Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

21 грамм (21 Grams)

Рекомендуемые сообщения

мне фильм понравился, но ничего нового и особо выдающегось, музычка гитарная зацепила больше всего)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый искренним казался герой Дель Торо

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо сыграл восхитительно! Сам фильм сначала показался занудным, но посмотрев минут 20 я разобралась в часто сменяющихся эпизодах.

 

 

А то, что у главной героини случится беременность, было явно уже с середины фильма:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый искренним казался герой Дель Торо

 

А меня, поразил Шон Пенн. Помню смотрела, еще не особо разбираясь в актерах, так его герой, наиболее близко лег к сердцу.

А вот в ситуации с Дель Торо, все казалось, что что-то ускользает. Вроде, вот оно... пик.., но все срывалось и чувствовалось какое-то неудовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, поразил Шон Пенн. Помню смотрела, еще не особо разбираясь в актерах, так его герой, наиболее близко лег к сердцу.

А вот в ситуации с Дель Торо, все казалось, что что-то ускользает. Вроде, вот оно... пик.., но все срывалось и чувствовалось какое-то неудовлетворение.

 

Просто у Торо сложный герой - у него непростые душевные метания были - по мне гораздо более тяжелые, чем у Пенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Торо сложный герой - у него непростые душевные метания были - по мне гораздо более тяжелые, чем у Пенна

 

Да он во многом у Пенна в этом фильме выигрывает, очень понравился его герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он во многом у Пенна в этом фильме выигрывает, очень понравился его герой.

 

А мне очень понравилась его реплика про ад в голове. Это действително так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась его реплика про ад в голове. Это действително так:(

 

Ой, я уже не помню эту сцену. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я уже не помню эту сцену. :sad:

 

В тюрьме, когда к нему пришел его товарищ священник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме, когда к нему пришел его товарищ священник

 

Ааа, действительно хорошая сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тяжёлый, но хороший. Стоит смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тяжёлый, но хороший. Стоит смотреть.

 

И пересматривать... раз в пару лет. Ши-кар-но-е ки-но :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу этот фильм, как наиболее прогрессивный в последнее время. Тем , кто не смотрел - категорически рекомендую! Вообще, считаю, что среди фильмов А. Г. Иньярриту - этот вершина его творчества! Наоми Уоттс достойна лучших наград за эту ленту. А Шон Пенн напомнил о себе, как один из ведущих драматических актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу этот фильм, как наиболее прогрессивный в последнее время. Тем , кто не смотрел - категорически рекомендую! Вообще, считаю, что среди фильмов А. Г. Иньярриту - этот вершина его творчества! Наоми Уоттс достойна лучших наград за эту ленту. А Шон Пенн напомнил о себе, как один из ведущих драматических актёров.

 

а я вот до сих пор в сомнении-какой из трёх его шедевров лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот до сих пор в сомнении-какой из трёх его шедевров лучший?

Третий-то не смотрел по идеологическим причинам (Брэд Питт). А вот "Сука-любовь", конечно же ОТЛИЧНЫЙ фильм, но всё же "21..." ("вещество") - авторская вершина!

P.S. Спасибо за премьеру. Потом дома пересматривал . И, кстати, сейчас (позже) пересмотрю. Фильм достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий-то не смотрел по идеологическим причинам (Брэд Питт). А вот "Сука-любовь", конечно же ОТЛИЧНЫЙ фильм, но всё же "21..." ("вещество") - авторская вершина!

P.S. Спасибо за премьеру. Потом дома пересматривал . И, кстати, сейчас (позже) пересмотрю. Фильм достоин!

 

Посмотри Вавилона. Там Бред меркнет в творчестве режиссёра. 21 грамм-это вещество! В глобальном смысле-вершина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Вавилона. Там Бред меркнет в творчестве режиссёра. 21 грамм-это вещество! В глобальном смысле-вершина.

Ну, если благодаря тебе, посмотрел ""21 грамм", то не задумываясь посмотрю и этот (но Бреда буду смотреть одим глазом, прищурясь :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не столько тяжёлый, сколько тяжеловесный. Хоть и подаётся это всё под лейтмотивом "жизнь как она есть", но смотреть на этих загибающихся людей трудно. И удивляться там точно нечему. У Арриаги есть сценарии куда лучше. А вот актёрские работы безупречные, особенно Дель Торо. Само кино неплохое, но я не взялся бы его кому рекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики не существует. Жизнь бессмысленна. Счастья нет.

 

90b5a78aec42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент людей, вес "естественных надобностей" которых составляет название сабжа, невероятно мал. Так что не верьте всему что пишет Mail.ru Изменено 06.09.2013 22:27 пользователем Kiri2l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу разве можно взвесить или измерить? Это метафора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно посмотрела этот фильм . Впечатления сильные все актеры прекрасно вжились в образы своих героев .Особенно понравился Шон Пенн,впрочем как всегда. Музыкальное сопровождение замечательное . Фильм конечно тяжелый, но очень интересный . 21 грамм не очень понравилось название , наверно из за этого долго не смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Иньяритту вообще мастер такое кино снимать, путая сюжетные линии и создавая тем самым интригу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный паззл. Именно такое впечатление создаётся в процессе фильма. То там кусочек мозаики вставлен, то там. Картинка становится все понятней, и, наконец, складывается в единое целое. Симпатичная, но не "Мона Лиза".

И шоколадный батончик все-таки весит раза в два больше заявленного веса, иначе это простая конфета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала об этом фильме давно, но желание посмотреть перебивалось опаской, что фильм мне не понравится. Все таки криминальный жанр - это не мое. Да и Шон Пенн по моим понятиям снимается в чуждых мне фильмах. Чтож, фильм не так ужасен, как я опасалась, но и гениальности я в нем не разглядела. Этакая мозаика из кусочков жизни трех семей, переплетающихся в трагическом случае. Атмосфера уныния и безысходности. Я даже не заметила, было ли музыкальное соповождение. Казалось, что все эти рыдания проходили в угнетающей тишине. В общем, достаточно тяжелый для морального восприятия фильм. К тому же без объяснения, зачем все это было показано. Все эти люди остались жить, но нужна ли им жизнь после всего случившегося? Есть ли жизнь после "смерти"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...