Перейти к содержанию

Клеменс Поэзи

Рекомендуемые сообщения

Ну и где она убогая? очень даже красивая, да и эмоционально в некоторых местах получилось.

да, определенно она хорошо в роли Флер.

думаю, в "Deathly Hallows" она нас порадует. там ведь еще будет кое-чья свадьба)).

 

собираюсь закинуть еще фоток в темку "добавления"

вот., надеюсь, что на сайт попадут. ибо неплохие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм... думаю если в роли Флер появиться другая актриса, фильм ничего не потеряет. Она меня в ГП совсем не впечатлила, ждала девушку, от вида которой у всех мужиков поджилки трясутся, а получилась какая то моль бледная...

 

Угу, согласна, более чем на 200%. Как-то совершенно не впечатлила, я все ждала когда же она на конец засияет, распустит волосы, в общем уже покажет нам вейлу настоящую.. В итоге получилась какая-то серая роль. Играла не плохо, по крайней мере не хуже остальных, вполне вписалась в коллектив. Так что если в след. части я вместо нее увижу Сашу Пивоварову, я буду счастлива xDDD

 

В Войне и Мир она мне больше понравилась, конечно старовата для Наташи, но такой же утенок, как я и представляла. Живая, энергичная, но особой красотой не отличающаяся. Вот этот ее образ мне больше запомнился.

 

В жизни же вполне себе симпотичная девушка, на сколько может быть француженка...

x_692cf7e2.jpg.2475bec20ea13277863d6db801d3c37f.jpg

x_5edcc2b1.jpg.026b38d56a21a0541541a70013b0056b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот., надеюсь, что на сайт попадут. ибо неплохие фотки.

 

Ух! А фотки действительно красивые! Холодно-голубой гаммы очень интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеманс я впервые увидела в четвертом ГП. Скажу честно, она мне понравилась. Просто понравилась, несмотря на то, что Флер из нее никакая получилась. Хотя, может, издержки сценария не дали развернуться, как следует.

 

Потом был In Bruges. Я, ознакомляясь с актерским составом перед просмотром, была уверенна, что девочка не будет заметна на фоне Фаррелла и Глисона. А она там так выстрелила! Хорошенькая, живая девчушка. Про финальные кадры вообще молчу. Нет, не могу молчать – ужас, страх и боль лучше всего ей удается изобразить.

Очень жду ее появления в финальных частях Гарри Поттера. Представляете, как она будет прекрасна в подвенечном платье!

 

И еще хочу сказать о внешности. Клеманс намного привлекательнее среднестатистических француженок, которые пытаются компенсировать серость яркими нарядами. У нее огромные глаза, детские щечки, а две родинки на левой щеке мало кого могут оставить равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её только по фильму "Залечь на дно в Брюгге". Мне она там понравилась, такая живая и интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что до Поттера у неё было несколько проектов, но пока только в роли Делакур вопринимаю до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только в роли Флер Делакур. Не так я себе Флер представляла, но Клеменс впечатления от образа не испортила.

Красивая девочка :)

Жду "Бессердечного" с ней и Джимом Стёрджессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз её видела в "Поттере". Сначала была разочарована выбором на роль Флёр, всё-таки она должна быть прямо-таки неземной красавицей. Но Клеменс справилась с ролью, смотрелась хорошо - не вейла конечно, но симпатичная.

 

Как её взяли на роль Наташи Ростовой - для меня загадка, типаж совершенно другой. Да и сам фильм, надо сказать, далеко не лучшая экранизация Толстого.

 

"Залечь на дно в Брюгге" смотрела отрывочно, так что судить не могу, но то, что я видела - мне понравилось, очаровательная героиня.

 

В общем и целом, Клеменс мне симпатична - интересная, талантливая девушка. Жду "Бессердечного", правда в основном из-за Стерджесса, но и на неё будет интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГП она мне не особо импонирует, а вот в Великом Мольне всех переиграла по-моему) очень там была хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уже было свернуть удочки и тихо утопать из темки, а нет - таки знаю я эту барышню. :D

 

Книги не читала, не знаю какой это госпожа должна была быть - сердцеедкой, али нет, но мне запомнилась. Чисто французские черты лица, и не без изюминки, к слову. Осанка была загляденье. Первое, собственно, что внимание привлекает.

 

Внешне весьма мне мила, но подробней знакомиться с фильмографией желания нет.

 

з.ы. Фото в стартовом посте - респект, сеструль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а в Брюгге она классная. Удивительно неплохо сыграла. Показательно живой получился персонаж. Тогда как серия ГП начала скатываться аккурат с фильма в котором она приняла участие, она теперь будет у меня ассоциироваться прежде всего с Хлоей. Потенциал хороший, успехов ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеменс Поэзи станет приглашенной звездой Сплетницы в четвертом сезоне. Известно, что четвертый сезон начнется восхитительными каникулами Серены и Блэр в Париже, но в скором времени беззаботность беспечного отдыха нарушает Чак, который приезжает в город с новой девушкой. Точное количество эпизодов, в которых будет задействована Клеменс пока неизвестно, хотя по предварительной информации это будет появление на четыре эпизода.

