Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что с Энди? (What's with Andy?)

Рекомендуемые сообщения

Плюс этот пацан творит такое, что у них прокатывает за безобидные шутки, но у нас будет чревато вызовом родителей, поркой, лишением карманных денег и прочими наказаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плюс этот пацан творит такое, что у них прокатывает за безобидные шутки, но у нас будет чревато вызовом родителей, поркой, лишением карманных денег и прочими наказаниями.

 

Согласен, но в некоторых сериях он ТАКОЕ творил, что можно было спокойно загреметь в тюрьму. Вообще мерзкий глав герой, поэтому и перестал смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатый сериал, который я смотрел лет в 8 и все равно не хватило меня даже на 4 серии, тупо, скушно и глупо.

 

Два раза написал тупо - это от экспрессии неприятия или от нехватки критики?

 

В чём тупо-то для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза написал тупо - это от экспрессии неприятия или от нехватки критики?

 

Скорее от нехватки более негативных слов за который не надо рисковать улететь в бан :)

 

В чём тупо-то для детей?

Ну если даже мне , не самому умному представителю мужского пола в 7 лет он казался тупым, то наверное его могут смотреть нормально совсем уж .. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже мне , не самому умному представителю мужского пола в 7 лет он казался тупым, то наверное его могут смотреть нормально совсем уж *****...:unsure:

 

Быстро исправил -)

 

Я смотрела, но я ж не даун, как ты выразился. Смотрела и особо не заморачивалась. Да, у мультика нет ну никакого морального посыла, но вполне забавно. Развлекательную (и основную свою функцию) он выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро исправил -)

 

Развлекательную (и основную свою функцию) он выполняет.

 

Да Том и Джерри куда лучше этого мутного мультика. В сто раз лучше. Они хотя бы смешные.

А тут над чем смеяться? Шел директор. Энди кинул ему под ноги кожуру. Директор упал. Все ржут. Энди крутой!

Смешно? Мне ни капельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Том и Джерри куда лучше этого мутного мультика. В сто раз лучше. Они хотя бы смешные.

А тут над чем смеяться? Шел директор. Энди кинул ему под ноги кожуру. Директор упал. Все ржут. Энди крутой!

Смешно? Мне ни капельки...

 

Лучше, да, но не всё же детство смотреть на несчастного кота, которого мне всегда было безумно жаль -)

 

Не, ну там не только примитив, там иногда и очень хитроумно было всё обстряпано в приколах, иногда -) Да и не всегда Энди был крут - частенько подвешивали его за труселя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в детстве кроме Тома и Джерри еще был Губка Боб, Люди-Х, лаборатория Декстера и еще целая куча мультиков более высокого качества.) :) Так что я выбирал лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в детстве кроме Тома и Джерри еще был Губка Боб, Люди-Х, лаборатория Декстера и еще целая куча мультиков более высокого качества.) :) Так что я выбирал лучшее.

 

Губка Боб - вот уже интеллектуально-развивающий мульт. :lol:

 

Ладно, закончим на том, что у каждого свой вкус -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губка Боб - вот уже интеллектуально-развивающий мульт. :lol:

 

НЕТ! Просто он смешной и по настоящему развлекательный. И музыка там классная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Просто он смешной и по настоящему развлекательный. И музыка там классная. :)

 

Он тупой, да простит меня Господь -)

 

А в Энди был изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте?

 

Странный какой-то вопрос, в сюжетном -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то вопрос, в сюжетном -)

Ещё исполнение радует, черно-белые вставки невольно доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то вопрос, в сюжетном -)

 

Ну тогда видимо у нас разные требования к сюжетам мультикам. Для меня они могут быть глупыми, но я не терплю откровенной тупости, выдаваемой за что то смешное. :)

Юмор в стиле "торт в лицо" или "засунуть муху в суп" для меня юмором не является вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда видимо у нас разные требования к сюжетам мультикам. Для меня они могут быть глупыми, но я не терплю откровенной тупости, выдаваемой за что то смешное. :)

Юмор в стиле "торт в лицо" или "засунуть муху в суп" для меня юмором не является вообще.

