Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, здоровья тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Если не составит труда запиши меня онлайн самостоятельно к нужному врачу и скинь потом адрес куда ехать и ко скольки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Кубайт со ссылкой на Рихтмена вещает, что Файги хочет представить Магнита в отдельном фильме про Братство Мутантов

 

как будто лично мне на них класть, но хотелось бы, чтобы Ерика в Людей Икс пока не пихали, поэтому вай нот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Кубайт со ссылкой на Рихтмена вещает, что Файги хочет представить Магнита в отдельном фильме про Братство Мутантов

 

как будто лично мне на них класть, но хотелось бы, чтобы Ерика в Людей Икс пока не пихали, поэтому вай нот

Пока они там соберутся Олсен и АТД уже протухнут.

 

Вообще единственным нормальным решением для Файги будет прописать в конце Дедпула 3 сцену, где Дедпул получает перчатку бесконечности и уничтожает к чертям всю МЦУ. А дальше клепать новую МЦУ с Иксменами, четверкой, Дедпулом, Майлзом, Сырком и Стрэнджем-Камбербэтчем. Может добавить рекастнутую Кэрол Денверс/Мисс Марвел. А все, что было между Эндгеймом и Дэдпулом 3 забыть, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за кого самый продаваемый комикс в России Дэдпул уничтожает вселенную Марвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько инсайдеров поделились новостью о том, что Marvel разрабатывают фильм «Мстители против Людей-Икс»!

 

Предположительно, персонажи КВМ столкнутся с героями вселенной Fox.

Грядёт ультимативный фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...