52685016.jpg.84442a4724cc02c81f3a67baea925d2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клем на съёмках "Сплетницы", 11 августа. :)

1_(3).jpg.6ff7bafde9c9901ee8aa0280cb369252.jpg

2.jpg.e79d6ac0a9882474a311fcb0af47cda7.jpg

0_(18).thumb.jpg.3aea6c6052b9abe8a2d9c7c50677ddb0.jpg

0_(5).jpg.fc5867f6bfb921288a4e42f36904a86b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, долго они будут роман крутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Сплетнице. Страшная она какая-то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне конечно же красивая ,но если честно никакого актерского таланта в ней не вижу. В роли Флер совсем не смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сию даму впервые увидела в "Гарри...", роль как роль, нечего сказать. "Воина и Мир" - другое дело, понравилась, эмоционально и чутко сыграно) и при том 100% попадание в образ, именно такой и представляешь Наташу Ростову,... ну разве что еще в брюнетку перекрасить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Гарри" и в "...Брюгге". Ярко выраженного таланта пока не вижу, но в целом она мне симпатична. Жду следующего Поттера, ну а там будем видеть. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не пойму, как ее на роль Флер взяли...она не Флер ни капли...и роль, по -моему, испортила... в Войне и мире опять же- не Наташа....как то все не попадает в образ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внешне она мне ну совсем не приятна. Не люблю подобный типаж женщин вообще.

 

В паре серий четвёртого сезона "Сплетницы" заметила. Помелькала там рядом с Чаком Бассом, ну и исчезла из сериала. Сама вся из себя такая положительная была, бррр...я понимаю, почему она так сильно Блер бесила.

В четвёртом Поттере тоже помню, персонаж у неё классный был. Я помню описание внешности её героини по книге, и как я увидела, что за дама этот персонаж сыграла, я помню очень расстроилась. Она была максимум ангельски милая, ну никак не первая красавица, от которой не отвести взгляд. Так что совсем она на книжный перс не похожа.

 

Не знаю какая там из неё атриса, но внешне как я уже упомнала, мне не приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеменс в февральском Marie Claire US

 

th_67837_clemence_poesy2_122_1054lo.jpg th_67839_clemence_poesy3_122_81lo.jpg th_67841_clemence_poesy4_122_433lo.jpg th_67842_clemence_poesy5_122_184lo.jpg th_67844_clemence_poesy6_122_109lo.jpg th_67847_clemence_poesy7_122_88lo.jpg

th_67849_clemence_poesy8_122_50lo.jpg th_67850_clemence_poesy9_122_101lo.jpg th_67852_clemence_poesy10_122_843lo.jpg th_67854_clemence_poesy11_122_23lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеменс в февральском Marie Claire US

Интересные фото. Клеманс милая и утонченная француженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я увидела Клем в ГП. Еще до выхода фильма на форуме все поливали девушку грязью за ее внешность, якобы не соотвествующую образу Вейлы. Тогда у меня еще не было о ней мнения, но после фильма я определенно была на ее стороне. Клеменс очаровательна. Было в "ГП" несколько моментов, где она по-настоящему бесподобна.

 

Я тоже помню эти поливания и так же была за нее, а не за какую-нибудь другую актрису. :) На мой взгляд в роль Вейлы она отлично вписалась.

Сама впервые узнала про нее после ГП, когда она была еще не так известна. Но с тех пор, смотрю, она делает хорошие успехи, не только как актриса, но и как модель. Очень милая, нежная, очаровашка просто, не даром ее называют "малышка Клеменс". Не усомнишься в том, что она француженка. Плюс нравится ее голос. Так что желаю ей удачи в будущем и побольше хороших предложений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девушку в "127 часов". Как всегда, никакущая. Или ей роли такие малюсенькие и ни капли не выразительные всегда дают, что развернуться негде огроменному драм.таланту)) или же она попросту плохая актриса.

 

Клеменс в журнале Gotham’s Fashion Week

clemence-poesy-gotham-01.thumb.jpg.ed41e7afcfd7ee786a309fcb81ed7be5.jpg

clemence-poesy-gotham-02.thumb.jpg.1939723a4361818dbb1344d25acea275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем только прониклась ее ролью Наташи в телефильме"Война и мир", впервые увидев, запротестовала, где же черные волосы, фарфоровая кожа?-это, видно, влияние эпопеи Бондарчука) Но потом проявился характер, да и фильм классно снят, смонтирован, остальные герои усиляют впечатление... вобщем, могу оценить Клеменс только в рамках этого фильма)

В ГП нормально, во всяком случае, не портит картинку, роль-то маленькая, до книжки еще, к сожалению, не добралась, так что не могу сказать о попадании в роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...