 

Как же тебе объяснить, что ты не то в "Энди" считаешь юмором. Суп и торт - это приходящее и уходящее (школьники ж таки), вот были же у него операции и помасштабнее -) Или тебе транслировали пятьдесят серий и все про суп, а? )

 

Откровенная тупость - это тот же губка, ей-богу, странное представление у тебя о тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тебе объяснить, что ты не то в "Энди" считаешь юмором. Суп и торт - это приходящее и уходящее (школьники ж таки), вот были же у него операции и помасштабнее -) Или тебе транслировали пятьдесят серий и все про суп, а? )

 

Откровенная тупость - это тот же губка, ей-богу, странное представление у тебя о тупости.

 

Просто губка Боб не позиционирует себя с реальным школьником. Он выдуманное существо, а создатели сериала про Энди по всей видимости хотели чтоб потенциальные зрители себя ассоциировали именно с ним. Типа всем охота быть таким крутым зажигалой в школе, даже если у тебя бывают полосы невезения и все дела.

Насчет супа и прочих тортов в лицо это к тому, что я видел немного серий и там как раз таки все это дело и фигурировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто губка Боб не позиционирует себя с реальным школьником. Он выдуманное существо, а создатели сериала про Энди по всей видимости хотели чтоб потенциальные зрители себя ассоциировали именно с ним. Типа всем охота быть таким крутым зажигалой в школе, даже если у тебя бывают полосы невезения и все дела.

Насчет супа и прочих тортов в лицо это к тому, что я видел немного серий и там как раз таки все это дело и фигурировало.

 

Это один из составляющих элементов (торт), просто, мимо ходом, но не основная мысль же, как ты тут пытаешься подать -)

 

Нет, тут главное не быть как Энди, тут главное следить за его проделками и всё. Это же не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из составляющих элементов (торт), просто, мимо ходом, но не основная мысль же, как ты тут пытаешься подать -)

 

Нет, тут главное не быть как Энди, тут главное следить за его проделками и всё. Это же не страшно.

 

Нет это страшно.Потому что подражают. У нас в школе даже придуркам из сериала Эй Арнольд подражали. Хотели младшекласника в мусорный бачок засунуть. :mad: А тут прям инструкция в картинках как можно насолить учителям и преподавателям со сверстниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это страшно.Потому что подражают. У нас в школе даже придуркам из сериала Эй Арнольд подражали. Хотели младшекласника в мусорный бачок засунуть. :mad: А тут прям инструкция в картинках как можно насолить учителям и преподавателям со сверстниками.

 

Эм, история с мусорным бачком могла быть открыта и в других фильмах, уж прости. :)

 

Там приколы Энди базируются именно на таких суровых подготовительных моментах, которые простому ребёнку не создать -)

 

А Энди очень похож на папу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это страшно.Потому что подражают. У нас в школе даже придуркам из сериала Эй Арнольд подражали. Хотели младшекласника в мусорный бачок засунуть. :mad: А тут прям инструкция в картинках как можно насолить учителям и преподавателям со сверстниками.

Вы же должны понимать, что все зависет от воспитания родителей. Тут уже не проблема сериала, что он якобы подает плохой пример, а проблема отцов и матерей, которые не следят за своими детьми, не уделяя им должного внимания. Обычные, разумные зрители этого замечательного сериальчика просто наслаждались проделками Энди, даже не помышляя о том, чтобы ему подражать.)

Тогда по вашей логике, нужно запрещать половину зарубежных (мульт)фильмов по типу Сауз Парка и ему подобных, чтобы не было "дурных" примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по вашей логике, нужно запрещать половину зарубежных (мульт)фильмов по типу Сауз Парка и ему подобных, чтобы не было "дурных" примеров.

 

"Сауз парк" не детский мультсериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сауз парк" не детский мультсериал.

Не могу полностью согласиться с данным тезисом, ибо именно дети его в большом количестве смотрят также как и молодежь, пускай и не все понимают. К тому же, я не утверждал, что он детский, а говорил о том, что может подать дурной пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу полностью согласиться с данным тезисом, ибо именно дети его в большом количестве смотрят также как и молодежь, пускай и не все понимают. К тому же, я не утверждал, что он детский, а говорил о том, что может подать дурной пример.

 

Саус парк дети не смотрят. Его днем не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт с парой смешных моментов. Не знаю почему, но Энди мне нравился. :D Да и наблюдать за его проделками было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...