Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Горбатая гора (Brokeback Mountain)

Рекомендуемые сообщения

Ну что скажешь... геи захватили глобус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как я и предсказывал, они пробрались и на Глобус, Оскар теперь может показать , что среди них таких не очень много и ничего не дать, сколько же их развелось, но нет худа без добра - нам больше баб достанется :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ряд, как я рад !!!

В очередной раз убедилась что фильм этот стоит посмотреть, Энг ЛИ молодца теперь Оскара возьмет и

утрет всем нос ))))

 

но нет худа без добра - нам больше баб достанется :D .

 

Ну это как посмотреть ... Может они (в смысле мы) решат стать лесбиянками :lol: :lol: и Тогда как говорится :"осталась старуха одна у разбитого корыта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть ... Может они (в смысле мы) решат стать лесбиянками :lol:

 

А вот это врядли. С этим разобраться легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энг ЛИ молодца теперь Оскара возьмет и утрет всем нос ))))

Консерватизм киноакадемиков может помешать. Но я, если честно, буду болеть за этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консерватизмом они борятся тому примером щедро розданные Оскары афроамериканцам, ну а теперь пришло время и для гомосексуальной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Глобусов понадавали голубым ковбоям, трансвеститам и старым гномикам. Чтоб они там все провалились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полученные награды исключительно позитивно сказались на кассовых сборах фильма в американском прокате. С 9-го места в понедельник прыгнул на первое во вторник, обойдя все новые премьеры. В то же время на второй неделе проката Великобритании (первая премьера за пределами США) сборы выросли на 30% и по результатам двух недель превысили 5 миллионов долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то, чё там эти америкосы вообще с ума посходили, блин! Это чё, в перспективе лучший фильм года???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинантов на Оскара объявят 31 января. не надо ругать или хвалить кино за глаза. давайте дождемся премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что "... горе" члены жюри отдали своё предпочтение, потакая сексуальным меньшинствам? Не за творческие заслуги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что "... горе" члены жюри отдали своё предпочтение, потакая сексуальным меньшинствам? Не за творческие заслуги?

а разве до того было мало примеров "академической" политкорректности и толерантности?! можно много говорить о демократии, о равноправии, об объективности... О таланте вспоминают в последнюю очередь. или не вспоминают вовсе :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кинотеатры отреагировали - завтра "ГГ" будут крутить уже 1194 заведения... (+511)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы к нам кино добралось (хотя сомневаюсь, что очень скоро)... уж очень хочется посмотреть... столько неоднозначных отзывов... но я от таковых воздержусь, пока фильм не гляну... скорей бы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я уже могу с уверенностью говорить о том, что фильм попадет в списки оскаровских номинантов.

Американская гильдия продюсеров назвала "Горбатую гору" лучшим фильмом года. За предыдущие 16 лет 11 раз выбор продюсеров совпадал с выбором всей киноакадемии (частью которой, как вы знаете, является указанная гильдия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(со слезами на глазах) Ещё отсматривая "Октябрьское небо" я понял (о Гилленхале) этот парень далеко пойдёт... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я уже могу с уверенностью говорить о том, что фильм попадет в списки оскаровских номинантов.

Американская гильдия продюсеров назвала "Горбатую гору" лучшим фильмом года. За предыдущие 16 лет 11 раз выбор продюсеров совпадал с выбором всей киноакадемии (частью которой, как вы знаете, является указанная гильдия).

 

Разве кто-то мог ещё сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма "Горбатая гора" три козыря на Оскаре 2006:

1. Очень пикантная тема

2. Титул: Нашумевший фильм (вспомним печальную судьбу "Авиатора" )

3. Отсутствие сильных конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма "Горбатая гора" три козыря на Оскаре 2006:

1. Очень пикантная тема

2. Титул: Нашумевший фильм (вспомним печальную судьбу "Авиатора" )

3. Отсутствие сильных конкурентов.

 

1. Полтикорректность жюри, иными словами

2. Не понял, поясни, будь любезен.

3. А "Walk the line"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полтикорректность жюри, иными словами

2. Не понял, поясни, будь любезен.

3. А "Walk the line"?

 

1. Джокер

2. Была ситуация, что все главные оскары 2005 предвещали Авиатору, но, однако, все их взял нашумевший фильм "Малышка на миллион" за авторством Иствуда.

То, что сейчас делает Горбатая Гора в прокате после Золотого Глобуса, мягко говоря, поражает.

3. Еще один байопик - зачем? Даешь "Горбатую..." [смотри п. №1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то мог ещё сомневаться?

Мог и еще как. Я дично сомневался, во многих печатных и сетевых американских изданиях подобные сомнения высказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-то какой!!! Премьеру в России перенесли с 16 февраля на 20 апреля!

Очень жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм. Сюжет интересный. М :roll: ало таких фильмов снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в России перенесли с 16 февраля на 20 апреля!

Oh, Jesus! Oh, no!

И этого стоило ожидать.... :redface:

Что-то мне во всю об этом говорило.... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-то какой!!! Премьеру в России перенесли с 16 февраля на 20 апреля!

Очень жаль!!!

 

Вот блин!. А я так хотел сходить на это кино 23 февраля, посмотреть на настоящих мужчин =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...