Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прочь (Get Out)

Ваша оценка фильма "Прочь"?  

149 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По мне так подружка была очень убедительна и я бы наверное верил до конца, если бы не словил спойлер от сраного МТВ.

 

Ох хотел бы я быть тобой. Не знаю хоть я и не заходил ни разу в тему и даже не знал о чем фильм, кроме того что у него овер 150 миллионов при мизерном бюджете, с первой минуты уже все было понятно. Только что с вариациями

 

съедят, изнасилуют, прозомбируют, пересадят в другое тело и т.д.

 

Я честно говоря вобще без понятия как тут можно не понять, что происходит уже с 10 минуты. Ну когда все жутко кривые и подозрительные на экране. И как дочка может быть не при чем )

 

Ну а пример я выше привел. Из того, что вот совсем недавно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоц не увидел сатиру

Я увидел, но написал же что как по мне это все за уши притянуто сильно.

 

Про пролог вообще забыл - он вовсе ни к месту был кстати. И действительно не ясно к чему тогда весь сюжет фильма, если можно было просто похитить глав. героя.

 

И еще кстати не очень понятно про еще одного парня, которого

 

знал главный герой.

Его то как туда заманили? Вряд ли он встречался с дочкой - ведь тогда бы главный герой об этом знал.

Как то забили на это сценаристы - а ведь это ключевой момент сюжета. Если бы главный герой его не узнал бы, то может и не просек бы что к чему, и уж тем более его друг не бросился бы его спасать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве парень из пролога это не есть тот тощий?)

 

upd: да, он и есть.

Изменено 15.05.2017 14:57 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве парень из пролога это не есть тот тощий?)

 

Он самый, просто "ain't dressed like a brother"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел, но написал же что как по мне это все за уши притянуто сильно.

 

Про пролог вообще забыл - он вовсе ни к месту был кстати. И действительно не ясно к чему тогда весь сюжет фильма, если можно было просто похитить глав. героя.

 

И еще кстати не очень понятно про еще одного парня, которого

 

знал главный герой.

Его то как туда заманили? Вряд ли он встречался с дочкой - ведь тогда бы главный герой об этом знал.

Как то забили на это сценаристы - а ведь это ключевой момент сюжета. Если бы главный герой его не узнал бы, то может и не просек бы что к чему, и уж тем более его друг не бросился бы его спасать.

 

Ты невнимательно смотрел фильм. Вот так всегда кто-то смотрит фильм жопой, а потом составляет полотище претензий. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм. Непонятна эта шумиха, которую раздули вокруг него. Прочь - вторичен, там штамп на штампе и штампом погоняет. Слабый сценарий, посредственная режиссура и много неоправданного пиара от критиков. Интересно, этот фильм имел бы такой же успех если бы там было всё ровно наоборот, я имею в виду какой-нибудь городишко в Луизиане, семья афро-американцев и белый паренёк в лапах у ведьмы вуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, темнокожие актеры играли лучше белокожих. Специально их так подобрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, темнокожие актеры играли лучше белокожих.

 

x0ik9x8yeDQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, темнокожие актеры играли лучше белокожих. Специально их так подобрали?

Ересь!

Это при наличии Кетрин Киннер такое говорить. И подружки гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, темнокожие актеры играли лучше белокожих. Специально их так подобрали?

 

Все актеры были хороши, независимо от цвета кожи. Именно актёры и вытянули этот фильм. Эллисон Уильямс или Калеб Джонс играли не хуже Дэниэла Калуя или Кита Станфилда. И мне понравились все, кто играл гостей. Особенно мне понравился Кит Станфилд (темнокожий гость), я думаю он переиграл всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно смотрел фильм. Вот так всегда кто-то смотрит фильм жопой, а потом составляет полотище претензий. Скучно.

Не узнал я парня, что такого. Это не отменяет отсутствия логики всего происходящего - похищение в начале и весь сюжет фильма вместе не согласуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал я парня, что такого. Это не отменяет отсутствия логики всего происходящего - похищение в начале и весь сюжет фильма вместе не согласуются.

Возможно, негра из пролога

похитили по частному заказу, а на главного героя решили устроить аукцион. Поэтому и усложнили все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто стал смотреть, посмотрел треть примерно, возник вопрос какого хрена вообще в кадре происходит. Перестал смотреть. Заточено ниже моего возраста наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал я парня, что такого. Это не отменяет отсутствия логики всего происходящего - похищение в начале и весь сюжет фильма вместе не согласуются.

 

Почему?

 

Просто другой способ, заманили в район, он, наверное, жил недалеко. Он в начале фильма идет к своей девушке, т.е. Элисон Уильямс. Его подстерегли и похитили. Кстати, если бы он не развернулся, может, и не похитили бы, а дали дойти самому. К главному герою нужен иной подход - он живет далеко, его нужно привезти. Решили просто не торопиться и дать гостям на него вживую посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто другой способ, заманили в район, он, наверное, жил недалеко. Он в начале фильма идет к своей девушке, т.е. Элисон Уильямс. Его подстерегли и похитили. Кстати, если бы он не развернулся, может, и не похитили бы, а дали дойти самому. К главному герою нужен иной подход - он живет далеко, его нужно привезти. Решили просто не торопиться и дать гостям на него вживую посмотреть.

Звучит логично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически этот для аукциона должен был быть. Может предыдущего купили заранее. Или он уже был дома но тогда что-то не срослось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно можно объяснить. Например,

 

что она приглашала его с своим родителям, но он отказывался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, альтернативная концовка.

Самый рейтинговый коммент популярно объясняет, почему та, что в фильме — лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто стал смотреть, посмотрел треть примерно, возник вопрос какого хрена вообще в кадре происходит. Перестал смотреть. Заточено ниже моего возраста наверно.

 

ну если непонятно, что происходит, то обычно это значит, что заточено выше возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прямо 10 из 10, но весьма удачный симбиоз из комедии и триллера. Нагнетает Пил весьма умело, при этом и разряжать обстановку тоже умеет. Финал доставил своим

 

мясом

 

хотя вау-момента не хватило.

В сиквеле теперь напрашивается обратная ситуация, жаль на это никто не согласится. :D

ПСы Уильямс с Калуей классные. Стэнфилд тоже ничего на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, альтернативная концовка.

Самый рейтинговый коммент популярно объясняет, почему та, что в фильме — лучше.

 

даже альтернативная концовка не реалистична. копы должны стрелять, а потом задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже альтернативная концовка не реалистична. копы должны стрелять, а потом задавать вопросы

 

Первый коммент под роликом как раз об этом, герой не дожил бы до мест заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, альтернативная концовка.

Самый рейтинговый коммент популярно объясняет, почему та, что в фильме — лучше.

 

Я изначально думал, что так все и кончится, в момент с тачкой полицейской на 100%...А потом бац:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, альтернативная концовка.

Самый рейтинговый коммент популярно объясняет, почему та, что в фильме — лучше.

 

Мне и без комментария того ясно, что в фильме лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если непонятно, что происходит, то обычно это значит, что заточено выше возраста...

 

Агыгы, вот и пошутили? Может расскажешь, чем тебя Прочь поразил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...